Гость
Статьи
Будущая свекровь …

Будущая свекровь делает все, чтобы меня не было

Мы с ним недолго вместе, но для моего возраста это нормальный срок. Мне 18 лет, но встречаться начали ранее. Мужчина у меня работает, образованный, все хорошо в плане финансов (конечно, он взрослее). …

255 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Hi bitches
#102

Я не поняла, почему все накинулись на автора? Вас так триггерит в её рассказе? Какая такая проблема в разнице в возрасте в 6 лет? Да и в 10, как тут писали? Автор, мама парня\мужа должна оставаться ЗА границами ваших отношений. Вы не должны с ней ни дружить, ни общаться. Просто вежливо-нейтральные привет-пока. А парень не должен давать вас в обиду.

Гость
#103

Вы не обязаны с ней общаться и встречаться. Занимайтесь собой и отношениями с мужчиной. Пусть он со своей мамой без вас видится.

Гость
#104

Надо потратить денег на ум , образование, а знакомые сказали правильно, сколько еще шишек на бьеш.Мудрость приходит со старостью, а инода старость приходит однаЕсли с мамой хороший контакт ,то он прислушается к ее мнению

Гость
#105

Умная, видно, свекровка

Гость
#106
Hi bitches

Я не поняла, почему все накинулись на автора? Вас так триггерит в её рассказе? Какая такая проблема в разнице в возрасте в 6 лет? Да и в 10, как тут писали? Автор, мама парня\мужа должна оставаться ЗА границами ваших отношений. Вы не должны с ней ни дружить, ни общаться. Просто вежливо-нейтральные привет-пока. А парень не должен давать вас в обиду.

Какая умная, таких может быть много , а мама одна..В сегда в первую очередь ценится ум, а одинаковые ваши внешности, как под копирку , потомВы сейчас , как клоны, никакой индивидуальности

Гость
#107

Автор, а что вы собираетесь предпринять? С вами всего лишь сожительствуют. Вас не зовут замуж. Маму вашего мужчины тоже можно понять, и дело совсем не в том, что она была или не была мышкой. Ей бы хотелось, чтобы сын женился на интересной, целеустремленной девушке, а не тратил время на сожительство с непонятной девушкой. Вы бы лучше профессией какой-нибудь увлекались, а не стрип пластикой))))

Гость
#108

Сфига ли его мать тебе будущая свекровь? Только потому, что он тебя трахает и шубу купил? Так у него таких сосок еще вагон будет.

Гость
#109
Hi bitches

Я не поняла, почему все накинулись на автора? Вас так триггерит в её рассказе? Какая такая проблема в разнице в возрасте в 6 лет? Да и в 10, как тут писали? Автор, мама парня\мужа должна оставаться ЗА границами ваших отношений. Вы не должны с ней ни дружить, ни общаться. Просто вежливо-нейтральные привет-пока. А парень не должен давать вас в обиду.

Это парень и его мать этой телке ничего не должны, она им никто. Парень просто юзает ее в койке, не более.

Гость
#110
Гость

Продай шубы! Это прошлый век, боже мой
Деревенщина

Может у неё шубы чебурашки моднячие долларовые

Истина
#111

ПЕРЕСТАНЬ ПИСАТЬ РАЗВОДКИ, ОНИ У ТЕБЯ СЛИШКОМ ПРОСТЕЦКИЕ

#112
Екатерина

Вот именно, при чем здесь шуба и красная помада. Это мой выбор. Не я начала судить ее по внешности.
У меня с мозгами проблем нет.
И странно, когда единственное достижение человека к 50 годам - диплом.

Она вырастила и подняла отличного сына. Это супердостижение, я щитаю.

Непсихолог
#113
Екатерина

Спасибо, стараюсь быть мягкой с ней и не разрывать общение. Вообще да, она, возможно, ревнует ещё

посмотрите фильм По семейным обстоятельствам
про свекровь главной героини

Непсихолог
#114
Екатерина

Для меня не странно. Я сама из такой семьи, где хорошие отношения между родителями и детьми, почти каждые выходные семейные встречи у нас. У них такое реже, но тоже есть. Так что я ничего удивительного не увидела

ну так и пригласите мамо к вам на встречу с родней в ваш дом
познакомьте с вашим папо пусть он за ней поухаживает и тд
она растает

Непсихолог
#115
Гость

Жена эта не только красота и секс , это человек который будет воспитывать твоего ребёнка! Поэтому вы свекрови не нравитесь , не видет она в вас мать будущих внуков .

ничо, как внуки появяццо так сразу рьно возьмецоо их возить на инъяз кружки и к поступлению на мат-мех готовить с пеленок))))

Гость
#116

Автор,честно,вы не созрели для семьи и всего,что с этим связано.Но!Те,кто тут пишет типа «хотели бы в невестки» и тд,плевать вообще,что вы там хотите!свекрухи столько семей развалили,столько судеб сломали.Вы наглые как танк все поголовно,лезете к чужой девушке со своими мнениями,и вам пох на чувства сына,лишь бы своё Я показать.Я со своей свекрухой не общаюсь вообще,тоже изначально везде лезла,мужа науськивала,кланяться себе заставляла,в итоге пошла нах.Я хорошо зарабатываю,готовлю хорошо,детей родила,за собой слежу,ещё буду какой-то тетке чужой кланяться,вы издеваетесь?

Непсихолог
#117
Гость

"думаю в первую очередь о себе". А ты подумай не о себе. Она серая мышка зато с красным дипломом. И ей непонятно, что её умный сын нашёл в тебе,которая судит людей только по внешке. Причём здесь шубы и красная помада? Совсем нет мозгов?

на самом деле сын молодец
выбрал полную противоположность
он пытается сепарироваться таким образом, завершить эдипов комплекс
а папо Его хде?

Гость
#118

История из жизни,разница между мамой и свекровью.Когда на руках был грудной ребёнок,Мама,приезжая,сразу с порога спрашивала,что помочь,с ребёнком посидеть там,пелёнки погладить,покушать приготовить и тд.Всегда интересовалась,как я,как ребёнок.И свекровь приезжает,вечно недовольная,что поляну ей не накрыли,это у меня не так,то не так,сама даже пальцем не пошевелит что-то помочь,ещё и мужа одёргивает,чтобы не помогал.Свекруха вечно считает,что кто-то ее обхаживать должен.Короны снимите,дамочки.Невестки вас ТЕРПЯТ только из-за одолжения мужу

Гость
#119
Екатерина

Нет, тема для совета. Что плохого в себе я описала? С ней я себя мило вела, прилично. Не думаю, что правильнее хотеть в невестки неуверенного в себе человека.

Что плохого в молодой стрипухе для семьи ? Транжире и самовлюблённой? От которой пользы никакой ? Вы серьезно ?

Гость
#120

Меньше общайся и только. Больше ничего не сделаешь. А вообще займись образованием. Внешность, конечно, хорошо, но лучше и надежней состояться самой, а не в приложении к мужчине.

Гость
#121
Екатерина

Нет, тема для совета. Что плохого в себе я описала? С ней я себя мило вела, прилично. Не думаю, что правильнее хотеть в невестки неуверенного в себе человека.

Можно быть уверенной и образованной. Вы же примитив, кому вы нужны.

Гость
#122
Гость

"думаю в первую очередь о себе". А ты подумай не о себе. Она серая мышка зато с красным дипломом. И ей непонятно, что её умный сын нашёл в тебе,которая судит людей только по внешке. Причём здесь шубы и красная помада? Совсем нет мозгов?

Чем ей думать, она накачанные губы выше ставит мозгов

Гость
#123
Екатерина

Жаль, когда у человека нет достижений. Насколько, что готов портить жизнь собственного ребёнка

А в чем твои достижения? В том, что малолетняя ***? Мама этого бедняги уже ему испортила жизнь - тем, что не погнала тебя поганой метлой сразу же, как ты появилась на горизонте.

Гость
#124

Свекровь то права ! Такие как вы только в ш…вы годятся .

Гость
#125
Гость

Автор, мама вашего мужчины, не мудрая женщина. Она несколько раз пыталась унизить вас при своём сыне, т.е. она дала ему понять, что у неё нет уважения к выбору сына, и ей всё равно, что сын с вами счастлив. Ваш мужчина заступился за вас, принял вашу сторону, это хороший знак. Если она не угомонится, то его маму нужно «сливать», т.е. запускать процесс отдаления сына от матери. Будьте актрисой, вам нужно всегда демонстративно проявлять к ней уважение, а если она хоть как-то вас заденет, то плачьте, сильно огорчайтесь и т.п., вам нужно выставить её перед сыном с плохой стороны, но очень тонко играйте. Автор, поймите, если мама мужчины вас не любит, то это только её проблемы, а не ваши. Надеюсь, что у вас всё будет хорошо.

Как раз мудрая - подумала, пусть сыночка поразвлекается с доступной дыркой. А потом женится на достойной девушке.

#126
Гость

Вы не обязаны с ней общаться и встречаться. Занимайтесь собой и отношениями с мужчиной. Пусть он со своей мамой без вас видится.

Да, я уже поняла. Когда пришёл с работы, разговаривали на эту тему с ним почти 4 часа. Все как я и думала, у неё много комплексов и проблем, она одинокая очень, но ее мнение ему не интересно, ставит на место, если про меня что-то такое говорит ему

#127
Гость

Автор,честно,вы не созрели для семьи и всего,что с этим связано.Но!Те,кто тут пишет типа «хотели бы в невестки» и тд,плевать вообще,что вы там хотите!свекрухи столько семей развалили,столько судеб сломали.Вы наглые как танк все поголовно,лезете к чужой девушке со своими мнениями,и вам пох на чувства сына,лишь бы своё Я показать.Я со своей свекрухой не общаюсь вообще,тоже изначально везде лезла,мужа науськивала,кланяться себе заставляла,в итоге пошла нах.Я хорошо зарабатываю,готовлю хорошо,детей родила,за собой слежу,ещё буду какой-то тетке чужой кланяться,вы издеваетесь?

Я понимаю, что для многих странно в таком возрасте жениться. Но готовность не возрастом определяется, мы готовы к этому 😊

#128
Гость

Как раз мудрая - подумала, пусть сыночка поразвлекается с доступной дыркой. А потом женится на достойной девушке.

«Достойная» - это по Вашему та, которой все равно на себя, ничего не может дать и слушаться его маму.. Я понимаю, что это удобно, но ведь хорошей жизни с такой не будет..

Гость
#129
Гость

Автор,честно,вы не созрели для семьи и всего,что с этим связано.Но!Те,кто тут пишет типа «хотели бы в невестки» и тд,плевать вообще,что вы там хотите!свекрухи столько семей развалили,столько судеб сломали.Вы наглые как танк все поголовно,лезете к чужой девушке со своими мнениями,и вам пох на чувства сына,лишь бы своё Я показать.Я со своей свекрухой не общаюсь вообще,тоже изначально везде лезла,мужа науськивала,кланяться себе заставляла,в итоге пошла нах.Я хорошо зарабатываю,готовлю хорошо,детей родила,за собой слежу,ещё буду какой-то тетке чужой кланяться,вы издеваетесь?

Зачем всех под одну гребёнку? У подруги свекровь - полон дом народу. Все к ней и сыновья с женами и дети сестёр. На выходных жены выбирают свекровь а не свою мамашку. А все потому, что не учит, не лезет, спокойная весёлая женщина, всех любит, считает, что все правы.

Гость
#130
Гость

Автор,честно,вы не созрели для семьи и всего,что с этим связано.Но!Те,кто тут пишет типа «хотели бы в невестки» и тд,плевать вообще,что вы там хотите!свекрухи столько семей развалили,столько судеб сломали.Вы наглые как танк все поголовно,лезете к чужой девушке со своими мнениями,и вам пох на чувства сына,лишь бы своё Я показать.Я со своей свекрухой не общаюсь вообще,тоже изначально везде лезла,мужа науськивала,кланяться себе заставляла,в итоге пошла нах.Я хорошо зарабатываю,готовлю хорошо,детей родила,за собой слежу,ещё буду какой-то тетке чужой кланяться,вы издеваетесь?

Какой же чужой? На втором месте после матери.

Гость
#131

Потому что в семейной жизни, важнее другие качества кроме яркой внешности. Вы это сами поймёте через несколько лет брака, когда муж перестанет вашу внешность замечать. На первый план выйдут другие критерии - дисциплинированность, поддержка, умение зарабатывать и/или вести дом, умение воспитывать детей. Понятно, что из-за вашей внешности и возраста/отсутствия опыта ваша свекровь не может ваш оценить по этим критериям, поэтому и бесится. Можете сесть и с ней наедине поговорить на эту тему, сказать, что вы понимаете её страхи и прочее, но вот так уж вышло, что у вас любовь взаимная, и что вы приложите все усилия, чтобы её сын был счастлив. Если она не изменит своего отношения, то сверните с ней общение - здраствуйте и до свидания. Всё.

Светлана
#132

Гaдaлa у Аллы гaдaeт нa тapo и pунax кoгдa oнa paзлoжилa кapты и пoгaдaлa мнe... былo oщущeниe, чтo oнa нe кapты cмoтpит, a в душу мoю. Вce пpeдcкaзaннoe - cбывaeтcя! тeл 7923-888-4495 W/app.

Полина
#133

Я давно знала, что на меня наведена порча. Я даже знала, кто это сделал. Просто не могла понять, куда мне обратиться за помощью. Случайно увидела информацию о белом маге, ведунье алле. Почему-то сразу захотелось ей довериться. Наверное, на каком-то энергетическом уровне почувствовала, что мне здесь помогут. Написала ей в ватсап 8-923-888-44-95 , попросила помощи онлайн, потому что не было возможности лично приехать. Она рассказала, что для этого нужно, я предоставила всю информацию, рассказала о ситуации без утайки. Буквально через неделю в один момент почувствовала себя значительно лучше. Такое впечатление было, что с меня сняли груз, который давил очень сильно. Сейчас даже дышать стало гораздо легче. Я думаю, что это именно заслуга Аны.

Повелитель твоих мыслей
#134
Светлана

Гaдaлa у Аллы гaдaeт нa тapo и pунax кoгдa oнa paзлoжилa кapты и пoгaдaлa мнe... былo oщущeниe, чтo oнa нe кapты cмoтpит, a в душу мoю. Вce пpeдcкaзaннoe - cбывaeтcя! тeл 7923-888-4495 W/app.

Ведьма Светлана, гадает у Аллы😂. У вас там преступный синдикат прям😂

Повелитель твоих мыслей
#135
Полина

Я давно знала, что на меня наведена порча. Я даже знала, кто это сделал. Просто не могла понять, куда мне обратиться за помощью. Случайно увидела информацию о белом маге, ведунье алле. Почему-то сразу захотелось ей довериться. Наверное, на каком-то энергетическом уровне почувствовала, что мне здесь помогут. Написала ей в ватсап 8-923-888-44-95 , попросила помощи онлайн, потому что не было возможности лично приехать. Она рассказала, что для этого нужно, я предоставила всю информацию, рассказала о ситуации без утайки. Буквально через неделю в один момент почувствовала себя значительно лучше. Такое впечатление было, что с меня сняли груз, который давил очень сильно. Сейчас даже дышать стало гораздо легче. Я думаю, что это именно заслуга Аны.

Куда делась Светлана?

Ксения
#136

Если нужна реальная помощь,обращайтесь к Ирине.О ней много пишут отличные отзывы, она реально помочь сможет ее номер 7-984-888 90 13 whats

Варвара
#137

Флора - это не просто дар ясновидения, это ещё доброта и чуткость! Блистательный и волшебный эксперт!Благодарю Вас за чёткие и ясные ответы, за помощь, поддержку. Всё очень понятно и точно. Благодарю за доброту и такое глубокое виденье ситуации. После общения с Вами всегда настроение поднимается, на душе тепло. И на жизнь начинаешь смотреть по другому, без иллюзий и суеты.Успехов Вам, дорогая Флора, благодарных клиентов и всего самого светлого на жизненном пути 7-984999-34-69 ватсапп! Выражаю искренние слова признательности и благодарности!

Таисия
#138

Моя беременность протекала спокойно, дочка родилась в срок. Конечно было не привычно и тяжело, но ребёнок рос, становилось легче и интереснее. И вот на втором году жизни мою дочь словно подменили, она плохо спала, часто плакала и днём и во сне. Мы думали на зубы, но к полутора годам все зубы были уже на месте, а истерики не прекращались. И тогда по совету подруги мы решили обратиться к Флоре 7-984999-34-69 whatsapp. Уже на следующий день мы привезли к ней нашу дочку. Ясновидящая внимательно осмотрела плачущего ребенка, пошептала что-то и дочка успокоилась. Оказалось, что ребёнка сглазили. Сглазили наши же друзья, сглазили случайно в будничном разговоре. Ещё полчаса она "поколдовала" над ребёнком и подарила дочке оберег. С той минуты покой и радость вернулись в наш дом! Флора, спасибо за то, что несете в этот мир добро! У Вас настоящий и сильный дар!

Камилла
#139

Я всегда верила в магию и магов, но боялась именно шарлатанов. Хотела сходить к гадалке со своими жизненными проблемами, так как мне уже 35 лет было, но я все еще не замужем, но все не могла выбрать к кому и не могла решиться с духом. И вот как – то соседка подсказала сильную гадалку Ануш, и отзывов я много о ней прочитала в Интернет. Не могу объяснить, но у меня не возникло даже ни капли сомнения в отношении этой гадалки. Не могу утверждать про будущее, но про настоящее Ануш мне рассказала точно, и дала мне очень много полезных советов как изменить холостяцкую жизнь. И вот прошло всего несколько недель, и у меня уже имеется сдвиг в личной жизни, в лучшую сторону. Вот телефонный номер и ватцап Ануш 89657888962

Амелия
#140

Что бы я делала без Ануш даже представить не могу. Замечательная женщина и человек, помогла вернуть любимого, оказались заложниками сложной ситуации. Только советы Ануш помогли нам снова с молодым человеком ощутить былую страсть, и вернуть все то зло, которое нам принесли чужие люди. Главное слушать все рекомендации и выполнять. Все ее под сказки, помогли на сто процентов. Процветание вам и вашему таланту. Ануш +7-965-788-89-62.

Марьяна
#141

Второй раз обратилась к Алле, на этот раз провели консультацию по ватсапп, и мне эта форма консультирование очень понравилась. Алла полностью ответила на мой запрос, очень подробно расписала все возможные развития событий. Очень понравилась манера изложения материала, очень доступно и понятно. Получила огромное удовольствие от общения и что самое главное...все сбылось в очередной раз. Оставлю её номер 8 9238884495 пишите в вайбер или ватсап. Она лучшая.

Владислава
#142

У меня в жизни произошла достаточно нелегкая ситуация! Помогла со всеми ситуациями разобраться Флора! Сделала мне диагностику и мы поняли причины почему люди негативят. Помогла мне во всем!!!Я очень довольна и спасибо Флоре. Написать ей можно по номеру телефона: +7-(984-9993469) Ватцап

Наташа
#143

Достаточно сложно в наше время, да ещё и в соц сетях найти специалиста по магии. Я сказать потратила не маленькие деньги, и нервов, пока не нашла случайно отзыв о хорошей ясновидящей Ануш. Обратилась, так как помощь такого рода очень нужна была, от меня ушёл муж, и как мне казалось не просто так…..Я по жизни не скептик, и верю в магию, хочу сказать что она в свое время меня спасла, спасла семью, вернула моего любимого человека, я безумно благодарна ей. Оставляю вам её контакты, возможно кто-то так же как и я ищет честного мага, пишите ватсап на номер +7-965-788-89-62.

Снежана
#144

Я первый раз в жизни заказывала диагностику (просмотр ситуации) и очень рада, что мой выбор пал на Флору +79849993469 whatsapp. Я не ожидала такого точного понимания моей ситуации, такой вовлеченности в мою проблему, такого подробного анализа. Мне буквально поставили на место голову, Флора профессионал своего дела, неравнодушна к проблеме клиента. Я очень удивлена, приятно, таким тщательным подходом, я представляю сколько энергии было затрачено на просмотр моей ситуации. Я получила ответы на интересующие меня вопросы, я получила мудрые советы по моей ситуации. Я от все души рекомендую вам воспользоваться услугами Флоры, если тот, кто читает мой отзыв сомневается — не сомневайтесь. Я для себя решила, что, если у меня возникнут какие-то новые проблемы или неясности в жизния опять обращусь к Флоре.

Алина
#145

Я просто поражена возможностями и умениями Наиры. Переписвалась с ней через ватсап (8_9054-76-03_08). Она настоящая и помогла мне в жизни выбрать путь в непредвиденной ситуации,всё рассказала и показала, теперь моя жизнь наладилась, увеличился заработок, появился МЧ и наконец я забеременела! У меня теперь всё хорошо, началась белая полоса в жизни! Спасибо Вам Наира за помощь большое!

Наталья
#146

Я давно знала, что на меня наведена порча. Я даже знала, кто это сделал. Просто не могла понять, куда мне обратиться за помощью. Случайно увидела информацию о белом маге, ведунье алле. Почему-то сразу захотелось ей довериться. Наверное, на каком-то энергетическом уровне почувствовала, что мне здесь помогут. Написала ей в ватсап 8-923-888-44-95 , попросила помощи онлайн, потому что не было возможности лично приехать. Она рассказала, что для этого нужно, я предоставила всю информацию, рассказала о ситуации без утайки. Буквально через неделю в один момент почувствовала себя значительно лучше. Такое впечатление было, что с меня сняли груз, который давил очень сильно. Сейчас даже дышать стало гораздо легче. Я думаю, что это именно заслуга Аны.

София
#147

Я от чистой души хочу поблагодарить Аллу за помощь.Аллочка Вы большая молодец я очень рада, что попала именно к Вам,читала отзывы Ваши и понимала, что это все не вранье, знаете дорогие друзья пока сама не сходишь к гадалке этого не поймешь.У меня глаза разбегались в разные стороны от отзывов и я решила написать Алле,чему я очень рада. Аллочка, Вы просто очень хороший человечек я желаю Вам огромного здоровья.Спасибо Вам огромное за то, что помогли мне очень. Я Вам благодарна.Дорогие друзья оставлю Вам номер Аллы 8923-888-44-95 Алла будьте здоровы. От души с поклонном Вам спасибо.

Евгения
#148

Всем доброго времени суток . Рекомендую вам обратится к прекрасной и мудрой гадалке Марине. Помогла мне сделать приворот на одного прекрасного молодого человека , за что я ей очень благодарна. Я на тот момент только пришла на новое место работы . Немного поработав там мне приглянулся один паренёк . Я пыталась пригласить его на чашку кофе , но он всегда говорил что опаздывает или не хватает времени. Не долго думав я решила найти . Долго я искала именно ту которая мне поможет и не сдерёт с меря много денег . Марину рекомендовали в одной из групп. Написав ей на почту мы все обсудили и я пришла к ней на приём. Она качественно проделала свою работу . За что я ей очень благодарна! Сейчас я счастлива в отношениях с этим парнем и не могу нарадоваться что она мне помогла. По этому девчонки сохраняйте контакты этой прекрасной дамы : whatsapp 8- 92388844- 63 Не стесняйтесь обратится к ней, она поможет вам.

Вера
#149

К моему удивлению в интернете так много рекламы о гадалках и магах, но как оказалось найти настоящего специалиста совсем не просто. Я честно сказать столько денег отдала всяким разным специалистам, а толку ноль. У меня сложная ситуация была в семейной жизни,у мужа появилась женщина, дошло уже почти до развода, конечно я не знала что делать, понимала что что-то с ним сделали, он очень резко изменился, вообщем слезы, горе, отчаянье. Спустя длительное время я нашла реального специалиста, случайно наткнулась на одном женском форуме на отзыв и решила попробовать в последний раз, я так рада что не опустила руки и доверилась ей, она реально профессионал своего дела, пишите на номер 8_905_4760_308 Наира. Она спасла мои отношения с мужем, спасла мою семью.

Ника
#150

Мои близкие периодически обращаются к Надин 8 96344 422 16 ватсап очень точно все говорит и помогает в решении проблемы, думаю и вам поможет.