Гость
Статьи
Вы дарили дорогие …

Вы дарили дорогие подарки своим мужчинам?

Вопрос про незамужних женщин.какие дорогие подарки вы дарили своему мужчине на день рождения или другой праздник?дарю своему большую сумму денег.

Крапивка
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ЧелЛов ★ ★ ★
#51
ЧелЛов ★ ★ ★

AstartaДа? Мне всегда казалось, что и мужчинам и женщинам всегда xотелось, чтобы иx любили за то, какие они есть. Это вообще собственно человеческому существу независимо от пола, разве нет?



Настоящая любовь - она же всегда безусловная.



Я просто не пойму, почему женщина ДОЛЖНА давать больше именно сейчас, если речь идет о любви. Слово "должна/должен" при наличии чувств (настоящиx) вообще бессмысленно.

Потому, что мир так устроен, что все плевать на то что и кто хочет, и если человек хочет чтобы его любили за то каким он есть, то это его проблемы.



Раньше мужчин любили только за то, что он делает, а теперь женщин так же может делать все тоже самое, вот поэтому теперь женщине придется любить мужчину, а не его действия.

Более того, этот процесс инерционнен, так что скорее всего женщина и мужчина во много поменяются ролями.

ЧелЛов ★ ★ ★
#52

инерционен

Astarta
#53
ЧелЛов ★ ★ ★

Потому, что мир так устроен, что все плевать на то что и кто хочет, и если человек хочет чтобы его любили за то каким он есть, то это его проблемы.



Раньше мужчин любили только за то, что он делает, а теперь женщин так же может делать все тоже самое, вот поэтому теперь женщине придется любить мужчину, а не его действия.

ЧелЛов, я только не совсем понимаю, о каком раньше вы говорите - начало 20 века, 19 век? Нам всем, наверное, трудно судить о временаx, мы же не жили тогда. А в литературе теx времен как раз очень много пишут о настоящей бескорыстной любви женщин к мужчинам (равно, как и наоборот).

Мир так устроен... Не знаю. Возможно, секрет в том, что человек сам себя не принимает таким, как он есть, но требует этого от другиx. Наоборот бы. Да не научили нас :))

В бане
#54
ЧелЛов ★ ★ ★

Лучшая

хах, а если он например на меня денег сам бы не потратил, а иметь меня хочет, значит Я-отличный подарок, "на 100% всегда желанный"))))))))))

Например, скажем букридер, вот ходит человек читает книги, понимает что букридер (всего тысяч за 15 руб) это круто, но уже привык читать книги и тратить деньги на букридер не хочет (и так вроде нормально), вот в такой ситуации букридер - это классный подарок. Вот что имелось в виду.

лучше бы все-таки спросить, а нужен ли. у меня вот, к примеру, телефон старый. но новый не хочу ни под каким предлогом. пока старый не помрет, мне не надо.

Ариша
#55

Дарила,они такие же люди как и мы,тоже хотят внимания,ласки,подарков и сюрпризов.

Ася
#56

дарила, в основном одежду

#57
ЧелЛов ? ? ?

Astarta"Сейчас время меняется, женщина должна давать намного больше чем раньше"



ЧелЛов, а почему? Что изменилось во времени?

Эмансипация, феминизация и, в связи с этим, самоосознание собственной гендерной ценности мужчин. Раньше мужчина был добытчик, воин, трудяга и за это его любили (или делали вид), теперь он просто мужчина и за это его любят.

Ахаха)))) И чем же именно так называемая ценность мужика, если выгоды от него нет? )))))))

Bumt
#58

Женщина жалуется подруге:

- Право, не знаю, что подарить мужу на день рождения. У него уже есть все, что мне надо.

Гость
#59

***... как же бесят эти поганые мужики на форуме!!!

Ну ведь вот все темы засрут!!!

#60
Bumt

Женщина жалуется подруге:

- Право, не знаю, что подарить мужу на день рождения. У него уже есть все, что мне надо.

)))))))))))))))))))))

#61
Гость

***... как же бесят эти поганые мужики на форуме!!!

Ну ведь вот все темы засрут!!!

они иногда меньше "срут", чем гости

любящая
#62

Дарила своему в прошлом году на день рождения ноутбук, пришлось влезть в долги, точнее кредит взяла в хоум кредит банке - сразу на руках нужной суммы не было, а подарить очень хотелось) он давно мечтал) Просто пошерстила банковские предложения, выбрала самое оптимальное и оформила договор. А потом наслаждалась радостью любимого человека) Незамужняя я, правда, технически - живем гражданским браком несколько лет...

И он мне тоже дарит неожиданные и желанные подарки, мож и в кредиты тоже залезает, мне не говорит) я ему тоже не сказала) тем более что уже погасила, досрочно)

katariina
#63

Ой, девчонки, не знаю...Я имею не сильно большой заработок, но пару раз в год могу позволить себе подариь любимому мужчине что-нибудь такое, что он сам себе не купит, какую-нибудь примочку в машину, дорогой японский халат, часы ( не швейцарские,отечественые, но эксклюзив). Ну, нравится мне все это. Он на детей моих денег не считает, мне поможет всегда и не только деньгами. Я с ним как за каменной стеной с правом свободного выхода и входа:)))

Ника
#64
любящая

Дарила своему в прошлом году на день рождения ноутбук, пришлось влезть в долги, точнее кредит взяла в хоум кредит банке - сразу на руках нужной суммы не было, а подарить очень хотелось)

почти слово в слово я) только мой нашел кредитные бумажки и съел мне моск большой ложкой на предмет, как опасно брать кредиты)пришлось привлекать старшую сестру, которая "навела" меня в свое время на ХКБ, она там несколько раз уже брала денег и выплачивала, ну и она больше в этой банковской механике сечет, доказала ему, что все нормально. Не так уж велика сумма отчислений, чтоб утянуть, погашается спокойно.

Так что девочки, покупая своему мужчине подарок, прячьте чеки, кредитные договора и прочие улики подальше))) а про сумму говорите, что бесплатно на помойке нашли %DDD утрирую конечно) но правда, некоторые мужчины просто лапочки в этом отношении...

Женя
#65

Ну просто большую сумму денег дарить - банально, считаю. Можно на нее реально хороший подарок купить. Ну а если нет денежек, то не горюйте, вон советуют хоумкредит, хороший кстати банк. Реально помогают, тем более, что хочется подарить что-то такое эдакое))Своему дорогущий синтезатор через них оформляла. Подарочек такой сделал, теперь как пианист мирового класса лабает на нем от души, играть то он умеет детства, а тут еще и с множеством звуков...Короче классная штука

Гость
#63
Кошечка

не дарила дорогие ни разу)) главное внимание))) и даже если бы решила от большого избытка лишних денег, как можно угадать что хочет, проще тогда денег просто дать и то как то у меня наверное рука задеревенеет и отвалится мужчине деньги давать)))))))

Ну конечно. Твоё внимание-это же верх блаженства!! Ты же сама по себе подарок! Ты снизашла к нему и он уже должен визжать аки хрюшка от восторга!! А если без шуток, то идёшь ты на.. уй царевна-лягушка! Рука у неё задерьвенеет мужику денег дать, но зато брать у него бабло у тебя хваталка только так работает 100%!! Вот именно из-за таких вагинь как ты, мы мужики сейчас и живём одни и семья нам на.. уй не нужна. С современных женщин в целом взять нечего. Шкуры одноразовые. Лучше в бордель сгонять. Там и заразы меньше подцепишь чем от среднестатистический сосалки.

Гость
#64
Софья

Никогда ничего дорогого не дарил, а уж вручить ему большую сумму денег-такого бреда сумасшедшего мне в голову не приходило, еще и копить. Я в ужасе.

Ну и как он тебя терпит такую бесполезную? За дырки между ног и отверстие в бошке твоей тупой и наглой?? В ужасе она, что дарить что-то надо мужику!! А он у тебя Алень конченый раз это всё хавает и ещё дарит тебе что-то дорогое. На мороз бы тебя выкинул как ненужный хлам чем ты и являешься. Просто паразит типа бычего цепня. Какие вы тут мерзкие кошечки-шлюшечки!! Аж читать противно

Гость
#65
Гость

Самым дорогим подарком была Я) Дарить не дарила,но много чего делала для него,а это дороже денег. Совет девушкам,не балуйте мужчин и не дарите им дорогих подарков.Это сильно балует их,отбивает всяческие инстинкты.Пусть лучше он вас задаривает,а вы ему открыточку,плюшевого мишку и романтический вечер.Этого им будет достаточно,поверьте.

Что ты пискнула хломидия?? Какой ты бл*дь подарок? Ты скорее тяжкое бремя или крест!! Дарить нам ни чего не надо!! Аху*ла выдра в край? Своему мужику это в лицо скажи попробуй! Если он не Алень, то ты вылетишь как *** в трубу. Двуличная ты падла! Совет тебе дам я: возьми своё тупое еб*ло и убейся об стенку!! И своих подруг с этого форума прихвати. У вас один мозг на всю вашу кодлу!!

Гость
#66
Гость

***... как же бесят эти поганые мужики на форуме!!!

Ну ведь вот все темы засрут!!!

А нас бесят шкуры, что пишут "мужику ни чего не надо дарить, открытку или носки"
Конечно прочитав такое в ярость приходишь!! Вам значит дари телефоны, шубы, машины а вы нам носки и пенку?? Да идите лесом! Я лучше себе куплю PS5 или маме ту же шубу чем Шкуру буду заворачивать в шкуру!!!

Гость
#70
Крапивка

девушки, больше половины тут всё же разумные.

те кто пишут что мужчина должен делать дорогие подарки, а женщина любовь и плюшевые мишки... кошмар...

я получаю больше его. но он сейчас не сможет зарабатывать больше, так как на это реально есть неслабые причины.поэтому и спрашиваю. не заденет ли его то что я ему дарю деньги на то что он давно хотел купить(Сама выбирать не хочу, не разбираюсь в таких покупках), так как он не смог бы мне подарить столько.

Просто поговори с ним

Гость
#71

Нет. Потому что:
1. Мужчины зарабатывают больше женщин. У большинства женщин зарплаты низкие. И тратятся он на уход за собой, чтобы нравится мужчинам. Косметика, одежда, салоны, парикмахеры - все стоит денег.
2. Если семейная жизнь, то достаточно будет стола в подарок. Купить продуктов, приготовить. Итак на женщинах лежит очень много быта. А если дети есть. То когда вообще по магазинам ходить? Работа, дом, быт, дети. Некогда. Да, и если в браке 20 лет, то какие подарки?
3. Дороги к подарки можно дарить в браке. Там бюджет общий. И если муж хочет себе ноутбук, телек, телефон или еще чего, то подарком является трата совместных денег. Пошли вместе и купили.
4. Осень редкий случай: дарят дорогие одарят те, у кого денег очень много. А Монс окружении нет таких.

Гость
#72
Гость

А нас бесят шкуры, что пишут "мужику ни чего не надо дарить, открытку или носки"
Конечно прочитав такое в ярость приходишь!! Вам значит дари телефоны, шубы, машины а вы нам носки и пенку?? Да идите лесом! Я лучше себе куплю PS5 или маме ту же шубу чем Шкуру буду заворачивать в шкуру!!!

Мне муж дарит раз в год мобильник на день рождения. А я ему ничего не дарю. Но целый год покупаю то, что ему надо. Так сказать одеваю его от курток до трусов. И если посчитать в сумме, то обуви и одежды и других вещей, которых просит, выходит иногда больше чем стоимость телефона. Но почему то купленные вещи считаются само собой разумеющимися. Типа жена обязана заботится о суде. Хотя муж мне из вещей ничего не покупает. А если я вещи дарю на праздники, то обижается. Хочу перестать покупать вещи. Надоело. Пусть сам себе покупает рубашки, пиджаки, спортивную форму, сумки, ремни, обувь, куртки, свитера, джинсы и т.д. Считаю, что разбаловала.
А по поводу носков и трусов… есть дорогие марки типа ecco, триумф, dim, там носки по 400-400 р. Трусы по 1000-1500. Чем не подарок хороший? Двое трусов уже 3000, четверо носков 2000. Вместе 5000 уже.

Гость
#73

Дарила что одному что другому,машины,одевала,содержала,всё им было мало,хотели больше, в итоге всё равно один ушел просто не получив недвижимости, второй ушел к бывшей нищей алкашке страшной,променяв меня.

Гость
#74

Бывший муж как-то горел собрать свой комп. Очень много вложилась в этот комп материально, дорогие части дарила, клаву крутую, наушники фирменные, которые он хотел. Я получала удовольствие от его реакций на эти подарки. Была безумно счастлива радовать своего любимого. А сейчас... мне он сказал прощай, а комп это частичка его души..это его слова.
У каждого свое. Теперь нет желания раскошеливаться на подарки. Лучше выпечку вкусную сделаю.

Гость
#75

Я считаю, что подарок должен составлять по сумме 10-20% от вашего дохода. Если получаете 200 000 тысяч в месяц, то можно подарить и что-то за 20-40 тысяч, но если вы всего получаете 30 000 в месяц, то странно всю эту сумму тратить на подарок, а тем более брать кредит. Лучше купить что-то нужное, но по вашему карману

Гость
#76
Гость

Самым дорогим подарком была Я) Дарить не дарила,но много чего делала для него,а это дороже денег. Совет девушкам,не балуйте мужчин и не дарите им дорогих подарков.Это сильно балует их,отбивает всяческие инстинкты.Пусть лучше он вас задаривает,а вы ему открыточку,плюшевого мишку и романтический вечер.Этого им будет достаточно,поверьте.

Согласна на 100%. Чем дороже подарок мужчине, тем он хуже относится к тебе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: