Гость
Статьи
Девушки! А через …

Девушки! А через сколько вы встретили свою вторую половинк после расставания с бывшим?

Сколько времени прошло после расставания??

Донночка
46 ответов
Последний — Перейти
Red Dragon
#1

меньше месяца

#2

около двух месяцев

гость
#3

интересно а у всех ли страх что больше отношений не сможете посторить...что это был так сказать последний шанс.....?

тру-ля-ля
#4

через полтора месяца, никакого страха не было, было чувство что все к лучшему!)

Донночка
#5

Нет, не последний шанс, мне 21 год, у меня еще все впереди, просто интересно знать было =)

гость
#6
Донночка

Нет, не последний шанс, мне 21 год, у меня еще все впереди, просто интересно знать было =)

а вот 25..и кажется что уже нафиг ниче не хочу все мужики козлы и пиз....лы)..... рассталась с мч и первое время конечно полный пофигизм на все. у меня так вообще оущение что больше не смогу ни с кем быть)

Лека
#7

Полгода. Нашла любимого и единственного.

Гость
#8

Через 5 лет. Только расставания не было. Была смерть.

Гость
#9

И я через полгода. Еще через полгода поженились, а с первым 5 лет встречалась впустую.

Анна
#10

Через 1,5 года

Гость
#11

через месяц, а уже через пол года вышла замуж ( мне 24)

Записки Шкодного Кота
#12

Я в 22 года рассталась с любимым парнем-не сошлись мы характерами-и так получилось, что 3 года были только любовники, не встречались мне мужчины для серьёзных отнощений, потом познакомилась со своим будущим мужем))

Гость
#13

как вы все так быстро находите?:(

сушка малышка
#14

в одном случае через 3 года, во втором через 1,5 месяца

Гость
#15

Через два года.

Нега
#16

у меня после развода прошло 3 года. Прожили 5 лет Еще не встретила.

Лариса
#17

4 года

Испанка
#18

уже 1,5 года прошло, нет серьезных отношений, есть любовник.

Гость
#19
Донночка

Сколько времени прошло после расставания??

Полтора года. И встретила свое любимое кудрявое счастье ))))

#20

через 5 лет

Оксана
#21

2,5 года после 7 лет отношений уже прошло и только сейчас мне встретился парень, с которым полная взаимность!

Ната
#22

5-й год идет после расставания. Еще не встретила никого достойного.

сингулярность
#23
Гость

как вы все так быстро находите?:(

я тоже не понимаю все прыгают из отношений в отношения. вроде говорят , что любят сильно, а потом бац, смотришь и уже и другого/другую любят также сильно.и все у них везде любовь.или это я может однолюб. не понимаю как можно с одного чел так быстро переключаться на др.

я только через 6 лет встретила.

#24

Почти через 10ть лет.

Я
#25
Донночка

Сколько времени прошло после расставания??

Через 4,5 месяца начались новые отношния. Через 5 месяцев после начала отношений стали жить вместе, а еще через 7 месяцев поженились. Женаты почти год, все супер))))

А с бывшим 8 лет не понять каких отношений....

#26

. В октябре начала строить отношения с другим, в феврале с другим. Теперь живу с ним. Уже несколько месяцев. А завтра год, как я ушла от мужа. Решила изменить свою жизнь.

Улыба
#27

А у меня скоро будет 7 лет расставания,до сих пор одна.Жутковато.Грустновато,а как тоскливо.Выть хочется.(((((((((((((((((((((((((((((((

Я
#28
Улыба

А у меня скоро будет 7 лет расставания,до сих пор одна.Жутковато.Грустновато,а как тоскливо.Выть хочется.(((((((((((((((((((((((((((((((

Что же Вам мешает???

Улыба
#29

Ничего не мешает,как-то стабильно через два месяца знакомства все резко хотят свободных отношений,вот я уже и задумалась,может фиг с ними с серьёзными отношениями,принят сторону мужчин.Всё не одна.Хотя,мне-то хочется другого.

Я
#30

Два месяца знакомства - это слишком маленький срок, чтобы возникли действительно серьезные отношения. Серьезные отношения как раз таки и развиваются, и растут из свободных))) Вообще - побольше свободы никогда не помешает, даже и в серьезных отношениях))) Мужчины любят сами отдавать свою свободу, когда ее никто не просит и не требует.

