Гость
Статьи
"Лучший" друг

"Лучший" друг

Всем привет.
Хочу поделиться с вами своей ситуацией.

Мне 33, детей нет. За спиной отношения в 11 лет и развод. Сейчас живу со вторым мужем.

Всегда хотела детей, но так выходило, что для мужчин которых любила, это вообще не нужно.

Меня порой рвет на части, как я хочу стать мамой. Мужа люблю, но он хочет тупо эко и даже не парится с обследованиями.

Сказал любой каприз за мои деньги. Я уверена что если дале рожу, и цветочка не подарит.

Поставил такие условия для рождён, которые я вообще не хочу, но я его люблю. Он хороший человек, я к быту вообще не привязана, он мне очень помогает во всем и на диване перед телеком не лежит без дела.

Но! Есть один давний друг. Знакомы с ним чуть больше чем с мужем. Относится ко мне всегда тепло и хорошо, он разведён, двое детей. Детей любит, балует, деньги тратит на них без сожаления.

Общаемся с ним обо всем, я так с мужем даже общаться не могу обо всем подряд, как с ним. После встречь камень с души и я морально ощущаю себя лучше.

Муж токсичный и я очень устаю рядом с ним. Ну не суть.

Мой друг предложил мне чтобы он "подарил" мне ребенка, раз я так безумно хочу детей. Сказал что ты только предупреди, а я буду подготавливать свой организм чтобы ты зачала здорового малыша.

И он начал эту тему на полном серьезе, что ему меня жалко, что он хочет сделать меня счастливой. Даёт время на подумать. Я точно знаю, что этот человек меня не обманывает, не затасктвает в постель для утех, он просто мой очень хороший и единственный друг, с кем я могу быть той, что я есть. И хочет помочь.

Мне стало не по себе, но слушать из уст мужчины что он так ответственно хочет подойти к рождению ребенка, прям песня для моих ушей. Но! Это чистой воды измена будет, да еще если я забеременнею от него.

Я запуталась. Мужу никогда не изменяла, даже не думала, тема детей острая и мы постоянно с ним ссоримся.

А тут мне предлагают "помочь".

Конечно, не правильно это. Разводиться не хочу, но и ребенка от "Друга" На стороне.Ну такое.

Точка
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема