Гость
Статьи
Русская и кавказец

Русская и кавказец

Русская девушка и парень кавказец. Есть ли перспектива развития отношений, если менталитет разный?

Алина
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Его Любимая
#55
Алина

Был случай, когда мне написал мой университетский друг (к слову, с которым мы очень редко общаемся). Ему это не понравилось, хотя там и повода-то не было для ревности.

То, что вам вообще написал другой мужчина (если это не коллега по рабочему вопросу) - это едва ли не для любого мужика повод для ревности.
Чтобы понять, поставьте себя на его место - вы бы не стали волноваться, если бы ему написала университетская подруга?

Алина
#56
Его Любимая

У вас всё серьёзно, я так понимаю? Замуж звал?

Замуж пока не звал, но мы мало времени знакомы. В том-то и дело, что пытаюсь понять, как МЧ настроен по отношению ко мне. Он оберегает меня, очень трепетно и внимательно относится.

Его Любимая
#57
Алина

Замуж пока не звал, но мы мало времени знакомы. В том-то и дело, что пытаюсь понять, как МЧ настроен по отношению ко мне. Он оберегает меня, очень трепетно и внимательно относится.

В общем-то, признаки серьёзного и не серьёзного отношения мужчины вы легко найдете в интернете, смысл сейчас это переписывать)
Обычно это все равно ощущается, как он к вам относится - серьёзно, или же ему нужна только постель. Это видно по манерам, общению, поведению.
Давайте больше примеров, если хотите более детальных советов

Сумрак
#58
Алина

Замуж пока не звал, но мы мало времени знакомы. В том-то и дело, что пытаюсь понять, как МЧ настроен по отношению ко мне. Он оберегает меня, очень трепетно и внимательно относится.

Оберегает? Ну я вот свою 7 месяцев обрегал и вился вокруг неёдо того как она меня к себе в плотную подпустила, этоткак много или мало времени по вашему?

Алина
#59
Сумрак

Оберегает? Ну я вот свою 7 месяцев обрегал и вился вокруг неёдо того как она меня к себе в плотную подпустила, этоткак много или мало времени по вашему?

Это нормально, но для чего был задан этот вопрос?

Сумрак
#60
Алина

Это нормально, но для чего был задан этот вопрос?

То есть сколько вы уже вместе?? Вы представлены его семье? А своей вы его показали? И на каком вы этапе отношений?

Алина
#61
Его Любимая

В общем-то, признаки серьёзного и не серьёзного отношения мужчины вы легко найдете в интернете, смысл сейчас это переписывать) Обычно это все равно ощущается, как он к вам относится - серьёзно, или же ему нужна только постель. Это видно по манерам, общению, поведению. Давайте больше примеров, если хотите более детальных советов

Близости у нас не было еще, я не тороплюсь с постелью. Он всё понял и абсолютно нормально отнёсся к этому. Мне нравится его ответственность, серьёзность, отношение к семье и детям. Но есть вспыльчивость, горячность, чрезмерная ревность, но я стараюсь сглаживать углы. Сама прекрасно понимаю, что из двух зол всегда выбирают меньшее)

Его Любимая
#62
Алина

Близости у нас не было еще, я не тороплюсь с постелью. Он всё понял и абсолютно нормально отнёсся к этому. Мне нравится его ответственность, серьёзность, отношение к семье и детям. Но есть вспыльчивость, горячность, чрезмерная ревность, но я стараюсь сглаживать углы. Сама прекрасно понимаю, что из двух зол всегда выбирают меньшее)

Про "вспыльчивость и горячность". Проверить, сможете ли вы с этим мириться, достаточно легко. Каждый раз ставьте себя на его место - как бы поступили вы?
Если вы бы так же поступили - то можно сказать, что в данной ситуации вы единомышленники. И т.д.
Прочитайте мой пост номер 55

Сумрак
#63

Что за горячность и вспыльчивость,? ваш пример что выше это бональная ревность, и вней я ничего такого не вижу. Конкретные примеры? Мол там дискатека? Вы хоьите а он ыас заРЭжЭт)))), или к подруге пойдёте, всеравнл зарЭжееет. Вы так пишите прлтгорячнлсть как буд то мы знаем что это значит у гор.ц.е.в? Мы с ними не встречаемся. Тех кого я знаю и видел, вообще кошмар!! Гадменность, типа я самый лучший, хваставство. Скажите он прогулки с вами на своих друзей меняет, мол сегодня не могу буду тусить с друзьями. Если уж решили что хотите с ним так лучше себя поставить такой нц згаете нк зависимой мол я ещё лучше найду, показать свои когти и зубы, что вы не собачка котлрой можно заткнуть рот. Ну и конечно чтоивы заете о его семье? Маме и папе? Если ваш этоь товарищ усмирит своего Лиз.г.ина т.у. любит вас и пойдёт вам на уступки то что скажут его родител??? У них ведь традиция женщина на калени!!! Повинуйся!!!! Я так и не понял где вы живёте?? В России или где то там. Но воь задайте вопрос своему, родится ребенок мальчик или девочка как назавём? Естественно вы ведь в России так уж будь те добры. Моего знакомого Грузина Георгий зовут. Вот и посмотрите как он и его семья отреагируют на это??? Еслиик примеру девоча будет и вы захотите её там Ниной, или Дашей назвать. У них ведь типа традиции и вас просто перед фактом поставят, потому как их деда или прабабку так звали. А ваши Славянские корни, и Родители на хр.е н. Вот как вы думаете так правильно.? И я вот скажу вещь заткоторую меня тут все б.л.и.н за бабу принимают. Но мне пофиг. Это вы будет 9 месяцев ходить уточкой, это вы будете рожать и плакать от боли. Это по вашему справедливо? Я говорю так потому как у меня у самого 2 детей, я очень переживал за жену, я был с ней рядом постоянно, нуткроме рождения, виделткак ей тяжело и неудобно, и имена нашим детям мы выбирали в месте, долго, перебирали, я плевался, но выбрали Андрей и Анна.

Его Любимая
#64

А чем имя Нина не угодило?
У Берии была жена Нино (Нина Таймуразовна) , и полно грузинок с таким именем

Его Любимая
#65

Сумрак, вы пишите в этой теме неплохо, но как-то с "вспыльчивостью и горячностью", как по мне)

Алина
#66
Его Любимая

А чем имя Нина не угодило? У Берии была жена Нино (Нина Таймуразовна) , и полно грузинок с таким именем

Меня удивило, когда буквально после двух недель знакомства он задал вопрос про моё отношение к детям: сколько деток хочу, даже про имена спросил.

Его Любимая
#67
Алина

Меня удивило, когда буквально после двух недель знакомства он задал вопрос про моё отношение к детям: сколько деток хочу, даже про имена спросил.

Это приятно, что он так быстро о детях начал)
Но я думаю, пока не позовёт замуж ясно и недвусмысленно, то слишком обольщаться не стОит

Гость
#68
Алина

Меня удивило, когда буквально после двух недель знакомства он задал вопрос про моё отношение к детям: сколько деток хочу, даже про имена спросил.

Так чего ты сидишь то? Иди и ахайся и едь в Грузию. Тема создана, чтобы типа унизить русских мужчин. Да пофиг на вас. Сваливайте нахрен, завезем таек и шведок. В Швеции сейчас начали прижимать шведок. Вот как раз.

Алина
#69
Гость

Так чего ты сидишь то? Иди и ахайся и едь в Грузию. Тема создана, чтобы типа унизить русских мужчин. Да пофиг на вас. Сваливайте нахрен, завезем таек и шведок. В Швеции сейчас начали прижимать шведок. Вот как раз.

А здесь кто-то унижает русских?) Вы видите то, чего тут нет. Я прекрасно отношусь к нашим мужчинам, более того, всегда считала их лучшими (при условии, что мужчина хороший, адекватный), но так получилось, что понравился мужчина другой национальности.

Сумрак
#70
Его Любимая

А чем имя Нина не угодило?
У Берии была жена Нино (Нина Таймуразовна) , и полно грузинок с таким именем

По мне так Норм. Это я для примера, может Там Наташа, Люся, Марина

Алина
#71
Его Любимая

Это приятно, что он так быстро о детях начал) Но я думаю, пока не позовёт замуж ясно и недвусмысленно, то слишком обольщаться не стОит

Конечно, я пока очень осторожно отношусь, и иллюзий не строю, но признаюсь, что приятно удивлена тем, как от относится к детям, и что очень сильно своих хочет) Это правда, очень трогательно.

Сумрак
#72
Его Любимая

Сумрак, вы пишите в этой теме неплохо, но как-то с "вспыльчивостью и горячностью", как по мне)

Да вот такая я переменчивая личность. Вроде хочу как то погрубее, ввходит не очень, хочу полегче выходит грубовато, ну вот блин я вот такой. Только не бейте)))
Ну и честно скажите девчата я это всё с потолка взял? Что вот так типа для примера не может быть? Что всё что я написал чушь????? И это не стоит хотябы осмыслить? Взять на заметку, подумать что в жизни бывает.

Его Любимая
#73
Алина

Конечно, я пока очень осторожно отношусь, и иллюзий не строю, но признаюсь, что приятно удивлена тем, как от относится к детям, и что очень сильно своих хочет) Это правда, очень трогательно.

Ну что вам ещё тогда посоветовать. Общайтесь дальше, присматривайтесь. Если замуж будет звать, то тут не стесняйтесь никаких вопросов - вплоть до того, кому мусор выносить. Я серьёзно.
И обращайте внимание, не расходятся ли слова с делом и невербальными сигналами

Его Любимая
#74
Сумрак

Да вот такая я переменчивая личность. Вроде хочу как то погрубее, ввходит не очень, хочу полегче выходит грубовато, ну вот блин я вот такой. Только не бейте))) Ну и честно скажите девчата я это всё с потолка взял? Что вот так типа для примера не может быть? Что всё что я написал чушь????? И это не стоит хотябы осмыслить? Взять на заметку, подумать что в жизни бывает.

Я и не спорю, вы пишете вещи, о которых стОит задуматься) не обязательно соглашаться, так хотя бы внимание обратить.
Я уж не знаю, насколько мы помогли автору. Без конкретных вопросов сложно отвечать не общими фразами

Алина
#75
Его Любимая

Ну что вам ещё тогда посоветовать. Общайтесь дальше, присматривайтесь. Если замуж будет звать, то тут не стесняйтесь никаких вопросов - вплоть до того, кому мусор выносить. Я серьёзно. И обращайте внимание, не расходятся ли слова с делом и невербальными сигналами

Спасибо большое за пожелания! Я уже поняла, что все вопросы стоит обсуждать "на берегу", ибо мои подруги напугали меня тем, что по дому у них всё делает женщина, и что после свадьбы отношение изменится: будет с друзьями гулять, а женщина дома сидеть должна ну и всё в этом духе). Не знаю, насколько это правда, "мой" грузин достаточно современный, хотя и немного консервативных взглядов в некоторых моментах: верность, как со стороны мужчины, так и женщины -но для меня это только плюс.

Гость
#76
Гость

Меня удивило, когда буквально после двух недель знакомства он задал вопрос про моё отношение к детям: сколько деток хочу, даже про имена спросил.

Так чего ты сидишь то? Иди и ахайся и едь в Грузию. Тема создана, чтобы типа унизить русских мужчин. Да пофиг на вас. Сваливайте нахрен, завезем таек и шведок. В Швеции сейчас начали прижимать шведок. Вот как раз.

.
.
Чуть чаем не поперхнулась, когда о шведках прочитала.
Ведь шведки спят и видят, как в Россию переехать

Гость
#77
Гость

Так чего ты сидишь то? Иди и ахайся и едь в Грузию. Тема создана, чтобы типа унизить русских мужчин. Да пофиг на вас. Сваливайте нахрен, завезем таек и шведок. В Швеции сейчас начали прижимать шведок. Вот как раз. . . Чуть чаем не поперхнулась, когда о шведках прочитала. Ведь шведки спят и видят, как в Россию переехать

Не поперхнулась? Все еще впереди. Ты живешь в 1995 году, а мы в 2020. Знаешь как много поменялось то. А ты все хочешь, чтобы как раньше.

Гость
#78

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#79
Алина

Соглашусь с тем, что очень красивые, но характер сложный.

Поэтому среди кавказцев для дружбы, любви и работы лучше выбирать армян. У грузин характер действительно часто не очень. Национализм и снобизм - к сожалению, слишком частое явление.
Проявляется не только в любви, вообще по жизни.

С армянами такого не встречала. Интеллигентность внутренняя у них нередко в крови, даже если это шофер или торговец фруктами. Добрый взгляд на мир и людей, чувство юмора отличное, благородство, эрудиция, смелость. У меня много друзей-армян, классные люди.

А вот мусульмане Кавказа... Не стоило бы. Чужой мир, часто просто очень жестокий по нашим меркам (и нормальный по своим), другой менталитет, другой культурный уровень.
И к азербайджанцам это тоже нередко относится. Увы.

Гость
#80
Алина

Конечно, я пока очень осторожно отношусь, и иллюзий не строю, но признаюсь, что приятно удивлена тем, как от относится к детям, и что очень сильно своих хочет) Это правда, очень трогательно.

Удивляться не стоит, кавказские мужчины обычно _очень_ любят детей, во всяком случае, христиане Кавказа. Так что вот, кстати: не хотите быть многодетной мамой - подумайте.

Алина
#81
Гость

Поэтому среди кавказцев для дружбы, любви и работы лучше выбирать армян. У грузин характер действительно часто не очень. Национализм и снобизм - к сожалению, слишком частое явление. Проявляется не только в любви, вообще по жизни. С армянами такого не встречала. Интеллигентность внутренняя у них нередко в крови, даже если это шофер или торговец фруктами. Добрый взгляд на мир и людей, чувство юмора отличное, благородство, эрудиция, смелость. У меня много друзей-армян, классные люди. А вот мусульмане Кавказа... Не стоило бы. Чужой мир, часто просто очень жестокий по нашим меркам (и нормальный по своим), другой менталитет, другой культурный уровень. И к азербайджанцам это тоже нередко относится. Увы.

Парень - грузин. Это не мусульмане) Но характер действительно, иногда сложный.

Алина
#82
Гость

Удивляться не стоит, кавказские мужчины обычно _очень_ любят детей, во всяком случае, христиане Кавказа. Так что вот, кстати: не хотите быть многодетной мамой - подумайте.

Тут наши вкусы совпадают: я тоже очень люблю детей) Хочу двоих, как и он)Но пока еще , наверное, рано говорить о детках.

Гость
#83
Алина

Парень - грузин. Это не мусульмане) Но характер действительно, иногда сложный.

Я как бы в курсе, что не мусульмане.) Просто ответила вам, не прочитав все комменты. Теперь вижу, что парень грузин.
Если ваш тбилисец к вам хорошо относится, видит в вас человека, - возможно, вам очень повезло в жизни. Серьезно. Счастья вам и удачи.

Алина
#84
Гость

Я как бы в курсе, что не мусульмане.) Просто ответила вам, не прочитав все комменты. Теперь вижу, что парень грузин. Если ваш тбилисец к вам хорошо относится, видит в вас человека, - возможно, вам очень повезло в жизни. Серьезно. Счастья вам и удачи.

Спасибо вам за пожелание! Да, парень из хорошей и интеллигентной семьи. И мне правда нравятся его ценности, какие-то правильные взгляды на семью, на верность.

#85

В принципе да. Я бы все российских телок отправил бы на кавказ и африку. Они тут не нужны)

Гость
#86

В начале 90-х годов, когда чеченцы подмяли под себя пол России, было очень престижно выходить замуж за чеченцев. Даже дочь Аллы Пугачевой вышла замуж за чеченца байсарова.

Гость
#87
Гость

Так чего ты сидишь то? Иди и ахайся и едь в Грузию. Тема создана, чтобы типа унизить русских мужчин. Да пофиг на вас. Сваливайте нахрен, завезем таек и шведок. В Швеции сейчас начали прижимать шведок. Вот как раз. . . Чуть чаем не поперхнулась, когда о шведках прочитала. Ведь шведки спят и видят, как в Россию переехать

Тайкам тем более, их охотно берут замуж европейцы. Что остается русским мужчинам, пусть хотя бы помечтают. хочется помечтать

Гость
#88
Гость

В начале 90-х годов, когда чеченцы подмяли под себя пол России, было очень престижно выходить замуж за чеченцев. Даже дочь Аллы Пугачевой вышла замуж за чеченца байсарова.

Да перестаньте вы, никогда не было престижно выходить замуж за чеченцев(никого не хочу обидеть), дочь Пугачевой-это редкое исключение, там чеченец ее муж -мешок с деньгами, за негров тоже замуж выходят, но эти браки единичны, ни о чем не говорят. Престижно было и есть выйти замуж за европейца.

Гость
#89

Скоро половые органы начнут чернеть и обрастать бараньей шерстью ....такое бывает ))

машенька
#90
Гость

Какая она ***? Вы что, с дуба рухнули? И не понимаете, что кавказцы разные бывают. Чеченцы - это одно, а грузины - это совсем другое.
Кто называл "чернильницами" девушек Олега Басилашвили, Георгия Данелии, Лео Бокерия, Валерия и Константина Меладзе, Сергея Чонишвили, Николая Цискаридзе, Резо Гигиенешвили? Уж бред- то не пишите, а то у некоторых шизофрения прогрессирует.

у цискаридзе нет девушек, у него юноши

Гость
#91
Гость

В начале 90-х годов, когда чеченцы подмяли под себя пол России, было очень престижно выходить замуж за чеченцев. Даже дочь Аллы Пугачевой вышла замуж за чеченца байсарова.

Когда было престижно и модно за чеченцев выходить замуж? Чеченцев очень мало во-первых, во-вторых даже известные чеченцы в основном на чеченках и ингушках женаты. И просто для секса обычно своих *** ищут.

Амур
#92

Что, опять тема про грузина?!

Гость
#93

Фу грузыны с их носами черными волосьями на белой коже сросшиеся брови фу фу 🤢🤢🤢 а мнят то из себя

Гость
#94

Как обычно смешали в кучу армян, грузин, азербайджанцев и всех остальных. Но среди них кавказцы только грузины. Армяне ни разу не кавказцы, как и тюрки азербайджанцы. Чеченцы, адыги и дагестанцы самые настоящие кавказцы, которые женятся только на своих. Грузины могут жениться и на русских, хотя и не очень часто. Что объединяет всех кавказцев? Они уважают в девушках скромность и чистоту, что очень сложно понять русским бабам, которые с 14 лет уже юзаные во все отверстия. Так что русские бабы для кавказцев чаще всего любовницы.

Алина
#95
Гость

Как обычно смешали в кучу армян, грузин, азербайджанцев и всех остальных. Но среди них кавказцы только грузины. Армяне ни разу не кавказцы, как и тюрки азербайджанцы. Чеченцы, адыги и дагестанцы самые настоящие кавказцы, которые женятся только на своих. Грузины могут жениться и на русских, хотя и не очень часто. Что объединяет всех кавказцев? Они уважают в девушках скромность и чистоту, что очень сложно понять русским бабам, которые с 14 лет уже юзаные во все отверстия. Так что русские бабы для кавказцев чаще всего любовницы.

Ну что ж вы так сразу всех русских под одну гребёнку) Не все наши женщины гулящие, как и не все русские мужчины пьющие. Насчёт того, что уважают скромность и чистоту в женщине -тут соглашусь с вами.

Гость
#96
Гость

Как обычно смешали в кучу армян, грузин, азербайджанцев и всех остальных. Но среди них кавказцы только грузины. Армяне ни разу не кавказцы, как и тюрки азербайджанцы. Чеченцы, адыги и дагестанцы самые настоящие кавказцы, которые женятся только на своих. Грузины могут жениться и на русских, хотя и не очень часто. Что объединяет всех кавказцев? Они уважают в девушках скромность и чистоту, что очень сложно понять русским бабам, которые с 14 лет уже юзаные во все отверстия. Так что русские бабы для кавказцев чаще всего любовницы.

У русских свои понятия у них свои, и нечего наших женщин унижать, царьки нашлись, а ведут себя как обезьяны. Им тут никто ничего не должен, пусть их женщины не юзаные как ты пишешь, нас это не касается. Россиянкам незачем с ними связываться, у них свои понятия о чести и верности, а у кого то да, пленка между ног и кровавые простыни на балконе это честь.

Гость
#97

Никогда эти народы не будут дружны. Моя родственница долго жила в грузии, начиная с сср и насмотрелась как эти относятся к нашим, как к второсортным людям. И что после этого? О чем вооще говорить? Автор вам самой за себя не обидно? За свою страну? Он к вам нормально относится??? По человесески или как обезьяна просто пользует "поюзанную русскую"?

Алина
#98
Гость

Никогда эти народы не будут дружны. Моя родственница долго жила в грузии, начиная с сср и насмотрелась как эти относятся к нашим, как к второсортным людям. И что после этого? О чем вооще говорить? Автор вам самой за себя не обидно? За свою страну? Он к вам нормально относится??? По человесески или как обезьяна просто пользует "поюзанную русскую"?

Ну кто вам сказал что я "поюзанная русская"?) Во-первых, "не поюзанная") . Во-вторых, относится очень хорошо, и не использует. В-третьих, это очень культурный и образованный человек.

Гость
#99

Я тоже была раньше интернацилналистка, мир дружба жевачка уважение, но насмотрелась на их отношение к нашим. Нет уж.

Гость
#100
Алина

Ну кто вам сказал что я "поюзанная русская"?) Во-первых, "не поюзанная") . Во-вторых, относится очень хорошо, и не использует. В-третьих, это очень культурный и образованный человек.

Причем тут вообще поюзанная или нет?? Это личное дело девушки. Вы сами себя не слышите? После потери девственности по вашей логике вы становитесь вторсыртем. А впрочем, если у вас все так хорошо, отлично, рада за вас единственное не пойму зачем это сливать в вуман? У вас все же сомнения.

Алина
#101
Гость

Причем тут вообще поюзанная или нет?? Это личное дело девушки. Вы сами себя не слышите? После потери девственности по вашей логике вы становитесь вторсыртем. А впрочем, если у вас все так хорошо, отлично, рада за вас единственное не пойму зачем это сливать в вуман? У вас все же сомнения.

Ну при чем тут "вторсырьё"?) Никогда так не считала и не считаю. У девушки тоже должна быть своя голова на плечах, чтобы понимать, использует её парень или нет (это касается как русских мужчин, так и грузинских и т.д.). Здесь речь идёт о разности менталитета, нюансов в характере.

Гостья
#102
Крэнг

Есть предательство своего народа русской. А предателей не любят даже те, кто ими пользуется.

Дубина!В чём предательство?В моей республике уже русских не осталось,уехали.
На русских девушках женятся охотно.И обеспечивают лучше,чем какой-нибудь Вася.Прикажете вековухой доживать?Или ваш пьяный х...р *** до посинения,всё равно не встаёт от водки.

Жанна
#103
Гостья

Дубина!В чём предательство?В моей республике уже русских не осталось,уехали. На русских девушках женятся охотно.И обеспечивают лучше,чем какой-нибудь Вася.Прикажете вековухой доживать?Или ваш пьяный х...р *** до посинения,всё равно не встаёт от водки.

Ваша республика -это какая?

Гость
#104

Конечно есть, будешь ноге его маме мыть. Будет давать тебя потаскать братьям. Кавказцы очень доброжелательны

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: