Гость
Статьи
18 лет. Подарок- …

18 лет. Подарок- помогите определиться с вариантами!

Что лучше подарить брату на 18 лет?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне самой больше всего 4 нравится... Но не мону понять - вдруг он слишком женский что ли...

Гость
#2

И что скажите на счет того что с шипами... ?

Гость
#3

вообще ни один не приглянулся. с шипами - если он себя к субкультурам относит, иначе слишком уж смело. у меня друг есть, панк и анархист, он бы точно оценил))

Гость
#4
Гость

вообще ни один не приглянулся. с шипами - если он себя к субкультурам относит, иначе слишком уж смело. у меня друг есть, панк и анархист, он бы точно оценил))

Ну прямо явных субкультур неи, но чисто в силу возраст имеет разные увлечения и рок там всякий и всякая мальчишеская ерунда- все черное, философия зажисть, ножи, не справедливость этого мира, ну в общем как и любой подросток.

Гость
#5
Гость

Ну прямо явных субкультур неи, но чисто в силу возраст имеет разные увлечения и рок там всякий и всякая мальчишеская ерунда- все черное, философия зажисть, ножи, не справедливость этого мира, ну в общем как и любой подросток.

тогда в принципе подойдет) или подарите ему кортик или арбалет, если парень уравновешен)

Гость
#6

А вот эти с шипами - мне самой очень нравятся (мне 30))), но в ярком варианте. Но я никак не могу понять - это детская фишка или нет. Потому что в сети эти шипатые рюкзаки рекламируют только на маленьких детях. У меня детей нет поэтому я далека от того , какие сейчас у детей тренды и фишки.

Гость
#7
Гость

тогда в принципе подойдет) или подарите ему кортик или арбалет, если парень уравновешен)

Неее ничего связанного с оружием (и около того) принципиально избегаем. Наблюдается какая то нездоровая пропитка националистическими идеями (ни только у него а в целом у окружения ) . Так что на ф. ик.

Гость
#8
Гость

А вот эти с шипами - мне самой очень нравятся (мне 30))), но в ярком варианте. Но я никак не могу понять - это детская фишка или нет. Потому что в сети эти шипатые рюкзаки рекламируют только на маленьких детях. У меня детей нет поэтому я далека от того , какие сейчас у детей тренды и фишки.

не, ну в черном цвете нормально) я бы наверное в 18 с таким походила, хотя к нефорам тоже особо не причисляла себя)

Гость
#9
Мэн

7 - уг - я его видел в реале - смотрится очень смешно
а в 18 лет уже хочется быть стильным
поэтому варианты 4,5,6, я бы выбрал 5

Спасибо . А вы в каком цвете видели 7? Уже чисто для себя интересно )))

Гость
#10
Гость

не, ну в черном цвете нормально) я бы наверное в 18 с таким походила, хотя к нефорам тоже особо не причисляла себя)

Вот и я запала ))) но за 18 летнего пацана не могу решить , это мне сейчас уже взрослой уверенной тете не страшно быть забавной и смешной, а подростков поди разбери. Ну этот шипатый я в целом очень теоретически на примете держу . Основные варианты, между которыми я мечусь, это 3 и 4 .
А на ветки видите уже считай большинство за 5 голосует .

..........
#11
Гость

о, я на детях такие не видела) на картинке то внушительно смотрится - кожа черная, шипы.. но лучше поверить свидетелям и выбрать более нейтральное что то

))Шипы))) Можно с металлическими шипами заказать, вот где шипы будут))) Но мы же именинника не знаем, а вруг и по вкусу придется именно ваш вариант!

..........
#12

Кстати, шипы эти на рюкзаке мягкие, внутри пустые))

Гость
#13

Мне ни один рюкзак не понравился. Первый более менее. С шипами вообще отвратительные рюкзаки.
А что нибудь нейтральное от Eastpak, у них есть недорогие варианты, вы рассматриваете или для подарка дорого?

Гость
#14

1 или 5

Гость
#15

упаковку презервативов

Гость
#16
Гость

Мне ни один рюкзак не понравился. Первый более менее. С шипами вообще отвратительные рюкзаки.
А что нибудь нейтральное от Eastpak, у них есть недорогие варианты, вы рассматриваете или для подарка дорого?

Мои варианты (все от 3 тыс.) дороже чем Eastpak. За вариант спасибо-посмотрю. А почему советуете именно эту фирму ? Удобные?

Гость
#17
Гость

Мне ни один рюкзак не понравился. Первый более менее.

Извините, а вы от куда и М или Ж? Просто вкусы/мода территориально могут сильно различаться

Гость
#18

Мне нравятся 5 и 6, своему брату мы подарила 6)

Гость
#19
Гость

Мне нравятся 5 и 6, своему брату мы подарила 6)

ошиблась. 4 и 5. 5 лучше

Гость
#20

Покупала сыну в 17 лет рюкзак того же производителя, что у 4 номера, но похожий на панцирь черепахи.
Сын был очень доволен, т.к. рюкзак необычный и очень-очень легкий.
Производство США, тогда цена была около 3 000.

Гость
#21

К посту 27. Прошу прощения, у вас он идет под номером 7.

лисичка
#32

повестку в армию.)))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: