Гость
Статьи
дайте совет пожалуйста

дайте совет пожалуйста

мой парень в армии но я его не жду
армия
19 ответов
Последний — Перейти
#1
и не жди, от нас чего хотите?
LM
#2
А какой совет вы хотите? Как лучше не ждать?
#3
Ухахахахаха!!!!! Дамы и Господа!!!!! дайте кто-нибудь армии совет, она вон сидит и не ждёт. у меня лично ничего такого на ум остроумного и очень "мудрого" не приходит даже..
Лисёнок
#4
И не ждите, раз не хотите-чего себя насиловать-то? Только честно сообщите об этом парню, он заслуживает знать правду..
Гость
#5
2)))))))))))))))))
#6
ща мальчики подтянутся, они тебе помогут
ой
#7
поздравляю
Лапка Б.
#8
бросайегоонтебянедостоин! Чего советовать-то? про секс-игрушки уже сто раз все обсудили тут
#9
Гость
Сообщение было удалено
а что?? это ж мысль на самом деле!! давайте давать советы КАК ЛУЧШЕ НЕ ЖДАТЬ. у меня даже тут пришла одна мысль таки на ум: лучше всего не ждать, это когда ты трЫнькаешься на лево и на право со всеми подряд
Грин
#10
Лапка Б.
Сообщение было удалено
так секс-игрушки - это наоборот, когда ждут
Красотка
#11
гы-гы-гы-гы-гы-гы-гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))
Кузькина мать
#12
Грин
Сообщение было удалено
Смари какие игрушки.. У меня знакомая тоже завела себе сеск-игрушку: стриптизера.
#13
все мои подружки ждут и уже дождались) таких около 4 точно))

одна пара уже поженились)
аммиачное облако
#14
мой парень в армии но я его не жду

ты типа нам предлагаешь его подождать?
Новое Имя
#15
Символ эпохи. Парня выдернули из нормальной жизни, призвали в армию, а армия его не ждет. Он ей ***. Оу-о, ю ин зе арми нау!!!
Гость
#16
Правильно делаешь, что не ждешь, ибо он либо тупица, которому не хватило мозгов поступить в институт, либо нищий, которому не хватило денег отмазаться от армии и/или поступить в институт. А что делать? Сейчас жизнь такая, в армию идут, в основном, те, кто отмазаться не смог. И нах тебе такой нужен?
#17
Новое Имя
Сообщение было удалено
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))
Гость
#18
16, дура.

Автор, не обольщайся. Он дерёт там всех колхозниц в радиусе 15 км при первой же возможности.
Гость
#19
Гость
Сообщение было удалено
блин, так она эта колхозница и есть, пареня в увольнение не пускают, вот она его и не ждёт с кузнецом
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 724 темы
Новые темы за сутки: 90 тем
Популярные темы за сутки: 41 тема