Улыба
#31

Я с этим согласна,а когда такая ситуация:месяц знакомства проходили чисто интимно,где-то раз в неделю.А потом я спросила,а почему же нет совместных досугов,почему мы не ходим ни куда вместе,он вдруг заговорил о свободных отношениях,а все эти совместные мероприятия сближают,а потом больнее будет.Это как?Я была в недоумении,я ведь не о совместном проживании говорила,я об этом и не думала,а чисто погулять,сходить куда-нибудь....И с этого самого момента он стал избегать меня,просто пропал.Хотя я ему сказала,что и свободные отношения меня устраивают.Как быть в этой ситуации.Залечь на дно и ждать,а не появится ...махнуть ему в след рукой?Я уже и не знаю.Слёзы просто гложут меня,капают на клавиатуру,ком к горлу подкатывает.Я так устала быть одной,так хочется тепла и нежности мужской,я уже без неё очерствела,хочу поделиться своими нерасстраченными ресурсами.Хочу любить и быть любимой.

Я
#32

Может Вы напугали его? Взяли вот так и кучу претензий)))

Все изменения должны происходить постепенно!!! Так что лучше было бы Вам просто предложить ему прогуляться.. или сходить куда-то вместе... но ненавязчиво, а как бы между прочим) Надо постепенно приучать мужчин к переменам)))

ЕСТЬ ИДЕЯ
#33

за три месяца ДО, но мой медвежонок не был ни причиной ни поводом для развода, просто муж недочеловек.

Улыба
#34

да нет,я его не пугала.Он просто постоянно ходил на все мероприятия один и однажды я просто спросила о совместных досугах,я и имела ввиду погулки,может кино.Я не избалованная.Намекала,что скучно гулять одной,что хотелось бы по ночной Москве погулять,но реакции не было

#35

Пошел уже 3 год, куча романов, которые ни к чему не привели, вроде все при мне, и красива, умна, веселая, понимающая, добрая, на мужика не давлю, никаких претензий, лишь бы не спугнуть ))) Уже начинаю думать, что может порча какая-нибудь, потому что все это началось после того, как бывший сходил к бабке какой-то гадалке, после этого он ушел и женился, а я нет ))))))) Может наколдовала чего )))))

Улыба
#36

Та же самая фигня,только помочь никто не может,была я у них позже,да сделано все говорят в один голос,а помочь никто не может.Семь лет уже одна.

Я
#37

patniza, Улыба, ну вы девочки даете! Хуже всего, что вы только могли для себя сделать - это хождение по гадалкам и забивание своей головы всем этим негативом. Нужен только позитивный настрой! И только вы сами можете себе его обеспечить!

А еще вам надо проанализировать свои предыдущие неудавшиеся отношения, и попробовать все-таки найти ваши ошибки. Мне очень трудно давать какие-то конкретные советы вам, так как я толком не знаю ваших ситуаций и никаких подробностей. Но попробуйте подумать на тему:

1. Способны ли вы сделать счастливыми себя сами?

2. Любите ли вы себя?

3. Что вы готовы дать мужчине? Умеете ли любить?

4. Знаете ли вы, какой мужчина нужен вам, и какие отношения вам нужны?

5. Знаете ли вы, что люди не меняются? Изменить можно только себя, но не другого человека.

6. Умеете ли вы принимать любовь?

7. Умеете ли вы подать себя (показать свои достоинства в выгодном свете)?

На каждый из этих пунктов можно говорить бесконечно) Это очень объемные темы. Поразмышляйте!

#38

Да неужели вы думаете, что я за 2 с лишним года не задавала себе этих вопросов, и поверьте, вынесла для себя уроки из каждых отношений, изменилась в лучшую сторону. А уж о 7 пункте я вообще молчу, с этим проблем никогда и не было. Мужчин вьется много, (не хочу хвалиться конечно), просто каждый раз расставание одно и то же, они просто тихо уходят, пропадают так сказать, и когда такое происходит раз за разом, то хочешь-не хочешь начинаешь задумываться о порчах, сглазах и т.д.. Вот и все! Но я все равно не теряю надежды встретить достойного мужчину. Как говорит моя подруга: "Сначала надо намучиться с плохишами, пройти 7 кругов ада так сказать, а потом, в награду, встретим то, что искали" ))))) Надеюсь она права! )))))

Улыба
#39

Две строны одной медали,читаю предыдущее сообщение как своё,один в один.Такие как я оказываются есть.Я думала евезуха только со мной.У меня стабильно,текучка.Два месяца знакомства и пропадают в никуда,не говоря ни слова.

Я
#40
patniza

Да неужели вы думаете, что я за 2 с лишним года не задавала себе этих вопросов, и поверьте, вынесла для себя уроки из каждых отношений, изменилась в лучшую сторону. А уж о 7 пункте я вообще молчу, с этим проблем никогда и не было. Мужчин вьется много, (не хочу хвалиться конечно), просто каждый раз расставание одно и то же, они просто тихо уходят, пропадают так сказать, и когда такое происходит раз за разом, то хочешь-не хочешь начинаешь задумываться о порчах, сглазах и т.д.. Вот и все! Но я все равно не теряю надежды встретить достойного мужчину. Как говорит моя подруга: "Сначала надо намучиться с плохишами, пройти 7 кругов ада так сказать, а потом, в награду, встретим то, что искали" ))))) Надеюсь она права! )))))

А я бы на Вашем месте сделала из всего этого вывод, что привлечь Вы мужчин умеете, а вот удержать - категорически нет. И соответственно подать себя так, чтобы мужчина понимал, что с Вами возможны прекрасные отношения - тоже категорически не умеете. От хорошего не уходят, а у Вас уходят, потому что хорошего не видят. Может Вы не понимаете, что мужчине на самом деле надо, и демонстрируете ему совершенно другое - то, что его только отталкивает.

Так что в Вашей ситуации я бы посоветовала продолжать меняться в лучшую сторону, а не останавливаться и ссылаться на порчи и сглазы)))

Улыба
#41

естественно меняться необходимо,если раз от разу происходят одни и теже события,только делать это чрезвычайно сложно.Головой я это понимаю,даже знаю свои ошибки,но заставить себя их не повторять не получается

Гость
#42
Гость

как вы все так быстро находите?:(

как как? прыгают под кого попало, чтобы самооценку поднять, только боятся сами себе в этом признаться.

Гость
#44
сингулярность

я тоже не понимаю все прыгают из отношений в отношения. вроде говорят , что любят сильно, а потом бац, смотришь и уже и другого/другую любят также сильно.и все у них везде любовь.или это я может однолюб. не понимаю как можно с одного чел так быстро переключаться на др.
я только через 6 лет встретила.

+100500
Даже если отношения были неудачными, ты все равно вкладывала в них душу, и какое-то время просто противно думать о ком-то другом!

ГОСТ
#45

бл#, такое ощущение,что девчатам проще. 2,5 года с бывшей был. расстались по ее инициативе. а потом раз -- и через несколько дней новый парень у нее. а говорила однолюб она. ага, конечно. почти 3 месяца прошло -- до сих пор на стену от тоски лезу.ни на кого смотреть не могу.

Оксана
#46

Я встечалась в 2014 году, первый во всех смыслах парень, 2 месяца, я летала. Потом бросил. Больно, ревела. Потом написал другой парень через 1 месяц, сказал, что учились вместе на потоке. Я его не помнила, стали общаться. Повстречались 11 мес., он был ужасен, оскорблял и унижал меня, я пыталась поставить его на ноги. Он не учился, не работал толком, занимался какими-то "черными" делами. У него не было прописки, проблемы в семье, жить негде было. Расстались. В это время первый парень ушел в армию, постоянно напоминал о себе, писал, потом пропал на несколько месяцев. Сразу после расставания со вторым, объявился первый, снова завертелось.Дождалась с армиии ( полгода почти), в декабре он пришел, стали встречаться, я поддерживала, после армии было тяжело, он стал работать ( уезжал на неделю). В январе пришел - расстаемся. Я как то сгладила ситуацию. Но в феврале он все таки это сделал. Через неделю мне пишет друг детства ( наши мамы дружат с детства и он мне нравился) и предлагает встречаться. Я походила на свидания и согласилась. И вот встречаюсь, он клонит к свадьбе, очень серьезен. Хз правильно или нет. Но вот тот первый бывший тоже по чуть чуть но всплывает на горизонте, безумие какое то. Не знаю я *****

Гость
#47
Я

Два месяца знакомства - это слишком маленький срок, чтобы возникли действительно серьезные отношения. Серьезные отношения как раз таки и развиваются, и растут из свободных))) Вообще - побольше свободы никогда не помешает, даже и в серьезных отношениях))) Мужчины любят сами отдавать свою свободу, когда ее никто не просит и не требует.

Да что вы за чушь говорите? Растут из свободных! В от честно на моем опыте где были свободные отношения там и остались...не понимаю как из воздуха может что-то получиться?! Мужчин тоже знакомых спрашивала они говорят что невозможно что-либо взрастить хотя бывают наверное и исключения...не знаю.

Форум: Отношения
Всего: 372 787 тем
Новые темы за месяц: 6 114 тем
Популярные темы за месяц: 220 239 тем