Гость
Статьи
Мне нужна женщина, …

Мне нужна женщина, которая даст мне свободу

у меня есть друг, 37-летний мужчина. Не был женат, не было долгих отношений (максимум, 2 года). Не красавец, средней внешности, с неплохим достатком. Очень любит разговоры на тему: не осталось …

автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ЧелЛов
#51
автор

ЧелЛовавтор

да нет, он меня добивается типа )

Надо соглашаться.

ага, последний день живем, такого больше не всречу, да )))

Сто пудово.

А вы что из тех кто видит что стакан на половину пуст?

Рассудительный, трезво оценивающий и соизмеряющий свои желания, потребности, а следовательно и требования к избраннице. Причем весьма четко и конкретно, а не размазано и абстрактно представляющий чего он хочет, как 90% всех мужиков.

автор
#52
Брэдди

А я вам в подружки и не набиваюсь :) Нормальному человеку хочется знать, правильно ли вы понимаете исходные данные, прежде чем глобальными вопросами задаваться.

это имеет какое-то отношение к заявленным им требованиям? По своему списку он ищет девушку давно, начал еще до нашего знакомства. И да, я не удовлетворяю по крайней мере 3 пунктам.

ЧелЛов
#53
ЧелЛов

авторЧелЛовавтор

да нет, он меня добивается типа )

Надо соглашаться.

ага, последний день живем, такого больше не всречу, да )))

Сто пудово.



А вы что из тех кто видит что стакан на половину пуст?



Рассудительный, трезво оценивающий и соизмеряющий свои желания, потребности, а следовательно и требования к избраннице. Причем весьма четко и конкретно, а не размазано и абстрактно представляющий чего он хочет, как 90% всех мужиков.

Надо брать.

автор
#54
ЧелЛов

Сто пудово. А вы что из тех кто видит что стакан на половину пуст? Рассудительный, трезво оценивающий и соизмеряющий свои желания, потребности, а следовательно и требования к избраннице. Причем весьма четко и конкретно, а не размазано и абстрактно представляющий чего он хочет, как 90% всех мужиков.

нет, я реально оцениваю ситуацию. Эгоист, требующий очень многого, не предлагающий ничего взамен. Это даже не наполовину пустой, а просто пустой стакан

Дубинушка
#55

Автор, вас это бесит потому, что вы не подходите под это описание. Его требования не такие уж и завышенные. Правда я не поняла, для чего женщине в свободных отношениях хорошо зарабатывать, видимо для его внутреннего удовлетворения. А так, в принципе, он описывает среднестатистическую женщину, которая не ставит много на личную жизнь. Он всего лишь хочет ее уважать.

Недоуменная кошка
#56

А что он даст этой женщине? Если сама она "неплохо зарабатывающая", а отношения будут свободные. "Свободные" в его понимании, как я поняла, это значит он никому ничего не должен. Даже бабла.,что характерно. Внимание вопрос: А НАХ,,,Я ОН СДАЛСЯ ТАКОЙ ЖЕНЩИНЕ?????

Брэдди
#57
автор

Брэдди

А я вам в подружки и не набиваюсь :) Нормальному человеку хочется знать, правильно ли вы понимаете исходные данные, прежде чем глобальными вопросами задаваться.

это имеет какое-то отношение к заявленным им требованиям? По своему списку он ищет девушку давно, начал еще до нашего знакомства. И да, я не удовлетворяю по крайней мере 3 пунктам.

автор

Брэдди

А я вам в подружки и не набиваюсь :) Нормальному человеку хочется знать, правильно ли вы понимаете исходные данные, прежде чем глобальными вопросами задаваться.

это имеет какое-то отношение к заявленным им требованиям? По своему списку он ищет девушку давно, начал еще до нашего знакомства. И да, я не удовлетворяю по крайней мере 3 пунктам.

Мне не понятно, если у него такие жесткие требования, которые вы не удовлетворяете аж по трем пунктам, почему он, по вашим словам, продолжает вас добиваться?

Или это все выдумка, или его убеждения гроша ломаного не стоят.

автор
#58
Дубинушка

Автор, вас это бесит потому, что вы не подходите под это описание. Его требования не такие уж и завышенные. Правда я не поняла, для чего женщине в свободных отношениях хорошо зарабатывать, видимо для его внутреннего удовлетворения. А так, в принципе, он описывает среднестатистическую женщину, которая не ставит много на личную жизнь. Он всего лишь хочет ее уважать.

дада. наконец-то стандартный комментарий - тыпростозавидуешь. Меня это не бесит. У каждого человека есть право хотеть чего-то. Я выше уже писала: он изложил, я ответила. Все просто. Вы задумываетесь над чем-то только если это вас бесит? У меня спокойнее

Брэдди
#59

Сорри, удваиваюсь.

#60

Как правило, такие выпендросные, рано или поздно влипают на незарабатывающую, с ребенком, любящую погулять, НО умную и с характером.

автор
#61
Брэдди

Мне не понятно, если у него такие жесткие требования, которые вы не удовлетворяете аж по трем пунктам, почему он, по вашим словам, продолжает вас добиваться? Или это все выдумка, или его убеждения гроша ломаного не стоят.

ну это уже следующий вопрос: о том насколько на самом деле для всех нас важны наши якобы важные принципы

Гость
#62
Недоуменная кошка

А что он даст этой женщине? Если сама она "неплохо зарабатывающая", а отношения будут свободные. "Свободные" в его понимании, как я поняла, это значит он никому ничего не должен. Даже бабла.,что характерно. Внимание вопрос: А НАХ,,,Я ОН СДАЛСЯ ТАКОЙ ЖЕНЩИНЕ?????

+1

Я вижу вы описали сильно г0мнист0го мужика, который н0хер никому не нужен. но стремно в этом признаться, поэтому он выдумает какието мифические поиски несуществующих идеалов.

автор
#63
Yanta

Как правило, такие выпендросные, рано или поздно влипают на незарабатывающую, с ребенком, любящую погулять, НО умную и с характером.

я в этом уверена.

Брэдди
#64

61, эээ...вопрос то следующий, но разве вас "вывод о важности его принципов для него же" ни на какие мысли не наталкивает?

автор
#65
Гость

+1 Я вижу вы описали сильно г0мнист0го мужика, который н0хер никому не нужен. но стремно в этом признаться, поэтому он выдумает какието мифические поиски несуществующих идеалов.

я думаю, что ему самому эти требования не кажутся завышенными потому что для недолгих отношений он находит женщину с легкостью. Ну или обманываются бабы, рассчитывая переломить ситуацию в свою пользу, либо действительно кому-то из них на какой-то период времени нужны такие отношения.

Аффтогражданка
#66

Если его требования не завышенные,то возникает вопрос-отчего этот брульянт до сих пор в поиске?

Автор,мужчины которые предъявляют много требований к партнерше,как правило не предъявляют никаких требований к себе.А это проблематично для отношений.

Брэдди
#67

Автор, в общем, вы пудрите нам и ему (если он вообще существует) мозг. Лучше оставить человека в покое, чувств у вас к нему нет, т.к. если б они были, вы бы не разводили тут демагогию, а "обиходили" его уже давно.

автор
#68
Брэдди

61, эээ...вопрос то следующий, но разве вас "вывод о важности его принципов для него же" ни на какие мысли не наталкивает?

конечно наталкивает. Именно поэтому я его и не воспринимаю в качестве хоть какого-то варианта. Особенно учитывая что я уже давно замужем. Меня удивляет понимание нормы в данном случае. Т.е. с одной стороны не желание иметь ребенка, а с другой стороны - спокойное принятие его измен. Да еще и активная жизненная позиция у девушки. Это никак не сочетается ни с обихаживанием мужчины, ни с ролью домашнего животного, которое к тому же себе само и пыщу добывает

Гость
#69

Автор, есть он в одноклассниках? Фото нужно, я подхожу по-моему. Как найти напишите?

Гость
#70

Такую дуру он вряд ли найдёт. И последующие 37 лет проживёт одиноко.

У меня друг точно такой. Но...уже 50. И по-прежнему одинок. Так что не заморачивайтесь. Это свободный выбор мужчины - кукарекать в одиночку.

Брэдди
#71

68, извините, вы не поняли мою мысль. Другими словами: вас не наталкивает ни на какие выводы то, что он плюет на свои принципы, ухаживая за вами (с ваших слов), в то время как вы его принципам не соответствуете?

Вывод напрашивается сам, помойму. Либо вы ему нафиг не сдались и он отговорки придумывает, либо он - полноправный хозяин своего слова, захотел дал, передумал - забрал обратно :)

Ну, и, конечно же, ситуация полностью меняется, если учесть, что вы замужем, и ведетесь на такие нелепые провокации.

Гость
#72
автор

для недолгих отношений он находит женщину с легкостью.

Вот это его удел и есть. Поипстись и разбежаться. В старости таком у и *** подтереть будет некому. А бабы не дуры, играть в одни ворота никакая не будет, только если одноразово, что у него и получается. Одноразовый самэц.

автор
#73
Брэдди

68, извините, вы не поняли мою мысль. Другими словами: вас не наталкивает ни на какие выводы то, что он плюет на свои принципы, ухаживая за вами (с ваших слов), в то время как вы его принципам не соответствуете? Вывод напрашивается сам, помойму. Либо вы ему нафиг не сдались и он отговорки придумывает, либо он - полноправный хозяин своего слова, захотел дал, передумал - забрал обратно :) Ну, и, конечно же, ситуация полностью меняется, если учесть, что вы замужем, и ведетесь на такие нелепые провокации.

вы уже, помойму, сами с собой разговариваете ))

автор
#74

Бреддли, если мужик не отвечает за свои слова - у меня по этому поводу голова не болит. Я беру его же высказывание, его же аргументы, и выношу на обсуждение. Получается у него найти искомое или нет - это уже следующая тема.

пр
#75

как вариант: ему нужно вешать лапшу на уши хорошим симпатичным зарабатывающим девушкам до тех пор, пока у тех глаза не откроются..так в среднем до года..Год с одной, год с другой и тд...

ЧелЛов
#76
автор

нет, я реально оцениваю ситуацию. Эгоист, требующий очень многого, не предлагающий ничего взамен. Это даже не наполовину пустой, а просто пустой стакан

Бери, пока дают. И потом не говори, что я не предупреждал.

пр
#77

Еще такие требования выдвигаются чаще всего разведенными мужчинами, у которых есть уже ребенок...

Гость
#78
автор

у меня есть друг, 37-летний мужчина. Не был женат, не было долгих отношений (максимум, 2 года). Не красавец, средней внешности, с неплохим достатком. Очень любит разговоры на тему: не осталось нормальных женщин для нормальных мужчин. Стала выяснять: какая женщина будет для него нормальной. Не старше 30, без детей (и не желающая их иметь), симпатичная. зарабатывающая, а главное - согласная на свободные отношения. Естественно, свобода предполагается только в отношении его. А по его мнению свобода женщине и не нужна. Каждый имеет право хотеть чего-то, но меня удивляет что именно это он счтает НОРМОЙ (особенно, нежелание женщины иметь детей)

Таких не мало.

Закоренелые холостяки.

Им не жена нужна, а партнерша, по первому зову.

У него свои девушки, у нее свои Мч, у него свои деньги. у него свои деньги, у него своя жизнь, у нее своя жизнь-Европейские отношения. Очень современно!

#79

*** ваш друг , 37 лет мужику , а он до сих пор в сказки верит и мечтает. Ну что ж,пусть мечтает - это не вредно.

ЧелЛов
#80
Pyhovskaya

*** ваш друг , 37 лет мужику , а он до сих пор в сказки верит и мечтает. Ну что ж,пусть мечтает - это не вредно.

Ой, уж кто и верит в разный бред так это тетки.

Я и говорю реалистичнее нужно на вещи смотреть. Это отличный вариант.

Гость
#81

Да мечтать не вредно. Пусть мужик и дальше мечтает.

Мое имя
#82

Нормальные требования мужчины 37 лет)) Так же делают сто тысяч мужчин, изменяют втихоря а жена сопли жует дома над малышней терзаясь в догадках...Но вот, только, зарабатывать он должен побольше хоть чем то удержать женщину))

Жули
#83

согласна с теми, кто говорит, а "зачем он мне тогда сдался?". я по "техническим параметрам" подхожу под искомое. но вот что-то мне подсказывает что не хотела бы его к себе в "партнера по браку".. смысла нет.. имхо

Бука
#84

оо, я знала такую семейную пару.

Ему лет 30, ей - 21-22. Она девочка из деревни, жутко желающая выйти замуж, и думающая, что уже старая дева. Он ей не врал, сказал сразу, что детей не хочет, и если согласна жить без детей, то они поженятся. Девочка на эти условия согласилась (в глубине души надеясь, что он передумает). Короче, живут они больше 10 лет вместе, она сделала от него несколько абортов, на детей он по-прежнему не согласен. деваться ей уже некуда, она обабилась, в деревню к родителям не хочет. тупик.

Ну да, есть такие мужчины - вот такие уж уродились.

И глупо соглашаться на их условия, если вас они не устраивают. пускай себе живет как хочет.

А понятия "нормы" очень относительны. Ведь относительно недавно левшы и голубые с лесбиянками считались ненормальными.

Эйва
#85
автор

спрашивала. Возмущается: а почему хомут? Обещает интересную. насыщенную жизнь - поездки разные, походы в театр, кино. Опять же, в быту я, говорит, неприхотлив. Обиходить меня не сложно :)))

Если женщина имеет нормальный достаток, она что себе поездки театры не может олатить? И зачем ей кого угодно обихаживать в быту, даже неприхотливого. Для чего?

Эйва
#86
Гость

Такую дуру он вряд ли найдёт. И последующие 37 лет проживёт одиноко.

У меня друг точно такой. Но...уже 50. И по-прежнему одинок. Так что не заморачивайтесь. Это свободный выбор мужчины - кукарекать в одиночку.

Дак еще и на 10 лет старше практически будет. Старпер вонючий плюс зачем самостоятельной девушке, при том что и обихаживать его за непонйатно какие заслуги надо. В качестве ренты за квартиру и секс чтоли? Дак на квартиру у таой девушки и самой денег хватит, а секс тем более с такими данными без обихаживаний кого то найти можно.

Эйва
#87
Бука

оо, я знала такую семейную пару.

Ему лет 30, ей - 21-22. Она девочка из деревни, жутко желающая выйти замуж, и думающая, что уже старая дева. Он ей не врал, сказал сразу, что детей не хочет, и если согласна жить без детей, то они поженятся. Девочка на эти условия согласилась (в глубине души надеясь, что он передумает). Короче, живут они больше 10 лет вместе, она сделала от него несколько абортов, на детей он по-прежнему не согласен. деваться ей уже некуда, она обабилась, в деревню к родителям не хочет. тупик.

Ну да, есть такие мужчины - вот такие уж уродились.

И глупо соглашаться на их условия, если вас они не устраивают. пускай себе живет как хочет.

А понятия "нормы" очень относительны. Ведь относительно недавно левшы и голубые с лесбиянками считались ненормальными.

Почему мужик этот если категорически не хочет детей не перевяжет себе канатики, или хотябы презервативами пользуется?

Бука
#88

Да фиг его знает. Она особо не распространялась на эту тему. Но он такого быдляцкого типа, которые свое удовольствие ставят выше всего. Да и она надеялась, что если залетит, то на ребенка он согласится. Один раз она залетела специально, но он погнал ее на аборт, потому что пригрозил разводом. Потом заставил ее пить таблетки. Знаю, что у нее были воспаления, она лечилась...

Видела ее последний раз пару лет назад, она пострашнела, подурнела, злобится на всех, а поделать ничего уже не может. Потому что при любых разборках он ей говорит: ну ты же знала мои условия, сама согласилась!!!

В общем, девчонки, не соглашайтесь на такую вынужденную бездетность. Одно дело, если девушка сама выбирает такой путь в браке, а другое дело, когда муж этого требует.

Donna Dinna
#89

Нестыковочка какая-то...Зачем ему постоянная женщина "на гарантии", если он предполагает изменять? Тогда какая разница, временные или постоянная? Или нужна такая, куда мог бы приползать после загулов, а она ему за деньги и массаж, и поговорить? - Так это ему в Японию, к гейшам.

Гость
#90
автор

у меня есть друг, 37-летний мужчина. Не был женат, не было долгих отношений (максимум, 2 года). Не красавец, средней внешности, с неплохим достатком. Очень любит разговоры на тему: не осталось нормальных женщин для нормальных мужчин. Стала выяснять: какая женщина будет для него нормальной. Не старше 30, без детей (и не желающая их иметь), симпатичная. зарабатывающая, а главное - согласная на свободные отношения. Естественно, свобода предполагается только в отношении его. А по его мнению свобода женщине и не нужна. Каждый имеет право хотеть чего-то, но меня удивляет что именно это он счтает НОРМОЙ (особенно, нежелание женщины иметь детей)

в 37 лет пора бы попуститься (тем более,что он средний,серая масса,так сказать) и стать более адекватным,а не витать в облаках. Иначе так и состарится с Дуней Кулаковой. В общем,таких людей,как он,даже не жалко. Пусть даже не рыпается искать с его запросами,всё равно не найдёт.

гостья стопицотпервая
#91

автор, плюньте, это не лечится. У меня дядя такой - 53 года, ищет молодуху лет так 25, исключительно бескорыстную, дабы не претендовала на его однуху в Бирюлеве.

Юю
#92

Какие же мужики скоты все таки! Так вот и доживет он до старости один,либо перепробовав много временных несерьезных женщин и останется дряхлым,одиноким и никому уже ненужным

Donna Dinna
#93

50. Брэдди, нормальный человек не лезет с некорректными вопросами и в состоянии работать с той инфой, которую предоставили, БЕЗ попыток выявить уровень собеседника. Ты вечно лезешь с переходом на личности, из форума в форум, уличаешь, что-то сопоставляешь. Так что нормальная - это не про тебя.

Гость
#94

Заголовок позабавил! "Письмо щастья" из тюрьмы...))) Женщина! Гражданка охранник! Открой уже ему камеру, пусть себе идет!)))

#95
Гость

Такую дуру он вряд ли найдёт. И последующие 37 лет проживёт одиноко.

У меня друг точно такой. Но...уже 50. И по-прежнему одинок. Так что не заморачивайтесь. Это свободный выбор мужчины - кукарекать в одиночку.

+1

#96
гостья стопицотпервая

автор, плюньте, это не лечится. У меня дядя такой - 53 года, ищет молодуху лет так 25, исключительно бескорыстную, дабы не претендовала на его однуху в Бирюлеве.

+1 :))

вы вообще бы "друзей" себе повнимательнее выбирали, автор. чтобы кукушечка на месте была.

свобода
#97

любая обезьяна такая.

свобода
#98

дай мне, дай мне. на те попа. возьми урод.

yahooею
#99
гостья стопицотпервая

автор, плюньте, это не лечится. У меня дядя такой - 53 года, ищет молодуху лет так 25, исключительно бескорыстную, дабы не претендовала на его однуху в Бирюлеве.

гыыы.. гд ищет, пардон? по улицам ходит?

Береника
#100

О, мне нравится такой вариант. Но только при одном условии - он должен быть богат и щедр. У меня должны быть деньги на все, возможность заниматься наукой не в ущерб дому, прислуга и на мое имя должен быть счет либо недвижка, чтоб не остаться с голой попой в случае чего. Если ваш объект соответствует этим требованиям, познакомьте. Мне 24 года, я красивая чайлдфри, в\о, 3 языка, учусь в аспирантуре, из восточной семьи с соответствующим отношением к мужчине. Вариантов у меня много, но все они, к сожалению, мечтают о хомуте в виде детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: