Гость
Статьи
"Дорогие" девушки …

"Дорогие" девушки лучше "обычных"?

Почему-то задел меня разговор двух мужчин - я случайно услышала его в фитнес-клубе. Там работает тренером очень эффектная девушка. Всегда такая "вся из себя", фигура отличная - большая грудь, узкая …

Автор
217 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Фелисия
#201

201 интересно..эт каких же годов такая песня??

Гость
#202

не знаю.надо посмотреть,потом как нибудь.)

Mаrtha Lucia
#203

8, да ладно:) На Западе все поровну, все траты мужчин и женщин. А ценят западные мужчины своих жен куда больше, чем наши мужики наших женщин:)
По поводу Жанны... не знаю, говорят, кто ее видел близко - тетка теткой. Впрочем, может быть, это и не так. За что купила, за то и продаю:)
50 "непротив поменять свою пассию на ту же Жанну на ночку-другую?"
Ключевые слова здесь - "на ночку-другую")))
И вообще ни для кого не новость, что мужики хотели бы МЕНЯТЬ баб, а не жить с одной женой. Пусть эта жена сама Моника Белуччи, Шакира или кто еще (кому кто нравится))) Просто им нравится разнообразие. А не потому что другая тетка якобы лучше жены. Часто бывает совсем наоборот:)

Mаrtha Lucia
#204

Так что кто кого "лучше" или "хуже" - это еще очень большой вопрос:) Если бы "дорогие" женщины были бы однозначно лучше "дешевых" (слова-то какие, как будто о товаре говорим!) то тогда аристократы 19 и более ранних веков не изменяли бы своим "дорогим" женам с крепостными крестьянками, гувернантками и пр. Даже с цыганками русский барин оч-чень любил гульнуть! Так что все это относительно:)

лена
#205

по теме.. у меня есть знакомая,только родила-выходит на работу(няньку нашла за $ 2000 в месяц) я спрашиваю кто будет за нее платить ты или муж( ну думаю щас скажет 50 на 50 или в процентах от зп каждого) она говорит ну что она будет платить это не важно,мол... все общее ( как при коммунизме)) ***,я *****...Бабы,вы че с мужиками-то делаете..а потом еще и жалуются вот подарки не дарит,в кафе не платит и ваще жадный( каждая вторая темя на вумане) так,вы сами-то их воспитывайте прилично,,а не тряпку из них делайте..

Martha Lucia
#206

206, речь не идет о том, чтобы выходить на работу сразу после родов. Но наступает момент, когда надоедает женщине сидеть дома и варить щи. Хочется ей чего-то еще в жизни добиться, хочется новых впечатлений, общения. Хотя бы для того, чтобы вечером мужу рассказать не только о том, как Сашенька обкакался или какая нянька нахалка - плохо выполняет свою работу. Хотя и не только для этого... Ну и денег, конечно, хочется - которые заработала сама. Зависимость плоха, иначе европейки не боролись бы против нее столько времени:)

лена
#207

207. вы не поняли о чем я...ясно хотца работать-это ее дело ..я о том что для нее не принципиалько кто будет платить две штуки баксов за няньку!!!( зп у нее около 4 штук$) еще есть одна подруга она в декрете сейчас сидит уже 1.5 года не работает .тратит свои накопленные за время работы деньги( бензин,перекусы детям,одежду и косметику себя) говорит я впадаю в дипрессию -мне страшно деньги тают( уже почти все накопления закончились!!) у мужа СТЫДНО просить деньги))) ( а он топ менеджер в одном из Швейцарских банков,кстати)))

Barinova
#208

Самая распространенная ошибка "серых мышек", которые хотят "продать" себя подороже:

Все разговоры у них, в большинстве своём, о материальных благах!!!

"Душевные" вы наши! А сами только и трещите о том, какая у него тачка или кем работает.... У самой таких подружек целый ворох....

Терка
#209

Те мужчины, которые ищут разнообразия среди *** замаскированных под тренеров по фитнесу и те женщины, которым надо подать товар и продать подороже.

Кто они?

Мне все равно. Я с ними не знакомлюсь. Это параллельный мир. Мне все равно, какой там прайс лист)))))

хи
#210

да тренер обязана выглядеть на все 100, это ее работа. Вы же тоже на работу макияжитесь и костюмчики одеваете соответствующие. Для вас фитнес - отдых, но для нее работа, которой она должна соответствовать, типа, ходи в наш клуб, будешь такая, как я раскрасавица. Вот стали бы вы делать маникюр у мастера с обкусанными ногтями, или чистку лица у косметолога с угреватой кожей?

ТОРМОЗ
#211

Фриске - хачу! Семенович - не хачу! (уж больно у неё всё и везде большое!)

олеглегион
#212

48 19.12.2008 02:49:12 | K [4131894438]

Жанна Фриске как мечта мужчин? Однако!

Сейчас у нее на фотках в том же инете и по ТВ кожа как перетянутая резина.

олеглегион
#213

ТОРМОЗ 212

Видимо вам кости больше нравятся?

Гостюг
#214

214. Кому то в сексе нравится качаться на волнах (если не стошнит от морской болезни). кому-то (экстремалам) - биться о скалы:о)

Мне, к примеру, нравятся кости, упруго обтянутые спортивно-фитнессовским мясом (не доходя до класса - броди-фитнесс)и нормальной кожей, под соусом из легкого парфюма.:о)

Гриб
#215

215 Сейчас форумчанки по-быстрому "мудро" объяснят, что мужчина должен хотеть пышек, ведь они такие замечательные, а стройных и худых девушек хотят только закомплексованные извращенцы, так же как и молодых хотят только закомплексованные извращенцы, а нормальный здоровый мужчина должен хотеть 100-кг-е 50-летние тушки в юбках, ведь у последних максимальные потребности в сексе, а "настоясчий мущщина" всегда хочет только то, что хочется бабам, иначе он не "настоясчий мущщина", а казел и сволочь.

Гриб
#216

216 Бабы, увы, я казел и сволочь ;-)

Гость
#219
Л.Бьёнс

а я иногда думаю: какие мужики дураки! Стоит надеть юбочку, сделать причесочку, накрситься, глазки состроить, походочка, духи - и они на это ведутся, как дети малые на конфетку.

На меня мужики ведутся, когда я трендовую одежду надеваю (не секси, а просто молодежную), сразу какие-то престарелые ловеласы появляются, это даже не мальчишки-ровесники клеятся. И когда яркой помадой крашусь, тоже сразу издалека видят меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: