Гость
Статьи
Жена или паразит?

Жена или паразит?

Здравствуйте, тема скорее всего не нова и постараюсь быть краток. Мне 35, жене 30, ребёнку 3 года, в браке 12 лет. Моя жена ужасно инфантильна, ленива и безынициативна, я отгонял эту мысль от себя, …

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#112
Гость

А зачем нужна ему такая бабища никчемная? Она наверняка из нищебродской семьи ещё где папаша водитель троллейбуса

А что ты имеешь против водителей троллейбусов?

Гость
#113

Автор... бабе твоей не хватает эмоций. Типичный случай. Не принц ты в её глазах. Мужлан, ***, казёл. Забрал лучшие годы её жизни. Она хотела жить в Дубае и *** в золотой унитаз. А ты её, с_у_к_а, ложки мыть заставляешь. Скажи спасибо, что рогатку свою раздвигает.

Мастер Компромисса
#114

Некоторым хотя бы такую ...

Пусть хоть кто-то валяется рядом ... ))

Гость
#115

Здравствуйте, автор. Это психическая болезнь. У меня такая мать. Дальше будет все хуже и хуже.

Гость
#116

У вашей жены скорее всего глубокая клиническая депрессия. У моей матери такая. Она пьет таблетки. Но они мало помогают. А так сутками лежит на кровати. Почти ничем не интересует. У нее ещё куча других не физических болячек. Но лечить их не хочет. Искать другого психиатра тоже не хочет. Ели заставила пропить капсулы железа. Кстати, можете купить своей жене ферретаб. Это капсулы железа. За месяц приема гемоглобин поднимется. Если конечно заставите пить. Также советую вам проконсультироваться с психиатром. Психолог здесь уже не поможет. Вы можете сами найти хорошего психиатра, и и описать ему ему эту ситуацию. И спросить что делать. А жить не жить с ней, это вам решать. Но учтите, что полностью здравой она уже не будет. С помощью таблеток можно подкорректировать. И психотерапия чуть чуть поможет. Но работать самостоятельно она уже не сможет никогда. Вам придется полностью ее содержать. Обратитесь сейчас. Пока ещё не совсем поздно. Состояние запущено, но не до крайности.

Злая продавщица
#117

Автор, что рассеялся перед компом? Шуруй три кнопки нажимать. Скажи спасибо, что ещё не топор колит дрова, ведро несёт воду, а лопата не расчищает проход к дому.

Гость
#118
Гость

что живу с инвалидом причём моральным.
Убирается реже чем 1 раз в 2 месяца, причём может собираться помыть пол например 2 недели, и все 2 недели эта мысль будет её «тяготить», за 2 дня до мытья полов она об этом заявит чуть ли не в письменной форме, устроит мини скандал всех разгонит по углам. (квартира маленькая- 37м)
(Это прокрастинация вследствие перфекционизма)
Постоянно задаёт вопросы в стиле: «я выброшу эту этикетку от кофты?», «ребёнку супрастин дать?», «можно мне выбросить пустую бутылку от масла?». Мне уже надоело это- что все решения приходится принимать мне,, я уже много тысяч раз ей говорил, что б уже в таких мелких делах она не тревожила меня.
Никогда не берёт ответственность за свои собственные и очень редкие принятые решения, всё время виноваты все кроме неё.
Особенно бесит когда купит новую вещь, и ходит потом 3 дня и спрашивает : «а мы не понесём её назад сдавать, может быть сдадим?»- по этому поводу я у неё узнал что в её небогатом детстве, когда её мать покупала что-нибудь, то обязательно говорила типа 3 дня меряй- примеряйся и если что сдадим вещь назад., теперь вот я мучаюсь с ней.
Постоянно много материться- что очень плохо на меня в последнее время начинает действовать, не имеет никаких интересов кроме тв3 и валяния на диване, может весь день проспать с ребёнком.
Постоянно находит каких то личностей во дворе (смотрит из окна), и наблюдает за ними. Например в доме напротив мужик какие то чертежи рисует, так вот она назвала его- чертёжник и каждый день смотрит в окно и если видит его то –обязательно это скажет несколько раз, и позовёт к окну. Были чертёжник, паспортистка, мужик псих с длинными руками. и др.
Можно написать целую книгу об этом, это лишь сумбурная краткая часть всего этого ужаса.
У меня ощущение что меня тянет на дно инвалид, высасывает с меня силы и энергию, никакого движения вперёд, только разложение и деградация. Она нисколько не беспокоится о будущем. Любое моё начинание воспринимается, со стороны проблем которые могут возникну

Зачем тебе инвалидка на голову, которая жрет твои деньги? Гони ее нафиг.

Гость
#119
Гость

Какие проблемы выгнать ее вместе с ребенком? Дети должны жить с мамой.

Кто вам дурь-то такую сказал? С отцом всегда лучше.

Гость
#120
Гость

Очередь в сад потомучто

На очередь в сад с рождения встают, к трем годам как раз подходит, всем предлагают места в 3 года, группы неукомплектованы в том смысле, что водят в сад на 2 часа, на полдня, к 5 часам человека 3 остается всего)) при желании пристроить можно.

Гость
#121
Мастер Компромисса

Некоторым хотя бы такую ...

Пусть хоть кто-то валяется рядом ... ))

Ну не знаю)))

Гость
#122
Мама маленькой девочки

Ну вы молодец, чо.) Может быть, вы в частном доме живете, где выход на улицу не несет за собой сборов и неудобств. Может быть, у вас других дел нет.
И если вы гуляете по два раза в день стабильно, а не раз в неделю, то, наверное, согласитесь, что на это уходит много сил и времени. Это в ущерб остальным делам (например, работе/учебе/домашнему хозяйству).

Я живу во многоэтажке , я серьезно не понимаю о каких серьезных неудобствах вы говорите ?! Особенно в теплое время суток ? Ребенка любогл возраста занчть на улице проше.Прогулка очень впжна , я привыкла себя с дисциплинировала.
Если уезжаем к бабушке ,там частный дом. Ребенок целый день на улице

#123

Поживите отдельно

Гость
#125
Гость

Не факт. Возможно это его карма. Одна и та же баба мб в разных отношениях разная. Плюс мы не слушали ее версию. Действительно может она уйдёт от него и ей станет легче...иногда карма рода мужчины очень отягощает состояние женщины. Как известно выходя замуж, женщина берёт на себя большую часть кармы рода ее мужа. Честно говоря, ничего уже не удивляет.

подробнее можно

Гость
#126

Почему вы жалуетесь? Если бы она прибирала и дома бы было всё как с иголочки, то вы бы игнорировали её нытьё 100%, завели бы любовницу. Но так как уборка и быт на вас у вас на это не остаётся время. Если бы она была таким чувырлом каким является сейчас, но была бы любящая и дружелюбная по отношению к вам, вы бы ей мозг вынес из-за непорядка и нашёл бы себе любовницу.. конечно у жены проблемы (как у всех они есть), но с другой стороны она молодец, другие ещё на работе пашут, дом тянут на себе и муж недовольный. У вас хотя бы есть настоящий повод быть недовольным и вы имеете шанс попробовать женскую жизнь в современном времени. Привет Вашей жене 🤣

Гость
#127

Парадокс. В соседней теме, у мужика все хорошо, он затосковал, изменять начал. А тут тащит во всю ... и тащит. Не любят мужики нормальную жизнь.

Гостья
#128
Гость

подробнее можно

Мне кажется, ваша жена мотивирует вас и в этом ее сила. Если то, что вы пишете правда, то у нее серьезная депрессия. Пожалуйста, отложите домашние дела и попытайтесь ей помочь психологически. Инструкции тут нет. Просто разговаривайте и старайтесь понять. Раз вы все тащите и так, чего вам стоит это попробовать?
Похоже, что вы с ней не из чувства долга, а потому что зацепила. И очень может быть, что никакая другая не зацепит.

Гость
#129

Я не понимаю почему всех людей под одну гребенку. Все должны быть одинаковые — ходить на работу, убирать, улыбаться. Это не так, если человек не убивает или насилует детей, не режет бабушек ночью в подвале, не вкалывает иголки под кожу бедным родственникам и психически не насилует других, то он имеет право быть каким он хочет.

Попался бы такой жене другой — какой нибудь профессор или учёный (они тоже странноватые), которому бы было наплевать на ее заморочки, или человек который бы оплачивал домохозяйку и няню, то проблем бы в отношениях было меньше. Возможно и жена бы раскрылась.

Я правда люблю порядок, но чисто для себя. Если я в отношениях, то я перекладываю много всего на мужчину. Я могу оплатить свою квартиру, у меня дорогая одежда, часы Ролекс. Но мне в голову не придёт платит напополам за квартиру или ходить на работу и ещё драить полы на коленках. Мужчина и женщина это как старшый и младший или сильный и слабый. Тоже самое как женщина и ребёнок. Я же не буду требовать от ребёнка зарабатывать или выполнять сверхъестественную работу... в моем понимании мужчина обязан организовать уборку, это же не сексуально видеть свою жену за уборкой. Есть много работников, которые наведут дома порядок за копейки.

Марина А.
#130
Создательница

Мужчины тут писали, что на домашние дела уходить максимум 30 минут. Потому что машинка сама стирает, мульти сама варит, а чудо-утюг сам гладит. Так что не нойте, не делайте из себя жертву и покажите сильному полу, что приходится терпеть женщинам в быту - когда они всё и вся тащат на себе.

При чем тут быт? У него жена больна, очевидно. Постоянное мытьё рук, страхи, неспособность принимать даже простейшие решения - да ее в психоневрологический тащить надо, ей точно нужна помощь специалиста. И за здоровьем и эмоциональным состоянием ребенка глаз да глаз.
Автор, ей нужна ваша помощь не только в плане быта, этим вы проблему не решите, вы должны уговорить ее обратиться к врачу. Сами видите, ее пассивность и тревожность неадекватны. Если у нее здравый смысл немного присутствует, апеллируйте к здоровью ребенка, дескать, наследственность - штука серьезная, надо точно знать, что с тобой происходит и как с этим бороться, чтобы у него подобное спрофилактировать

Марина А.
#131
Гость

Автор устал от семьи и ребенка и ищет причины и поддержку тут, чтобы слинять и обвинить бедную жену, которая с малышом в декрете и с послеродовой депрессией. Упаси нас всех бог от таких мужей. Еще и на бабский форум приперся. Позорище.

Так фиг ли она этой депрессией наслаждается, или прикрывается?
После родов три года прошло. Депрессия не фунт изюма, она самому обладателю не в радость. Ее надо лечить, а не использовать, как повод на диване залечь.
И если с ребенком выходить без мужа боится, и за ручки дверей дома браться, то там может и что серьезнее быть.

Гость
#132
Гость

Ага, конечно, сама пришла, а ты типа пожалел. Чушь не неси. Тебе 22 было, а ей 17, ребёнок наивный. Растлил её, совратил, обрюхатил, психику поломал, а теперь слить пытаешься, как все 35-летние недомужики в нынешнее время. Считаешь, что другая 18-летняя из богатой семьи сразу прибежит и будет наглаживать. Мечтай.

Всё в точку!!!!!

Карабас
#133
Гость

Всё в точку!!!!!

Какое в точку, он ей ребенка заделал через 10 лет

Гость
#134
Гость

возникнуть: купил машину, значит попадёшь в аварию. Постоянный негативизм.
К маме я не поеду с ребёнком одна, «как же мы на самолёте полетим целых 3 часа с ребёнком,?» а на поезде не поедем потому что «а как я в туалет пойду с ребёнком», и постоянные 1001 отмазка.
Если я где-то задержусь на 20 минут, будет звонить и орать что ребёнок (голодный, негулянный, труба потекла, мусор воняет, еды нет, я хотела туда сходить, сюда сходить а ты сволочь задержаться посмел).
Смотрю на других женщин, ведь в них есть какая то искорка, какая то женственность, активность жизненная сила, какое то стремление к развитию, а у меня в семье дно какое то , да и женился я на ней по дурости (красотой не блещет), просто она прицепилась ко мне, принесла свои тапочки и зубную щётку (в общаге), и поселилась и никак выгнать не мог её (пару раз пытался), смешно но так и есть. Эх всё…

Забавная история если правда . А у меня 80 квадратов , гениральная уборка каждая неделя . 40 соток вокруг дома . Все в цветах , люблю очень . Огород и теплица . 70 кроликов (я их продаю). Готовлю дома и утром мужу на работу с собой . И муж все равно говорит что у меня работы нет 😝

Гость
#135
Гость

возникнуть: купил машину, значит попадёшь в аварию. Постоянный негативизм.
К маме я не поеду с ребёнком одна, «как же мы на самолёте полетим целых 3 часа с ребёнком,?» а на поезде не поедем потому что «а как я в туалет пойду с ребёнком», и постоянные 1001 отмазка.
Если я где-то задержусь на 20 минут, будет звонить и орать что ребёнок (голодный, негулянный, труба потекла, мусор воняет, еды нет, я хотела туда сходить, сюда сходить а ты сволочь задержаться посмел).
Смотрю на других женщин, ведь в них есть какая то искорка, какая то женственность, активность жизненная сила, какое то стремление к развитию, а у меня в семье дно какое то , да и женился я на ней по дурости (красотой не блещет), просто она прицепилась ко мне, принесла свои тапочки и зубную щётку (в общаге), и поселилась и никак выгнать не мог её (пару раз пытался), смешно но так и есть. Эх всё…

У меня истерика! простите меня,но я посмеялась до слез. ТАК НЕ БЫВАЕТ.)))

#136
Гость

возникнуть: купил машину, значит попадёшь в аварию. Постоянный негативизм.
К маме я не поеду с ребёнком одна, «как же мы на самолёте полетим целых 3 часа с ребёнком,?» а на поезде не поедем потому что «а как я в туалет пойду с ребёнком», и постоянные 1001 отмазка.
Если я где-то задержусь на 20 минут, будет звонить и орать что ребёнок (голодный, негулянный, труба потекла, мусор воняет, еды нет, я хотела туда сходить, сюда сходить а ты сволочь задержаться посмел).
Смотрю на других женщин, ведь в них есть какая то искорка, какая то женственность, активность жизненная сила, какое то стремление к развитию, а у меня в семье дно какое то , да и женился я на ней по дурости (красотой не блещет), просто она прицепилась ко мне, принесла свои тапочки и зубную щётку (в общаге), и поселилась и никак выгнать не мог её (пару раз пытался), смешно но так и есть. Эх всё…

Автор, так ведут себя обычно среднестатистические мужики))) возможно, вы в прошлой жизни было диванным чмoм, а ваша жена была баба-конем. Теперь вас настигла карма и вы отдуваетесь, а жена чилит и мотает вам нервишки))
А вообще, печально это, конечно..
И вообще, пойду-ка посуду помою и ребенка на прогулку соберу, а то мало ли что мой муж про меня думает))
П.с. у меня всю жизнь железо 85-95...никакой усталости от этого нет, ваша жена такой психотип, что вы с ней делаете 12 лет, если вы это не можете терпеть, я хз

гостья
#137

Автор.Я еще вчера прочла ваш пост.Единственное что пришло в голову за сутки......искренне примите мои соболезнования. Такие бывает. У моего мужа брат попал на такую.Его ошибка была одна.Они когда встречались он все время что то рассказывал .а она молчала.он думал что она все понимает и поэтому слушает.а оказалось ..она просто тупая.Развелся 6 лет назад.В новом браке счастлив.вторая жена как пчелка .по квартире летают все и муж и дети.Она летает сама и летают окружающие.Это реальная история .И добавить нечего.

Гость
#138

Разведись с ней поскорее и перестань мучаться

#139
Марина А.

При чем тут быт? У него жена больна, очевидно. Постоянное мытьё рук, страхи, неспособность принимать даже простейшие решения - да ее в психоневрологический тащить надо, ей точно нужна помощь специалиста. И за здоровьем и эмоциональным состоянием ребенка глаз да глаз.
Автор, ей нужна ваша помощь не только в плане быта, этим вы проблему не решите, вы должны уговорить ее обратиться к врачу. Сами видите, ее пассивность и тревожность неадекватны. Если у нее здравый смысл немного присутствует, апеллируйте к здоровью ребенка, дескать, наследственность - штука серьезная, надо точно знать, что с тобой происходит и как с этим бороться, чтобы у него подобное спрофилактировать

Ппц..больна...она просто ленивая. Я тоже ленивая. Реально. Дико ленивая. Делаю все только чтобы муж не сказал, что я какая-то свинота и вообще неинтересная бабец. И не только с домашними делами так...я не очень люблю активный отдых, всякие там природы-поездки-не особо нужные мне гости и т.д. Я с ним изначально сблизиться решила, чтобы мне "пришлось" стать активнее и хоть как-то разнообразить жизнь так сказать. Я люблю, например, есть шашлык и валяться в гамаке, но не люблю собираться, нарезать всякие огурцы..потом что-то мыть и чистить после этих пикников. Одна бы я и не напрягалась, но и не отдыхала бы так. А с ним приходится изображать, какая я активная, радостно с рюкзаком прискакала на горную полянку, рубанула салаты, а потом восхищаюсь запахами костра и т.д. Зато и воздухом свежим дышу, и зад прокачаю, и поем вкусно...
Просто авторской жене уже пофuгу, видимо, что он там о ней думает. Вот и вся болезнь.

гостья
#140
Гость

У меня истерика! простите меня,но я посмеялась до слез. ТАК НЕ БЫВАЕТ.)))

К сожалению бывает....Полетели отдыхать - а вдруг самолет упадет.Пошли на рыбалку-а вдруг комары покусают.Пошли за грибами=а вдруг клещи....и эти вдруг бесконечны.Я постеснялась спросить ..а как она сексом занимается - вдруг до мозгов достанет?Этим мужикам которые попали на таких я даже не знаю что сказать.Но искренне всем желаю им счастья.

Гость
#141

Автор , у меня мама такая , лишнее движение не хочет делать , даже пойти гулять с тягость , жалобы на то что с тюбика не может выдавить шампунь ! Несите ей другие шампуни ! Кастрюлями не хочет пользоваться новыми - они тяжелые , руки болят подымать! Что то поломалось - наяривает мне , решать ничего не хочет , постоянно перекладывает ответственность на других. С детства никакой поддержки , сама тревожная , и детей таких же растила ! Когда вместо того чтоб сказать - у тебя все получится , я верю в тебя - говорится « лучше и не начинай , это опасно « такое воспитание очень плохо сказывается на ребёнке ! Вы должны быть как папа полной противоположностью , иначе на будущем ребёнка можно ставить крест Ps : она такая была всегда , и с возрастом только хуже стало

Гость
#142
Гость

Автор , у меня мама такая , лишнее движение не хочет делать , даже пойти гулять с тягость , жалобы на то что с тюбика не может выдавить шампунь ! Несите ей другие шампуни ! Кастрюлями не хочет пользоваться новыми - они тяжелые , руки болят подымать! Что то поломалось - наяривает мне , решать ничего не хочет , постоянно перекладывает ответственность на других. С детства никакой поддержки , сама тревожная , и детей таких же растила ! Когда вместо того чтоб сказать - у тебя все получится , я верю в тебя - говорится « лучше и не начинай , это опасно « такое воспитание очень плохо сказывается на ребёнке ! Вы должны быть как папа полной противоположностью , иначе на будущем ребёнка можно ставить крест Ps : она такая была всегда , и с возрастом только хуже стало

Понятно конечно, что вам тяжело из-за этого.. но вы задавались вопросом, если вашей маме и жене автора и так хорошо живётся? Они же живы, хоть и живут не по вашему сценарию...

вспомнился сюжет из кф Покровские ворота, когда Хоботов сказал Савве «почему ты себе вбил в голову, что я без вас пропаду»

Гость
#143
Гость

Автор , у меня мама такая , лишнее движение не хочет делать , даже пойти гулять с тягость , жалобы на то что с тюбика не может выдавить шампунь ! Несите ей другие шампуни ! Кастрюлями не хочет пользоваться новыми - они тяжелые , руки болят подымать! Что то поломалось - наяривает мне , решать ничего не хочет , постоянно перекладывает ответственность на других. С детства никакой поддержки , сама тревожная , и детей таких же растила ! Когда вместо того чтоб сказать - у тебя все получится , я верю в тебя - говорится « лучше и не начинай , это опасно « такое воспитание очень плохо сказывается на ребёнке ! Вы должны быть как папа полной противоположностью , иначе на будущем ребёнка можно ставить крест Ps : она такая была всегда , и с возрастом только хуже стало

Вы только представьте, что кто-то идеальнее вас придёт и будет диктовать вам и автору, как надо жить. Что надо иметь безупречную фигуру с прессом, белоснежную улыбку, ездить надо на Bentley, и зарабатывать так, чтобы носить Rolex,. А вы ч-мо без маникюра из самого дорогого салона и пишете комментарии не из последнего iPhone 🤣

Гость
#146

Блин, по сравнению с тобой моя жена не такая уж и лентяйка. Хоть готовит и убирает, хотя редко. А работать не хочет. Атор вопрос, ты с ней 12 лет, как раньше не заметил? Или раньше она что-то делала, а теперь стало хуже?

Гость
#147

Если это появилось после родов, то это может быть и затянувшаяся послеродовая депрессия. Я в точно таком же состоянии была до 6 месяцев сына. Слава богу муж понимающий. Вывел из этого состояния. Гости, друзья, курсы, вебинары. Вошла в обычную жизнь)) а так прочитала и прямо себя вспомнила. Ничего не хотелось делать. Даже душ принимать. Сидела смотрела то в окно то ТВ, из за этого было неубранно и было самой неприятно ходить по дому. Убиралась когда прямо очень противно было. Муж у меня золотой действительно. Всеми способами, методами, и помог))

Гость
#148

На *** её.

Гость
#149
Гость

Так и мужчины если ты не заметила:)))Тоже на каждый нищебродный вареник сегодня не бросаются

Мужики, бросаются на всё что угодно 🤣🤣🤣

Гость
#150
Гость

Блин, по сравнению с тобой моя жена не такая уж и лентяйка. Хоть готовит и убирает, хотя редко. А работать не хочет. Атор вопрос, ты с ней 12 лет, как раньше не заметил? Или раньше она что-то делала, а теперь стало хуже?

Я б тоже, с удовольствием не работала.

Гость
#151
Создательница

Мужчины тут писали, что на домашние дела уходить максимум 30 минут. Потому что машинка сама стирает, мульти сама варит, а чудо-утюг сам гладит. Так что не нойте, не делайте из себя жертву и покажите сильному полу, что приходится терпеть женщинам в быту - когда они всё и вся тащат на себе.

пойди заработай сначала, а потом умничай

Елена Леонидовна
#152
Мама маленькой девочки

Я третий год собираюсь с ребенком гулять по два раза каждый день. Третий год тяну только один раз (два-три часа). Реально тяжело как физически ходить по 15 километров в день, так и психически - терпеть вечные оры и истерики "хочу-не хочу". Сейчас так и вовсе во второй половине дня одежду и обувь после таких прогулок сначала отмачиваю, а потом стираю.
Вы сами попробуйте два раза по два-три часа ходить гулять с ребенком младше трех лет. Потом отпишетесь нам здесь.

Моей год. 2 раза прогулки по 1,5- 2 часа. Хоть дождь, хоть снег, хоть го но с неба...

Гость
#153

Как все знакомо.

Гость
#154
Гость

возникнуть: купил машину, значит попадёшь в аварию. Постоянный негативизм.
К маме я не поеду с ребёнком одна, «как же мы на самолёте полетим целых 3 часа с ребёнком,?» а на поезде не поедем потому что «а как я в туалет пойду с ребёнком», и постоянные 1001 отмазка.
Если я где-то задержусь на 20 минут, будет звонить и орать что ребёнок (голодный, негулянный, труба потекла, мусор воняет, еды нет, я хотела туда сходить, сюда сходить а ты сволочь задержаться посмел).
Смотрю на других женщин, ведь в них есть какая то искорка, какая то женственность, активность жизненная сила, какое то стремление к развитию, а у меня в семье дно какое то , да и женился я на ней по дурости (красотой не блещет), просто она прицепилась ко мне, принесла свои тапочки и зубную щётку (в общаге), и поселилась и никак выгнать не мог её (пару раз пытался), смешно но так и есть. Эх всё…

Мне Вас жаль! Совет от женщины, которая самодостаточна (36 ле) :) Развод,ОДНОЗАНЧНО+готовность давать на аллименты ТОЛЬКО РЕБЕНКУ.

Пусть сама встаёт на ноги и шевелится. А то так всю свою жизнь и проср..те) И надите себе ровню! Мезальянса никогда не будет!

Гость
#155
Создательница

Встречный вопрос: зачем нужен ленивый муж.

Ну обычная баба -все такие... Эта только ноет много. А так паразит конечно, впрочем как и любая ***.

Гость
#156

У меня было такое как-то я просто лежала 4 месяца на кровати у товарища, который ещё и пытался меня прогнуть на этой почве. Ему было выгодно что бы я осталась в этом аду навесно. Но я хотела другого. Вывод: за эти четыре месяца я поняла что не хочу торчать там где торчу, жить одна не могу, просто не могу достойно себя содержать. И для меня было открытие в какой то из дней ( кстате после этого началась моя дорога ) что я должна взять за себя ответственность. Опоры внутренние строить. Но я всегда хотела независимости.
Девушка ваша либо больна (либо химически, либо психически - что возможно если семья плохая, люди не раскрытые) или же просто не прошла процессе как это отщепления от родителей. Так что вы как бы «родитель». Вот и все

Гость
#157
Гость

Я вот тоже думаю Женщин как грязи на свете Почему именно у него должна быть такая убитая баба когда в это же самое время другая могла бы одной рукой гладить ему брюки а другой отсасывать Жизнь человеческая она как детская рубашка,короткая и обкаканая,что бы тратить ее на каких то не годных и не полезных людей .

А с какого все должно вокруг мужика крутиться? Пусть он одной рукой гладит тряпки и при этом ей отлизывает)

Гость
#158
Гость

А зачем нужна ему такая бабища никчемная? Она наверняка из нищебродской семьи ещё где папаша водитель троллейбуса

Что вы имеете против водителей автобуса? Тут папаша клиент дурки скорее всего, наследственность налице так сказать. Мама дорогая этож надо так вляпаттся, нормальные девахи себя мужей найти не могут, а тут вот это вот, вам не надо было жениться на бабе без приданного. Куда смотрела ваша мать. У меня свекровь со свекром меня оценивали по полной.

Гость
#159
Создательница

А ребеночка то зачинали вдвоем. А теперь ей всё самой делать? Вот этого вот на надо!

Дык тули на работу не идет, 3 года уже ребенку. Опускается до животного состояния, скоро ей в одну клетку с шимпанзе надо помещать, я думаю поймут друг друга

Гость
#160
Гость

У автора жена больна , у нее анемия а с этим сложно жить , надо лечить, и если вы не здоровы , то мыть посуду незачем, хероизм ваш никто не оценит.

Прикиньте я лечу свою анемию САМА и не жду когда за ручку меня поведут к врачу. Нормальные люди решают свои проблемы сами

Земфира
#161

Беги от нее быстрее!!! 1

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: