Гость
Статьи
Как удалить свою …

Как удалить свою анкету с мамбы?

Помогите пожалуйста удалить свою анкету с мамбы! Полность разочаровалась в этом сайте! Как это сделать?

Анна
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Александр
#106

Как удалить анкету

Александр
#107
Александр

Как удалить анкету

Светлана

Как удалить анкету с мобильной версии мамба??все перепробовала..приходят смс на телефон.достали.

Гость
#108
Екатерина

Что делать если разместили анкету с моими данными,но я эту страницу не создавала?(анкета очень привольного характера)

Jyliay
#109

Прошу удалить мою анкету с сайта мамба!!!Сама не могу,не получается!

егор
#110

Ваш IP 91.224.103.33 заблокирован
как удалить жту долбанную страницу с мамбы памагие кто ни ть плиз

егор
#111

Ваш IP 91.224.103.33 заблокирован
как удалить эту долбанную страницу с мамбы памагие кто ни ть плиз

егор
#112

Ваш IP 91.224.103.33 заблокирован
как удалить эту долбанную страницу с мамбы памагие кто ни ть плиз

Гость
#113

что делать если с сайта ушла , а смс онлайн не удалила приходят сообщения на знакомства, мне это не интересно , попасть обратно на эту страничку не могу как не стараюсь все попадаю не туда, а смс приходит и уже деньги начили снимать .

Евгения
#114

Подскажите пожалуйста, как можно удалить анкету, если электронной почты уже нет на которую регистрировались, остался только прежний номер телефона... Но там нет такого вроде, чтобы восстановить логин и пароль по номеру телефона, для того чтобы окончательно удалить анкету!!! 2 года не заходила туда, забыла логин и пароль... Удалила все фото, ник сменила на "удалена"... А мне стали приходить смс "познакомился удалена"... Ну бред...

Евгения
#115

С сайта мамба.

jamil
#116

как удалить сайте wанба?????????????

карина
#117

Помогите пожалуйста удалить анкету, создавала не я, анкета привольного характера.

Гость
#118
Алексей

В правом верхнем углу где надпись выйти, есть надпись настройки. Нажимаеш и там есть удалить анкету

Нету там удалить

Гость
#119
Гость

Нету там удалить

есть
надень очки
и в " помощи " вопрос такой есть- и там снова все разжевано

Анна
#120
Гость

естьнадень очки и в " помощи " вопрос такой есть- и там снова все разжевано

Если Вы с телефона, то в мобильной версии нет "удалить анкету" !!! сама никак не могу страницу удалить. При регистрации как-то странно эл.почту зафиксировали - не полный мой адрес, поэтому теперь ни пароль восстановить, ни анкету удалить....

Гость
#121
Гость

Надоело.....

Борис

при удалении ссылаются на почтовый ящик которого нет

ях

Гость
#122
Орифджон.

Прошу удалет. мой анкета знаккомства Манба.

яхачу аккаунт

Оксана
#123

Удалить анкету, проще всего с компьютера! В мобильной версии вы этого просто не найдете, в настройках есть удаление аккаунта, и далее пошаговая инструкция с подтверждением.

Slava
#124
Орифджон.

Прошу удалет. мой анкета знаккомства Манба.

юрий
#125
Сандра

Помогите удалить анкету на мамбе. анкета создана з контакта. и автоматически создался E-mail vka_62642.....@localhost и какой то пароль который я не запомнила, понятно что бы удалить надо выслать письмо на мыло а именно на localhost, зайти туда не возможно что бы подтвердить ссылку на удаление. Что делать как удалить??(((((

Valiyev Make
#126
Гость

КАК УДАЛИТЬ АНКЕТУ

Valiyev Make
#127

Хочу закрыт мамба.гу

евгений
#128
Орифджон.

Прошу удалет. мой анкета знаккомства Манба.

евгений
#129
Анна

Помогите пожалуйста удалить свою анкету с мамбы! Полность разочароваласЯ в этом сайте! Как это сделать?

Гюго
#130
Гость

КАК УДАЛИТЬ АНКЕТУ

Елена

Ребят, зашла в настройки, но там нет этой функции "удалить анкету". Что делать? Как удалить то?

Карина
#131
Гость

КАК УДАЛИТЬ АНКЕТУ

Карина
#132

Удалить анкету

Наталья
#133

Мою анкету заблокировали как востоновится не чего противозаконого я не делала

Наталья
#134

Моя анкета заблокирована как востоновить

Наталья
#135
Наталья

Мою анкету заблокировали как востоновится не чего противозаконого я не делала

Тамара
#137

Прошу Вас ,удалитерации мою анкету

Наташа
#138
Сандра

Помогите удалить анкету на мамбе. анкета создана з контакта. и автоматически создался E-mail vka_62642.....@localhost и какой то пароль который я не запомнила, понятно что бы удалить надо выслать письмо на мыло а именно на localhost, зайти туда не возможно что бы подтвердить ссылку на удаление. Что делать как удалить??(((((

Надежда
#139
Екатерина

Такая же проблема!!! Одна больная на всю голову создала мою анкету и раздает мой номер! Сайт ничем помочь не хочет - игнорит!!!

Надежда
#140

кто-то создал анкету с моими данными..как её убрать?

дмитрий
#141
Гость

КАК УДАЛИТЬ АНКЕТУ

Елена

Ребят, зашла в настройки, но там нет этой функции "удалить анкету". Что делать? Как удалить то?

dima
#142
Сандра

Помогите удалить анкету на мамбе. анкета создана з контакта. и автоматически создался E-mail vka_62642.....@localhost и какой то пароль который я не запомнила, понятно что бы удалить надо выслать письмо на мыло а именно на localhost, зайти туда не возможно что бы подтвердить ссылку на удаление. Что делать как удалить??(((((

Лика
#143

Прошу удалить мою анкету

Светлана
#144

Простите,вопрос такой,я хочу удалить анкету,но п шут следущее : удаление анкеты возможно 27 числа во столько часов....что это???? Почему так!!!??? Я хочу улалить сейчас!!!

наталья
#145

анкету создавала не я поэтому нет возможности войти в почтовый ящик как удалить анкету

наталия
#146
Гость

КАК УДАЛИТЬ АНКЕТУ

Рома
#147

К сожалению, вынужден огорчить некоторых пользователей этоо ресурса...анкеты с мамбы полностью не удаляются. mail.ru-которые стоит или яявляется основным держателем и содателем мамбы сохраняет все данные анкеты, даже все ваши загруженные фото. Вы можете стереть , удалить анкеты и данные-но они остаются навсегда в базе данных мейл.ру! Не буду говорить зачем и кто за этим стоит-но это факт от источника. В некоторых случаях вы можете восстановить свою анкету даже через несколько лет после удаления и с фотографиями и с переписками, так как иногда их не успевают "прятать" от ваших глаз, так что удаление с мамбы-это фикция. Ничего личного,только инфа, никакого вброса.

Таня
#148
Гость

Такая де ситуация,ни разу не была на это сайте,и вот с мая месяца уже достали смски,пишут мне на фювотс апп,говорят что общались на мамбе и вы сами дали номер,хотя я даже не знаю кто это и не сижу на мамбе,попросила скрин этой страницы и переписок,скинули слевым каким то именем и мой номер,помогите пожалуйста,как это все удалить и что делать

аксана
#148

прошу вас удалите мою страничку мамба не хочу больше его пожалуста мне не 18 и я скачала там токие годсти пишуть я не хочу удолите его пожалуста

Гость
#150
Рома

К сожалению, вынужден огорчить некоторых пользователей этоо ресурса...анкеты с мамбы полностью не удаляются. mail.ru-которые стоит или яявляется основным держателем и содателем мамбы сохраняет все данные анкеты, даже все ваши загруженные фото. Вы можете стереть , удалить анкеты и данные-но они остаются навсегда в базе данных мейл.ру! Не буду говорить зачем и кто за этим стоит-но это факт от источника. В некоторых случаях вы можете восстановить свою анкету даже через несколько лет после удаления и с фотографиями и с переписками, так как иногда их не успевают "прятать" от ваших глаз, так что удаление с мамбы-это фикция. Ничего личного,только инфа, никакого вброса.

Правда ??? Что за кошмааааар ?
У меня там такие теги с фотками были 🫣
Как теперь замуж то выходить ?🥴

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: