Гость
Статьи
Мужу не нужны дети и я …

Мужу не нужны дети и я (

У мужа много косяков, не дает деньги, не занимается хозяйством, не помогает по дому, есть подружки на работе с кем он общается и т.д. но больше всего мне обидно, что он не занимается воспитанием своих детей....сегодняшний случай : мой младший ребенок заболел, поэтому я хожу на работу ближе к вечеру, оставляю его со старшим сыном, мужу сказала, что дети дома одни поэтому после работы сразу домой!!! Вчера он пришел домой... сегодня звоню сыну в 18-30 а папы дома еще нет. Прибежала домой и спрашиваю где он был... сказал, что сидел в кафешке, и я сама виновата, что не предупредила его, что сегодня дети тоже дома одни...Поругалась с ним, он же тоже мог позвонить ко мне и спросить про детей. Тут звонит свекровь и говорит, что попросила мужа( сына) зайти к ней домой, но он ей отказал, сказал, что дети дома одни а я на работе...и он не может . тут уж я была в бешенстве...мало того, что дети на мне, я ими одна занимаюсь, так он вообще на них плевать хотел!!! У кого были похожие ситуации , или кто что может посоветовать. Я много раз хотела сохранит семью, терпела, прощала... но такого отношения к своим детям, своим сыновьям??? Ненавижу его !!!

тома1000000000 +
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мой младший ребенок заболел....Вы сами создали такую ситуацию.

Юлястик
#2

Надеюсь, больше ни у кого такого не было. Очень сочувствую вам.

Юлястик
#3
Гость

мой младший ребенок заболел....Вы сами создали такую ситуацию.

Каким образом Автор виновата в болезни ребенка?

Zмея
#4

бла-бла-бла... все не читала, лень.

автор, для вас новость, что вы никому не нужны и дети? рожая детей следует осознавать, что в-первую очередь рожаете себе. а то, что сама никому не нужна, так это нормально... все люди эгоисты и думают только о себе и своих удобствах, живут с теми с кем им удобно.

может я грубо написала, но чем раньше вы поймете эту простую истину-тем легче станет жить.

даже влюбленный человек, если у него в голове мозги, а не грецкий орех, прежде, чем завести серьезные отношения подумает а стоит ли.

Гость
#5

Вот тебе и муж... объелся груш. Я вот не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от таких "мужей"? Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Анна
#6

Я бы тоже ненавидела! Но мой муж обожает доченьку. На руках еее носит. Любит даже больше меня и я счастлива от этого.

Zмея
#7
Гость

Вот тебе и муж... объелся груш. Я вот не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от таких "мужей"? Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

реклама турецких мужчин? ну нax... все муcульмане одним миром мазаны.

Гость
#8
Zмея

ну нax... все муcульмане одним миром мазаны.

Значит по вашей логике не должно быть разницы между скажем православным арабом, грузином и русским?

Zмея
#9
Гость

Значит по вашей логике не должно быть разницы между скажем православным арабом, грузином и русским?

начнем с того, что грузины православные, как и мы. второе: среда в которой воспитывается челове, ребенок очень многое значит.

Zмея
#10
Zмея

начнем с того, что грузины православные, как и мы. второе: среда в которой воспитывается челове, ребенок очень многое значит.

грузины все православные, как и русские.

Гость
#11
Гость

Значит по вашей логике не должно быть разницы между скажем православным арабом, грузином и русским?

Сама-то поняла, что написала? Или от турецкого мужа мозг атрофировался совсем?

гость
#12

Автор.а вы зачем их рожали?он вас просил?нет наверное.значит для себя родили .

Хотели бы не рожать.предохранялись бы.так что пеняйте только на себя.

И он вам и первым наверное не помогал. Зачем вторым залетели?

Гость
#13
Zмея

начнем с того, что грузины православные

Zмея

среда в которой воспитывается челове, ребенок очень многое значит.

И я о том же. И грузины православные, и осетины, и греки, и болгары, и румыны, и сербы, и часть албанцев, и часть арабов и т.д. Но говорить, что все они ОДИНАКОВЫЕ... мягко говоря не приходится.

А что среда? Турция вполне европеизированная страна, может даже в чем-то более европеизированная, чем наша. Причем Турки берут с запада только лучшее, в отличие от наших, и при этом сохраняют то хорошее, что есть в их традициях.

турецкая женщина
#14

Наши мужья конечно хороши. Они прекрасные отцы и содержат на с детьми. Не хамят нам и дарят подарки. НО КАКИЕ ЖЕ ОНИ ССУКИ, БАБНИКИ!

#15

Накинулись на автора блин..Автор,не все такие. Мой муж,хоть и тоже не без недостатков (как и все люди,впрочем), домой несется (точнее ползет- он столько работает,что ему не до кафешек, да и не до возни с ребенком иногда бывает). Но если что-то нужно- если кто-то болеет, он все дела бросает,и свозит куда нужно, и за лекарствами съездит. А уж как он трясется каждый раз,если ребь посерьезней заболел-сам все 100раз у врача переспросит, я сама удивляюсь. А вашему хороший промыв мозга не помешал бы. Что значит "спросили когда рожали?". Как будто он был против или не в курсе.

Гость
#16
турецкая женщина

Наши мужья конечно хороши. Они прекрасные отцы и содержат на с детьми. Не хамят нам и дарят подарки. НО КАКИЕ ЖЕ ОНИ ССУКИ, БАБНИКИ!

Очень смешно))) Таких бабников как васьки, которые чуть ли не в открытую изменяют, надо еще поискать

Zмея
#17
Гость

А что среда? Турция вполне европеизированная страна, может даже в чем-то более европеизированная, чем наша. Причем Турки берут с запада только лучшее, в отличие от наших, и при этом сохраняют то хорошее, что есть в их традициях.

я про турков спорить не берусь, не знаю ни одного и поэтому не могу выразить свое мнение в отношении этой нации.

естественно я предпологаю, что турок турку рознь... одно дело живущий в большом городе , имеющий боле европейское сознание и другое- живущий в деревни, сохранивший менталитет своих предков.

не знаю, в Испании очень много мороканцев , они все мусульмане соответственно и мое мнение о них резко негативное.

Гость
#19

автор ну не мудрено , извините меня- он у вас уляет с любовницами чуть не в открытую (выдал себя тем что и к детям не пришел, зат оматери своей сказл что типа к детям надо) -ему не до детей и уж тем более не до вас...

Троль
#20
тома1000000000 +

У мужа много косяков, не дает деньги, не занимается хозяйством, не помогает по дому, есть подружки на работе с кем он общается и т.д. но больше всего мне обидно, что он не занимается воспитанием своих детей....сегодняшний случай : мой младший ребенок заболел, поэтому я хожу на работу ближе к вечеру, оставляю его со старшим сыном, мужу сказала, что дети дома одни поэтому после работы сразу домой!!! Вчера он пришел домой... сегодня звоню сыну в 18-30 а папы дома еще нет. Прибежала домой и спрашиваю где он был... сказал, что сидел в кафешке, и я сама виновата, что не предупредила его, что сегодня дети тоже дома одни...Поругалась с ним, он же тоже мог позвонить ко мне и спросить про детей. Тут звонит свекровь и говорит, что попросила мужа( сына) зайти к ней домой, но он ей отказал, сказал, что дети дома одни а я на работе...и он не может . тут уж я была в бешенстве...мало того, что дети на мне, я ими одна занимаюсь, так он вообще на них плевать хотел!!! У кого были похожие ситуации , или кто что может посоветовать. Я много раз хотела сохранит семью, терпела, прощала... но такого отношения к своим детям, своим сыновьям??? Ненавижу его !!!

чтож вы хотите если пишете "мой" ребенок, раз так позиционируете детей то о чем речь тогда?

Гость
#21
Юлястик

Гость

мой младший ребенок заболел....Вы сами создали такую ситуацию.

Каким образом Автор виновата в болезни ребенка?

Причем тут вообще болезнь ребенка. Автор написал- мой ребенок. Явно автор наделала косяков в начале отношений. Не оставляла детей грудничками с папой, не давала папе кормить их, не пхала что бы переодевал, купал. В итоге у нее ЕЕ дети, которые мужу по сути не нужны. Она бы ее к маме в " деревню" уехала на пару лет с детьми, а потом бы жаловалась что у папы нет к детям никаких чувств.

Гость
#22
Гость

Очень смешно))) Таких бабников как васьки, которые чуть ли не в открытую изменяют, надо еще поискать

Да, наши мусчинки с чего-то совсем опухли в последнее время.

Гость
#23
Гость

ЮлястикГость

мой младший ребенок заболел....Вы сами создали такую ситуацию.

Каким образом Автор виновата в болезни ребенка?

Причем тут вообще болезнь ребенка. Автор написал- мой ребенок. Явно автор наделала косяков в начале отношений. Не оставляла детей грудничками с папой, не давала папе кормить их, не пхала что бы переодевал, купал. В итоге у нее ЕЕ дети, которые мужу по сути не нужны. Она бы ее к маме в " деревню" уехала на пару лет с детьми, а потом бы жаловалась что у папы нет к детям никаких чувств.

Ну-ну. Я вот ребенка папаше просто впихивала - покупай, погуляй, поиграй.

Отбрыкивался руками-ногами. Мне что, силком ему малыша всучить? Я не садистка. Так что не надо стандартную *** писать.

Гость
#24

И теперь мне даже не хочется учить ребенка говорить "папа", пусть папаша сам этим озаботится.

тома1000000000 +
#25
гость

Автор.а вы зачем их рожали?он вас просил?нет наверное.значит для себя родили .

Хотели бы не рожать.предохранялись бы.так что пеняйте только на себя.

И он вам и первым наверное не помогал. Зачем вторым залетели?

он хотел детей.... и очень гордится что у него двое сыновей. Перед другими, которые считают, что у нас образцовая семья и он настоящий мужик....

тома1000000000 +
#26
Zмея

бла-бла-бла... все не читала, лень.

автор, для вас новость, что вы никому не нужны и дети? рожая детей следует осознавать, что в-первую очередь рожаете себе. а то, что сама никому не нужна, так это нормально... все люди эгоисты и думают только о себе и своих удобствах, живут с теми с кем им удобно.

может я грубо написала, но чем раньше вы поймете эту простую истину-тем легче станет жить.

даже влюбленный человек, если у него в голове мозги, а не грецкий орех, прежде, чем завести серьезные отношения подумает а стоит ли.

для меня это новость...мой папа всегда с нами ( с сестрой) возился, и нас ВОСПИТЫВАЛ !!!

тома1000000000 +
#27
Домогательная Панда

Накинулись на автора блин..Автор,не все такие. Мой муж,хоть и тоже не без недостатков (как и все люди,впрочем), домой несется (точнее ползет- он столько работает,что ему не до кафешек, да и не до возни с ребенком иногда бывает). Но если что-то нужно- если кто-то болеет, он все дела бросает,и свозит куда нужно, и за лекарствами съездит. А уж как он трясется каждый раз,если ребь посерьезней заболел-сам все 100раз у врача переспросит, я сама удивляюсь. А вашему хороший промыв мозга не помешал бы. Что значит "спросили когда рожали?". Как будто он был против или не в курсе.

Если честно то я уже и не хочу промывать ему мозги, потому что поняла, что это уже бесполезно.Его уже не исправишь.... он забрал себе всю мою зарплату ( обманом) и мне не дает, говорит, что свою потратил на меня, купил мне сумку и шапку ребенку. У старшего завтра день рождения( 11 лет) кинул мне 150 руб. на конфеты.Сказала ему, пусть идет и сам покупает, на 150 руб. это по 1 барбариске всему классу??? А себе никогда ни в чем не отказывает(((

тома1000000000 +
#28
Гость

автор ну не мудрено , извините меня- он у вас уляет с любовницами чуть не в открытую (выдал себя тем что и к детям не пришел, зат оматери своей сказл что типа к детям надо) -ему не до детей и уж тем более не до вас...

я это уже поняла....вернее осознала, хотя не могла поверить до последнего...и одна девушка была у него записана под мужским именем. Но он так говорил, а я так хотела верить.....

тома1000000000 +
#29
Троль

чтож вы хотите если пишете "мой" ребенок, раз так позиционируете детей то о чем речь тогда?

да потому что он мой......и никому кроме меня не нужен. Была бы счастлива , если могла сказать НАШИ ДЕТИ !!!

тома1000000000 +
#30
Гость

ЮлястикГость

мой младший ребенок заболел....Вы сами создали такую ситуацию.

Каким образом Автор виновата в болезни ребенка?

Причем тут вообще болезнь ребенка. Автор написал- мой ребенок. Явно автор наделала косяков в начале отношений. Не оставляла детей грудничками с папой, не давала папе кормить их, не пхала что бы переодевал, купал. В итоге у нее ЕЕ дети, которые мужу по сути не нужны. Она бы ее к маме в " деревню" уехала на пару лет с детьми, а потом бы жаловалась что у папы нет к детям никаких чувств.

10000000+. мне все взрослые тети так говорят..... сама упустила этот момент в начале отношений. Жалела его, он приходил с работы усталый.

Каракатица
#31
Гость

ГостьЮлястикГость

мой младший ребенок заболел....Вы сами создали такую ситуацию.

Каким образом Автор виновата в болезни ребенка?

Причем тут вообще болезнь ребенка. Автор написал- мой ребенок. Явно автор наделала косяков в начале отношений. Не оставляла детей грудничками с папой, не давала папе кормить их, не пхала что бы переодевал, купал. В итоге у нее ЕЕ дети, которые мужу по сути не нужны. Она бы ее к маме в " деревню" уехала на пару лет с детьми, а потом бы жаловалась что у папы нет к детям никаких чувств.Ну-ну. Я вот ребенка папаше просто впихивала - покупай, погуляй, поиграй.

Отбрыкивался руками-ногами. Мне что, силком ему малыша всучить? Я не садистка. Так что не надо стандартную *** писать.

Побудь садисткой ;)

Гость
#32

Хотела тут поплакаться, что я с сыном никому не нужна, а прочитала пост автора и передумала.
Поссорилась с мужем, но это бывает . Скоро помиримся.

Гость
#32

Доброе время суток!!!! Не могу реву!!!! Не знаю что делать!!!?? У меня 2 деток так получилось что забеременила 3,все было просто прекрасно до 30 недели щас срок 30 нед. С мужем поругались оч

Гость
#33

Твой муж - умный а ты - дура.

Гость
#34

Твой муж - умница а ты - дура

Гость
#35

Твой муж - умный а ты - дура. Готовься к тому, что скоро он от тебя уйдет, но если он - умный, он разводиться не будет, чтобы не платить алименты

Гость
#36
Гость

Хотела тут поплакаться, что я с сыном никому не нужна, а прочитала пост автора и передумала.
Поссорилась с мужем, но это бывает . Скоро помиримся.

Если муж - дурак, он тебя простит, если муж - умный, он от тебя уйдёт но разводиться не будет, чтобы не платить алименты

Гость
#37

Твой муж - умный, поэтому от от тебя скоро уйдет. Но разводиться с тобой до совершенолетия детей он не будет, чтобы не платить алиментов

Гость
#39
гость

Автор.а вы зачем их рожали?он вас просил?нет наверное.значит для себя родили .

Хотели бы не рожать.предохранялись бы.так что пеняйте только на себя.

И он вам и первым наверное не помогал. Зачем вторым залетели?

Надеюсь у вас нет детей и не будет никогда, с таким подходомж

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: