Гость
Статьи
Букет как подарок на …

Букет как подарок на ДР

Ожидаю, что могут забросать помидорами, но спрошу для успокоения :) Нормально ли, что встречаясь полтора года, намекая на "серьезные" отношения, далеко не бедный МЧ дарит на день рождения букетик из 5 ти розочек?

Anonymous
53 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

НЕТ!

Максим
#2

Ужас :)

странный
#3

Предупреждать же надо- цветов не надо, подарки- в багажник!!

Автор
#4

Кошмар(((((Лучше как у меня:дорогой подарок,но без цветов

Голый Гриша
#5

Не нормально. Но у нормальной женщины он бы получил потом по морде лица этим самым букетом. У меня друг раз получил. Самое смешное, что в букете кольцо с бриллиантом было. Все под столом валялись.

Anonymous
#6

кто знает понятие НОРМЫ? Хорошо, хоть цветы подарил...бывают случаи, когда даже поздравить забывают. А он всегда жадный??

Anonymous
#7

может это была проверка?

Бони
#8

автор... а кроме этого были какие то подарки? походы в кафе рестораны дома отдыха и тд? и за чей счет? на моб денег кладёт?

Anonymous
#9

Автор ну паталогии тут нет. У всех свое понимание нормальности. Просто ваш МЧ жмот и скупердяй. Вам решать, нужно вам с ним что то серьезное или нет.

Голый Гриша
#10

7. - в случае моего друга это был дебилизм. Где-то в фильме увидел и выпендрился. Вся морда от этих розочек была порванная.

Бони
#11

5 ужас.. считаю что со стороны девушки это как то... жесткач...

Голый Гриша
#12

Бони, именно после этого он решил на ней жениться. Зауважал, наверное, да и посмеялись все тогда от души.

geminitto
#13

у меня было то же самое в прошлом году, на мой ДР подарил мне большой букет, но к моему сожалению, этим и ограничилось! Я была в шоке, а он ачал оправдываться, что не хотел покупать ерунду, но так ничего и не смог придумать.. Это конечно, идиотская отговорка, я ему отомстила - на его ДР ваще ничего не подарила, он молча проглотил. Вообще, в его блзком окружении он может не дарить подарки, ему лучший друг ничего не подарил на ДР. Посмотрю, что будет в этом, вы тоже понаблюдайте, а вообще это конечно хреново, МЧ должен делать подарки, если знает, что это любит его девушка

Максим
#14

13, большой букет не пять роз :)

Anonymous
#15

мне тоже 2 года подряд даоил огромные букеты--как подарок. В прошлом году высказала ему,а в этом получила 7 роз и НИЧЕГО больше!!!! типа денег нет...вот тоже не знаю,как реагировать!

Голый Гриша
#16

15 - денег нет, нечего приставать к девушкам. У меня за две недели до дня рождения Вики обычно мандраж начинается. Хорошо, что она драгоценности коллекционирует и я в каталогах поэтому ориентируюсь.

эх
#17

у меня был очень богатый мужчина,человек публичный встречались на то время 3й год,на день рождения принес букет который в переходе,за 5 минут до события,купили его охранники.Такой страшный ,армянский букет ассорти в разноцветном целофане и больше ничего!!!Пришел в ресторан где были и его друзья и в ответ на мои вскинутые брови дал понять,что я за счастье должна принять само его присутствие,хотя мы уже 3 года вместе были)))у меня тогда удивленные подружки говорили,наверняка сюрприз готовит не расстраивайся ,сюрприза так и не случилось,человек просто забил и не захотел даже букет сам купить.Я рыдала всю ночь,так обидно было.

Голый Гриша
#18

эх - сочувствую.Козел. Надеюсь, Вы расстались?

розовая пантера
#19

если бы роз было не 5, а 25, то это было бы еще нормально. но так...

Anonymous
#20

Ха, мне мой "любимый" (не, правда, очень сильно любила его), с которым я была вместе 7 лет(!!!) на 25-летие(!!!!) подарил букет из мелких каких-то полусухих цветочков, которые через день перестали вообще напоминать цветы... а он все их пытался "вернуть к жизни"- отпаривал там как-то.. Урод.. до сих пор больно и обидно. Теперь наверно других радует своими роскошными подарками:)) кстати, ездит на крутой тачке и зарабатывает 4000 евро.. Вот такие жмоты и уроды бывают.

Голый Гриша
#21

20 - зачем Вы, девушки, придурков любите...

Лапка Бьёнс
#22

не нормально. Может он вам так намекает, что "серьезных" отношения вам лучше не ждать?

La
#23

УЖАС !

Лапка Бьёнс
#24

Подарите ему на ДР носки, майку и дезодорант

Лапка Бьёнс
#25

да, майку обязательно китайскую с рынка

Солянка
#26

Забавно:) Год назад я публиковала тему точь-в-точь, правда, главным фигурантом был не МЧ, а самый что ни на есть муж (причем даже типа молодожен - тогда браку было два года). И подарил он мне на ДР букет и фсе... из пяти, не не роз, хризантем и усе. Так меня человек 100 тапками закидали: мол пошло бабье стревозное, любви не ценящие...:)) Понимающих были единицы.

Бони
#27

просто если он вам никогда ничего не дарил и не платил за вас - что тут удивительного - в букете? а если всегда с ним было не так.. он был щедрым.. задаривал.. ухаживал и тд.. а на др тока букет - это совсем другое..

Anonymous
#28

я уверена что под псевдонимом Голый Гриша пишет женщина

Palomita
#29

Не воспринимает вас как перспективу серьёзного Раз. Возможно есть кто -то ещё Два. Автор, мужики щедрые на любом значении отношений закончились вместе с дефолтом после 1998 года. Увы. Нам всем жаль. Но 1,5 года это срок, а мужчина начинает активно вкладываться материально только в ту женщину, на которую имеет хоть какие нибудь долгосрочные планы. 5, плавали, знаем:)) Нахлестала букетом, а там внутри был спрятан алмаз в одном из бутонов роз, здоровый такой нехилый хозяйский алмаз в виде подвески на шею. Эта сволочь:)) хотела сюрприз сделать, что я его весь вечер искала:)) Пошёл вон!:)) Я ему не Эркуль Пуаро. Весь вечер ползали искали, всю охрану на уши поставили и ресторан. Было весело..

Бони
#30

у нас с МЧ пол года были проблемы с деньгами, и мы друг другу подарки не дарили ни на др, ни на нг..

Anonymous
#31

"мужчина начинает активно вкладываться материально только в ту женщину, на которую имеет хоть какие нибудь долгосрочные планы" - фигня. У меня был любимый, дарил и кольца с бриллиантами, и одежду, и все оплачивал. Жениться не собирался при этом. А бывший муж ничего никогда не дарил - но женился. Все от натуры зависит, а не от его планов на вас

Даша
#32

у меня с будущим мужем была примерно такая же ерунда. Встречались после работы, говорит6 есть хочу, заказывал себе еды, а мне чашкукофе. Правда я всегда говорила, что особо кушать не хочу, все думала, что он сам предложит, фига! И все времяу меня стрелял 50, 100 руб. Типа, у него мелких нет.А потом,я сним поговорила, потому, что решила уже расставаться-так неприятно было.так он сделал круглые глаза и сказал.что не подозревал, что такие бурю у меня в душе. Оказывается, мама не приучила к девушкам нормально относиться. Он меня и воспринимал примерно как всех своих друзей.После разговора серьзного все изменилось. без проблем подарил серьги за 700 долларов и сейчас последнее мне отдает.так, что мне кажется, лучше поговрить и оъясниться. Ведь как мамы, в основном, то воспитывают: ей от тебя только деньги нужны, квартира и т.д.

Anonymous
#33

а мне вообще редко дарил цветы... пару раз попытался подарить го...но, я всегда благодарила. целовала, но глаза и рожу делала как у олененка Бэмби. которого какой-то х...й обижает... Понял.Не дурак. Подарил авто)))

Not you, only Me
#34

А вам, Даша, что нужно? Маму приплели зачем то. Ваш мч взрослый и сам за себя отвечает. Вы до какого возраста на маму свои проблемы будете вешать?

Не ангел
#35

смотря какой букет... вон моей подруге на 43 года 43 розы подарил её мужчин.

Снежная Рыба
#36

мне мой любимый на др подарил букет белых роз 19 штук(на 19-летие) + серьги с бриллиантиками. Поэтому я бы на вашем месте пересмотрела отношение к этому мч.

Anonymous
#37

Да смотря какой букет. Бывает букет ЗППП:)

Anonymous
#38

вot жmotи жe.(

Anonymous
#39

А у меня такое тоже было, на Д.р. букет. Я в растерянности... обидно... небедный у меня м.ч. А через пару месяцев мне шубу обалденную подарил, признавшись, что у него были материальные затруднения в тот момент, а мне об этом говорить не хотел. Вот такой вот запоздалый подарок получился. Желаю вам, автор,такой же приятный сюрприз получить ;) и как можно скорее ;)

Anonymous
#40

А хотите прикол. Моя подруга встречалась с паренем на протяжении 2-3 лет.Срок. Так вот, как какое то событие, ну там Д.Р. , 8 марта, д.св.Валентина, Н.Г. начинал раздувать скандалы. И прямо к празднику они в сорре. Мы типа в обиде. Поздравлений нет, подаков тож. Проходят праздники, ну так через месяц- опа мы снова тута. Сначала, как то не просекли. да и подруга как то не хотела о таком распространяться, а потом сложили кубик -рубик.

Даша
#41

Not you, only Me извините, но я знаю, что говорю. Есть такие мамы, потому как знакома лично.

Anonymous
#42

А мне муж даже цветов не подарил... и подарок выбирал, разговаривая со мной по телефону...

Алексей
#43

А мне жена подарила какую-то фигню на день рождения. Фу, девчонки, теперь я на неё обиделся и намекнул, что без компа и принтера может не возвращаться!

Anonymous
#44

Мы вообще с мужем не дарим друг другу никакие подарки.

Anonymous
#45

А мне подарил вазу, завернутую в газету, которую кстати (вазу), забрал у своей мамы из шкафа

Автор
#46

Вчера не выдержала....сказала все что думаю. Может и грубо и неправильно, но зато правду. Вечером прислал СМС, что подарок купит со следующей зарплаты, вроде такой у него был гениальный план. Я сама человек не жадный, обажаю дарить подарки, просто делать людям приятное. Да, кстати, сей мужчина более не является моим МЧ :)

Anonymous
#47

Приходит парень к венерологу, жмется, мнется. Потом говорит:- Вот, пришел совета спросить. Друг мой, похоже, какую-то венерическую болезнь подхватил...- Ну, ничего страшного, посмотрим. Вынимайте вашего друга...

Anonymous
#48

Съёмочная группа лирической мелодрамы "А если это любовь?"благодарит за помощь в создании фильма кожно-венерологический диспансер 2.

Автор
#49

Анонимус, вы считаете, что это весело и уместно?

Anonymous
#50

46 автор, а сколько вам лет?