Гость
Статьи
дайте совет пожалуйста

дайте совет пожалуйста

мой парень в армии но я его не жду

армия
19 ответов
Последний — Перейти
#1

и не жди, от нас чего хотите?

LM
#2

А какой совет вы хотите? Как лучше не ждать?

#3

Ухахахахаха!!!!! Дамы и Господа!!!!! дайте кто-нибудь армии совет, она вон сидит и не ждёт. у меня лично ничего такого на ум остроумного и очень "мудрого" не приходит даже..

Лисёнок
#4

И не ждите, раз не хотите-чего себя насиловать-то? Только честно сообщите об этом парню, он заслуживает знать правду..

Гость
#5

2)))))))))))))))))

#6

ща мальчики подтянутся, они тебе помогут

ой
#7

поздравляю

Лапка Б.
#8

бросайегоонтебянедостоин! Чего советовать-то? про секс-игрушки уже сто раз все обсудили тут

#9
Гость

2)))))))))))))))))

а что?? это ж мысль на самом деле!! давайте давать советы КАК ЛУЧШЕ НЕ ЖДАТЬ. у меня даже тут пришла одна мысль таки на ум: лучше всего не ждать, это когда ты трЫнькаешься на лево и на право со всеми подряд

Грин
#10
Лапка Б.

бросайегоонтебянедостоин! Чего советовать-то? про секс-игрушки уже сто раз все обсудили тут

так секс-игрушки - это наоборот, когда ждут

Красотка
#11

гы-гы-гы-гы-гы-гы-гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))

Кузькина мать
#12
Грин

Лапка Б.

бросайегоонтебянедостоин! Чего советовать-то? про секс-игрушки уже сто раз все обсудили тут

так секс-игрушки - это наоборот, когда ждут

Смари какие игрушки.. У меня знакомая тоже завела себе сеск-игрушку: стриптизера.

#13

все мои подружки ждут и уже дождались) таких около 4 точно))

одна пара уже поженились)

аммиачное облако
#14

мой парень в армии но я его не жду

ты типа нам предлагаешь его подождать?

Новое Имя
#15

Символ эпохи. Парня выдернули из нормальной жизни, призвали в армию, а армия его не ждет. Он ей ***. Оу-о, ю ин зе арми нау!!!

Гость
#16

Правильно делаешь, что не ждешь, ибо он либо тупица, которому не хватило мозгов поступить в институт, либо нищий, которому не хватило денег отмазаться от армии и/или поступить в институт. А что делать? Сейчас жизнь такая, в армию идут, в основном, те, кто отмазаться не смог. И нах тебе такой нужен?

#17
Новое Имя

Символ эпохи. Парня выдернули из нормальной жизни, призвали в армию, а армия его не ждет. Он ей ***. Оу-о, ю ин зе арми нау!!!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))

Гость
#18

16, дура.

Автор, не обольщайся. Он дерёт там всех колхозниц в радиусе 15 км при первой же возможности.

Гость
#19
Гость

16, дура. Автор, не обольщайся. Он дерёт там всех колхозниц в радиусе 15 км при первой же возможности.

блин, так она эта колхозница и есть, пареня в увольнение не пускают, вот она его и не ждёт с кузнецом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: