Гость
Статьи
Все подруги замужем, а …

Все подруги замужем, а я нет...

Всем доброго времени суток! ) Я знаю, что подобных тем здесь море, но всё же решила еще раз написать о наболевшем.Коротко о себе: мне 25. красивая (объективно), есть своя квартира. В прошлом году …

автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

а зачем паниковать то так? Мне тоже 25, из подруг только одна не замужем. Ну и я. И мне плевать с десятого этажа на вопросы и подколки, почему я не выхожу замуж. Ну не встретила я пока будущего мужа, ну что теперь))) Всему своё время, значит не судьба пока. А с характером и с внешностью я уверена, что всё у вас в норме, просто тоже пока не нашли своего человека.

Алина
#52

успокойтесь... и отложите все эти мысли ,что надо быстро замуж. ходите по свиданиям...и выбирайте, выбирайте... я в 22 уже паниковала что половина замужем, у всех довольные лица на фотографиях в интернете.. и схватилась за первого кто обещал жениться... прочитайте мою тему в этом же разделе - загнана в угол с младенцем на руках .

и возрадуйтесь , что вы свободная , вольная птица.. я бы многое отдала , что бы оказаться на вашем месте

Гость
#53
автор

"Но радует меня то, что теперь возрастные границы сместились и уже сейчас считается, что надо выйти до 25 лет и рожать до 30 лет. ))))" - я это знаю, но боюсь и до 30 не успеть. Начиталась здесь тем о том, что много одиноких 30-ти летних дам, вот и стало страшно

Живи и радуйся, путешествуй побольше, а то потом, как появляется семья и дети, то уже все становится намного сложнее. Лучше отпусти от себя все мысли о замужестве. Скажи про себя :"Если есть где-то моя судьба, то никуда не денется." А дальше просто живи. И тогда и появится твой принц. Не надо грузится и нервничать. У каждого своя судьба.

Гость
#54

Автор, у вас все еще впереди, вам всего 25, а не уже!

Вы ведь умная девушка, какая вам разница, что говорят и думают о вашем семейном положении посторонние люди? Спросите в ответ для интереса: "А вы почему замужем?" Многих этот вопрос ставит в тупик)))

Очень многие выходят замуж за первого предложившего брак мужчину только потому, что устали слушать "Почему ты не замужем?" . А потом либо мучаются всю жизнь с абсолютно не подходящим им партнером, либо разводятся, устав от такого "счастья"... Я долго работала в брачном агентстве и, поверьте, таких историй от клиенток слышала миллион.

Выйти замуж - не проблема, и сделать это можно в любом возрасте, но ведь главное не в самом факте замужества, а в том, чтобы иметь гармоничные отношения с мужем.

Так что - побольше оптимизма и жизнерадостности! Кроме вас самой, в неликвид на брачном рынке вас никто и никогда не сможет записать, помните об этом)). Встречайтесь с мужчинами, получайте удовольствие от общения, и вы обязательно встретите свою любовь. Желаю вам счастья!

автор
#55
Гость

Автор, у вас все еще впереди, вам всего 25, а не уже!

Вы ведь умная девушка, какая вам разница, что говорят и думают о вашем семейном положении посторонние люди? Спросите в ответ для интереса: "А вы почему замужем?" Многих этот вопрос ставит в тупик)))

Очень многие выходят замуж за первого предложившего брак мужчину только потому, что устали слушать "Почему ты не замужем?" . А потом либо мучаются всю жизнь с абсолютно не подходящим им партнером, либо разводятся, устав от такого "счастья"... Я долго работала в брачном агентстве и, поверьте, таких историй от клиенток слышала миллион.

Выйти замуж - не проблема, и сделать это можно в любом возрасте, но ведь главное не в самом факте замужества, а в том, чтобы иметь гармоничные отношения с мужем.

Так что - побольше оптимизма и жизнерадостности! Кроме вас самой, в неликвид на брачном рынке вас никто и никогда не сможет записать, помните об этом)). Встречайтесь с мужчинами, получайте удовольствие от общения, и вы обязательно встретите свою любовь. Желаю вам счастья!

Спасибо Вам большое за добрые слова! )))))

яя
#56
автор

И не надо меня оскорблять, просто попробуйте поставить себя на мое место. Я не бездельничала всё это время, никогда просто так дома не сидела, все время училась-работала, не "гуляла" (как здесь пишут)

Почему я не имею право на создание своей семьи?

Боже упаси, никто вас не думал оскорблять. Главное, что вы с основным пунктом определились, а все остальное частности... Вам же не с этими бабулями жить и детей растить в будущем, так что сейчас надо забивать на них)) и только так)

Гость
#57
автор

"Но радует меня то, что теперь возрастные границы сместились и уже сейчас считается, что надо выйти до 25 лет и рожать до 30 лет. ))))" - я это знаю, но боюсь и до 30 не успеть. Начиталась здесь тем о том, что много одиноких 30-ти летних дам, вот и стало страшно

А если неодинокие не хвастаются их нет?)

Всё плохо как раз у тех,кто к вам с советами лезет.

Что вы не успеете к 30?Выйти замуж и родить?А не важно от кого ребёнок?Будете ли вы его любить,сможете ли дать ему хоть что-нибудь,если сильных чувств не случится?Если брак для галочки как в семье жить,как ребёнка любить,если не знаешь что это такое?Ваши подруги и знакомые все успели всё к положенному сроку?)

Если все с моста станут прыгать под "благовидным" предлогом,(срочно надо!)вы тоже станете?Страашно ведь умную трусливой будут называть.

Павидла
#58

Свято место пусто не бывает. лично у меня в окружении все красивые умные хорошие женщины замужем с юных лет. а не замужем те, у кого проблемный характер (но они, ясен красен, не видят этого).

Гость
#59

Автор, скажу Вам по личному опыту ''выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть''. Я вышла в 19 лет, через месяц развожусь - изначально не мой человек (тоже родственники помогли). Ждите человека с которым Вам будет даже молча сидеть рядышком хорошо и уютно. Всего доброго )))))

Гость
#60
Павидла

Свято место пусто не бывает. лично у меня в окружении все красивые умные хорошие женщины замужем с юных лет. а не замужем те, у кого проблемный характер (но они, ясен красен, не видят этого).

А у меня много проблемных среди замужних и ещё каких проблемных.Вы тоже проблемная(и замечаете это)))несерьёзный,поверхностный человек с попытками навязать какие-то комплексы другим,не потрудившись даже почитать ответы.

Она же ясно написала училась долго,когда ей было на свиданки бегать?

#61
Павидла

Свято место пусто не бывает. лично у меня в окружении все красивые умные хорошие женщины замужем с юных лет. а не замужем те, у кого проблемный характер (но они, ясен красен, не видят этого).

+ 1!

#62
Гость

Она же ясно написала училась долго,когда ей было на свиданки бегать?

Это шутка? А выходные, каникулы ... ?

#63
автор

А почем у я должна выйти замуж за первого попавшегося? И у меня вовсе не завышенная самооценка, откуда такие выводы?

Если Вас не затруднит. Опишите парня\мужа "своей мечты". Внешность, возраст, образование, прописка, наличие авто-квартир- ... как часто нужен секс:-)

Гость
#64
AMG65

Гость

Она же ясно написала училась долго,когда ей было на свиданки бегать?

Это шутка? А выходные, каникулы ... ?

А выходные и каникулы существуют только для того чтобы свидания устраивать?Ах да,она же всю неделю гуляла.)

Моника
#65

Автор, в 25 еще рано так переживать. Радуйтесь что вы свободная, можете заниматься собой, саморазвитием. Замуж еще успеете. Я вот познакомилась со своим мужем когда мне было 27 лет, замуж вышла в 28.

ирина Астрахань
#66

мне 24,своя трёшка,родители купили,машина премиум класса,половину на неё сама заработала,красивая,стройная,90,60,90,много друзей,знакомых,ухажёров,а кстати свой бизнес,хоть и небольшой,закончила тоже ВУЗ престижный,сейчас на вторую вышку иду,заочног правда,но замуж тоже никто не зовёт!!!через день хожу на фитнес,животик плоский,попа красивая,грудь третего,общительная,улыбчивая, А ЗАМУЖ НИКТО НЕ БЕРЁТ,ВСТРЕЧЛАСЬ С ОДНИМ 2 ГОДА И ТО НЕ ПОЗВАЛ,РАССТАЛИСЬ ПОТОМУ ЧТО ОН ПЕРЕЕХАЛ С РОДИТЕЛЯМИ В ДРУГУЮ СТРАНУ

ирина Астрахань
#67

паарни толи мне такие попадаются,то ли щас все такие,большинство,им ничего не надо,им бы всё на блюдечке с голубой акаёмочкой,никкаой ответственности и ваабще не способны на поступки,языком почесать и то не очень получается лапши навешать!!!

Гость
#68
автор

я училась сначала в мед институте (6 лет), потом еще в ординатуре (2 года). Все врачи так учатся

Так если престижный ВУЗ - за границу надо ехать сразу, пока не обросли детьми. Самый тот возраст, чтоб рвануть.

автор
#69
AMG65

Гость

Она же ясно написала училась долго,когда ей было на свиданки бегать?

Это шутка? А выходные, каникулы ... ?

У меня, конечно, были отношения, но ничего серьезного, дольше 2 - 3-х месяцев не встречалась. Всегда расставалась сама. До 23 лет вообще о замужестве не думала, только сейчас это меня начало беспокоить, видимо, уже созрела для семьи.

автор
#70
AMG65

Если Вас не затруднит. Опишите парня\мужа "своей мечты". Внешность, возраст, образование, прописка, наличие авто-квартир- ... как часто нужен секс:-)

Симпатичный, с высшим образованием и хорошей перспективной работой, естественно, со своей квартирой и машиной, не маменькин сынок (один раз нарвалась на такого, год потом отношений не хотелось), не жадный, добрый, любящий меня)) Готовый к созданию семьи))

Кто бы что ни говорил, я думаю, многие незамужние девушки хотели бы встретить такого))))

автор
#71

Примерный возраст 27 - 30 лет. Естественно, москвич, как и я)

автор
#72
Павидла

Свято место пусто не бывает. лично у меня в окружении все красивые умные хорошие женщины замужем с юных лет. а не замужем те, у кого проблемный характер (но они, ясен красен, не видят этого).

А у меня по-разному, кто-то очень даже с проблемным характером давно замужем, а кто-то - с ангельским. Со вторым - меньше, так как менее бойкие, и как раз проблемные стервы первые "отхватывают" лучших мужчин. Но, конечно, бывают и исключения.

автор
#73

то есть, продолжая предыдущий пост, я заметила, что тихим и скромным девушкам намного сложнее выйти замуж. Хотя к таковым себя я и не отношу, но я далеко не стерва

автор
#74
ирина Астрахань

мне 24,своя трёшка,родители купили,машина премиум класса,половину на неё сама заработала,красивая,стройная,90,60,90,много друзей,знакомых,ухажёров,а кстати свой бизнес,хоть и небольшой,закончила тоже ВУЗ престижный,сейчас на вторую вышку иду,заочног правда,но замуж тоже никто не зовёт!!!через день хожу на фитнес,животик плоский,попа красивая,грудь третего,общительная,улыбчивая, А ЗАМУЖ НИКТО НЕ БЕРЁТ,ВСТРЕЧЛАСЬ С ОДНИМ 2 ГОДА И ТО НЕ ПОЗВАЛ,РАССТАЛИСЬ ПОТОМУ ЧТО ОН ПЕРЕЕХАЛ С РОДИТЕЛЯМИ В ДРУГУЮ СТРАНУ

как я Вас понимаю, удачи Вам! )))

...
#75
Гость

Переборчивая Вы больно. Так и правда доперебираетесь достойного-то ища, так в 40 за забулдыгу будете рады пойти!

А просто у всех цели разные. Кому-то штамп важен, так и хватает первого, кто предложил, лишь бы взамуш, а кому-то все же хочется нормально свою жизнь выстроить, разумеется и выбирает. А не встретится такой - так лучше тогда без никакого, хоть в свое удовольствие поживешь.

Гость
#76
автор

AMG65

Если Вас не затруднит. Опишите парня\мужа "своей мечты". Внешность, возраст, образование, прописка, наличие авто-квартир- ... как часто нужен секс:-)

Симпатичный, с высшим образованием и хорошей перспективной работой, естественно, со своей квартирой и машиной, не маменькин сынок (один раз нарвалась на такого, год потом отношений не хотелось), не жадный, добрый, любящий меня)) Готовый к созданию семьи)) Кто бы что ни говорил, я думаю, многие незамужние девушки хотели бы встретить такого))))

Автор, у меня такой был и не один. В разное время, очень хорошие мужчины. Предложения делали, замуж звали. только мне это не надо, не хочу я замуж. Меня интересуют только встречи, выходные вместе, секс, общение. Сейчас напишут " это ты не любила", да нет ,как раз любила, просто мне не нужен традиционный брак. А те мужчины гостевые браки не хотели. В общем, свобода мне дороже. И мне больше 30 лет. Кстати, после знакомства я сразу предупреждала мужчин о своих взглядах, что хочу только встречи с сексом, все соглашались, а потом всё равно хотели жениться на мне.Только вот я этого не хочу. В общем, парадокс какой-то: я не хочу замуж, все липнут, а та, кто хочет замуж, не может найти мужа.

#77

Сорвись на Нашествие или на другой open air-ведь из за окно машины иль квартиры-не факт лета Красоту узреть...ну или ночку погулять по трамвайным рельсам.....

Гость
#78
автор

то есть, продолжая предыдущий пост, я заметила, что тихим и скромным девушкам намного сложнее выйти замуж. Хотя к таковым себя я и не отношу, но я далеко не стерва

Вот здесь вы неправы.В старших классах школы ходила с одноклассницами гулять яркими,деловыми,а я наоборот спокойная так вот парни постоянно знакомились со мной,хоть я для этого ничего не делала,а они так бесились от злости.)

Liana
#79

А мне вот 25 и я месяц назад развелась с мужем, детей нет. Он меня бросил, сказал, что хочет свободы, а не штампа в паспорте (девушек новых - да побольше) Всё его напрягает! Вместе были 7 лет - моя первая любовь и вообще первый! Депрессия, слёзы...так что не торопитесь с замужеством, живите спокойно! чем в 25 быть разведенной!

карина
#80

Liana

А мне вот 25 и я месяц назад развелась с мужем, детей нет. Он меня бросил, сказал, что хочет свободы, а не штампа в паспорте (девушек новых - да побольше) Всё его напрягает! Вместе были 7 лет - моя первая любовь и вообще первый! Депрессия, слёзы...так что не торопитесь с замужеством, живите спокойно! чем в 25 быть разведенной!

бедненькая.. держитесь меня тоже муж бросил.. ушёл к другой.. можете почить мою ветку муж водолей ушёл из семьи..

Liana
#81
карина

Liana

бедненькая.. держитесь меня тоже муж бросил.. ушёл к другой.. можете почить мою ветку муж водолей ушёл из семьи..

карина, спасибо) не могу найти ветку, лучше бы ссылку на неё.

карина
#82

Лиана вот http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4287145/ читайте...

Yulia_R
#83
автор

Всем доброго времени суток! ) Я знаю, что подобных тем здесь море, но всё же решила еще раз написать о наболевшем.Коротко о себе: мне 25. красивая (объективно), есть своя квартира. В прошлом году окончила престижный ВУЗ, сейчас зарабатываю пока немного (судя по вуману), но работа хорошая, перспективная, через пару лет буду получать очень даже прилично. А теперь к сути дела: все мои однокурсницы, одноклассницы, одногруппницы, да и просто подруги-приятельницы давно и удачно вышли замуж и родили ребенка (а некоторые уже и 2-их детей). А вот у меня не получается выйти замуж никак, мужским вниманием никогда не была обделена и сейчас тоже, но вот именно замуж не зовут. Из-за этого очень боюсь теперь остаться одна, учитывая возраст....Замуж всегда хотела, НО за достойного мужчину, а теперь уже впадаю в отчаяние, и готова выйти чуть ли не за любого(( У меня начинается паника, что я не такая, как все. Сейчас лето, и все опять начали замуж выходить..... Чувствую себя полной неудачницей в личной жизни, очень переживаюЧто посоветуйте в данной ситуации??

Пересмотреть свое отношение к мужчинам...может у вас через чур завышена планка?? Мужчина в 25 может еще не успеть сделать карьеру:) по этому ,что в вашем понимании удачно выйти замуж?:)

Гость
#85
Автор

Местные клуши и рады чесать "не переживай, выйдешь замуж в 45! Баба ягодка опять". А на деле сами наверное воют без мужа и детей.

25 - самый возраст для замужества и до 30 пока есть здоровье хорошо родить первенца. И никто не может противостоять природе, потому что рождение даунов после 35 распространенная практика.

Ну просто идиот, нет слов!ДАУНА МОЖЕТ РОДИТЬ КТО УГОДНО!!!Не стоит рожать рано только из боязни навязанной такими идиотами

Евдоксия Ардалионовна
#86
автор

но тогда меня точно уже запишут в неудачницы и старые девы....

Слушайте, а Вам не до заднего места, куда Вас запишут? Ярлыки на других вешают люди, не отличающиеся ни большим умом, ни развитым интеллектом - Вам действительно важно мнение таких? Вообще, у Вас налицо патологическая зависимость от окружающих: сплошное "что обо мне скажут", "куда меня запишут", "все соседки уже замужем". У меня в районе многие соседи пьют как кони - мне что, тоже начать, лишь бы от них не отличаться? Вы сначала для себя определитесь, что для Вас важнее - найти действительно Вашего человека или просто не отставать от соседок.

Ольга
#87

Уважаемая, вы не представились. Вы большая умница - любите и цените себя. Мужчины боязливы - карсивая, с жилплощадью и с перспективной работой женщина воспринимается ими, как конкурент или недосягаемый объект. Не смотря на свой статус все они горделивы и преисполнены понтов. Как печально, что не нашёлся молодой человек, который показал бы вам, что такое любовь. Может вам самой кого отлюбить? )) Глядишь, и понравится. и с подругами меньше обсуждайте подробности личной. А если и придётся, то только в светлых тонах.

Ольга
#88
Павидла

Свято место пусто не бывает. лично у меня в окружении все красивые умные хорошие женщины замужем с юных лет. а не замужем те, у кого проблемный характер (но они, ясен красен, не видят этого).

А хороший характер - это когда закрываешь глаза на измены и прочую фигню? ))

Кетти
#89
автор

Всем доброго времени суток! ) Я знаю, что подобных тем здесь море, но всё же решила еще раз написать о наболевшем.Коротко о себе: мне 25. красивая (объективно), есть своя квартира. В прошлом году окончила престижный ВУЗ, сейчас зарабатываю пока немного (судя по вуману), но работа хорошая, перспективная, через пару лет буду получать очень даже прилично. А теперь к сути дела: все мои однокурсницы, одноклассницы, одногруппницы, да и просто подруги-приятельницы давно и удачно вышли замуж и родили ребенка (а некоторые уже и 2-их детей). А вот у меня не получается выйти замуж никак, мужским вниманием никогда не была обделена и сейчас тоже, но вот именно замуж не зовут. Из-за этого очень боюсь теперь остаться одна, учитывая возраст....Замуж всегда хотела, НО за достойного мужчину, а теперь уже впадаю в отчаяние, и готова выйти чуть ли не за любого(( У меня начинается паника, что я не такая, как все. Сейчас лето, и все опять начали замуж выходить..... Чувствую себя полной неудачницей в личной жизни, очень переживаюЧто посоветуйте в данной ситуации??

Да вы еще совсем ребенок, что такое 25 лет. Не разменивайтесь на кого попало, мужчины это очень хорошо чувствуют. Мысль материальна-почаще представляйте себе мужчину вашей мечты, планируйте свадьбу, подбирайте себе фасон платья. Еще интересный совет, но работает-представьте, что вы собираетесь, чтобы к вам приходил в гости будущий муж. Купите мужские тапочки, освободите полочку в ванной, пусть к двуспальной кровати будет доступ с 2-х сторон. Такой вот фэн-шуй. Удачи вам!

Гость
#90
ирина Астрахань

мне 24,своя трёшка,родители купили,машина премиум класса,половину на неё сама заработала,красивая,стройная,90,60,90,много друзей,знакомых,ухажёров,а кстати свой бизнес,хоть и небольшой,закончила тоже ВУЗ престижный,сейчас на вторую вышку иду,заочног правда,но замуж тоже никто не зовёт!!!через день хожу на фитнес,животик плоский,попа красивая,грудь третего,общительная,улыбчивая, А ЗАМУЖ НИКТО НЕ БЕРЁТ,ВСТРЕЧЛАСЬ С ОДНИМ 2 ГОДА И ТО НЕ ПОЗВАЛ,РАССТАЛИСЬ ПОТОМУ ЧТО ОН ПЕРЕЕХАЛ С РОДИТЕЛЯМИ В ДРУГУЮ СТРАНУ

Мажоркам суждено быть одинокими!

Гость
#91

Когда не хочешь, само в руки идёт.

diana
#92

kakie zhe lyudi vse-taki khamy....u cheloveka mozhno skazat gore, a tut vse Tolko I radi staratsya - govnom polivat... plokho tebe? aaa eto khorosho - naka vot esche chtob pokhuzhe bilo!

mne pochti 30 let.... ya pereekhala v druguyu stranu radi NEGO.... a on do sih por tak I ne zovet zamuzh... vse mne pesni poet to eto, to to... to v sentyabre mol pozhenimsya, to v dekabre... delo k dekabryu - a svadboy tak I ne pahnet..... a ne chuzhbine tyazhelovato.... y mentalitet y podrug net... vot tak I sizhu poka, vremya ot vremeny lokti kusayu I slezami zaedayu.... a potom make up I na rabotu.... I chto delat ne znayu.... odnoy ne hochu.... nazhilas ya odna let 5 zhila..... vot I tseplyayus za eto prizrachnoe schastye....

Гость
#93
diana

kakie zhe lyudi vse-taki khamy....u cheloveka mozhno skazat gore, a tut vse Tolko I radi staratsya - govnom polivat... plokho tebe? aaa eto khorosho - naka vot esche chtob pokhuzhe bilo!mne pochti 30 let.... ya pereekhala v druguyu stranu radi NEGO.... a on do sih por tak I ne zovet zamuzh... vse mne pesni poet to eto, to to... to v sentyabre mol pozhenimsya, to v dekabre... delo k dekabryu - a svadboy tak I ne pahnet..... a ne chuzhbine tyazhelovato.... y mentalitet y podrug net... vot tak I sizhu poka, vremya ot vremeny lokti kusayu I slezami zaedayu.... a potom make up I na rabotu.... I chto delat ne znayu.... odnoy ne hochu.... nazhilas ya odna let 5 zhila..... vot I tseplyayus za eto prizrachnoe schastye....

слушай,иди на транслит точка ру и меняй свою абракадабру
кому ты тут нужна с этими буквами?

Гость
#94

а зачем вам "кто угодно"? Вы вкалывали на учебе и работе ради "кого угодно"? Родите от "кого угодно" и вся жизнь ваша пойдет под откос и будете, "как все".

Гость
#95

Я тоже один, объективно симпатичен, 32 года уже , квартира - машина - и тд, брюнет , занимаюсь спортом - в компании огонек, не жирный - не толстый, 83 кг при 180 росте и все не так - видать судьба у нас такая быть одинокими...

Маша
#96
Гость

Я тоже один, объективно симпатичен, 32 года уже , квартира - машина - и тд, брюнет , занимаюсь спортом - в компании огонек, не жирный - не толстый, 83 кг при 180 росте и все не так - видать судьба у нас такая быть одинокими...

так вы номерок свой написали бы сразу 😂

Анастасия
#97

Так как дела у вас ? ВЫ вышли замуж ?

Гость
#98
Гость

Переборчивая Вы больно. Так и правда доперебираетесь достойного-то ища, так в 40 за забулдыгу будете рады пойти!

Или за учебой-работой упускаете шанс встретить мужчину, в которого бы влюбились по-настоящему.

В 40 лет жизнь только начинается. Оставьте советские предрассудки у себя под подушкой!

Гость
#99
Гость

Переборчивая Вы больно. Так и правда доперебираетесь достойного-то ища, так в 40 за забулдыгу будете рады пойти!

Или за учебой-работой упускаете шанс встретить мужчину, в которого бы влюбились по-настоящему.

дура(к) ты ***.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: