Гость
Статьи
замужние против …

замужние против свободных

Привет всем. Решила узнать мнение разных девушек и женщин.все девушки возраста 22-30 лет делятся на 2 лагеря,тех кто считает что в этом возрасте пора замуж и тех кто живет для себя. Как на ваш взгляд где живется лучше в браке или на свободе?? В чем преимущество брака на ваш взгляд?

sdfhb@list.ru
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кому как, каждому свое, не грузитесь.

Гость
#2

В 22 - 30 конечно пора замуж, вернее в 28 то уже поздно туда стремиться

Гость
#3

Преимущество брака в том, что муж будет заботится о жене, следить за ее здоровьем, обеспечивать, а когда бегаешь сама по себе то и покурить можешь, думаешь что такое, и ешь как попало, бывает денег не хватает на свои хотелки, да и случайный любовник не будет беспоиться как ты сегодня оделась и не простудишься ли и хватит ли денег на новую сумочку. Но сейчас набегут тетки-неудачницы и будут орать, что муж - это ярмо и гемор, они просто зачем-то подбирают мужичий шлак, видимо, чтоб их пожалели, кто ж их просит брать гнилой помидор??

Гость
#4
Гость

Преимущество брака в том, что муж будет заботится о жене, следить за ее здоровьем, обеспечивать, а когда бегаешь сама по себе то и покурить можешь, думаешь что такое, и ешь как попало, бывает денег не хватает на свои хотелки, да и случайный любовник не будет беспоиться как ты сегодня оделась и не простудишься ли и хватит ли денег на новую сумочку. Но сейчас набегут тетки-неудачницы и будут орать, что муж - это ярмо и гемор, они просто зачем-то подбирают мужичий шлак, видимо, чтоб их пожалели, кто ж их просит брать гнилой помидор??

ню-ню :) почитайте хотя бы 1ю страницу форума, да оглянитесь вокруг, так заботятся, так забоятся о здоровье, да выполняют хотелки, аж мочи нет :)

Крымская
#5

ну мне 23 замуж пока не хочу. может через года 2-3

Гость
#6
Гость

ню-ню :) почитайте хотя бы 1ю страницу форума, да оглянитесь вокруг, так заботятся, так забоятся о здоровье, да выполняют хотелки, аж мочи нет :)

а мне зачем их читать?? обо мне заботятся, какое мне дело до умственно отсталых? если мужик не заботится и не обеспечивает на кой он нужен? так-то жить я и сама могу, у д у р кто виноват что они д у ры?

Гость
#7
Гость

ню-ню :) почитайте хотя бы 1ю страницу форума, да оглянитесь вокруг, так заботятся, так забоятся о здоровье, да выполняют хотелки, аж мочи нет :)

да, заботятся, да, выполняют хотелки, чего мне оглядываться? а остальные пусть на себя взглянут - вызывают они желание заботится или вызывают желание им по башке дать? вот от этого и скачем

Рина
#8

Замуж дело хорошее, если семья не на мечтах построенна. Я долго выбирала, шапку по себе и очень довольна). А вот сопли, слюни и скулеж, не от большого ума.

Гость
#9
Крымская

ну мне 23 замуж пока не хочу. может через года 2-3

В 25-26 захотите, начнете искать такого, пока найдете, пока он созреет до брака, а если не созреет, а вам почти 30ник? Ну если конечно вы красивая и хорошая и пригожая, то может все будет по другому. Но тут весь форум пишет, что мужики у них плохие, видимо и женщины под стать своим мужьям))

Рина
#10
Гость

да, заботятся, да, выполняют хотелки, чего мне оглядываться? а остальные пусть на себя взглянут - вызывают они желание заботится или вызывают желание им по башке дать? вот от этого и скачем

+1000000000000

Крымская
#11
Гость

В 25-26 захотите, начнете искать такого, пока найдете, пока он созреет до брака, а если не созреет, а вам почти 30ник? Ну если конечно вы красивая и хорошая и пригожая, то может все будет по другому. Но тут весь форум пишет, что мужики у них плохие, видимо и женщины под стать своим мужьям))

нет - нет, я не из тех кто годами ждет с моря погоды. видно сразу серьезно настроен человек или нет

Гость
#12

Я живу, мне хорошо. Все остальные меня волнуют мало))

Ешка
#13

Я замужем, вышла в 27. Очень довольна, до брака гораздо хуже жилось и материально, и морально.

Гость
#14

Автор! Запомните раз и навсегда: счастье в браке не зависит от возраста, можно выйти в 18 и быть глубоко несчастной, а можно и в 35 выйти и быть безмерно счастливой и наоборот!

гость
#15

Мой муж и обеспечивает и хотелки выполняет и заботиться, учебу оплачивает очную, не работаю, но я все равно не счастлива и скучаю по свободе....

Крымская
#16
гость

Мой муж и обеспечивает и хотелки выполняет и заботиться, учебу оплачивает очную, не работаю, но я все равно не счастлива и скучаю по свободе....

а он ограничивает вашу свободу? это печально. у меня бывший парень такой и я знаю что это такое

Гость
#17
Гость

а мне зачем их читать?? обо мне заботятся, какое мне дело до умственно отсталых? если мужик не заботится и не обеспечивает на кой он нужен? так-то жить я и сама могу, у д у р кто виноват что они д у ры?

большинство женщин конечно *****, а вы у нас одна такая в белом пальто стоите красивая, ага :)

Гость
#18
Гость

Преимущество брака в том, что муж будет заботится о жене, следить за ее здоровьем, обеспечивать, а когда бегаешь сама по себе то и покурить можешь, думаешь что такое, и ешь как попало, бывает денег не хватает на свои хотелки, да и случайный любовник не будет беспоиться как ты сегодня оделась и не простудишься ли и хватит ли денег на новую сумочку. Но сейчас набегут тетки-неудачницы и будут орать, что муж - это ярмо и гемор, они просто зачем-то подбирают мужичий шлак, видимо, чтоб их пожалели, кто ж их просит брать гнилой помидор??

Простите, но большего бреда не читала... При этом замужем я была 10 лет и 4,5 года. Муж - это не гарантия того, что о вас будут заботиться как о ребенке. При этом у свободной женщины может быть любовник/постоянный мужчина, который реально будет переживать и за ее здровье и финансово помогать. Есть куча причин почему взрослые люди не вступают в брак, но при этом любят друг друга и заботятся друг о друге.

катерина
#19

кто как хочет, так и живёт. какая разница?!

молодая да глупая
#20

22-30 - это очень большой разброс. В 22-23 меня замуж было не заманить, мне нравилась свободная жизнь - я много ездила, гуляла и наслаждалась свободой - могла уйти к подруге с ночёвкой на все выходные, могла дёрнуть на выходные на концерт в соседний город или просто погулять, отпуск проводила в Европе, причём ездила всегда дикарём, снимала комнату в хостеле и сутками бродила по улицам. К 26 нагулялась, вышла замуж, сейчас наслаждаюсь семейной жизнью - с одной стороны, обо мне заботятся, в материальном плане стало легче, с другой - ограничение свободы, обязанности по дому - готовка, уборка и т.д. Каждому своё, да ещё и созревают все по-разному: кому-то и в 30 важнее свобода, а кто-то в 20 уже хочет осесть дома.

035
#21

А мне не замужем было хорошо, и замужем зашибись. А вот первый раз замужем было плохо. В общем, смотря чего хотеть и как к этому стремиться)

Замужняя
#22

Я не против свободных.

Тузька
#23
молодая да глупая

22-30 - это очень большой разброс. В 22-23 меня замуж было не заманить, мне нравилась свободная жизнь - я много ездила, гуляла и наслаждалась свободой - могла уйти к подруге с ночёвкой на все выходные, могла дёрнуть на выходные на концерт в соседний город или просто погулять, отпуск проводила в Европе, причём ездила всегда дикарём, снимала комнату в хостеле и сутками бродила по улицам. К 26 нагулялась, вышла замуж, сейчас наслаждаюсь семейной жизнью - с одной стороны, обо мне заботятся, в материальном плане стало легче, с другой - ограничение свободы, обязанности по дому - готовка, уборка и т.д. Каждому своё, да ещё и созревают все по-разному: кому-то и в 30 важнее свобода, а кто-то в 20 уже хочет осесть дома.

Пффф...Так все то что вы перечислили в "свободной жизни" можно делать и замужем причем вместе с мужем ))). И тем более в замужестве не обязательно упахиваться на кухне или бехать с тряпкой.
Лично моя жизнь с "мужем" ничем не отличается от той, когдая была свободна. Но при этом у меня еще и появился верный соратник по всем моим причудам ).

Тузька
#24

И как это вообще понимать "ограничение свободы в браке"? Вас что, гулять не пускают? в 21.00 баиньки?)))))

гость
#25
Крымская

а он ограничивает вашу свободу? это печально. у меня бывший парень такой и я знаю что это такое

ну как ограничивает, гулять отпускает, но приходится ему готовить, а я этого не люблю

Гость
#26

Да всем с р а т ь, кто как хочет так и живет, охота вам в чужом белье копаться?

каталина
#27

С мужем то классно!а вот с ребёнком уже адище,он все рушит и жизнь уже тюрьма!

Гость
#28
Гость

Простите, но большего бреда не читала... При этом замужем я была 10 лет и 4,5 года. Муж - это не гарантия того, что о вас будут заботиться как о ребенке. При этом у свободной женщины может быть любовник/постоянный мужчина, который реально будет переживать и за ее здровье и финансово помогать. Есть куча причин почему взрослые люди не вступают в брак, но при этом любят друг друга и заботятся друг о друге.

да понятно, что не гарантия того, но кто виноват, что вы 14,5 лет жили с кем попало? я себе нашла мужа, который обо мне заботится, если б было не так - развелась бы в тот же день, какие там годы на фик пойми кого тратить??

Гость
#29
Гость

большинство женщин конечно *****, а вы у нас одна такая в белом пальто стоите красивая, ага :)

почему? просто мне если что не нравится - я НЕ терплю, я делаю мужчине предупреждение, если толку нет - уйду и точка, что вам не нравится? мне проще одной, чем с кем попало, я НИ ДНЯ не буду терпеть плохое отношение к себе

Гость
#30
гость

ну как ограничивает, гулять отпускает, но приходится ему готовить, а я этого не люблю

временами можно покупать готовое, а еще есть рестораны и кафе, вы не знали?

Белоснежка
#31

Каждый живет, как хочет. Мне замужем хорошо, супруг свободу мою не ограничивает, беспокоится и заботится, любит, балует.

Гиена огненная
#32

Свободной лучше, если достаточно денег

Гость
#33
Гость

ню-ню :) почитайте хотя бы 1ю страницу форума, да оглянитесь вокруг, так заботятся, так забоятся о здоровье, да выполняют хотелки, аж мочи нет :)

Ну кто этим ду рам виноват, что таких выбрали? ))

Гость
#34

Нормальная тема. У мужа в училище в конце пятого курса женатики против холостых в футбол играли. )

Гость
#35

Боитесь отвественности - живите "на свободе". Только потом не брызгайте завистью в сторону замужних.

Ира
#36

В замужестве - свои плюсы. В свободной жизни - свои. Но, если девушка здорова, у нее есть естественные потребности в сексе, которые лучше удовлетворять в браке, не боясь ЗППП, не трепля нервы непостоянными отношениями. И рожать лучше в молодом возрасте, пока есть силы и здоровье. И хороших парней быстро разбирают.

Гость
#37
Гость

почему? просто мне если что не нравится - я НЕ терплю, я делаю мужчине предупреждение, если толку нет - уйду и точка, что вам не нравится? мне проще одной, чем с кем попало, я НИ ДНЯ не буду терпеть плохое отношение к себе

Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Отношения
Всего: 379 936 тем
Новые темы за месяц: 6 190 тем
Популярные темы за месяц: 223 898 тем