Гость
Статьи
бывают ли однолюбы?

бывают ли однолюбы?

недавно встретилась с бывшим парнем, с которым была большая взаимная любовь около полутора лет. расстались по моей вине. прошло 4.5 года. неделю назад встретились, он смотрел на меня такими же влюбленными глазами, а через день признался что любит меня и не смог забыть и не было за эти годы ни с кем серьезных отношений - так только для секса. хочет быть вместе и звонит на день по 5 раз, отношение такое же как и раньше, хоть перед расставанием накосячила я не слабо. как это понять? в любви его не сомневаюсь, так меня еще никто не любил, но вот думаю реально ли это любить так человека столько лет? неужели бывают однолюбы в наше то время полное легких знакомств, разврата, и тп? как это парень довольно видный добрый и не завел себе девушку за столько лет? я конечно рада но в шоке.... а есть ли вообще такие?

самка
44 ответа
Последний — Перейти
Poison
#1

Все люди разные. И неважно, какое время..социум влияет, но и еще сам по себе есть человек.

Гость
#2

Есть конечно, хотя явление РЕДКОЕ.

Лично МНЕ не попадались.

Гость
#3

Мне муж все время повторял-я однолюб,после развода женился через 7 лет,полюбил другую "однолюб",может и есть они,но не встречала,здоровый нормальный мужчина все равно рано или поздно заводит отношения,влюбляется...

#4

Да я однолюб

Подруга
#5

Я однолюб 100%, хотя я встречалась с другими и думала что это любовь, но постоянно сравнивала всех с "тем самым". Сейчас я с "тем самым" и сравнивать его ни с кем даже не думаю.

Гостья
#6

к сожалению я однолюбка! люблю человека уже 7 лет. думала взаимно, но оказалось что нет. но после этого любовь все равно не проходит. даже сильнее становится.

VITA*
#7

Да, такое бывает. Мы любим друг друга уже 10 лет. Но мы не вместе, может поэтому и любим, кто его знает...

Наденька
#8

да бывают такие несчастные... мой отец такой, уже 17 лет как развелись, а забыть маму не может! (13 лет было прожито в браке). Хорошо если два однолюба встретятся, а если нет?

ЖЛМ
#9

Мой отец однолюб, любит маму с 14 лет, сейчас им по 52 года до сих пор смотрит на нее влюбленными глазами. Мой муж тоже однолюб, как влюбился в меня в 16 лет так и любит до сих пор(сейчас ему 33) несмотря на то, что 11 лет из 17 мы никак не общались и не виделись, не забыл и не разлюбил, любовь только усилилась.

Муж говорит, что его отец тоже однолюб, с мамой развелись после 8 лет брака, прошло уже 24 года, видно, что он до сих пор ее любит(не женился и 2ую семью так и не завел), а когда отец узнал, что муж(его сын) через столько лет женится на мне сказал "Ты весь в меня, однолюб.."

Не сомневайтесь, однолюбы есть, но только время это может подтвердить....

Гость
#10

Однолюб человек или нет можно только в старости определить,а то мужик говорит-я однолюб,а после 20-30 лет брака влюбляется и уходит из семьи,вот шок для жены-она то искренне верила что однолюб...

Гость
#11
РАСПУТНАЯ

Да я однолюб

может у Вас раздвоение личности?

#12
Гость

может у Вас раздвоение личности?

с ЧЕГО БЫ ЭТО??????

Гость
#13

я всегда думала, что я однолюб, но полюбила другого. первая любовь оказалась неразделёной.

папа всю жизнь любил одну женщину - маму. муж вроде тоже только меня любит. но кто его знает однолюб или нет, говорит, что если даже я его бросила бы, то не смог бы другую полюбить уже никогда, но кто его знает...

Бывший девственник
#14

бывают. Я - однолюб.

Гость
#15
самка

недавно встретилась с бывшим парнем, с которым была большая взаимная любовь около полутора лет. расстались по моей вине. прошло 4.5 года. неделю назад встретились, он смотрел на меня такими же влюбленными глазами, а через день признался что любит меня и не смог забыть и не было за эти годы ни с кем серьезных отношений - так только для секса. хочет быть вместе и звонит на день по 5 раз, отношение такое же как и раньше, хоть перед расставанием накосячила я не слабо. как это понять? в любви его не сомневаюсь, так меня еще никто не любил, но вот думаю реально ли это любить так человека столько лет? неужели бывают однолюбы в наше то время полное легких знакомств, разврата, и тп? как это парень довольно видный добрый и не завел себе девушку за столько лет? я конечно рада но в шоке.... а есть ли вообще такие?

вам акуенно повезло! делитесь - он москвич? зодиак - рак?

самка
#16

да москвич, козерог

Гость
#17

Я тоже козерог. Козероги- однолюбы. В каждом гороскопе написано. Я тоже если люблю одного, не могу на других смотреть, считаю это чем-то низким, всё прям в душе переворачивается. Даже с другом (коллегой по работе, одногруппником) пойти кофе попить, сердце переворачивается, я считаю это изменой.

Гость
#18

интересно) я такого козерога знала ему вобще всеравно с кем было спать какое уж там однолюб

дева
#19

Многие говорят : я Однолюб. Но это не так.

Гость
#20
дева

Многие говорят : я Однолюб. Но это не так.

однолюб но многойоб

Гость
#21
Гость

дева

Многие говорят : я Однолюб. Но это не так.

однолюб но многойоб

типа одна его послала так он всем другим будет мстить и использовать их

Вертихвостка
#22

Автор не верит в свое счастье:))) успокойтесь уже, не все так плохо в этом мире!

самка
#23

да нет, в счастье то я верю, но вот просто интересно как за 4 года не построить серьезные отношения, ведь кругом столько девушек молодых и красивых. отношения для секса не в счет. неужели ему не хотелось иметь постоянную девушку? хотя сам он пассивный, особо с девушками не проявляет инициативу, не любит охмурять. скажите, если я буду с ним всю жизнь, будет ли он меня также любить или в один день ему надоедят отношения с однойи захочет разнообразия?

Гость
#24
Гость

Я тоже козерог. Козероги- однолюбы. В каждом гороскопе написано. Я тоже если люблю одного, не могу на других смотреть, считаю это чем-то низким, всё прям в душе переворачивается. Даже с другом (коллегой по работе, одногруппником) пойти кофе попить, сердце переворачивается, я считаю это изменой.

а я вот телец и тоже считаю что даже смотреть в другую сторону-это мерзко и непонятно зачем. а везде пишут, что тельцы жуткие развратники.

#25

Встречаются.

Слава
#26

Я однолюб. Встретил девушку, полюбил её с первого взгляда. Но оня меня считает просто другом.. Пробовал начинать другие отношения-хотел забыть, разлюбить, но не могу, не получается-становится только хуже. Вот так и мучаюсь(

Хельга
#27

Знаете интересно пообщаться с вами.Может вы мне дадите совет!Одну мою подругу уже несколько лет любит парень,На мой взгляд-однолюб.Она не отличается идеальностью,но и не изменяет ему.Дело в том,что они уже в третий раз начинают встречаться.Он очень строг и серьезен!Она ,как ветерок неуправляемая,но не сволочь.

Мучаются оба.Просто не слышат друг друга.У него свои требования,у нее свои.Не понимаю его,так ждет всегда ее согласия быть с ним.Проходит время,начинает уделять больше времени своим друзьям-мужикам,как бы кходя в сторону.Следит за ней,Но он очень сдержан в совах и ласке.А тут по нету увидели,как он коментит фотки другой девушке,конечно не чета нашей красавице,да и коменты,так "симпатичная девушка" и все.Он вообще однолюб?

WereLynx
#28

Так любил что весь город кувыркал. Такие однолюююбы)))

анна
#29

знаешь наверное тебе нужно остаться с ним, ведь однолюбы в наше время действительно есть. Тем более ты сама говоришь, что он тебя столько лет любил и вообще. перосто доверься ему и все. И будь счастлива

Гость
#30

Бывают,на своем опыте убедилась. Это проверяется только временем. Очень тяжело таким людям, особенно если любовь не взаимная. Даже к суициду привести может. А вот что делать,если ты знаешь,что человек однолюб и его жизнь зависит от тебя, но есть масса "но",чтобы быть вместе?

Гость
#31

А когда встречаешь через 17 лет, у него двое детей. А он падает на колени и плачет, что любил всю жизнь? Как это?

Гость
#32
Гость

А когда встречаешь через 17 лет, у него двое детей. А он падает на колени и плачет, что любил всю жизнь? Как это?

Тоже однолюб. Но жить-то как-то надо. Реалист. Да, любит вас, ну что ему теперь, бобылем жить? Для галочки завел семью.

Сергей
#33

Быть однолюбам, это словно страшное проклятие. Я сам на себе испытал подобное на себе...

гроза
#34

Редко, но встречаются.теперь я это тоже узнала. С мужеим развелись 15 лет назад, он женился, но любит меня до сих пор. А вот что мой одноклассник любил меня с 23 лет я узнала через 35 лет.Нашел он меня в одноклассниках и сразу призналася в любви. Всегда вспоминал обо мне,хотя и был женат.А когда встретились случайно бросил все и приехал вдругую страну и стал жить рядом чтобы быть рядом.А думаю, почему он не появился когда я развелась.Ведь теперь я замужем.Вот и думайте бывают ли однолюбы.

гроза
#35

Простите, конечно же с 13 лет,еще в школе.

#36

Конечно бывают

гроза
#37

Ну вот до смеха читаю, через 5 лет встретились - любит, через 7лет, да разве можно сказать обэтом мучине - однолюб. Время - вот показатель однолюбия.Мне в жизни повезло на мужчин таких до сих пор меня любит быший муж, настоящий муж и мой одноклассник а через 35 лет видеть как любит человек - это дорого стоит. И я люблю их всех,но каждого по своему.

Yeti-13
#38

Я парень, у которого жизнь сложилась пускай не сладко, но пакрайнемери я своей жене на том протяжении времени которого с ней был в месте ни разу не изменил и даже после того как у меня ее увел сведетель мой я досихпор ее ЛЮБИЛ, ЛЮБЛЮ и БУДУ ЛЮБИТЬ а все кто неможет этого понять чувства шли вы и ехали, вы просто завидуете тем кто может ЛЮБИТЬ и говорить из-за дня не то что он ЛЮБИТ ее или его, а то что он или она НУЖНА, НУЖЕН ЕЙ ИЛИ ЕМУ, а остальные слова это просто лесть...

Гость
#39

Я полюбил её еще в школе когда мы были очень мелкими, прошло много лет. Я пытался полюбить кого нибуть, но не получается, НЕ МОГУ не кого польбить, я любил только её и люблю до сих пор((((это очень хреново быть однолюбом=((

Елена
#40

Понимаю тебя гость под номером 39) ой как понимаю):-) сама такая же ....

Гость
#41

Люблю его уже миллион лет. Со школы. Очень сильно! Никто не нужен больше. Но мы не вместе по моей вине. А уже была назначена наша свадьба. Вот так меня жизнь наказала. Не смогла его разлюбить. И муж и ребенок и достаток. А сердце только с ним навсегда. Это и мое счастье и моя трагедия.

Гость
#42

Я лично не знаю кто я однолюб или нет теперь не знаю познакомился четыре года назад с одной очень красивой девушкой пробыли вместе всего два года
У нас с ней не было ничего общего, только любовь но потом она уехала точнее её забрал отец родители у неё развелись
После этого все четыре года мучался вспоминая её глаза
Но несколько дней назад всё изменилось
Познакомился в больнице ещё с одной и мы нашли с ней очень много общего
Поговорили, и потом я несколько раз ещё вспоминал глаза той бывшей но ничего не чувствовал
Теперь не могу забыть наши разговоры
Но вот врят ли она испытала тоже самое

Гость
#43

Поверьте,это более ....чем реально.
Есть люди,которые любят и всю жизнь
Кратко свою истоию расскажу
Я встретилась с парнем встречались 3 года "готовились к свадьбе"
Я поняла,что за ним я ХОЧу идти...(вариант далеко не идеальный)-с мерконтильной точки зрения
Планировали всего добиваться вместе...
В итоге по его словам любовь первая и последняя....
В итоге-его как подменили=-т.к.мама его решила иначе🤣🤔
Я его из армии ждала
Он говорил волшебные слова-любовь до гроба и т.д.
В итоге он как ни в чем не бывало отряхнулся и пошёл дальше....
А Я ТАК и люблю его....
Он подло и мерзко поступил....(это понятно)
А я за каждое слово люблю могу ответить....
Так как если говорю,что люблю....
Значит любдю.

Мне 26 лет,я привлекательная,есть хорошее образование,много достойных мужчин!А я люблю !!!другого и боюсь это навсегда...
На самом деле
-это волшебно!!!
Дорогие'не говорите слова любви,если не верите себе!!!!!всем благ

Lily
#43
Подруга

Я однолюб 100%, хотя я встречалась с другими и думала что это любовь, но постоянно сравнивала всех с "тем самым". Сейчас я с "тем самым" и сравнивать его ни с кем даже не думаю.

Начала встречаться с парнем в школе, старшем классе , первая любовь ,так сильно любила , думала буду любить всегда и однолюбка. Он тоже говорил всегда что это любовь на всю жизнь . Мы расстались , по его вине , оказалось мне врал и параллельно встречался с женщиной старше меня . После нашего расставания , а отношения были 7 лет , через 2 месяца звонит мне и говорит я скоро буду папой . Было очень больно , страдала 8 месяцев ужасно ! Думала никогда не забуду , буду любить и обида была сильная, но все равно чувства были ...ни к
На кого не обращала внимание . И вот , через 8 месяцев увидела парня , познакомились и меня как прошибло ! Это была любовь с первого взгляда ! Хотя я никогда в любовь с первого взгляда не верила , щитала это глупость ... Вот так ) оказалось и он не однолюб и я ) и не верю в это если честно ...и сколько пар не встречала , вроде казалось идеальная семья живут долго любовь , а потом узнавала что либо жена мужу , либо муж жене все равно изменяет с периодичностью .. не верю в это ...хотелось бы верить. , Но подтверждения не встречала

Lily
#44
Lily

Начала встречаться с парнем в школе, старшем классе , первая любовь ,так сильно любила , думала буду любить всегда и однолюбка. Он тоже говорил всегда что это любовь на всю жизнь . Мы расстались , по его вине , оказалось мне врал и параллельно встречался с женщиной старше меня . После нашего расставания , а отношения были 7 лет , через 2 месяца звонит мне и говорит я скоро буду папой . Было очень больно , страдала 8 месяцев ужасно ! Думала никогда не забуду , буду любить и обида была сильная, но все равно чувства были ...ни к
На кого не обращала внимание . И вот , через 8 месяцев увидела парня , познакомились и меня как прошибло ! Это была любовь с первого взгляда ! Хотя я никогда в любовь с первого взгляда не верила , щитала это глупость ... Вот так ) оказалось и он не однолюб и я ) и не верю в это если честно ...и сколько пар не встречала , вроде казалось идеальная семья живут долго любовь , а потом узнавала что либо жена мужу , либо муж жене все равно изменяет с периодичностью .. не верю в это ...хотелось бы верить. , Но подтверждения не встречала

Для меня понятие однолюб это когда не изменяет никогда и любит одну во всех смыслах . Но я такого не встречала

анна
#45
Слава

Я однолюб. Встретил девушку, полюбил её с первого взгляда. Но оня меня считает просто другом.. Пробовал начинать другие отношения-хотел забыть, разлюбить, но не могу, не получается-становится только хуже. Вот так и мучаюсь(

Ты не один такой у меня эта песня на 4 года затянулась.
И все, кто говорят, что однолюбам быть круто, вот вообще нет.
Круто только если взаимно, а когда нет, ты даже лишен возможности знаменитого перебора, с помощью которого можно найти мужа или жену.
Перебор возможен тогда, когда есть хотя жалкая симпатия к кому то, а если и ее нет, то это грустно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: