Гость
Статьи
Мужчины ждут …

Мужчины ждут проявления инициативы от женщины.И это не вопрос, это утверждение!

Всем привет!Здесь на форуме много раз наталкиваешься на вопросы "звонить или не звонить первой", "писать или не писать" и т.д.Тут на днях оказалась в такой ситуации, что договорились с мужчиной о …

Настена
7 983 ответа
Последний — Перейти
Страница 160
Гость
#7951
Гость

у меня кот и кошка, когда рождаются котята, кот практически перестает ест... он к тарелкам почти не подходит ... все в семью так сказать...

это к посту 7864

Гость
#7952
Изюминка

)))))) А скорее объективное)))) Если это синоним бессердечности, ну...что ж поделаешь)))Да, если это компромисс нужен! А если нет?)))Тогда назови мне по названиям те виды животных, у которых самки бегают за самцами. А то говорить, не утруждая себя фактами может каждый. Потому что у большинства животных именно самцы бегают за самками. Если бы было наоборот, то это протеворечило бы самой концепции естественного отбора. Если самка будет бегать за самцом, как она узнает, что он лучший и его гены тоже лучшие? Если яйцеклетка будет бегать за сперматозоидом, как она узнает, что этот сперматозоид активнейший и сильнейший?))))

все правильно, только дело не активности и силе, а в том, что на зарождение и рост новой жизни самка тратит больше энергии, и просто не может распылять ее на беготню за "сперматозидами"...

Гость
#7953
Александр

некоторые девушки сокрушаются по поводу того, что мужики разучились завоевывать их, перестали быть романтичными рыцарями.а вот ответьте на вопрос - за каким чертом нужно страдать, жечь нервы, тратить время в попытках завоевать девушку А, если девушка B ни в чем ей не уступает (а может, и превосходит), но избавлена от комплекса "принцессы", т.е. "бери и веди".была у меня любовь - гордая, красивая, всегда в центре внимания. и я ей нравился (если не больше). но эта девушка тоже включила "принцессу". что ж, полгода помучился, а потом плюнул и нашел другую. а эта принцесса потом вышла замуж за лысого, некрасивого, убогого чмошника с больными почками (зато он почти два года бегал за ней как телёнок).так что если хотите быть гордыми и недоступными - будьте ими, но потом не нойте, что вам уже 40, а жизнь не удалась. ***** !!!

ну и чем ты гордишься, тем что ни разу жизни не ахал любимую, желанную, дорогую, единственную...сам себя обворовал....

Гость
#7954
Гость

ну и чем ты гордишься, тем что ни разу жизни не ахал любимую, желанную, дорогую, единственную...сам себя обворовал....

еще добавлю, может и не было никакой "принцессы", может это проверка, судьба, все возможно, пока замуж не вышла, тогда да - все.

Гость
#7955
Изюминка

Хм, а где гарантии, что ты точно узнаешь это, если она будет бегать за тобой? Ну, побежала она за тобой, ну потрахались, и что дальше? Кстати, если женщина начала охоту за тобой, ты можешь попасть впросак с гораздо большей вероятностью, чем если бы охотился ты! Потому что в период охоты женщина (да и мужчина тоже) намеренно сильно преувеличивают свои достоинства, которые потом могут обернуться неожиданной стороной, когда цель уже будет достигнута! Увы, ты можешь повторить судьбу многих женщин, которые обманулись в своих ожиданиях, поверивши блефу хитрых "охотников". То ли дело "охотник", который может понаблюдать за жертвой в естественных для нее условиях и выяснить ее потенциал. А вот "жертве", увы, не дается такой превилегии. Поэтому ошибки "жертвы" куда серьезнее, чем ошибки "охотника". Дело вот в чем - когда девушка убеждена, что ты ее любишь (то есть, она видит, что ты добиваешся ее, ухаживаешь, делаешь ей подарки, не отходишь от нее ни на шаг - то есть ты удачно запудрил ей мозги своей хорошестью и благородством), ЕЙ УЖЕ НЕЗАЧЕМ ПРИТВОРЯТЬСЯ, ЧТОБЫ ТЕБЯ ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ, ОНА РАССЛАБЛЯЕТСЯ И ПРЕДСТАЕТ В СВОЕМ ИСТИННОМ СВЕТЕ! Потому что знает, что ты ее уже любишь, а значит можно уже не играть! А вот если она "охотница"!...)))))Боюсь, истинного лица тебе не увидеть, "охотник" всегда в напряжении и играет свою охотничью роль, пока не достигнеет своей цели! И вот тогда могут быть последовать весьма интересные, но не всегда приятные открытия. Короче, по-любому, "охотник" всегда находится в более безопасном положении, нежели "жертва".

+++))))))) однажды наблюдала, как мой сокурсник, уже будучи женатым, распылялся перед девушками, которые когда-то "раскрутили" (именно так) его на секс, как бы чувствуя свою ответственность перед ними - а я почему-то подумала - зря ты перед ними лебезишь, Бог с тебя за них не спросит, за другую ответ держать будешь...вот такая странная мысль.

Ник
#7956

Как представитель мужского населения, считаю что Инициативу должен проявить мужчина. Если женщина отказала или что то у нее не получилось, то второго раза проявлении инициативы не допустимо. Мужчина должен всегда оставаться мужчиной, а не бегать уговаривать что бы на него обратили внимание.

Гость
#7963
Гость

+1

ooo, +1 !

Топинамбур
#7964

Значит не хочет брать на себя ответственность за развитие отношений. Потом всегда можно сказать "ты сама в это ввязалась, я чё? а я ничего, отказывать было жалко"))

Гость
#7965
))

Самой звонить не надо,если отношения неопределённые. Это мужская монополия- организовывать встречу, согласовывать с вами удобное вам время,продумывать куда вы пойдёте. Ваше дело улыбкой показать, что, возможно, ему это удастся, а может нет -))

Да вот ты со своим мнением будешь в пролете. Вечно ждете что подойдет что познакомится что пригласит что позвонит.... Хочешь знать правду то такое поведение баб напрягает. !!!!..

Лола
#7966
Юлия

и такого лоха как ты разведет тетко сострашной рожей ,а потом ты будешь ее драть закрыв глаза и представляя ту, которая тебе отказала ну или не проявила инициативу. *** это судьба)и твоя судьба быть лохом до последнего издыхания)

Юлия , респект тебе за детальный ответ имбецилу

Гость
#7966

Какие

Гость
#7967

Если женщина считает себя куском мяса, понравится -не понравится мужчине, пусть сидит и ждёт. У самодостаточной никогда такой вопрос не возникнет

Revion
#7968

Негоромнальное лечение Эндомтериоза , Бесплодия , препаратом Эндоферин ! Немеющий аналог в мировой клинической практике !
Компания РЕВИОН является разработчиком и единственным официальным владельцем препарата эндоферин !
www.endoferin.by
Revion@inbox.ru
+375336777533
+375296777065
Viber WhatsApp

Гость
#7970
Гость

гость 4, ну и зря. Он постеснялся вам навязываться, могли бы и позвонить...

Нет девушки не постеснялся он. Ему просто это не очень важно было. Если мужчина влюбится он найдёт и время и способ о себе напомнить по 10 раз в день. Не звоните первыми.

Гость
#7971
Маша

глупости всё это. Если вы НУЖНЫ мужчине, он и звонит, и перезванивает, и пишет смс мжду звонками. И никакой неопределённости, время конкретное и никакиx ~созвонимся~. Это если вы ему действительно нужны. А вё остальное - не отношения, точнее не серьёзные отношения.

Всё верно. И не наглые они ,а настойчивые если чего то хотят или кого то то своего добиваютя . И не жуют сопли вот ты мне не позвонилааа. Фу

Гость
#7972

Да нужен но не от вас если не звони и не пишет. Не зацепила значит . И нефиг навязыввться.

Гость
#7973

Все парни, которым я навязывалась, вытирали об меня ноги и быстро бросали.

Гость
#7974
Чувак

а ты не оскорбляй необоснованно и не вякай, а сделай 500 подходов на улице к мужчинам, потом будешь допущена к разговорам об инициативе и прочим

У меня было столько попыток. Делаю вывод, что в нашем обществе выбирает мужчина, а женщина выставляет себя как товар. Даже если девушка красивая, она скорее всего не подойдёт под его узкий субъективный вкус. Максимум одноразовый секс так можно получить, и то нормальные откажутся.

Гость
#7975
Гость

Для мужчины гораждо легче пережить отказ, чем женщине. Женщине это гораздо унизительнее, больнее, неужели непонятно? Мужчине проще справиться с отказом.

С чего вы это взяли ? просто потому что так удобнее ? вы хоть у мужчин спрашивали ? пора раз побыла в шкуре мужчины и уже взвыла , но выводы что мужчинам легче в голове сохранились ...

Гость
#7976
Asia

народ! Кирилл, хоть и изошел на д**мо, говорит верно: И женщины, и мужчины одинаково переживают одинаковые ситуации. Различия между полами в этом отношении сильно преувеличены. Сила переживаний зависит скорее от личности человека, а не от пола. Мы все одинаково боимся отказа, все радуемся, когда симпатичный человек проявляет к нам интерес. Женщины в выигрышном положении потому, что 1) проявление ею инициативы воспринимается обществом нормально 2) НЕпроявление ею инициативы также воспринимается нормально. А от мужчины традиционно ждут инициативы.

можно пожать вам руку ? превосходно .

Гость
#7977
Юлия

Вообщем странно, если ты мужик, то твоя инициатива никогда не будет видется как навязывание. Скорее настойчивость. Если ты женщина- всегда есть риск попасть на закомплексованного придурка,который захочет повысить самооцекну за твой счет.У женщин век кототкий и не стоит тратить время на мужчину, который ее слабо хочет. Рожать и жить нужно только с сильными самцами. А дальше уже в браке дело техники как сохранить отношения с мужчиной. А мужичье у нас дурное. Ведется на баб которые к ним липнут, в жены их берут, а потом всю жизнь ходят налево и ищут любовь.Обычно именно таких разводят на деньги квартиры , алименты для детей, посольку у таких мужичков психика слабая и нет стержня, и если семья невесты попадется не промах, то выжмут такого и пинка дадут .

курв, которые рады повысить самооценку за счет проявляющих внимание мужчин в разы больше .

Гость
#7978
Чувак

а ты не оскорбляй необоснованно и не вякай, а сделай 500 подходов на улице к мужчинам, потом будешь допущена к разговорам об инициативе и прочим

допущена к разговорам , ахахах, жестко , но правда . не зная броду не суйся в воду .

Гость
#7979

ну

- это теоретически



- а фактически

вас *** и бросают

это точно, такие выбирательницы потом с котиками хорошо ладят, и кстати к котикам они инициативу почему-то сами в старости проявляют , не ждут , что котейки к ней за красивые бабулины глазки в очередь встанут .

Гость
#7980
Гость

это точно, такие выбирательницы потом с котиками хорошо ладят, и кстати к котикам они инициативу почему-то сами в старости проявляют , не ждут , что котейки к ней за красивые бабулины глазки в очередь встанут .

Да хватит уже котикам завидовать-то) Никогда вы место котиков в этой жизни не займёте. И кормить и содержать всегда будут котиков, а не вас, хотя вам очень хочется конечно на их место. Но котики гораздо слаще и прекраснее, чем вы) и да, стоят в очереди (именно!) за бабулины красивые глазки, чтоб за ушком почесала так и толпятся, своей очереди ждут и инициативу сами проявляют) Вот и любят котиков, потому что они любить умеют, а не вы). Не занять вам места котиков, не занять! Завидуйте)

Гость
#7981

Не сказала бы, что именно все мужчины ждут инициативы от женщины. У меня всегда было наоборот. А тут попался один такой, всё ждал, когда сама начну ему названивать, позову куда-то, приглашу, ну и само собой за мой счёт банкет предполагался). Общение вялотекущее года два наверное продолжалось, вроде он и заинтересован и всё такое, но вот не зовёт никуда и всё. А тут позвонил вдруг первый и давай мне по телефону гнать свои "гениальные" мысли о правильных взаимоотношениях между М и Ж. Такого я наслушалась, ржу до сих пор! И он-то весь такой один уникальный! И женщина-то должна быть покорной! (И ещё КАААК он это произнёс) Вообще сплошной словесный салат гадости всякой из него исходил постоянно. И домой-то ко мне влезть не раз пытался. Максимум звал прогуляться перед сном, чтоб естесственно домой ко мне влезть, оценить обстановку, подходит ли ему, состоятельная ли! Все разговоры вокруг ко мне домой влезть и крутились. При всём при том, член у него маленький и не стоит. Секса он не любит, трахается минуту-две. И то на таблетках. Это не мой опыт. Это про него в сети кто-то выложил, а я увидела. Сильно он той женщине насолил, видать! На меня ни копейки не потратил, ни кофе, ни сраной конфеты, ни цветка. Девки, безынициативных мужиков сливать надо сразу. Это о многом говорит! Фуфло это, а не мужчина.

Гость
#7982

Продолжаю: Самомнение там раздувшееся до невероятных размеров, причём на пустом месте абсолютно. И все-то на него обращают внимание и все-то по нему сохнут и сопли пускают. А мужик-то при этом взрослый, физический возраст 40+, что в голове! Мусор сплошной))) Ясный пень, что никому не нужен даром. А кочевряжит из себя, прям альфа самца))) Жмотяра, каких поискать, скундыжник, за копейку удавится. Поэтому и не звал никуда. Секса хотел конечно же, но за даром. И нафиг мне его 2 минуты с вялым членом и опилками в лысой бошке? Ничего не случилось конечно же. Но сколько *** было на меня вылито из его беззубой злой пасти))) И маленькая я, а он-то взрослый! И он такой весь растакой и разэдакий, а я-то не правильная! Не зову к себе домой бомжатинку-то несчастную. И смех и грех лавстори вышла. Свиду мужик как мужик, норм, руки, ноги, голова, а пообщаешься и шок полный. Догадывалась, что у него проблемы какие-то есть. Но с точностью в 100% узнала об этом в сети уже после всей этой "прекрасной" истории. В итоге укатился он в другой город, в надежде там найти бесплатных инициативных баб со своим жильём и прочими плюшками. Так и будет кататься по стране отфутболенный всеми. А возраст-то уже огого... Но никогда не поймёт ничего конечно же. И таких миллионы к сожалению.

Гость
#7983
Дорогая Люся

Коля



Но вообще тут речь шла о девушках отвёрнутых от реальности, погружённых в себя. Это если возвращаться к изначальной теме. Они ещё часто тяжёлую музыку слушают.



У тебя странное представление о тетках, слушающих металл. Не вижу никакой связи в слушании металла и отвернутости от реальности. Металл в роке считается самой неинтеллектуальной музыкой по сравнению с другими направлениями, в которых присутствует нормальная текстовая основа. Быть девкой байкера или металлиста, для этого не обязательно быть отвернутой от реальности. Для этого можно просто создать себе соответственный имидж. Поскольку металлюги особым интеллектом не страдают. Знаю одну гопницу, которая тоже слушает металл и ходит на концерты. Ей удачно удается пустить пыль в глаза, что она там "своя". Так что, Коля,твоя знакомая вызывает очень большие сомнения. Как и ты сам.

Наоборот, метал–это отражение классики. Он сродни джазу и классической музыке. Особенная музыка, что помогает разрядить разум. В общем, все учёные, что проводили наблюдения насчёт метала, с вами не согласны. Лечитесь.)
Не надо призывать девушек быыть подставными псевдо-своими. Мужчины, любящие метал, страдают от попсовых дев, как и наоборот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: