Гость
Статьи
Мужчины умеют …

Мужчины умеют любить???

Интересно, а мужчины вообще умеют любить, испытывать такие чувства, как мы - женщины? Переживать, страдать, думать о любимом человеке постоянно, или это из области фантастики. И все их чувства …

Я
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Похожий
#51
Максим

А я вообще не из этого мира!

Я люблю, меня динамят..как быть??

посоветуйте, дамы!

Максим, прочти пост ╧ 27! Пошатай систему нервную и любовь как рукой снимет! :))) (звиняйте, я сам - дурак и шутки у меня - дурацкие)

нурсиля
#52

конечно могут!вот я своего мужа люблю очень!

Олег
#53

Они любят только один раз в жизни и только

Розанда Альбертовна
#54
Олег

Они любят только один раз в жизни и только

А главное себя.

катя
#55

козлы одноклеточные, одна извилина и та через член, вот собственно и все на что они способны (во всяком случае большинство из них)

Ирина
#56

Девочки, а вы сами то не пользуетесь мужчинами? вы вот тут разглагольствуете им нужен только Секс!! а вам он не нужен? не вы ли потом со счастливой улыбкой до ушей ходите по улицам и.тд..у меня очень много знакомых мужчин, слабые, сильные, НО! ВСЕ ОНИ ЛЮБЯТ, пусть каждый по своему! мы просто мыслим не так как они! мужчины больше живут настоящим, а мы женщины воспоминаниями, чувствами...Любят они нас или нет! мы ведь без них не можем, а они без нас!

Ирина
#57

разве не так?

юлия
#58

не у всех.

юлия
#59

не всегда.женщины хотят чтобы мужчина был с ними,любил их,оберегал и защищал даже после секса.а мужчинам(не всем я думаю) нужен только секс.

Оксана
#60

Конечно же НЕ УМЕЮТ,ИМХО!Именно поэтому я и стала сукой и лесбиянкой!

Гость
#61
Девчонка

12, вот смотрите: мужчины часто уходят в запой, режут вены, и становятся одиночками.

женщины же попалкали, подруги, дети, мамы, папы, люди с работы и пр. пожалели, потом пошла в клуб с подругами "мужики все козлы", нажрались до поросячего визга один раз (мне бедной-несчастной можно!!), купили кучу шмоток, сделали новую прическу и "пусть сдохнут все, кто нам не достались". все :)

как у вас всё просто...

разочарованный
#63

Гуф Джигурдиевич явно ошалел от черезмерного пребываия в интернете, имхо.

Думаю, все ваши мнения зависят от одного - кого обидели, тот проив мужчин, а кто сейчас счастлив - тот пока что еще верит в них. Знаете, жизнь явно не сахарный кубик, дегтя в ней дофига и больше. Сейчас у мужчин явно не встало "любит не любит", а только "удобно не удобно". И дай Бог, если у него есть хоть капля мозга для ответа за свою семью. Они слабые, согласна. даже когда женщины рожают, они испытывают нечеловеческую боль, которую, согласно законам не может выдержать номральный человек. Мужчина в силу своей слабости обделен этим и слава Богу. Знаете, иногда хочется быть мужиком - это явное отсутствие эмоций ваще ж радует! Как там еще говорится - женщина в браке живет ГОРАЗДО МЕНЬШЕ, чем мужчина. И вообще, дело явно сесом ограничевается. ПРинимаю сторону несчастных и утверждаю,что мужчины повинуются инстинктам,и не любят, да и женщины не особенно не любят, потому что все это придумано для размножения. Вот такая печаль

Валерия
#64

Я вам так скажу: в редких случаях бывает, что если девушка с парнем встречаются и у них просыпается у обоих любовь. Увы! Один кто то из них любит, а другой позволяет себя любить. И тут не зависимо от пола М или Ж. И у каждого понятие любви разное, сколько людей столько и мнений. Так что любите и будьте любимы.......

КатькО
#65

мне кажется что не умеют. это очень печально, потому что любовь(по-мойму) одна из самых главных вещей в жизни. и просто мего печально, что мужчинам нужен только секс.

Гость
#66

Переживать-страдать- это любовная зависимость, а не любовь. А вообще, именно любить, а не заниматься любовным мазохизмом и не страдать любовными маниями- мало кто может, но от пола это не зависит. Как и М, так и Ж дано. Пожалуй даже любовь М, если ее человек испытывает- более объемная что-ли.

Чис
#67

Мне кажется мужчины любить не умеют. Они просто пользуются ж для удовлетворения своего желания . Проявляют интерес ? Да. Любят? Нет. Да и этот интерес чаще всего пропадает как только ж влюбляется.

love
#68
Аццкий Одмин

Тем, кто считает, что мужчины любить не умеют, скажу так - вы глубоко заблуждаетесь. Любить мы умеем.

Странная любовь ,когда через месяц после расставания заводят себе новую тёлку.

Гость
#69

Совершенно не согласна с теми, кто считает, что мужчины не умеют любить, Умеют они и очень даже сильно. Просто их нужно понимать, вдохновлять, жАлеть и жЕлать..., но не держать, не терзать, не менять, не требовать признаний, обещаний, вложений. Тогда они будут счастливы с вами, а когда мужчина счастлив он горы для вас свернёт.

Татьяна
#70

ну на счет того ,что все проходит с первой любовью,поспорю!Да некоторые мужчины пускаются во все тяжкие(видала таких).некоторые включают мозги и начинают больше думать,прежде чем выбрать очередную девушку.возможно и эмоции не такие.как с первой любовью.но бывают и такие случае,что мужчина находит женщину намного достойнее и любит,любит даже еще сильнее и ценит, примеры у меня есть такие,так как общаюсь по большей части с ребятами)))так что тут раз на раз не приходиться. Да и вообще .обжегся человек один раз. и что???Да больно,да обидно!!какое то время возможно близко к себе никого не подпускает, а если уж встретит ту.достойную, то разве не полюбит, чувства сами нахлынут, тут хоть ставь.не ставь барьеры , а все равно полюбит))) первая любовь просто помниться. (мол вот эта девушка,в которую я влюбился в первый раз) .но все равно то со временем чувства проходят)))

#71

Умеют они любить. Только первую(или одну, которая чем-то зацепила) женщину в своей жизни. Остальные же все тени той одной (особой)женщины.

Azaza
#72

Мужчины умеют любить, но как сказать... Любовь настоящая у них бывает в жизни один раз, или два.К сожалению, многие просто встречаются с женщиной, чтобы и себе самооценку поднять, и себя другим показать... Да и многие мужчины не так сильно страдают, чем женщины... Ну побесятся, посидят расстроенные, полежат у её ног, да плюнут и забудут надолго. Так что сейчас очень редко можно встретить мужчин,которые способны так сильно влюбиться, как девушки...

Azaza
#73

к тому же-если учитывать, что женщины в основном более эмоциональны, чем мужчины... здесь и так уже всё ясно)

Кира
#74
Я

Интересно, а мужчины вообще умеют любить, испытывать такие чувства, как мы - женщины? Переживать, страдать, думать о любимом человеке постоянно, или это из области фантастики. И все их чувства сводятся к "всунул, вынул, вот и вся любовь"?

Гость
#75

конечно не умеют они любят только секс

Японская Бабочка-гейша
#76
Я

Интересно, а мужчины вообще умеют любить, испытывать такие чувства, как мы - женщины? Переживать, страдать, думать о любимом человеке постоянно, или это из области фантастики. И все их чувства сводятся к "всунул, вынул, вот и вся любовь"?

а то ж) и переживают также как и мы, просто не принято у нас мужчинам быть слишком чувствительными)

Амазонка
#77

Все они чёрствые сухари и любить не способны.

Они "любят" только свой член и свой комфорт. Любят выпендриваться перед друзьями и роднёй. Потому и заводят девушку, чтобы водить её как "слона на поводке" и предъявлять её всем своим знакомым. Смотрите, мол, какой я успешный!

А любить мужчина НЕ СПОСОБЕН и никогда не научится.

Любви и хорошего отношения к себе они не ценят. Им нужна только "д-у-р-о-ч-ка-хохотушка" по принципу "чтоб было, что предъявить обществу".

Гость
#78

нет не умеем,за что вас любить? надо тупо пользоваться)

Гость
#79

способен конечно,но только своих детей я например дочу обожаю не смотря на все выкрутасы,но вот жена просто выбешивает ибо надоела

Вероника
#80
Гость

нет не умеем,за что вас любить? надо тупо пользоваться)

таких надо в ответ использовать)

Светлана
#81
Гость

Совершенно не согласна с теми, кто считает, что мужчины не умеют любить, Умеют они и очень даже сильно. Просто их нужно понимать, вдохновлять, жАлеть и жЕлать..., но не держать, не терзать, не менять, не требовать признаний, обещаний, вложений. Тогда они будут счастливы с вами, а когда мужчина счастлив он горы для вас свернёт.

Какая утопия. ЖАлеть мужчин нельзя категорически - они от этого портятся необратимо и ужасно. К тому же это не дети, которых действительно нужно жалеть, а вполне себе взрослые люди. И, далее, если ничего от них не ждать, то зачем они тогда вообще нужны?! Автор, поймите наконец, что призвание женщины не служить мужчине, а принимать его служение.

Гость
#82

Сомневаюсь. Они выбирают себе кого типа "любить" просто по внешности, личность девушки не интересует, волнует только секс и то, как она выглядит. Спокойно предают, уходят, как только надоело, не знаю, какой смысл с ними встречаться вообще.

Galaxy
#82
Я

Интересно, а мужчины вообще умеют любить, испытывать такие чувства, как мы - женщины? Переживать, страдать, думать о любимом человеке постоянно, или это из области фантастики. И все их чувства сводятся к "всунул, вынул, вот и вся любовь"?

Мужчины, безусловно, умеют любить и любить истинно и на всю жизнь, но таких мужчин, к сожалению, очень мало. Но такие мужчины есть. Не разочаровывайтесь ни мужчинах ни любви. Верьте в любовь, как трудно бы не было и Вы её обязательно встретите. Возможно, эта встреча будет к концу Вашей жизни, но такая встреча обязательно будет. Главное не разочаровывайтесь в том, что настоящая любовь существует.

Гость
#82
Валерия

Я вам так скажу: в редких случаях бывает, что если девушка с парнем встречаются и у них просыпается у обоих любовь. Увы! Один кто то из них любит, а другой позволяет себя любить. И тут не зависимо от пола М или Ж. И у каждого понятие любви разное, сколько людей столько и мнений. Так что любите и будьте любимы.......

Согласна)) взаимность встречается очень редко, увы ((

Гость
#85
МЧ

2Гость - нет я этого не говорил, наверное есть такие которые никогда никого не посылали. Ну характер такой, это никаким образом не говорит о том что такая девушка - не девушка. Я просто хотел сказать что традиционно инициатива является прерогативой мужчин (ну у красавчиков может и наоборот, но у среднестатистических ребят типа меня это точно так, под лежачий камень вода не течет). И повертье часто проявив инициативу нарываешься на достаточно грубый отказ, ну или допустим после нескольких встреч девушка решает что это "не то что надо" и тоже отказывает. Короче говоря мне кажется мужчина за свою жизнь просто больше раз сталкивается с такими фактами и поэтому начинает их более спокойно воспринимать. Тем не менее иногда правда бывает очень грустно, при разрыве долгосрочных отношений думаю вообще всегда. Но иногда и кратковременное знакомство так цепляет, что потом приходится усиленно выводить себя из апатии после того как грубо говоря послали на.

Мне кажется, Вы правы! Но, есть такие, которые не разобрались со своими комплексами, гордыней и т.п. поэтому отвечают так грубо а на самом деле они очень добрые и умеют любить быть верными и привлекательным, со всем сердцем. Есть те, кто к сожалению не может преодолеть внутренние барьеры и остаются одни. Жалкие девушки. я к сожалению, пока что одна из них. Но, верю в верность счастливую и не скучную семью. В Вечность. Приходится стараться изменится. Только стараться, так как изменить может только Бог, видя усилия человека.

Гость
#86
Упс

Умеют, только барышки этого не ценят и начинают на шею залазить свесив ножки...

Если мужчина умеет любить, так почему он ей изменяет

Гость
#87
Ирина

Девочки, а вы сами то не пользуетесь мужчинами? вы вот тут разглагольствуете им нужен только Секс!! а вам он не нужен? не вы ли потом со счастливой улыбкой до ушей ходите по улицам и.тд..у меня очень много знакомых мужчин, слабые, сильные, НО! ВСЕ ОНИ ЛЮБЯТ, пусть каждый по своему! мы просто мыслим не так как они! мужчины больше живут настоящим, а мы женщины воспоминаниями, чувствами...Любят они нас или нет! мы ведь без них не можем, а они без нас!

Я могу без них, а пользоваться умеет мужчинами только стервы, а над нормальными они издеваются

Гость
#88
Гость

Совершенно не согласна с теми, кто считает, что мужчины не умеют любить, Умеют они и очень даже сильно. Просто их нужно понимать, вдохновлять, жАлеть и жЕлать..., но не держать, не терзать, не менять, не требовать признаний, обещаний, вложений. Тогда они будут счастливы с вами, а когда мужчина счастлив он горы для вас свернёт.

Сказки мы в детстве все читали

Гость
#89
Galaxy

Мужчины, безусловно, умеют любить и любить истинно и на всю жизнь, но таких мужчин, к сожалению, очень мало. Но такие мужчины есть. Не разочаровывайтесь ни мужчинах ни любви. Верьте в любовь, как трудно бы не было и Вы её обязательно встретите. Возможно, эта встреча будет к концу Вашей жизни, но такая встреча обязательно будет. Главное не разочаровывайтесь в том, что настоящая любовь существует.

Любовь со стороны мужчин, её нет

Гость
#90
Девчонка

Конечно умеют любить, и сильнее переживают разрыв, чем девушки. Это факт!!

Переживают, если девушка ушла, потому что удар по самолюбию. А если сами - не особо переживают

Гость
#91
Гость

Если мужчина умеет любить, так почему он ей изменяет

Вы не понимаете, ЭТО ДРУГОЕ 😂😂😂

Гость
#92
Sergey

мужчины любят гораздо сильнее. Когда любят, конечно. Только вот женщинам это почему-то не особо и нужно на деле, а не на словах.

Ключевые слова здесь — «Когда любят, конечно». А случается это, видимо, крайне редко — гораздо реже, чем возникают отношения. Поэтому у большинства женщин, не удостоившихся такой чести, и возникает ощущение, что мужчины любить не способны. Как это — меня, самую лучшую на свете, меня, которую с детства берегли, с которой сдували пылинки родители, дедушки и бабушки, меня — гордость семьи, меня — целую вселенную из мыслей, чувств, надежд, воспоминаний, мечтаний, меня — такую неповторимую и исполненную любви, созданную для счастья, какой-то сраный кобель не любит, а использует и бросает, не оглянувшись, а какую-то левую сстерву и шшлюху может любить: думать о ней постоянно, страдать из-за неё, переживать, робеть, смущаться, боготворить?! Ну не может женское сознание такую мысль допустить...

А не нужно это тем женщинам, которые сами этого мужчину не любят.

Гость
#93
Кисанька

* прИтворяться *влюбиТся
какая я неграмотная стала из-за этого форума...

Золотые слова, Кисуля! Постоянно встречая наиболее распространённые ошибки, ловишь себя на том, что вот-вот в эти ошибки вляпаешься ;-)

Гость
#94
лоаыфао

Нет, не умеют. Точно. Стопроцентно.

Они умеют только влюбляться (до того, как трахаться не надоесть с этой типа возлюбленной).

Любить не умеют. У них вообще души нет. Один член и его желания.

Факт!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: