Гость
Статьи
Муж ударил

Муж ударил

Нашла у мужа в тел бывшую под мужским именем, рассказала ему об этом, причем я не случаянно увидела, он сам мне тел оставил, сначала он отпирался, потом сказал, что записал так, чтобы я не ругалась, сам не знает типо зачем номер взял, потом попросил мой тел посмоиреть, я отказала и он схватил меня повалил на кровать, потом треснул по шее и харкнул в меня, все это с ужасным матом и по трезвяне, ушел на работу, я в гневе написала кучу смс , теперь он говорит, что я сделала из мухи слона, что могу взять распечатку что он ни разу ей не звонил, но меня уже бесит даже не это, а то что он ударил и этот ужасный харчек....

Тоня
46 ответов
Последний — Перейти
ftvsw
#1

боже, собирай вещи и уходи от такого, он не изменится и будет делать так еще. был у меня такой парень, бил меня пару раз, но то,что в вас плюнул еще, это ужас,удачи автор!!

Гость
#2
ftvsw

боже, собирай вещи и уходи от такого, он не изменится и будет делать так еще. был у меня такой парень, бил меня пару раз, но то,что в вас плюнул еще, это ужас,удачи автор!!

++++
100%

Пьяная_Вишня
#3

Его не Венцеслав зовут?

Гость
#4

Он тебе плюнул в лицо и ты еще думаешь что делать. беги пока не поздно. останешься - будешь терпилой или полной иди откой

Гость
#5
Тоня

треснул по шее и харкнул в меня

Pa3водочка)

Гость
#7

ужас, бегите от этого быдла

Мигера
#8

БЕГИТЕ от такого, и не думайте забеременеть от такого коз' ла!

Гость
#9

худшего унижения не найти. автор как вы еще можете чего спрашивать? уже б давно ушла бы от этого у.р.о.д.а.

Гость
#10

возможно, он был в бешенстве, могу еще понять его оплеуху вам...но плевать в лицо....

Гость
#11

харкнул........это перебор, перебор...как после этого вы представляете вашу интимную жизнь? Вас имеет мужчина, который в вас плюнул...

#12

Уйти то я ушла, но думаю действительно, если прощу, то может дальше так себя вести, у нас ребенок 4 года, сын его любит, но это вообще неадекватная выходка, он считает, что у меня сучья натура лазить в его тел, так он сказал

Хорхинелла
#13

по трезвяне

#14
Гость

возможно, он был в бешенстве, могу еще понять его оплеуху вам...но плевать в лицо....

. В бешенстве от того что он спалился, ??? Или что я тел свой не дала, но разве за это надо бить?

Гость
#15

Карина, разные бывают обстоятельства и ситуации, посмотрите даже кино или фильмы (дурацкий пример, но все же) когда показывают ситуацию двух людей, которых обстоятельства загнали в такие рамки, что оба взбешены и для каждого это явилоссь последней каплей. Мы же всей истории не знаем. Может, Автор, вела себя так же, общались грубо, обстановка накалилась. Да, ударил, потому, что выведен был из себя не только поведением Автора, может у него есть другие проблемы, от которых устал и хочет просто "убиться". Понимаете, бывают разные ситуации... я не оправдываю "побои" - это трудно назвать побоями, но....харчок....плевок...это ни в какие рамки. Если бы я ругалась с мужем и у нас были "итальянские" отношения - я бы предпочла пощечину, чем плевок..

Гость
#16

а, Карина вы Автор)) простите))

Гость
#17

Автор, такое поведение не указывает на то, что он спалился... (во всяком случае, вы не казали, он изменил вам или нет) . Такое поведение у людей, которые терпеть не могут контроля. Вы вторглись на его территорию и не хотели показать свои переписки..Понимаете, я по натуре - эгоситка. И если бы мой муж..начал копаться в моих делах, вещах...это было бы для меня уже истолковано сразу и молниеносно -нападение и вторжение. И если бы я потребовала того же - и он мне отказал, я бы взбесилась. Вот такая я, меня любят и уважают. Мне повезло.. я знаю, гордиться нечем, но люди разные и я являюсь представительницей именно этой плохой черты. И поэтому - могу понять вашего мужчину. Что там с перепиской? Все выяснилось?

Гость
#18

Вот такие темы читаешь как эта, или - "Отпускаете ли вы мужа попить пива в гараже с друзьями"....


И сразу понятно откуда на вумане столько матершины трех этажной, хамства, оскорблений.
Контингент-то..... на лицо.

Гость
#19

Если у него на самом деле с ней ничего нет, то представьте, какая будет реакция, если что-то будет. Стационар вам обеспечен. Будете лежать там с переломанными костями, разбитым лицом и гематомами.

#20
Гость

Карина, разные бывают обстоятельства и ситуации, посмотрите даже кино или фильмы (дурацкий пример, но все же) когда показывают ситуацию двух людей, которых обстоятельства загнали в такие рамки, что оба взбешены и для каждого это явилоссь последней каплей. Мы же всей истории не знаем. Может, Автор, вела себя так же, общались грубо, обстановка накалилась. Да, ударил, потому, что выведен был из себя не только поведением Автора, может у него есть другие проблемы, от которых устал и хочет просто "убиться". Понимаете, бывают разные ситуации... я не оправдываю "побои" - это трудно назвать побоями, но....харчок....плевок...это ни в какие рамки. Если бы я ругалась с мужем и у нас были "итальянские" отношения - я бы предпочла пощечину, чем плевок..

Я была зла и тон был соответственый, проблемы тоже есть, не хватает денег, он нервничает и еще он любит выпить и тем самым финансовое положение усугубляется, был уговор что он не пьет, но на след день он сорвался...

#21
Гость

а, Карина вы Автор)) простите))

Карина , это я)))простите тоже)

#22
Гость

Автор, такое поведение не указывает на то, что он спалился... (во всяком случае, вы не казали, он изменил вам или нет) . Такое поведение у людей, которые терпеть не могут контроля. Вы вторглись на его территорию и не хотели показать свои переписки..Понимаете, я по натуре - эгоситка. И если бы мой муж..начал копаться в моих делах, вещах...это было бы для меня уже истолковано сразу и молниеносно -нападение и вторжение. И если бы я потребовала того же - и он мне отказал, я бы взбесилась. Вот такая я, меня любят и уважают. Мне повезло.. я знаю, гордиться нечем, но люди разные и я являюсь представительницей именно этой плохой черты. И поэтому - могу понять вашего мужчину. Что там с перепиской? Все выяснилось?

Не выяснилось, говорит что не переписывался, но зачем тогда переиминовывать, да и копаться я не хотела в тел, он сам мне оставил телефон и пошел бегать, пришли смс по вотс ап Не от нее и я случ заметила фотку бывшей под муж именем, тел не стала давать свой по скольку он вспыльчивый по натуре, и может придраться к любой ерунде, но единственное я не расчитывала на удары и плевки, когда ему сказала об увиденном

Гость
#23
Карина

Не выяснилось, говорит что не переписывался, но зачем тогда переиминовывать, да и копаться я не хотела в тел, он сам мне оставил телефон и пошел бегать, пришли смс по вотс ап Не от нее и я случ заметила фотку бывшей под муж именем, тел не стала давать свой по скольку он вспыльчивый по натуре, и может придраться к любой ерунде, но единственное я не расчитывала на удары и плевки, когда ему сказала об увиденном

Возьмите тайм-аут. В любом случае - разойтись всегда успеете. Часто, когда люди видят необычный формат отношений или развернувшуюся ситуацию, начинают бурно реагировать и говорить что-то типа: Бросай его, изверг, идиот, садист. Как и я тоже, я тоже не могу себе представить, как бы я внутри оправдывала его, если бы осталась с таким мужем. Но совет: не слушайте никого. Слушайте свое сердце. Если вам сейчас сложно принять его с плевками в свою сторону и ударами и вообще - его вспыльчивый характер, то думайте, как уходить и как жить без него дальше. Но если вы захотите жить снова вместе, прощайте раз и навсегда. Никогда сами не вспоминайте эту ситуацию...она вас обоих раскинет в разные стороны, такая стена вырастет ненависти, что потом кусок в горло не полезет, если муж будет приносит к этому куску икру красную и черную. Сядьте, подумайте, без жаления себя и без упреков. Если он пишет, что вы раздули из мухи слона, что вы эдакая вынюхивательница и шпионка - может вы перед ним тоже выглядите как захватчица его жизни и он чувствует себя зажатым с вами, не свободным, не тем, кем он является. Подумайте хорошенько.

Брюнетка
#24

У меня такой же был муж, теперь стал бывшим...я прощала его пьянки, хаждность, сволочную маханю, иногда дрались...но плевок в лицо простить не смогла

love
#25

рус за око! платки тут for18.ru

Tana
#26

Нее, автор, конечно возьмите тайм аут. Успокоитесь, покопаетесь в себе.Потом начнете приходить к выводу, что это Вы во всем виноваты....Не то сказали, не так себя вели, в телефон посмотрели- а нельзя было.... Потом вернетесь( сын же папашу любит). И до очередного рукоприкладства. Запомни девочка, ударил один раз, ударит и второй и третий. И будете вы те р пилой обыкновенной. ***** у вас мужик, зачем ему телефон бывшей брать и еще его шифровать?Так что Ва выбор быть те р пилой или нет. После того как вернетесь, еще больше ноги о Вас вытирать будет. Не верите? Проверяйте на своей шкуре.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#27
Тоня

Нашла у мужа в тел бывшую под мужским именем, рассказала ему об этом, причем я не случаянно увидела, он сам мне тел оставил, сначала он отпирался, потом сказал, что записал так, чтобы я не ругалась, сам не знает типо зачем номер взял, потом попросил мой тел посмоиреть, я отказала и он схватил меня повалил на кровать, потом треснул по шее и харкнул в меня, все это с ужасным матом и по трезвяне, ушел на работу, я в гневе написала кучу смс , теперь он говорит, что я сделала из мухи слона, что могу взять распечатку что он ни разу ей не звонил, но меня уже бесит даже не это, а то что он ударил и этот ужасный харчек....

А почему телефон ему не дали свой, двойные стандарты, меня тоже такая несправедливость выбешивает, так что могу его понять, не сдержался, а ктоб сдержался бы?

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#28
ЧелЛoв ★ ★ ★

А почему телефон ему не дали свой, двойные стандарты, меня тоже такая несправедливость выбешивает, так что могу его понять, не сдержался, а ктоб сдержался бы? _

Вообще бывают люди с обостренным чувством справедливости. И это хорошие люди, а если они кого-то там ударили или в кого-то там плюнули чуть-чуть, то по заслугам.

Да и можно ли назвать словом ударил, если судя по всему даже травм не осталось.

_

Гость
#29

Авторша слилась чота. наверное с своим МЧ(вряд ли он официальный муж, просто сожитель) обсуждает интимность харчков в лицо, типа это же так интимнооо...почти прелюдия..
Я бы выбрала, если бы так вопрос стоял, пощёчину, а не харчок. Харчок это вообще ниже плинтуса презрение, как к мухе.

Злата
#30

В смысле харкнул, прям желтую слизь из горла, или слюнями плюнул?

Гость
#34
Заюша-пони лошадка

какой мерzкий дядькаголову проломить такому малоуходите и не оглядывайтесьВаша ошибка лишь в том,что Вы(или сами тоже не трезвы?) полезли к пьяному

Нет, он был трезв!!!!

А я не хочу, не хочу потрассчёту
#35

У моей знакомой то же парень, теперь уже муж, харкнул в неё при его родителях, а она с ним вмё равно осталась, ***** полный....

Гость
#36

Повторяю на собственном опыте-то, что тут уже говорили. Как бы не оправдывался, не каялся (искренне) - это повториться и уже в худшем варианте. Это уже как кранчик открыл и резьбу сорвал-не от него уже зависит - процесс пошел-у меня также было. Далее только хуже-но мой алкоголик был, крышу сносило по полной. Сбежала, слава Господу.

Тоня (автор)
#37
Злата

В смысле харкнул, прям желтую слизь из горла, или слюнями плюнул?

Не совсем так. Слизь была зелёная. Скорее всего из носоглотки. Ещё у него выпал зуб. Гнилой (т.к кариес). От зуба сильно воняло вонью.

Гость
#38

плюнь в р ожу его маме. за то,что воспитала такое ***.

Гость
#40
Гость

у тебя маленький уй. 100%.

+++++++++!!!!!!!!!!!!!!

да уж
#42

В следующий раз он насрет на лицо. Тоже будешь спрашивать остаться или нет?

да уж
#43
Тоня (автор)

Не совсем так. Слизь была зелёная. Скорее всего из носоглотки. Ещё у него выпал зуб. Гнилой (т.к кариес). От зуба сильно воняло вонью.

а зуб тебе в рот попал?

#44
Тоня (автор)

Не совсем так. Слизь была зелёная. Скорее всего из носоглотки. Ещё у него выпал зуб. Гнилой (т.к кариес). От зуба сильно воняло вонью.

Зачем выдумывать и притворяться автором, неуместно, какая разница что там было, само действие отвратительно!!!!

#45
да уж

а зуб тебе в рот попал?

Какой зуб, что за бред, я писала что он в меня харкнул, а остальное додумывают лже авторы

#46
Гость

Повторяю на собственном опыте-то, что тут уже говорили. Как бы не оправдывался, не каялся (искренне) - это повториться и уже в худшем варианте. Это уже как кранчик открыл и резьбу сорвал-не от него уже зависит - процесс пошел-у меня также было. Далее только хуже-но мой алкоголик был, крышу сносило по полной. Сбежала, слава Господу.

Спасибо, за дельный и конкретный ответ, мой тоже не может без выпивки, ему надо расслабиться, не запойный, но пить может много и голву срывает мама не горюй, я к пьяному к нему вообще не лезу, тут трезв были на тебе, получила

Tana
#48
Добрый фей

Причем сверху по макушке, а когда упадет по ребрам. Но, ногами, дабы свой позвоночник не нагружать.

А вот еще один пациент психиатрической клиники объявился! Срочно ударную дозу успокоительного и в люлю. Повылазили у е бо ны - корот ко членные.

Злата
#49
Карина

Какой зуб, что за бред, я писала что он в меня харкнул, а остальное додумывают лже авторы

Вы автор? Тогда ответьте это были слюни,или прям харча тягучая?

Гость
#47
Хорхинелла

по трезвяне

Высокий возвышенный слог от автора!