Гость
Статьи
И опять о мужчинах на …

И опять о мужчинах на СЗ...

Зарегистрировалась на мамбе пару мес. назад. Была пара свиданий, я понравилась - мужчины нет. Пару недель назад написал один иностранец (приличная страна Зап. Европы, живет и работает в Москве уже несколько лет). По анкете - ищет серьезных отношений. Пообщались на сайте, он в тот же день позвонил, через пару дней встретились. Я ему явно понравилась, классно поболтали в кафе (его сфера деятельности очень меня интересует в плане хобби, поэтому я очень интересовалась его работой, а он рад был рассказывать и восторгался тем, что я так интересуюсь его работой). Был женат (на русской кстати), по общению - серьезный, приличный мужчина. На прощание поцеловались, вечером написал, как ему понравилось, добавил меня в ***. На следующий день опять захотел встречи, опять классно посидели в кафе, гуляли, целовались, обнимались, оба немного перебрали, говорили, как хотим друг друга, но секса не было, он довез на такси до дома. В выходные я уезжала на дачу, поэтому встретиться не могла, хотя он настаивал.

41 ответ
Последний — Перейти
#1

Продолжение...

ОбписАлся мне в субботу и воскресенье, в воскресенье, только я вернулась, сразу позвонил и мы опять встретились - был с букетом и конфетами. Опять классно посидели в кафе, разговаривали. Намеков на секс и на "поехать к нему" - никаких, все абсолютно прилично. Всю эту неделю практически каждый день что-то писал, но про выходные мы ни о чем не договаривались. В пятницу опять же сам написал (хотя мы и так ни на что не договаривались, так что мог бы и не напрягаться), что идет к кому-то на др, а в на выходные уезжает с друзьями на дачу, но в воскресенье сможем встретиться. Меня это совсем не напрягло - знакомы полторы недели, и он не обязан меня тащить сразу на др к друзьям. Вчера опять написал, что сможем пойти в воскресенье посмотреть финал ЧМ. И что вы думаете? Сегодня вообще ничего за целый день не написал! И меня даже не это удивляет, что он не написал сегодня. Я фигею, зачем было названивать, встречаться и исписываться мне на протяжении всех этих дней, объяснять, почему мы не сможем встретиться (хотя и не договаривались ни о чем), но когда конкретно договорились, просто пропасть??? Я, конечно, понимаю, что, возможно, он и проявится и напишет завтра, но впечатление уже подпортилось....

ди
#2

А может он решил такую тактику с вами провести,чтоб привыкли к такому отношению,а потом раз и пропасть,чтоб переживала,это есть такой прием в психологии,так что никуда он не денется,объявится

Гость
#3

Может он умер?

Тот самый аноним
#4
Гость

Может он умер?

От хохота

Гость
#5
интересующаяся

Продолжение...

ОбписАлся мне в субботу и воскресенье, в воскресенье, только я вернулась, сразу позвонил и мы опять встретились - был с букетом и конфетами. Опять классно посидели в кафе, разговаривали. Намеков на секс и на "поехать к нему" - никаких, все абсолютно прилично. Всю эту неделю практически каждый день что-то писал, но про выходные мы ни о чем не договаривались. В пятницу опять же сам написал (хотя мы и так ни на что не договаривались, так что мог бы и не напрягаться), что идет к кому-то на др, а в на выходные уезжает с друзьями на дачу, но в воскресенье сможем встретиться. Меня это совсем не напрягло - знакомы полторы недели, и он не обязан меня тащить сразу на др к друзьям. Вчера опять написал, что сможем пойти в воскресенье посмотреть финал ЧМ. И что вы думаете? Сегодня вообще ничего за целый день не написал! И меня даже не это удивляет, что он не написал сегодня. Я фигею, зачем было названивать, встречаться и исписываться мне на протяжении всех этих дней, объяснять, почему мы не сможем встретиться (хотя и не договаривались ни о чем), но когда конкретно договорились, просто пропасть??? Я, конечно, понимаю, что, возможно, он и проявится и напишет завтра, но впечатление уже подпортилось....

Девушка а вы вообще на внешность симпатичная,потому что в России много красивых девушек,а на СЗ их много_может другую уже окучивает?

Гость
#6
Тот самый аноним

От хохота

Что над лохушкой прикольнулся? Иностранцы тоже любят пошутить

#8
ди

А может он решил такую тактику с вами провести,чтоб привыкли к такому отношению,а потом раз и пропасть,чтоб переживала,это есть такой прием в психологии,так что никуда он не денется,объявится

странно как-то такие тактики в 40 лет проводить... хотя всякое бывает, конечно..

#9
Гость

Может он умер?

ну в такие вещи, на которые надеются женщины (типа умер, под машину попал и тп), я не верю :) хотя был у меня такой случай: познакомились, прообщались пару недель, а потом пропал. я не выдержала и через несколько дней сама смс написала. оказалось, ногу сломал, когда в футбол играл. потом еще к нему в больницу ездила.))))

Стр@нный
#10

Видимо с другой познакомился, которая посговорчивей,

#11
Гость

Девушка а вы вообще на внешность симпатичная

весьма. сразу говорю, фото показывать не буду, ибо светиться здесь не тянет. верить или не верить - дело ваше.

#12
Подруга

+1, видимо профи в этом деле.

Автор, попробуйте с ним также)

да как мне такую же тактику с ним пробовать, когда пропал ОН? :)

Гость
#14
интересующаяся

Гость

Девушка а вы вообще на внешность симпатичнаявесьма. сразу говорю, фото показывать не буду, ибо светиться здесь не тянет. верить или не верить - дело ваше.

Да здесь все красотки,а посмотришь так одна из тысячи мимо которой пройдешь и не заметишь

Гость
#15
интересующаяся

Подруга+1, видимо профи в этом деле.

Автор, попробуйте с ним также)да как мне такую же тактику с ним пробовать, когда пропал ОН? :)

Другую нашел

#16
Подруга

Да разве это пропал? Один день всего не писал. Может решил с мужиками пойти футбол смотреть, а как передв ами отмазаться - не знал, вот и все.

А почему сама не позвонила вчера, например, чтобы уточнить место встречи?

да просто то он прям сама галантность, писал, звонил, объяснения, когда их и не требовалось, а когда договорились - тишина. хочешь с мужиками идти - ради богу, мне пох. но и нафига приглашать тогда? я вообще не люблю, когда с самого начала отношений (когда и отношений-то в общем еще нет никаких) наседают, как банные листы. когда все постепенно происходит, как-то логичнее и спокойнее. и не кажется, что пропал или еще что.

а насчет звонить - фигли я ему звонить-то буду? сам пригласил, сам пусть и звонит. я уж по опыту знаю: если мужику надо, то он сам ВСЕГДА позвонит или потом все объяснит. а совими названиями ничего хорошего не добьешься.

#17

совими - своими, названиями - названиваниями. :)

Гость
#18

Да еще только утро - спит Ваш иностранец после вчерашней футбольный пьянки.

Анна
#19

Капризная какая-то автор

и с какими-то претензиями

ну позвоните сами!

лика
#20
интересующаяся

Продолжение... ОбписАлся мне в субботу и воскресенье, в воскресенье, только я вернулась, сразу позвонил и мы опять встретились - был с букетом и конфетами. Опять классно посидели в кафе, разговаривали. Намеков на секс и на "поехать к нему" - никаких, все абсолютно прилично. Всю эту неделю практически каждый день что-то писал, но про выходные мы ни о чем не договаривались. В пятницу опять же сам написал (хотя мы и так ни на что не договаривались, так что мог бы и не напрягаться), что идет к кому-то на др, а в на выходные уезжает с друзьями на дачу, но в воскресенье сможем встретиться. Меня это совсем не напрягло - знакомы полторы недели, и он не обязан меня тащить сразу на др к друзьям. Вчера опять написал, что сможем пойти в воскресенье посмотреть финал ЧМ. И что вы думаете? Сегодня вообще ничего за целый день не написал! И меня даже не это удивляет, что он не написал сегодня. Я фигею, зачем было названивать, встречаться и исписываться мне на протяжении всех этих дней, объяснять, почему мы не сможем встретиться (хотя и не договаривались ни о чем), но когда конкретно договорились, просто пропасть??? Я, конечно, понимаю, что, возможно, он и проявится и напишет завтра, но впечатление уже подпортилось....

Девушка, вы можете себе представить какое количество женшин ему пишет и у него было? А дальше что? Какое будушее вас ждет на мамбе? Будете ждать звонка, или найдете еше троих?

моли
#21

Если вы ето допускаете, допускайте так же следуюшие мысли о том, что он живет своими встречами,не вы первая не вы последняя ети встречи будут всю его жизнь-понимаете?

Он не уйдет от туда никогда если болше года-храническое уже.

#22

лика и моли, с чего вы взяли, что я что-то терплю, допускаю и собираюсь ждать его звонков месяцами и строить будущее на мамбе? просто делюсь наблюдениями.

а насчет кучи пишущих ему женщин - у него всего около сотни просмотров анкеты, несмотря на то, что у нее vip статус. но это так, тоже просто наблюдение к слову.

Лол
#23

А сколько девчонок пропадает? Вы не представляете себе просто...Хорошо, если попадаетсы нормалный, смешной понимаюший тогда просто проведете хорошо время.

Лол
#24

чего выждете, на что расчитываете-есл честно?

Лол
#25
интересующаяся

лика и моли, с чего вы взяли, что я что-то терплю, допускаю и собираюсь ждать его звонков месяцами и строить будущее на мамбе? просто делюсь наблюдениями. а насчет кучи пишущих ему женщин - у него всего около сотни просмотров анкеты, несмотря на то, что у нее vip статус. но это так, тоже просто наблюдение к слову.

У него одна такая анкета? И, наверное, всего один телефон-ваш?)

Гость
#26

А чего удивительного это же сайт знакомств, там многие просто играют а не хотят ничего серьезного. Как тут обсирали уличные знакомства, по мне так лучше знакомиться в реале где угодно только бы не на долбанном сайте где почти 90% долбо..бов

Лол
#27

жаль тех, кто действительно одинок,и искал свою половину, а снхел просто развлчение в лудшем случае и вернулся домой. То что вернулся домой живой,уже говорит о том что вам повезло! В реалной жизини ты не заведеш в день 5 знакомств, на сайте ето миним

Лол
#28

нашел

#29
Гость

А чего удивительного это же сайт знакомств, там многие просто играют а не хотят ничего серьезного. Как тут обсирали уличные знакомства, по мне так лучше знакомиться в реале где угодно только бы не на долбанном сайте где почти 90% долбо..бов

да ясно все. просто недавно закончились отношения, и я хочу развеяться. и, конечно, я не воспринимаю сайт знакомств серьезно и как единственный вариант. но среди кучи *** ведь тоже конфетка может откопаться случайно. :)

вымораживают просто такие кадры, которым *** поймешь что надо. вот с одним все ясно было: встретились, потрепались, на след. день он к себе позвал. я отказалась, отшутившись, и он сразу пропал. тут все ясно и вопросов никаких нет.

Гость
#30

Девушка ну иностранцы такие,привыкайте,может он врун был

#31
Гость

Девушка ну иностранцы такие,привыкайте,может он врун был

что значит: "иностранцы такие"? у меня был опыт довольно длительных отношений с иностранцами (не с сайта знакомств). все ок. а врать кто угодно может, независимо от национальности.

Фрезер
#32

Это что за тема, как я не переспала с иностранцем что ли ???

Лол
#33
Гость

Тот самый аноним

От хохота

Что над лохушкой прикольнулся? Иностранцы тоже любят пошутить

)))Вот, обычная разговорная речь, приколььнулсы итд итп. Кстати от туда же случай. взял себе мужчина девушка ет 18, познакомился на сайте знакомств с полной женшиной, пригласил ее домой завел в спалню где лежала в бикини девушка с журналом и сказал ей ..Если ты будешь есть и спать то будешь такая как она. Женшины выбежала из квартиры в шоке. Мужчины там уже не знают как прикольнутьсы. Ето обычный случай из жизни. Таких сплош да рядом.

Лол
#34
интересующаяся

Гость

А чего удивительного это же сайт знакомств, там многие просто играют а не хотят ничего серьезного. Как тут обсирали уличные знакомства, по мне так лучше знакомиться в реале где угодно только бы не на долбанном сайте где почти 90% долбо..бов

да ясно все. просто недавно закончились отношения, и я хочу развеяться. и, конечно, я не воспринимаю сайт знакомств серьезно и как единственный вариант. но среди кучи *** ведь тоже конфетка может откопаться случайно. :) вымораживают просто такие кадры, которым *** поймешь что надо. вот с одним все ясно было: встретились, потрепались, на след. день он к себе позвал. я отказалась, отшутившись, и он сразу пропал. тут все ясно и вопросов никаких нет.

Есть )) удачи в посиках!

Лол
#35

в поисках, обажаю транслит)))

интересующаяся
#36

Лол, а, это вы транслитом пишете! а я уж было подумала, что за несвязная речь?))))

Гость
#37
интересующаяся

что значит: "иностранцы такие"? у меня был опыт довольно длительных отношений с иностранцами (не с сайта знакомств). все ок. а врать кто угодно может, независимо от национальности.

Ой ли с кавказцами что-ли или турками?

Лол
#38
интересующаяся

Лол, а, это вы транслитом пишете! а я уж было подумала, что за несвязная речь?))))

да мне подарили фейсбок со штатоф а там русского нету...

интересующаяся
#39

подарили ***?? фигасе... :D

Гость
#40

А фейсбуки теперь дарить можно? Ай да Штаты, ай да молодцы! Скоро будут дарить майспейсы, скайпы.. Круто! Тоже хочу. Ну хотя бы одноклассники свои заиметь, или на худой конец, чтобы подарили блоггер. Но там вроде есть транслит. Странно )))))))))))))))))))))))

Гость
#41

И хорошо, что всё так славно закончилось. Мне подруга рассказывала, что, познакомилась с мужчиной с СЗ - серьезный, с серьезными намерениями. Приняла в семью (у нее дочь от первого брака). Он прожил 2 месяца и свалил - говорит, что не подходит она ему. Причем родственники с обеих сторон знали об их совместном проживании.

От так вот.

#42

ну, все далеко не закончилось. хехе

Гость
#43

есть продолжение?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: