Спасибо что напомнил. Также мы издадим закон что если мужчина НЕ сделал вазэктомию, то он обязуется на себя брать полное содержание и воспитание ребенка так как женщина в вопросы эякуляции пассивная сторона, от нее это не зависит никак и 100% контрацепции не существует, а значит она оказалась жертвой несдержанного мужика не умеющего управлять своей спермой. В случае его отказа, он должен ей выплатить компенсацию за причинение вреда здоровью абортом, который возник по его вине.
И что значит голосуйте? У нас места в прав-ве не голосованием раздаются вообще то, а бандитскими связями, поддержкой братвы, силовым захватом родственников и прочими коррупционными противозаконными методами. И ты это очень хорошо знаешь. Крупный, средний бизнес и законодательный орган власти - 95% мужчин, малый бизнес - 70% мужчин. Там где больше денег, мужчины производят силовой захват и не пускают женщин, издают выгодные им законы, так что большинство даже минимальные алименты не платят и не воспитывают своих детей.
Под Новый год сказал, что забирать меня с корпоратива ему на своей машине меня экономически не выгодно. УЗИ весной срочно мне потреблвалось. Он его оплатил, а потом устроил скандал, чтобы я ему вернула за него деньги.
Вчера даже меня не повез в магазин(пошла сама пешком и обратно с огромным пакетом), т.к. у него лимит исчерпался трат, хотя мы за день до этого получили зарплату.
Весной встала проблема с имплантацией 2 зубов+стнус лифтинг. Услуга не дешевая(около 100 тыс руб). После удаления надо ставить в ближайшие 6 мес. Я собираю на это деньги. Еще я плачу 50 процентов ипотеки+ комуналку квартиры. Каждый день хожу и покупаю к столу ежедневные продукты. Муж только по выходным выезжал раньше.
Постоянно я должна объяснять куда я дела свои деньги. То что на зубы коплю вообще не учитывается.
Пишу и думаю, что маразм какой-то моя семейна жизнь.
У нас с мужем коттетж в браке построен и ипотечная квартира. То есть квартирный ыопрос как бы не стоит.
Все знакомые уверенны, что у нас идеальная семья и муж отличный муж и отец.
Какой бред. В России у меня родственников нет. И поддержать некому.