Гость
Статьи
Гостевой брак

Гостевой брак

Два года живу в браке, называемом гостевым: я в своей квартире, муж - в своей. Все устраивает, все просто супер. Однако ВСЕ, кто в курсе нашей ситуации, говорят, что долго мы не протянем. Якобы …

Анонимная автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина
#51

Гостевой брак будет хорош для самодостаточных , материально независимых людей , для тех кто не планирует общих детей . Молодым советую начать с традиционного брака - вам детей рожать и вместе воспитывать! И тогда вы поймете о всех плюсах гостевого брака ))

АР
#52
GOOD DAY

просто идиотки!

АВТОР.17. Сама дала ответ: "А мечта "любого" мужика, по-моему, не жениться вообще." - СЛИЛ спермо-застой и домой. Т.е. вместо РЕЗИНОВОЙ куклы с дырками !

" А моя мечта - не заниматься домашним хозяйством." - ЛЕНЬ эгоистов великий двигатель прогресса "цивилизации" !!!

А потом будешь соседей просить принести - лекарства из Аптеки.. Ему будет лень... или некогда...

ВЫМРЕМ как ДИНОЗАВРЫ ..



ОСЛО - уже называют Осламобадом ! ;-)) И ЛондОн, Германия=Турция2.. и т.д. западные страны... давно ПОКУПАЮТ детей. И заполоняются выходцами из Ю.В.,Центральной Азии, Арабии и т.п.



ДЕТИ- это СЕМЬ Я! СЕМЬ Я = папа+мама+5 детей ! И единое хозяйство - где все эти люди едины в образе Жизни и целей.



В вашем так называемом ГБ - ребёнок полностью ОДИНОК. В вакууме.

Результаты увидете на выросте ребёнка. ( Если вообще способны видеть это).

Не перегибайте палку.

Т
#53

Мы так живем 4 года, каждый раз, когда съезжаемся, начинаются проблемы, ссоримся, мешаем друг другу в быту, в общем не уживаемся. Но стоит разъехаться и устранить проблему общего быта - и мы снова друг без друга не можем, часто видимся, прекрасно общаемся. Не слушайте никого, многим так лучше, и если б люди не забивали себе головы стереотипами и жили, как им удобно, многие браки не распались бы из-за несовместимости в быту.

Гость
#54
оля

мы живём в ГБ -1.5 г, нашему ребёнку 4 месяца,всё отлично,яркие чувства,просто мы отделили быт от любви.Никаких тебе вонючих носков и подай-принеси!!!одна любовь!!!я пару раз в неделю я ночую у него,а в выходные мы ходим куда -нибудь,и опять же ночуем у него.

Скажите а ребенок с кем живет ?

#55
GOOD DAY

просто идиотки!

АВТОР.17. Сама дала ответ: "А мечта "любого" мужика, по-моему, не жениться вообще." - СЛИЛ спермо-застой и домой. Т.е. вместо РЕЗИНОВОЙ куклы с дырками !

" А моя мечта - не заниматься домашним хозяйством." - ЛЕНЬ эгоистов великий двигатель прогресса "цивилизации" !!!

А потом будешь соседей просить принести - лекарства из Аптеки.. Ему будет лень... или некогда...

ВЫМРЕМ как ДИНОЗАВРЫ ..



ОСЛО - уже называют Осламобадом ! ;-)) И ЛондОн, Германия=Турция2.. и т.д. западные страны... давно ПОКУПАЮТ детей. И заполоняются выходцами из Ю.В.,Центральной Азии, Арабии и т.п.



ДЕТИ- это СЕМЬ Я! СЕМЬ Я = папа+мама+5 детей ! И единое хозяйство - где все эти люди едины в образе Жизни и целей.



В вашем так называемом ГБ - ребёнок полностью ОДИНОК. В вакууме.

Результаты увидете на выросте ребёнка. ( Если вообще способны видеть это).

я тебя вычислил http://lurkmore.to/%D0%9E%D0%B2%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%88%D0%B​A%D0%B8

Марина
#56

У меня есть опыт, могу поделиться. Нам обоим за 40, детей общих у нас нет. Познакомились мы когда и я и он были несвободны, оба развелись и стали жить вместе. Вот тут и началось...5 лет совместных мучений. Пока не было вариантов где жить, проще было снимать квартиру двоём. Ругались по пустякам, ведь был опыт совместной жизни до этого и в этих семьях всё было по-другому как у меня, так и него. НО!!!! после того как мы разъехались, мы не можем жить друг без друга. Все попытки найти кого-то оказались весьма неуспешными, мы всё это обсуждали вместе и плакались друг другу как дети. Встречаемся опять как школьники, прячемся теперь от наших пожилых родителей. Так прошёл ещё один год общения и теперь планируем гостевой брак. А почему нет? я прочитала много литературы по психологии, нашла много полезного и думаю нам удастся постороить отношения так,чтобы сохранить самое ценное что может быть между мужчиной и женщиной - чувства друг к другу. В нашем случае гостевой брак это спасение. Поживём - увидим.

Наталья
#57

Я полностью поддерживаю гостевой брак! Живём в официальном зарегистрированном браке уже больше 4 лет. У каждого своя квартира. Причем до этого каждый из нас жил с родителями. Перед свадьбой появилась возможность купить свою жилплощадь. Купили 2 квартиры, каждый живёт в своём уголке. Я, может быть странная девушка, но это была моя идея) Люблю его безумно, он меня, часто ездим отдыхать, в отелях живём вместе. Подумываем купить общий дом в будущем, когда решим завести малышей. Мне кажется, свобода другого человека бесценна, надо всегда помнить, что твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого. МЕНЬШЕ ОБСУЖДАЙТЕ чужую личную жизнь, лучше налаживайте свою!

Елена
#58

А у меня немного другая ситуация. Мы с мужем живем в официальном зарегистрированном браке вместе уже 8 лет. У нас большая разница в возрасте ( мне 30, ему 54). У нас 2 детей. Все эти годы мы просто не можем ужиться на одной территории. Муж очень категоричный, вспыльчивый, эмоциональный, любит покомандовать, вечно диктует, что мне делать, как и когда, зануда до невозможности в плане быта и чистоты. Этим чистоплюйством уже достал всех. При этом он хозяйственный, обеспечивает семью, любит детей (опять же требует и от детей беспрекословного послушания). В доме постоянные скандалы, дети все это видят. Так что лучше? Традиционный брак со всеми вытекающими последствиями или гостевой брак? По мне, так если бы предоставилась возможность жить отдельно с детьми от него, но сохранив нормальные отношения и общение, то это было бы верное решение. А сколько людей так живут? Хорошо, когда нет детей, тогда все вообще супер в ГБ. А если есть дети? Неужели лучше, когда они видят все эти ссоры и оскорбления? По-моему, гостевой брак - это выход. А автору желаю не обращать внимания на все выпады окружающих, это доказывает, что они вам просто завидуют. Я бы тоже так хотела.

Zh
#59
GOOD DAY

просто идиотки!

АВТОР.17. Сама дала ответ: "А мечта "любого" мужика, по-моему, не жениться вообще." - СЛИЛ спермо-застой и домой. Т.е. вместо РЕЗИНОВОЙ куклы с дырками !

" А моя мечта - не заниматься домашним хозяйством." - ЛЕНЬ эгоистов великий двигатель прогресса "цивилизации" !!!

А потом будешь соседей просить принести - лекарства из Аптеки.. Ему будет лень... или некогда...

ВЫМРЕМ как ДИНОЗАВРЫ ..



ОСЛО - уже называют Осламобадом ! ;-)) И ЛондОн, Германия=Турция2.. и т.д. западные страны... давно ПОКУПАЮТ детей. И заполоняются выходцами из Ю.В.,Центральной Азии, Арабии и т.п.



ДЕТИ- это СЕМЬ Я! СЕМЬ Я = папа+мама+5 детей ! И единое хозяйство - где все эти люди едины в образе Жизни и целей.



В вашем так называемом ГБ - ребёнок полностью ОДИНОК. В вакууме.

Результаты увидете на выросте ребёнка. ( Если вообще способны видеть это).

вам бы нервишки подлечить и голову захватить по пути. уж очень эмоционально глупости пишете)

Дарья
#60
Анонимная автор

Расписаны, расписаны. Два года как.

Вижу, что давняя тема, но спрошу: автор, я как раз пары в гостевом браке для статьи ищу-) Не могли бы мы в почте поговорить?) rawheel@fromru.com Меня Дарья зовут, буду очень рада Вашему ответу-)

Любовь
#61

Для участия в съемках новой телепередачи требуется женщины с интересными судьбами!

Основное тебование - вступали в брак не менее 3-х раз (либо собираетесь в 3-й раз), желательно гостевой брак.

Все подробности по телефону 8 962 9 962 962 менеджер Любовь

гость
#62

Такой брак особенно хорош для тех, кто давно вместе - со временем люди приедаются друг другу, и любовь проходит. Но и в начале отношений он тоже подойдет: никогда не возникнет чувства пресыщенности друг другом. Я за гостевой брак!

гость
#62
Элли

Ну я тоже устарела, наверно.. Не семья это, а ходьба друг к другу в гости. По-моему, Автор, просто за Вашего мужа еще никто не взялся серьезно. Однажды он проснется вместе с кем-то ( но не с вами), эта кто-то сделает ему завтрак, она же займется с ним утром сексом, перед уходом на работу она поправит ему галстук и поцелует. И ваш муж увидит разницу между "гостевым браком" и понятием семья.

Ага, как же! Посадят его на цепь, как пса, а он и рад будет???))))))))

Лиза
#63
Елена

А у меня немного другая ситуация. Мы с мужем живем в официальном зарегистрированном браке вместе уже 8 лет. У нас большая разница в возрасте ( мне 30, ему 54). У нас 2 детей. Все эти годы мы просто не можем ужиться на одной территории. Муж очень категоричный, вспыльчивый, эмоциональный, любит покомандовать, вечно диктует, что мне делать, как и когда, зануда до невозможности в плане быта и чистоты. Этим чистоплюйством уже достал всех. При этом он хозяйственный, обеспечивает семью, любит детей (опять же требует и от детей беспрекословного послушания). В доме постоянные скандалы, дети все это видят. Так что лучше? Традиционный брак со всеми вытекающими последствиями или гостевой брак? По мне, так если бы предоставилась возможность жить отдельно с детьми от него, но сохранив нормальные отношения и общение, то это было бы верное решение. А сколько людей так живут? Хорошо, когда нет детей, тогда все вообще супер в ГБ. А если есть дети? Неужели лучше, когда они видят все эти ссоры и оскорбления? По-моему, гостевой брак - это выход. А автору желаю не обращать внимания на все выпады окружающих, это доказывает, что они вам просто завидуют. Я бы тоже так хотела.

Вот почти как у меня! Именно из-за ребенка у нас брак в формате гостевого, у мужа сложности с общением, но он прекрасный папа и сами мы ещё не надоели друг другу за 5 лет в плане секса. Но мне необходимо от него отдыхать, и ему нужна своя территория, ребенку 2 дома иметь по-моему даже интереснее

Лиза
#63

Ещё 5 копеек. Гостевой брак это возможность продолжать брак при осознанной с обоих сторон невозможности жить под одной крышей. Действительно, это для людей от 30, привыкших к большому личному пространству. Дети отлично вписываются в такой брак, если оба родителя достаточно ответственны.
Ну и ,конечно, оба должны быть достаточно ленивы и инертны.
И , конечно, у обоих должен быть пунктик на "свободе". И разногласия при совместном быте должны быть вескими для обоих.
И, самое главное, взаимное влечение должно быть все равно сильным.
Вот вам и гостевой брак.
Возможно, оба в очень далёкой перспективе и мечтают превратить его в нормальный , если партнёр по́лностью подстроится, но с чего бы))

Мы где-то 50 % времени проводим вместе, остальное время договариваемся, у кого ребенок, чаще у меня, конечно, но он совершенно самодостаточен в быту и в уходе за ребенком (4,5 года), спокойно с ним оставляю.
Но постоянно жить вместе невозможно, ооочень разные, разница в возрасте (он старше), в кругах общения, в проведении досуга, в итоге часто скандалим, муж ещё выпивает иногда, зачем ребенку это все запоминать. А так успеваем соскучится и есть время на свои планы.

В обычном браке мы уже давно бы расплевались, а так и взаимная поддержка и интерес друг к другу, и ребенок в полной семье.

Дима
#64
Анонимная автор

Два года живу в браке, называемом гостевым: я в своей квартире, муж - в своей. Все устраивает, все просто супер. Однако ВСЕ, кто в курсе нашей ситуации, говорят, что долго мы не протянем. Якобы настоящей крепкой семьей можно быть только под одной крышей. Муж советует не обращать внимания на "доброжелателей", я же все равно периодически дергаюсь: мужа люблю, думать о неизбежном, по словам общественности, разрыве не хочу. Вопрос такой: есть ли среди вас те, кто долго, и главное, счастливо живет в гостевом браке? Есть ли положительный опыт? Поделитесь, а?

Положительный опыт ЕСТЬ. И все очень хорошо. Поверьте. Вообще, лучший способ угробить чувства - жить вместе и общим бюджетом

Что касается "доброжелателей":

1. Да ЗАВИСТЬ это у них. Все вот так просто.
2. Есть муж и вы. Остальные - что за дело жо них?

Дима
#65
Елена

А у меня немного другая ситуация. Мы с мужем живем в официальном зарегистрированном браке вместе уже 8 лет.

Регистрировать брак - ЛИШНЕЕ.

Котег
#66
Гость

Я тоже мечтаю о гостевом браке. У меня кошки, а он их не любит. Выбр делать между ними не могу!

У Вас уже есть брак. С кошками. Так что Вы мечтаете о многоженстве(многомужстве)

Гость
#67
Мария

А мы уже пять лет живем в гостевом браке. Мне это никогда не нравилось. Но жизнь заставляет - разные города. Скажу честно. Иногда мне все нравится: свобода полная, не хочешь - не готовь, не убирай, не стирай и т.д. А с другой стороны иногда начинаю злиться на эту свободу, хочется проснуться у мужа под бочком, завтрак приготовить, чмокнуть на дорожку. В общем, как-то грустно мне...

приветствую. живем в похожем браке 1.5 года. разные города. она устала от этого и думает разойтись. как вы справляетесь.

Гость
#68
Ольга

Брак (настоящий и крепкий) - это когда людям не просто комфортно вместе, а когда они сами делают все для этого комфорта. Т.е. помимо удобства и удовольствия в браке есть еще такое понятие, как общие проблемы. Это когда проблемы мужа ложатся на плечи жены и наоборот. Даже в повседневных мелочах, включая биоритмы, жаворонка и совы. А у вас каждый при своем (мне-это-удобно-и-наплевать-мне-на-тебя) и чужих затруднений не хочется ни Вам, ни ему. ИМХО у вас нормальные отношения, но это не брак.

Это просто двое людей под одной крышей

#71

Я вас очень понимаю- в первом браке от постоянной возни на кухне ( муж очень много ел) и мытья посуды, мне семейная жизнь быстро стала не мила. Продержались 10 лет.
Сейчас замужем во-второй раз, к счастью, жилье есть у обоих и периодически муж сьезжает к себе. Раньше пытался так сделать после ссоры, но это очень некрасиво и болезненно. Потихоньку пришли к формату 2-3 недели вместе, одна по раздельности. Мы не договариваемся, просто так складывается - то мой сын от первого брака заболеет ОРВИ заразным, а мужу нужно работать, на больничный не пустят, да и я в декретном. То маленькая дочка наша сильно по ночам капризничает и я тогда отправляю мужа отоспаться.
Живём мы так тоже недолго - второй год. Но до заключения брака только так и встречались 5 лет, вместе не жили.
Если честно, мне такой формат намного больше нравится стандартного. Так и впечатлений положительных больше и ответственности меньше( я тогда не готовлю почти, убираю даже реже, не крашусь), но если нужна помощь - муж всегда начеку. Общественность мы особо в известность не ставим, только очень близких друзей. Подруга мне завидует.

самый лучший гость
#72
Olga

Я вас очень понимаю- в первом браке от постоянной возни на кухне ( муж очень много ел) и мытья посуды, мне семейная жизнь быстро стала не мила. Продержались 10 лет.
Сейчас замужем во-второй раз, к счастью, жилье есть у обоих и периодически муж сьезжает к себе. Раньше пытался так сделать после ссоры, но это очень некрасиво и болезненно. Потихоньку пришли к формату 2-3 недели вместе, одна по раздельности. Мы не договариваемся, просто так складывается - то мой сын от первого брака заболеет ОРВИ заразным, а мужу нужно работать, на больничный не пустят, да и я в декретном. То маленькая дочка наша сильно по ночам капризничает и я тогда отправляю мужа отоспаться.
Живём мы так тоже недолго - второй год. Но до заключения брака только так и встречались 5 лет, вместе не жили.
Если честно, мне такой формат намного больше нравится стандартного. Так и впечатлений положительных больше и ответственности меньше( я тогда не готовлю почти, убираю даже реже, не крашусь), но если нужна помощь - муж всегда начеку. Общественность мы особо в известность не ставим, только очень близких друзей. Подруга мне завидует.

ммм, свободные отношения)

Гость
#73
Елена

А у меня немного другая ситуация. Мы с мужем живем в официальном зарегистрированном браке вместе уже 8 лет. У нас большая разница в возрасте ( мне 30, ему 54). У нас 2 детей. Все эти годы мы просто не можем ужиться на одной территории. Муж очень категоричный, вспыльчивый, эмоциональный, любит покомандовать, вечно диктует, что мне делать, как и когда, зануда до невозможности в плане быта и чистоты. Этим чистоплюйством уже достал всех. При этом он хозяйственный, обеспечивает семью, любит детей (опять же требует и от детей беспрекословного послушания). В доме постоянные скандалы, дети все это видят. Так что лучше? Традиционный брак со всеми вытекающими последствиями или гостевой брак? По мне, так если бы предоставилась возможность жить отдельно с детьми от него, но сохранив нормальные отношения и общение, то это было бы верное решение. А сколько людей так живут? Хорошо, когда нет детей, тогда все вообще супер в ГБ. А если есть дети? Неужели лучше, когда они видят все эти ссоры и оскорбления? По-моему, гостевой брак - это выход. А автору желаю не обращать внимания на все выпады окружающих, это доказывает, что они вам просто завидуют. Я бы тоже так хотела.

Так разведитесь,если все так Хренова

Гость
#74
Единственная жена своего мужа

Мы прожили 8 лет в РАЗНЫХ странах.А объединились,когда родился ребенок.

Ну и как попытка? Смогли ужиться??? Смог ли вас ребенок обьединить???

Гость
#75
Элли

Ну я тоже устарела, наверно.. Не семья это, а ходьба друг к другу в гости. По-моему, Автор, просто за Вашего мужа еще никто не взялся серьезно. Однажды он проснется вместе с кем-то ( но не с вами), эта кто-то сделает ему завтрак, она же займется с ним утром сексом, перед уходом на работу она поправит ему галстук и поцелует. И ваш муж увидит разницу между "гостевым браком" и понятием семья.

Элли, согласна с вами-абсолютно!А мне 46 лет, уже кое-что повидала в жизни!!!

Гость
#76
Дана

Да,что вы пристали со своими завтраками,он сова а совы по утрам вообще не едят,кофе пьют.Биоритмы другие,ну переспит он с другой ,она ему кофе в постель с утра ,а ему спать хочется и тишины.Глянец начитаетесь и выводы тупые длаете,не обижайтесь,но зачем все мерять через себя,все так любят развивать своё "Я" ,все уверенны,что именно не она евляется той пресловутой серой мышкой, личностью со своим мнением.Но когда люди спрашивают или описывают ситуацию не входящию в рамки стандарты общественного мнения,вы не можете понять,что ваш опыт и опыт толпы не сработает на данном человеке.

Автор, а вам не обидно будет, если узнаете, что он переспал с другой? Вас это не заденет?

Гость
#77
оля

мы живём в ГБ -1.5 г, нашему ребёнку 4 месяца,всё отлично,яркие чувства,просто мы отделили быт от любви.Никаких тебе вонючих носков и подай-принеси!!!одна любовь!!!я пару раз в неделю я ночую у него,а в выходные мы ходим куда -нибудь,и опять же ночуем у него.

Оля, мой мужчина тоже считает, что мы с ним в ГБ, но он инвалид 2группы, и когда мы вместе, мне приходится иногда менять постель, т. К. Он иногда писается ночью.Как вам такая любовь???

Гость
#78
Ирина

А вот я -уже нажилась.После ссоры с мужем,он собрал вещички и ушел на другую квартиру.Мы помирились,но возвращаться он не хочет-понравилось-свобода и тишина.Приходит в гости,в выходные иногда ночует и все.Думаю,что часто не бывает один.Уже о разводе думала-но ведь люблю его.

Ирина, у меня было то же самое, и ни к чему хорошему такие встречи не привели!Не много позже у него появилась другая, и на ней он и женился!Поставьте ему(и себе) жесткое условие-либо он с вами, либо разбег! Иначе только время с ним теряете.

Гость
#79
Лиза

Забавно, но у меня почти то же самое- 5 лет встречаемся, но не расписаны. И самое интересное- у меня нет желания жить с ним под одной крышой. Все и так устраивает. У него свое, у меня свое и нет веских оснований начинать жить вместе. Ему все готовит и делает мама в лучшем виде,а я не готова тратить так много времени на это. Меня обеспечивают родители и он не готов материально к большим тратам. Так и живем.

Лиза, вы для него бесплатная женщина для секса! Впрочем, как и он для вас.

Гость
#80

Абсолютно с вами согласна! С каждым абзацем!

Гость
#81
гость

Такой брак особенно хорош для тех, кто давно вместе - со временем люди приедаются друг другу, и любовь проходит. Но и в начале отношений он тоже подойдет: никогда не возникнет чувства пресыщенности друг другом. Я за гостевой брак!

Как любовь может пройти? Мне вот 46,и я горячий человек-секса постоянно не хватает!Тут и по 2 раза на день можно!!!

Гость
#82
Дима

Регистрировать брак - ЛИШНЕЕ.

Да, очень удобно изменять партнеру!!!

Гость
#83
Елена

А у меня немного другая ситуация. Мы с мужем живем в официальном зарегистрированном браке вместе уже 8 лет. У нас большая разница в возрасте ( мне 30, ему 54). У нас 2 детей. Все эти годы мы просто не можем ужиться на одной территории. Муж очень категоричный, вспыльчивый, эмоциональный, любит покомандовать, вечно диктует, что мне делать, как и когда, зануда до невозможности в плане быта и чистоты. Этим чистоплюйством уже достал всех. При этом он хозяйственный, обеспечивает семью, любит детей (опять же требует и от детей беспрекословного послушания). В доме постоянные скандалы, дети все это видят. Так что лучше? Традиционный брак со всеми вытекающими последствиями или гостевой брак? По мне, так если бы предоставилась возможность жить отдельно с детьми от него, но сохранив нормальные отношения и общение, то это было бы верное решение. А сколько людей так живут? Хорошо, когда нет детей, тогда все вообще супер в ГБ. А если есть дети? Неужели лучше, когда они видят все эти ссоры и оскорбления? По-моему, гостевой брак - это выход. А автору желаю не обращать внимания на все выпады окружающих, это доказывает, что они вам просто завидуют. Я бы тоже так хотела.

Если нет общего взгляда на жизнь, характер ненормальный( неуживчивый,
вспыльчивый) , то любой вид брака для вас будет неподходящим.
Живи одна, без мужа и детей, до глубокой старости ( если повезет). Будешь просит соседей, чтобы с магазина еду принесли или лекарство
из аптеки.
Когда придет время уйти в мир иной, будешь мертвая лежать в квартире своей до тех пор, пока запах не распространится на весь подьезд.

Гость
#84
Гость

самое гадкое , когда выравнивают свою судьбу по "мнению общественности ". Какое вам до них всех дело ???????
Если вам хорошо , не нужно ничего менять . И расписываться не надо . Печать в паспорте вам ничего не гарантирует .

Зачем обращать внимание на " общественное мнение"? !
Захотел, сел и накакал на остановке ли пернул на весь троллейбус. Захотелось, легли на скамейку на остановке и занялись напарницей сексом, чтобы не терпеть до постели.
Но ничего такого не делаем, потому что от таких глупостей нас удерживает " общественное мнение" , культура поведения людей.
Да вообще так называемое " общественное мнение удерживает в жизни
от многих глубостей.Человек, который не обращает внимание на общественное мнение- это животное, который только по форме напоми-
нает человека.

#85

Хм, а сексом где вы занимаетесь, поочередно то у вас то у него?

Граф Орлов
#86

интересно, как сложилась судьба автора?

Гость
#87
Гость

Элли, согласна с вами-абсолютно!А мне 46 лет, уже кое-что повидала в жизни!!!

И что, много жён так делают? Уверена, что практически никто. Только в ваших розовых мечтах.

Гость
#88

Мне один предложил почти сразу гостевой брак,но приезжать ко мне.
Купил мне кофемашину и постельные комплекты почти сразу! Блин, но оказалось, что он женат! Я ему все высказала, а он типа говорит радуйся, что так, а то одна будешь!!! Что мужчин мало!!! И что мне все даже завидуют!!! Ну, просто назад самоуверенный!!! У него уже есть ещё одна к кому захаживает. И плюс одна в Воронеже и Анапе!! Жуткий кобель и сидит ещё на сайтах знакомств!!! Как оказалось!!!

Гость
#89
Гость

Ирина, у меня было то же самое, и ни к чему хорошему такие встречи не привели!Не много позже у него появилась другая, и на ней он и женился!Поставьте ему(и себе) жесткое условие-либо он с вами, либо разбег! Иначе только время с ним теряете.

Именно

Гость
#90
Гость

а вы расписаны?

тогда и написал автор что встречаются

Гость
#91
Элли

Ну я тоже устарела, наверно.. Не семья это, а ходьба друг к другу в гости. По-моему, Автор, просто за Вашего мужа еще никто не взялся серьезно. Однажды он проснется вместе с кем-то ( но не с вами), эта кто-то сделает ему завтрак, она же займется с ним утром сексом, перед уходом на работу она поправит ему галстук и поцелует. И ваш муж увидит разницу между "гостевым браком" и понятием семья.

Фуу, *** с утра, только у таких клуш возможна как вы

Гость
#92
ЗОЛУШКА

Наверное, я тоже старая карга, но полностью поддерживаю Элли (24).

Приберет его какая-нить домшняя девочка, ктр хочет заниматься домашним хозяйством, ох приберет..............

Как же курица хочется думать что все люди такие как они, все мужики приверженцы таких вот скреп. Они даже не знают наверное, что таких к ка они презирают, и вообще могут выходить за рамки гетеронормативности, гендерных ролей

Гость
#93
Я

Странно это. Мы 4 года назад как раз поженились для того, чтобы не мотаться с квартиры на квартиру. Жить на два дома очень тяжело и просто дорого. Лучше вторую квартиру сдавать, а деньги на нас тратить...

Вы мещане-вам материальное важнее, а кому то чувственные, возвышенных отношения

Гость
#94
Гость

Лиза, вы для него бесплатная женщина для секса! Впрочем, как и он для вас.

Тебе клуша не знакомы нормальные отношения? Только секс с житьем и без?

Гость
#95
Гость

Как любовь может пройти? Мне вот 46,и я горячий человек-секса постоянно не хватает!Тут и по 2 раза на день можно!!!

У вас просто сильная е ьливость. Это не любовь,не страсть

Гость
#96
Клава

Моя мечта иметь такой брак...

Ой, и я мечтаю! Тайно:)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: