Гость
Статьи
Стыдно за свое …

Стыдно за свое поведение, боюсь что дело дойдет до развода. Не знаю, что теперь делать!

Вчера муж разбирал старый шкаф, я давно хотела, чтобы он его разобрал и сложил на балкон, он в коридоре стоит, в темноте об него стукаешься. А муж все отлынивал, уже месяц просила, наконец уломала. На …

Катрин
244 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Жека
#201

ginder ale,

живи в своей семье как в волчьей стае, всем на тебя пох, что ты хочешь своими высерами сказать/доказать? Чтобы все так жили чтоли?

Гость
#202

Бывают такие люди, которые могут специально накручивать и создавать трагедию там, где ее нет. Например, "умирать" от головной боли или резать вены, предварительно продезинфицировав нож. И определить, когда им нужна реальная помощь, достаточно сложно. Я такая и мой мч такой, чего у нас только не было, тем не менее до сих пор вместе. Всякое бывает, автор была в неадеквате, хотя лучше лишний раз вызвать скорую в случае с симуляцией, чем один раз не вызвать, когда реально надо.

Гость
#203

а где про полгода было написано? автор только месяц просила). А вообще тема не раскрыта. Кто основной добытчик в семье? чью дачу строил муж? в смысле общую или которая потом если что, жене останется? почему автор работает на 2-х работах? Если как у ginger "А у меня между прочим работа ответственная (и в три раза лучше оплачиваемая), чем у него.", то мужья при таких всегда будут "неграми", и это всегда им будет тыкаться в морду. Поэтому мужики и не особенно жалуют тетей-лошадок рабочих, а те кто смиряются, получают в итоге то что получил муж автора.

ole4ka
#204

да все нормально будет, просто поговорите и извинись, не спускайте на тормозах, а то осадок останется надолго

Аня
#205

автора и ginger ale жаль за их ущербность. Не любят они своих мужчин и не любимы ими.

ginger ale
#206

203, шкаф с сентября стоит. это пять месяцев.

Мой муж знал, на ком он женится - я его не тянула. У меня высшее образование, ученая степень и хорошая работа. Что, я ради него должна похерить все достигнутое и пойти кассиршей в супермаркет работать, чтобы ему комфортно было? думаю, он сам не рад будет. Так что не надо нам сочувствовать. Если мой муж и надорвется, то не от непосильного труда, а от любви к тусовкам, отсутствия инстинкта самосохранения и наплевательского отношения к своему здоровью.

ginger ale
#207

205, себя пожалейте, а лучше попросите местного Жеку вас отп*здить в воспитательных целях)))

ukrainka2
#208

ginger ale, согласна с вами. За собственным здоровьем надо следить, а не дни траура устраивать. Заболела спина - вперёд к врачу. А тот героизм,ползания на рачках на работу, никому не нужен.

Зёбра
#209

"И уверена кто тут больше всех на автора гонит в жизни по человеку проедут и даже тему не откроют,не покаются!" Мими, вы офигенно прозорливы. найдите подработку в салонах для гаданий.

ginger ale
#210

200, так и ни один необдуманный эксперимент не стоит нервов любимой жены, не так ли? особенно когда человека просят не делать этого? и когда предлагают помочь сделать так, чтобы ничего не *бнуло вдруг? так если человеку было наплевать на мои чувства, почему мне должно быть не все равно?? ... а мне кст не было "параллельно". это так, крик души...

Sailor
#211

яйценосы....клёвый термин. спасибо, НЕуважаемая вагиновладелица, с женой посмеялись :-)

бабоньки, где ж вы таких мужиков-то берёте, на которых можно орать?

моя первая жена думала что можно. я удивился, но объяснил что нет. мирно. ен поверила. и очень быстро стала бывшей женой, вторую выбирал уже пристально глядя на характер.

я с вас удивляюсь - сперва выйдут за лошка, который ор терпит, на которого руку поднять можно и не влипнуть в стену сразу же, а потом страдают, как же так, мужик-то некачественный...тьфу. ну правильно, легче кричать что мужики козлы, как вышеупомянутая вагиновладелица, чем признать свою несостоятельность в выборе мужчины и отца детям.

искренне желаю мужу авторши найти в себе остатки того, что когда-то было гордостью и развестись. а не сохранять "хоть какую-то" семью. и построить нормальную, с правильной женщиной. да и жена в плюсе будет. может найдёт такого, который её в бараний рог согнёт, хорошо оттрахает и сделает счастливой :-)

ЯЯяяя
#212

Ну ппц! Бедный мужчина, дай ему Бог добрую, понимающую женщину!

#213

А где автор???
Наверно,в больнице у мужа..
Интересно,чем же сия история закончится.....хм....

П
#214

ginger ale, ну если вы считаете нормальным называть всех мужчин, включая своего любимого, яйценосами, позвольте вас в дальнейшем называть вагинонесушкой. Пусть все будет по-честному.

Оса
#215

Автор, отпишитесь, как ваш муж и как он себя чувствует.

Лилит
#216

ппц автор ну вы даете... а если, не дай Бог, инвалидность? грыжа, это, знаете ли, серьезно.

я сама, бывает, психую из-за мелочей, но из-за какого-то шкафа чуть не избить человека, по идее, любимого? рекомендую нервы полечить.

Пам-парарам
#217

какой ужас..надеюсь, муж имеет голову на плечах, и быстренько уйдет от такого злого человека.

Стервушка
#218

Знавала я пару таких добрых женщин, как автор. Которые также "любили" своих мужей.

Даже чужих людей не стеснялись, бывало, скандал устроить, не стесняясь в выражениях.

Смешного мало, так как мужья эти сейчас покойнички, странная закономерность.

Правда в плюс для автора всё же то, что она осознала свою неправоту, хоть и поздно, но раскаивается.

Лиана
#219

Сучка е@анутая! У таких еще мужья есть! Я фигею! Надеюсь он так же поступит с тобой, будешь подыхать, а он пнет тебя и перешагнет и правильно сделает.

Гость
#220

Бывают же идиотки, автор вас бы огреть чем-нибудь тяжелым по голове, хотя вы правы, мужик ваш тряпка, нормальный бы с такой жить не стал.

Королева в восхищении
#221

Ой, девочки, чего-то анекдот навеяло темкой, с бородой правда, но не удержусь.
познакомился мужик с бабой в ресторане, провели вечер, проводил до дома, пригласила она его на палочку чая. И вот во время процесса мужик слышит - из-за стенки звуки доносятся: "Ку...ку...ку...ку...". Ну, после обоюдного оргазма он ее спрашивает, что мол, у тебя там, часы с кукушкой, что ли? А она отвечает "Нет, там в соседней комнате муж парализованный". Мужик в шоке: "А чего он кукукает-то?" "А это он не кукукает, это он "курва" никак выговорить не может"))))))))))))))))))))))

олеглегион
#222

200 30.01.2009 17:48:18 | Klub_nika [1937996664]

Увы. получается для некоторых все таки стоит. :(

Умная Умница
#223

Девочки, которые написали : "да шоб он тебя бросил", и "ах ты с*ка" - честно говоря, такое ощущение, что вам лет по пятнадцать-четырнадцать. Я спокойный человек, и даже после ссор отхожу очень быстро, но бывает и у меня такое, что пошла цепная реакция, и до свидания! Очень редко, и как правило, не на пустом месте: например, те же проблемы на работе. Всем иногда рвет крышу. Нужно пожалеть человека. Если она искренне раскаялась. Это раз. А во-вторых мне почему-то кажется, что автор слегка преувеличила "ПОЛТОРА ЧАСА". (Кстати, там кто-то написал, "ВЫ КРИЧАЛИ НА НЕГО БОЛЕЕ 2 ЧАСОВ". Ремарка: полтора часа - это час с половиной, но никак не два.) Засеките время: за полтора часа можно сварить борща кастрюлю и пол-квартиры убрать. Полтора часа, без передышки кричать на человека невозможно. Через 20 минут вы сорвете себе нахрен голос. Полчаса - верю. Но не полтора. А с передышкой - это как вы себе представляете? Покричать, покричать, уйти в другую комнату, отдохнуть, вернуться, продолжить, опять уйти, и т.д.? Глупости. Не могло там быть полутора часов. ИМХО. Так что либо это разводка... либо автор зачем-то сознательно хочет чтобы его оскорбляли и унижали. Бывает такое - мол, мне и так хреново, так пусть мне будет еще хуже - как бы пострадать за то, чтобы искупить свою вину. Но это должны быть обязательно посторонние люди.

Ал
#224

223 Согласен, полчаса это уже куда ни шло, это можно.

ginger ale
#225

Sailor, на вагиновладелицу не обижаюсь))
и с какого перепоя вам показалось, что я на мужа ору? я и без крика могу человека на место поставить (не опустить, нет - семья это союз равных). не теряя лица - с милой улыбочкой, не придерешься. особенно если учесть, что мои претензии всегда аргументированы и логичны, не выбиваются из стандартных требований для цивилизованного человека. денег мне от него не надо, внимания круглосуточного тоже, тусоваться и пить пиво с друзьями - пожалуйста, к теще ездить не заставляю, своих друзей не навязываю, к внешнему виду не придираюсь.

ginger ale
#226

от него требуется только хотя бы заботиться о себе и своем здоровье и выполнять обещанное...

Стерффь
#227

***, а я-то думала, что это я стервь... Если это не разводка, автор, то вам надо лечиться. Говорю совершенно серьёзно. Я всё понимаю, стресс на работе, ПМС, наболевший вопрос со шкафом, но то, что вы описали, это уже слишком. :( Раз вы не в состоянии сдерживать свою агрессию в критических условиях и не можете адекватно оценивать ситуацию, потому что у вас мальчики кровавые в глазах, то вам явно нужна помощь специалиста.

А советов, как смягчить мужа, давать вам не стану. Откровенно говоря, совсем не хочется, чтобы он вас прощал. Может, он и лох, что тусуется с вами, как пишет Гость 536... (Гость, не буду раскрывать ваше инкогнито, но, по-моему, любой, кто вас хотя бы чуть-чуть читал, идентифицирует на этой теме без всякого труда), и виноват, что запустил болезнь, но мне всё равно чисто по-человечески безумно его жаль. По-моему, это для него урок свыше. Ему было наглядно показано истинное отношение жены к нему. Дело даже не в том, что она сорвалась, а вот в этом: "У всех радикулит, иди работай." Автор, вы же его не любите. Вам ведь и в нормальном состоянии было пофигу на его плохое самочувствие. Какая это *** любовь? Если желаете ему добра, то помогите сейчас выкарабкаться, а потом отпустите с миром. Оставаясь вместе, вы не сделаете ни его счастливым, ни себя.

Ивановна
#228

Дамы, которые матом крыли и желали всяческого зла автору, думаете, вы лучше, чем она? Да нисколько - тоже вполне злобные создания. ТОлько автор уже раскаялась в своем поведении, очень жалеет о нем и хочет исправить свою ошибку, а вам все еще предстоит - понять, какие вы злобные тетки, и постараться изжить в себе этот недостаток. Займитесь собой, вместо того, чтобы тратить запасы яда на человека, который и так понял свою неправоту.

Счастье есть!
#229

Мде, автор, уважать нужно любимого, я бы ни за что такое не устроила, хотя бы потому что боюсь потерять родного мне человека и всегда себя стараюсь контролировать.
Совсем не со зла желаю вам что бы муж вас долго не прощал, а когда все-таки простил это бы для вас стало уроком и далее вы его ценили и сдерживали себя.

Лиса-Алиса
#230

Мужу лечить грыжу, Вам - нервы! Не шучу.

ginger ale
#231

229, уважать того, кто не уважает вас??? не жирно ли?
я бы тоже такого не устроила, но по другой причине - слишком уважаю себя, чтобы брызгать слюной и срывать голосовые связки.

ginger ale
#232

У меня в жизни была одна история (чем-то похожая)...
Дружили трое девчонок, учились вместе. Как-то летом поехали на учебную практику за полярный круг... И через пару недель к ним приехал погостить хороший друг-однокурсник (типаж - "*** б о л-задушевник, слегка неуравновешенный и романтичный, но молодым девушкам такие близки - именно в качестве друзей).
На почве ревности у него возник конфликт с одним из ребят в нашей группе. Сначала была попытка выяснения отношений, дошедшая до руководства экспедиции - и нам, его подругам, было вынесено предупреждение... ведь он был нашим гостем, жил на базе под нашу ответственность. Было несколько попыток с нашей стороны уломать его вернуться в Москву или, если он хочет остаться, то уладить конфликт. Не помогло - он сам не хотел помочь себе, да и кто мы такие, чтобы заставлять взрослого человека следовать советам?
Через пару дней в пять утра на базу приехала милиция и сообщила, что "наш" студент находится в больнице с большой кровопотерей. Попытка суицида - но испугался, смог выползти на местную трассу, где его подобрали менты.
На этот раз нас троих, как и предупреждали, отчисляют с практики (а это большие проблемы, между прочим) и отправляют в Москву ближайшим поездом в сопровождение товарищу.... Спасибо начальнику экспедиции, вступившемуся за нас - нам разрешили остаться, снизив оценки до минимальной с вынесением строгача.

ginger ale
#233

Продолжение √
Неделю друг продолжал жить на базе, тк состояние его не позволяло четыре дня трястись в плацкарте. Я ухаживала за ним - перевязки, бульончик и т.д. - постоянно находясь рядом, отказываясь от маршрутов и забивая на написание отчета. Девчонки бурно сочувствовали ему, вели задушевные беседы, мне же было не по себе от того, что человек, зная, что подставляет нас, все равно устроил "шоу". Стараюсь тему вообще не затрагивать, но разводить розовые сопли и выставлять его мучеником у меня нет сил и желания, ведь пострадали в итоге именно мы... По возвращению домой мое с ним ранее очень близкое общение сходит на нет. Я понимаю, что корни его поведения - в той истории, но не могу выяснять мотивы, затрагивая неприятные человеку воспоминания.
Шесть лет наше общение было "никаким" - в одной компании, в курилке, в поездках, и уже после диплома - только хиханьки-хаханьки на общие темы. А через шесть лет человек попросил прощения и за тот эпизод, и за последующие годы. Поблагодарил, сказав, что был дико обижен на моё, как он считал, предательство, и что через некоторые события в его дальнейшей жизни он понял, кто в той ситуации был настоящим предателем. Просто не было смелости признать этого раньше.
Да, близкими друзьями мы все же не стали во второй раз, слишком разошлись за последние годы, но отношения заметно улучшились. Но я тем не менее не жалею, как поступила тогда.

Peace Duke
#234

Аффтарша, убейте себя апстену, сделайте ему одолжение!

Peace Duke
#235

Да, и мужу, как поправицца, передайте, что он *** конченный, если с такой дурой живет.

ginger ale
#236

234-235 - оправдываешь свой ник на все 100%

Гость
#237

Ну как там у автора? Сходила к мужу в больницу, али опять заработалась?

маня
#238

и вправду - что с мужиком-то? жив еще? или уже шкаф разбирает?

Rozencrantz
#239

Ну что вам сказать, автор?.. Глупая вы, гусыня.. Единственное, что я могу вам посоветовать, это не быть глупой гусыней любым возможным и невозможным способом..

без ника
#240

У моего парня погибли родители, он был в жуткой депрессии и решил покончить с собой, несколько дней подряд он ел снотворное и пил по 10 банок корвалола в день я была рядом и ничего не могла поделать. и в один день он стал очень агрессивным и начал требовать у меня деньги на корвалол и снотворное, я не хотела ему давать, думала не станет, а он начал меня бить, потмому что это был вобще не он, мозг у него сорвало... Я кое-как вырвалась из квартиры, позвонила другу его семьи, чтобы вместе зайти за моими вещами. когда мы пришли к обратно, мой парень сидел на полу в странной позе, я озверев налетела на него и начала бить ногами и руками, меня еле оттащили. Мы подошли к моему парню, а он был без сознания, вызвали скорую - он был в коме. Помню, как везла с медсестрой каталку до дверей реанимации, а он лежал и просто спал... такой теплый слегка похрапывая... врачи сказали что вероятность того что он виживет крайне мала... но в итоге всё закончилось хорошо, но мне до сих пор не по себе, когда вспомиаю тот случай

Настя
#241

В данном случае, мне кажется, уместна лоботомия.

#241

Ужас, ну и жена. Желаю своему такую следующую, он вполне заслужил.

Гость
#243
Гость

"к мужу сегодня не успела"....п*издец

К мужу всегда можно успеть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: