Гость
Статьи
не осуждайте, больше …

не осуждайте, больше некому излить душу.

Я замужем, есть ребенок. Нормальная семья, муж хороший. Всякое конечно бывает, но как говорят : в каждом дому по кому. Год назад встретила мужчину. Полюбила. Он живет гражданским браком с женщиной много лет (не знаю почему он не узаканивает отношения). У них есть общий ребенок.
Сначала у нас было все как обычно - страсть, безумный секс. Даже ездили отдыхать вместе. Мы с ним очень часто ссоримся. На мой взгляд из-за мелочей, но вытекают они в ужастные разборки и мои слезы. За все время он ни разу не извинился. Говоит: такой у меня характер. Перед новым годом мы снова поругались. Он очень обидел меня. С праздником поздравил, но снова не признал себя виноватым.
Мы встречаемся очень редко 2-3 раза в месяц, а последнее время и вовсе 1 раз. После ссоры еще не виделись. За 10 дней выходных не нашел дня чтобы встретиться со мной.
Мне кажется что у него уже нет любви ко мне, а может и не было никогда. Хочу порвать с ним, но не знаю как это сделать для себя безболезненно. А может стоит с ним поговорить? А о чем? Какие претезнии может предъявить любовница? Посоветуйте что-нибудь... очень тяжело на душе.

18 ответов
Последний — Перейти
Ирен
#1

здраствуй автор! вот смотрите у вас есть семья,этот момент можете воспользываться как наладить отношения в семье..он вам не нужен ,по моему какойто грубиян!смотрите заципитесь за это и не отвечайте на его звонки постарайтесь быть с семьей!если же безполезно все и тянет к нему то задайте себе вопрос,если вы готовы быть любовницей и все терпеть то мне нечего вам сказать,а если готовы бросить мужа то настаивайте и стойте на своем определитесь в себе.что он для вас означает!

кира
#2

Полностью согласна с Ирен.Берегите свою семью .Удачи вам.

Вот так!
#3

Пожалуйтесь на него мужу. Пусть поговорит с ним по-мужски и научит уважению к "женсчине".

красотка
#4

все ваши душевные терзания связаны с вашей ложью. вы мучаетесь потому что понимаете что обманываете самое дорогое что у вас есть - вашу семью. знаете, ведь каждый сам кузнец своего счастья, надо работать над этим всю жизнь. а вам видно стало скучно в какой то момент, подумалось - а может ТАМ лучше? на самом деле это все иллюзии, ничего хорошего с этим мужчиной не будет. лучше вспомните вашу былую страсть к мужу, я уверенна что любовь к нему живет в вас - так помогите себе развить новый виток страсти и чувств в вашей семье.

Крошка Енот
#5

Как порвать? Так он уже сам с Вами порвал.

АРИША
#6

Мрак!!!!!!!!

Inostranka
#7

Ольга, вы влюбились не в того мужчину. И вы сами это понимаете, но не хотите признать. Подумайте, хотите ли вы уйти от мужа ради него. Если да, то действуйте. Поговорите , для начала, с ним. Выясните, что вы для него значите. Если у вас действительно любовь, то не нужно бояться! Возможно,это именно он, которого вы ждать всю жизнь.

да
#8

Иностранка, зачем от мужа уходить , я не думаю , что любовник очень обрадуется , если она разведется . У нее может и любовь , а у него врядли , возможно была влюбленность поначалу , ну так это у многих бывает.

да
#9

И потом , автор , у меня с вами похожая ситуация . У меня крышу сносило первые пол-года , мужа ненавидела ,старалась меньше с ним общаться , ужас в общем . А потом посмотрела со стороны на ситуацию , как будто это не я , а моя знакомая чудит и сразу в голове вырисовалась реальная картина . Я для него просто интрижка, но я хотя бы не думала о совместной жизни с ним ихначально , этот вариант сразу отмела

да
#10

А претензии какие , да никаких , я к примеру терпеть не могу этот перегруз претензиями . И что вы ему предъявите ? Что внимания мало уделяет ? Так не обязан , вы не супруги . И любовник нужен для поднятия тонуса и удовольствия , а не для нервотрепки. Он поди себе нервы не тратит , а вы изводитесь . Я уже очень спокойно к этому отношусь , не позвонил ну и ладно , не увиделись , а обещал , ну и хрен с тобой , видимо много работы -работай дорошой , у меня тоже есть чем заняться .

да
#11

Раньше тоже было почти каждый день , а сейчас бывает по 3 недели не видимся

lila
#12

кто из вас тут создавал тему??? я почему то отправила а она не появляется:(((а мне так нужна помощь

lila
#13

помогите плииз

да
#14

!2-13 , а что за тема , ее могли модераторы не пропустить , а может еще время не прошло

Гостья
#15

Я, провстречавшись год с любовником, ушла от мужа к нему. И за три дня совместного быта и уже не тайного секса (это ведь только запретный плод сладок) абсолютно разочаровалась в любовнике и заценила мужа. Муж с радостью принял меня обратно, простил, никогда не напоминал об этом, 10 лет после этого были абсолютно счастливы. А потом я попала в такую же ситуацию, только симметричную. Мне все вернулось бумерангом. И сейчас думаю, какая ж дура была, всю жизнь сломала себе.

Да
#16

15 , и что муж ушел от вас ?

милашка
#17

15, ((((((((((((((

gost'
#18

Я ещё где-то могу понять женщину, которая из-за грубости, нестояния, невнимания и хамства мужа ищет себе ласкового, нежного любовника. Но чтобы от хорошего мужа к мудиле любиться бегали, я ещё не слышала...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: