Гость
Статьи
Одиночество и …

Одиночество и отсутствие мужчин

Одиночество страшное слово,но оно со мной,когда нет поклонников,когда телефон не разрывается от звонков,когда мужчины просто тебя не замечают.Ты постоянно доказываешь,вот …

Ирина
547 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
#501

Еще. Тут кто-то упомянул, что "занятая" женщина излучает больше положительной энергии, и вокруг нее начинает виться еще больше мужчин. Что-то в этом есть.

Еще. Я вот помню, когда племянник был маленький, я частенько брала его с собой на работу. Такого внимания на улице ко мне больше никогда не было:

"ути-пути какой мальчик! а как зовут твою маму? а вам папа не нужен?" И т.д. и т.п. Ясно, что это все несерьезно.

Еще. ИРина, тут вам посоветовали завести пока домашнее животное, чтобы хоть как-то скрасить одиночество. Опять-таки, подплюсую:

когда мы с моей Муськой выходим погулять, как-то, знаете, внимание появляется - "какая кисанька! какие глазки! и как ее зовут? а что-то я вас здесь никогда не видел? вы недавно переехали?" и т.д. и т.п.

Это тоже несерьезно, но кто его знает? Может, у вас именно с этого начнется?

НЕ отчаивайтесь так, ладно? Ваши посты читать очень больно.

Удачи вам, мира, любви и понимания!!!

Арк
#502
Ирина

Одиночество страшное слово,но оно со мной,когда нет поклонников,когда телефон не разрывается от звонков,когда мужчины просто тебя не замечают.Ты постоянно доказываешь,вот я,красишься,одеваешься,стараешься выглядеть хорошо,о чем то-интересном говоришь,но это не нужно,тебя просто не замечают.Постоянно что-то делаешь,но все равно ты самая худшая,и просто обидно до слез.Не нужна как любимая женщина,как человек,,твоя душа,любовь твоя красота.Она никому не нужна

В одиночестве нет ничего страшного.

Далее, почему все мужчины должны обращать на вас внимание? С чего это я должен обратить внимание пусть и на красивую девушку?

Любимый человек нужен всем, даже тем кто бьет себя пяткой в грудь и отрет о том, что он одиночка по жизни и ему нафиг никто не сдался, но подобные люди несколько кривят душой. Поклонник, слово-то какое противное, поклонятся человеку вообще низко и мерзко.

Главное не унывать.

После 27 - все декватные женаты.

Да ничего подобного. Женятся потому что *надо*, родители\социум давят же. А так холостяков и в 30 навалом, другое дело, что они убеждены, что им не нужны постоянные отношения

Я так же могу сказать, что женщин нет вокруг.

Варя
#503
Ирина

Варя

Ну, что вы напали на автора? Да, она местами жестковата, но выносить свои проблемы на всеобщее обсуждение тоже не очень-то и просто. Я с удовольствием прочитла Мики, полностью с ней согласна, да и с многими отписавшимися тоже. Но проблема в том, что мужчин просто нет вокруг, вы же продолжаете из раза в раз писать: " Того не отталкивай, к этому присмотрись и прочее...". Не знаю как у автора, но у меня просто нет мужчин, их просто нет. Да, есть много друзей-знакомых (жентаых), конечно с ними я не планирую строить отношения. Вот и получается, что больше нет никого. Их всех просила познакомить со своими неженатыми друзьями - нет таких. После 27 - все декватные женаты. На сайтах знакомств я в общей сложности провела лет 5, и на свидания ходила, и дома не сижу, и на спорт хожу и прочее, прочее, только мужчин просто НЕТ(((Хотя и нельзя так говорить, но если это правда?(

Спасибо Варя что поддержали.Такая же и у меня ситуация,и тоже на месте не сижу.Просто не все могут понять других людей,когда у них другая ситуация...

Сытый голодного не разумеет. Конечно сложно понять и вообще даже себе вообразить, что нет вокруг мужчин, кому-то это невдомек(((

Варя
#504
Арк

Ирина

Одиночество страшное слово,но оно со мной,когда нет поклонников,когда телефон не разрывается от звонков,когда мужчины просто тебя не замечают.Ты постоянно доказываешь,вот я,красишься,одеваешься,стараешься выглядеть хорошо,о чем то-интересном говоришь,но это не нужно,тебя просто не замечают.Постоянно что-то делаешь,но все равно ты самая худшая,и просто обидно до слез.Не нужна как любимая женщина,как человек,,твоя душа,любовь твоя красота.Она никому не нужна

В одиночестве нет ничего страшного. Далее, почему все мужчины должны обращать на вас внимание? С чего это я должен обратить внимание пусть и на красивую девушку? Любимый человек нужен всем, даже тем кто бьет себя пяткой в грудь и отрет о том, что он одиночка по жизни и ему нафиг никто не сдался, но подобные люди несколько кривят душой. Поклонник, слово-то какое противное, поклонятся человеку вообще низко и мерзко. Главное не унывать.



После 27 - все декватные женаты.

Да ничего подобного. Женятся потому что *надо*, родители\социум давят же. А так холостяков и в 30 навалом, другое дело, что они убеждены, что им не нужны постоянные отношения Я так же могу сказать, что женщин нет вокруг.

Арк, я же пишу "адекватные", подразумевая, тех, кто хочет семью, детей, отношения. Конечно есть множество козликом скакающих до 35-40, я же не отрицаю.

Варя
#505
Арк

Ирина

Одиночество страшное слово,но оно со мной,когда нет поклонников,когда телефон не разрывается от звонков,когда мужчины просто тебя не замечают.Ты постоянно доказываешь,вот я,красишься,одеваешься,стараешься выглядеть хорошо,о чем то-интересном говоришь,но это не нужно,тебя просто не замечают.Постоянно что-то делаешь,но все равно ты самая худшая,и просто обидно до слез.Не нужна как любимая женщина,как человек,,твоя душа,любовь твоя красота.Она никому не нужна

В одиночестве нет ничего страшного. Далее, почему все мужчины должны обращать на вас внимание? С чего это я должен обратить внимание пусть и на красивую девушку? Любимый человек нужен всем, даже тем кто бьет себя пяткой в грудь и отрет о том, что он одиночка по жизни и ему нафиг никто не сдался, но подобные люди несколько кривят душой. Поклонник, слово-то какое противное, поклонятся человеку вообще низко и мерзко. Главное не унывать.



После 27 - все декватные женаты.

Да ничего подобного. Женятся потому что *надо*, родители\социум давят же. А так холостяков и в 30 навалом, другое дело, что они убеждены, что им не нужны постоянные отношения



Я так же могу сказать, что женщин нет вокруг.

И опять же таки - я вам еще раз пишу, что НЕТ вокруг меня мужчин, я не пишу, что их нет вообще, их нет ВОКРУГ меня. Можете вы это понять или нет? Не хочется по 100 разу писать красавица-умница и прочее, но мужчины не появляются и все, даже несмотря, на все усилия с моей стороны.

Варя
#506
Кизил

Ирина

Одиночество страшное слово,но оно со мной,...

Однажды услышала мудрый совет от взрослой женщины, мне кажется, на него следует обратить внимание всем, кто находится в вашем (и нашем) положении: никогда не обрывай знакомство с мужчиной, если даже он тебе не нравится. У него есть друзья, родственники, коллеги, и среди них (может быть!) найдется твой мужчина! Ес-но, этот мужчина, в окружении которого ты можешь встретить своего человека, должен быть тебе не противен (вы ведь будете все равно общаться).

Кизил, очень умный совет. Я по такому принципу поступаю уже лет 5: и иду везде куда пригласят/позовут даже если и настроения особого нет, и всех знакомых и знакомых знакомых тоже стараюсь держать в поле зрения, но пока, к сожалению, безрезультатно.

Гость
#507

495, мужчины тянутся к любой девушке, у которой есть хороший постоянный секс, отношения не при чем

Ирина
#508
Варя

АркИрина

Одиночество страшное слово,но оно со мной,когда нет поклонников,когда телефон не разрывается от звонков,когда мужчины просто тебя не замечают.Ты постоянно доказываешь,вот я,красишься,одеваешься,стараешься выглядеть хорошо,о чем то-интересном говоришь,но это не нужно,тебя просто не замечают.Постоянно что-то делаешь,но все равно ты самая худшая,и просто обидно до слез.Не нужна как любимая женщина,как человек,,твоя душа,любовь твоя красота.Она никому не нужна

В одиночестве нет ничего страшного. Далее, почему все мужчины должны обращать на вас внимание? С чего это я должен обратить внимание пусть и на красивую девушку? Любимый человек нужен всем, даже тем кто бьет себя пяткой в грудь и отрет о том, что он одиночка по жизни и ему нафиг никто не сдался, но подобные люди несколько кривят душой. Поклонник, слово-то какое противное, поклонятся человеку вообще низко и мерзко. Главное не унывать.



После 27 - все декватные женаты.

Да ничего подобного. Женятся потому что *надо*, родители\социум давят же. А так холостяков и в 30 навалом, другое дело, что они убеждены, что им не нужны постоянные отношения



Я так же могу сказать, что женщин нет вокруг.

И опять же таки - я вам еще раз пишу, что НЕТ вокруг меня мужчин, я не пишу, что их нет вообще, их нет ВОКРУГ меня. Можете вы это понять или нет? Не хочется по 100 разу писать красавица-умница и прочее, но мужчины не появляются и все, даже несмотря, на все усилия с моей стороны.

Что им объяснять то,им не понять,если бы у меня одной только,так у моих знакомых тоже,тоже уже отчаялись.Многие вон забугор уезжают,за иностранцев выходят.В нашем городе к примеру куча девушек красивых,а мужчин мало,адекватных .Нормальных всех разобрали,а те кто есть- хуже некуда.

Ирина
#509
Гость

495, мужчины тянутся к любой девушке, у которой есть хороший постоянный секс, отношения не при чем

Да ни к чему они не тянутся....У нас в городе уже все девушки воют от недостатка мужчин,заграницу уезжают или в другие города...

Варя
#510
Ирина

Варя

АркИрина Одиночество страшное слово,но оно со мной,когда нет поклонников,когда телефон не разрывается от звонков,когда мужчины просто тебя не замечают.Ты постоянно доказываешь,вот я,красишься,одеваешься,стараешься выглядеть хорошо,о чем то-интересном говоришь,но это не нужно,тебя просто не замечают.Постоянно что-то делаешь,но все равно ты самая худшая,и просто обидно до слез.Не нужна как любимая женщина,как человек,,твоя душа,любовь твоя красота.Она никому не нужна В одиночестве нет ничего страшного. Далее, почему все мужчины должны обращать на вас внимание? С чего это я должен обратить внимание пусть и на красивую девушку? Любимый человек нужен всем, даже тем кто бьет себя пяткой в грудь и отрет о том, что он одиночка по жизни и ему нафиг никто не сдался, но подобные люди несколько кривят душой. Поклонник, слово-то какое противное, поклонятся человеку вообще низко и мерзко. Главное не унывать. После 27 - все декватные женаты. Да ничего подобного. Женятся потому что *надо*, родители\социум давят же. А так холостяков и в 30 навалом, другое дело, что они убеждены, что им не нужны постоянные отношения Я так же могу сказать, что женщин нет вокруг. И опять же таки - я вам еще раз пишу, что НЕТ вокруг меня мужчин, я не пишу, что их нет вообще, их нет ВОКРУГ меня. Можете вы это понять или нет? Не хочется по 100 разу писать красавица-умница и прочее, но мужчины не появляются и все, даже несмотря, на все усилия с моей стороны.

Что им объяснять то,им не понять,если бы у меня одной только,так у моих знакомых тоже,тоже уже отчаялись.Многие вон забугор уезжают,за иностранцев выходят.В нашем городе к примеру куча девушек красивых,а мужчин мало,адекватных .Нормальных всех разобрали,а те кто есть- хуже некуда.

:(( Аналогично.

Варя
#511

Моя подруга тоже уехала за границу, вышла замуж, довольна) Там абсолютно другое отношение со стороны мужчин и восприятие женщины тоже отличается от нашего.

Ирина
#512
Варя

ИринаВаря

АркИрина Одиночество страшное слово,но оно со мной,когда нет поклонников,когда телефон не разрывается от звонков,когда мужчины просто тебя не замечают.Ты постоянно доказываешь,вот я,красишься,одеваешься,стараешься выглядеть хорошо,о чем то-интересном говоришь,но это не нужно,тебя просто не замечают.Постоянно что-то делаешь,но все равно ты самая худшая,и просто обидно до слез.Не нужна как любимая женщина,как человек,,твоя душа,любовь твоя красота.Она никому не нужна В одиночестве нет ничего страшного. Далее, почему все мужчины должны обращать на вас внимание? С чего это я должен обратить внимание пусть и на красивую девушку? Любимый человек нужен всем, даже тем кто бьет себя пяткой в грудь и отрет о том, что он одиночка по жизни и ему нафиг никто не сдался, но подобные люди несколько кривят душой. Поклонник, слово-то какое противное, поклонятся человеку вообще низко и мерзко. Главное не унывать. После 27 - все декватные женаты. Да ничего подобного. Женятся потому что *надо*, родители\социум давят же. А так холостяков и в 30 навалом, другое дело, что они убеждены, что им не нужны постоянные отношения Я так же могу сказать, что женщин нет вокруг. И опять же таки - я вам еще раз пишу, что НЕТ вокруг меня мужчин, я не пишу, что их нет вообще, их нет ВОКРУГ меня. Можете вы это понять или нет? Не хочется по 100 разу писать красавица-умница и прочее, но мужчины не появляются и все, даже несмотря, на все усилия с моей стороны.

Что им объяснять то,им не понять,если бы у меня одной только,так у моих знакомых тоже,тоже уже отчаялись.Многие вон забугор уезжают,за иностранцев выходят.В нашем городе к примеру куча девушек красивых,а мужчин мало,адекватных .Нормальных всех разобрали,а те кто есть- хуже некуда.:(( Аналогично.

А вы откуда?

Ирина
#513
Варя

Моя подруга тоже уехала за границу, вышла замуж, довольна) Там абсолютно другое отношение со стороны мужчин и восприятие женщины тоже отличается от нашего.

Согласна ,тоже уже думаю.и подруги советуют,здесь бестолку сидеть.,годы уже поджимают.

Ирина
#514

У меня уже тоже знакомая вышла замуж,уехала,весьма довольна.

Варя
#515
Ирина

Варя

Моя подруга тоже уехала за границу, вышла замуж, довольна) Там абсолютно другое отношение со стороны мужчин и восприятие женщины тоже отличается от нашего.

Согласна ,тоже уже думаю.и подруги советуют,здесь бестолку сидеть.,годы уже поджимают.

Я тоже хочу зарегистрироваться на каком-то международном сайте, только не знаю пока какой выбрать...

Гость
#516
Ирина

Гость

495, мужчины тянутся к любой девушке, у которой есть хороший постоянный секс, отношения не при чем

Да ни к чему они не тянутся....У нас в городе уже все девушки воют от недостатка мужчин,заграницу уезжают или в другие города...

А у девушек пардон регулярный качественный секс? когда в койке все отлично то и мозги на место встают

Варя
#517
Гость

Ирина

Гость 495, мужчины тянутся к любой девушке, у которой есть хороший постоянный секс, отношения не при чем Да ни к чему они не тянутся....У нас в городе уже все девушки воют от недостатка мужчин,заграницу уезжают или в другие города...

А у девушек пардон регулярный качественный секс? когда в койке все отлично то и мозги на место встают

Вот сразу видно: писал мужчина. А вы не догадываетесь о том, что у М и Ж физиология и восприятие секса НЕМНОГО разное, нет?

Ирина
#518
Гость

ИринаГость

495, мужчины тянутся к любой девушке, у которой есть хороший постоянный секс, отношения не при чем

Да ни к чему они не тянутся....У нас в городе уже все девушки воют от недостатка мужчин,заграницу уезжают или в другие города...

А у девушек пардон регулярный качественный секс? когда в койке все отлично то и мозги на место встают

Видимо нет,у него мозги все в члене заключаются....

Ирина
#519
Варя

ИринаВаря

Моя подруга тоже уехала за границу, вышла замуж, довольна) Там абсолютно другое отношение со стороны мужчин и восприятие женщины тоже отличается от нашего.

Согласна ,тоже уже думаю.и подруги советуют,здесь бестолку сидеть.,годы уже поджимают.

Я тоже хочу зарегистрироваться на каком-то международном сайте, только не знаю пока какой выбрать...

Отсюда надо уезжать,уезжать

Варя
#520
Ирина

Варя

ИринаВаря Моя подруга тоже уехала за границу, вышла замуж, довольна) Там абсолютно другое отношение со стороны мужчин и восприятие женщины тоже отличается от нашего. Согласна ,тоже уже думаю.и подруги советуют,здесь бестолку сидеть.,годы уже поджимают. Я тоже хочу зарегистрироваться на каком-то международном сайте, только не знаю пока какой выбрать...

Отсюда надо уезжать,уезжать

Меня тоже эти мысли не покидают. А ваша подруга как вышла замуж, где познакомились и куда уехала?

яички
#521
Ирина

Да ни к чему они не тянутся....У нас в городе уже все девушки воют от недостатка мужчин.

а куда ж они делись-мужчины эти? ПРопорции примерно равные всегда, +-5%.

Например я живу в москве и тоже могу сказать-девчонок мало.Мало потому что я в свои 27 уже не хожу по дискотекам и тусовкам-дом работа иногда пьянка в старйо компании и все!

На самом деле,здесь дело только в везении.Люди у которых все ок,то бишь которым повезло дают дурацкие советы-сделай так,иди погуляй познакомься,займись собой,не заморачивайся.Слушать их-бред,ты сама знаешь что и как тебе лучше.Эти люди думают что все так просто и зависит от них,но на самом деле-от жалких людишек ничего не зависит-они пользуются тем что им дано.

Так вот автор,могу сказать- вам тоже повезет,но позже,нужно подождать.Не делайте плохих дел и все будет нормально в результате,на этом построен мир.Сегодня плачете вы,а завтра будет плакать тот у кого сегодня все хорошо.

Рум
#522
Ирина

Видимо нет,у него мозги все в члене заключаются....

Результат воспитания матери-одиночки. Вы же, Ирина, мужчин не любите, они это видят, поэтому Вы и одиноки.

Рум
#523
Ирина

Отсюда надо уезжать,уезжать

Дык, езжайте в Израиль или Польшу, всё равно Вы русских мужчин не любите.

Ирина
#524
Рум

Ирина

Видимо нет,у него мозги все в члене заключаются....

Результат воспитания матери-одиночки. Вы же, Ирина, мужчин не любите, они это видят, поэтому Вы и одиноки.

И откуда выводы.Я воспитывалась в полноценной семье,с мамой и папой

kosmos
#525

Ирина, вы моё письмо получили?

Ирина
#526
kosmos

Ирина, вы моё письмо получили?

Нет

kosmos
#527

странно, сейчас перешлю

Ирина
#528
kosmos

странно, сейчас перешлю

Да спасибо ,письмо пришло

kosmos
#529

а ответ прочли?

Ирина
#530
kosmos

а ответ прочли?

Да прочла,уже переслала

kosmos
#531

нету ( а можно ещё раз?

Ирина
#532

Переслала.но видимо почта плохо работает

kosmos
#533

видимо да. я на письмо о городе уже отвечал, отправил повторно.

Ирина, может у вас аська есть, или скайп - так будет проще. Пришлите мне номерок, или давайте в м-агенте пообщаемся - я с другого ящика зайду

Ирина
#534
kosmos

видимо да. я на письмо о городе уже отвечал, отправил повторно.

Ирина, может у вас аська есть, или скайп - так будет проще. Пришлите мне номерок, или давайте в м-агенте пообщаемся - я с другого ящика зайду

Ну давайте в агенте.Пишите на тот номер

Варя
#535

Космос, может и мне что-то посоветуете?

Гость
#536

Но проблема в том, что женщин просто нет вокруг, вы же продолжаете из раза в раз писать: " ту не отталкивай, к этой присмотрись и прочее...". Не знаю как у автора, но у меня просто нет женщин, их просто нет. Да, есть много подруг-знакомых (замужем), конечно с ними я не планирую строить отношения. Вот и получается, что больше нет никого. Их всех просила познакомить со своими незамужними подругами - нет таких. После 27 - все декватные женаты. На сайтах знакомств я в общей сложности провел лет 5, и на свидания ходил, и дома не сижу, и на спорт хожу и прочее, прочее, только женщин просто нет, одни @ляди кругом...

Гость
#537
Варя

Космос, может и мне что-то посоветуете?

Напишите мне, может и посоветую :)

kosmos
#538

выше я был )

Варя
#539

А куда вам написать можно?

kosmos
#540
Варя

А куда вам написать можно?

oazis-100@rambler.ru

Гость
#541

Не фига себе какие злые налетели на бедную девушку она итак в одиночестве они ещё грязь льют. и таких паразитов большинство которые только умеют обзываться кто они-то сами после этого? сидят на женском сайте сразу видно успешные... как эти недоноски ещё могут кому-то что-то советовать моральные уроды блин :(

Ирина вы молодец !

Гость
#542

а насчёт мужчин нет , так их нет физически. тут кто-то на форуме писал, что они на кладбище полно 30-40 летних парней

Таня
#543

Вот девушки бесстрашные!! Заграницу за мужчинами собрались! Могу только восхищаться такой смелостью. Сама бы я не смогла решиться ни за что! И вообще, я - за "отечественного производителя" ))

Но конечно где и когда встретить своего мужчину - этого не запланируешь. Я вот уехала из маленького городка в крупный чтобы найти там свою любовь (ну и выучиться заодно), не нашла, собралась в еще более крупный город ехать - в столицу. А съездив к родителям в гости в свой маленький городок встретила Его! Вот никогда бы не подумала что так будет! И ведь оказалось, что мы в одной школе учились! А вообще не знали друг о друге )

Теперь вот столицу покорять вдвоем поедем ))

Линден
#548
мики

... Автор, есть в тексте определенная зацикленность на этом. Особенно после слов "доказываешь". Нет ощущения в письме цельности Вашей личной жизни, полноты ее и радости. Чувствуется ощущение, извините, ущербности, как будто отрицание себя, если мужчины рядом нет. Мужчины ведутся не на внешность, они ведутся на внутреннюю женскую силу, на Вашу способность любить их, но не зависеть от них.

Полный бред. Мужчины, в первую очередь, ведутся на внешность и именно на неё. Далее ведутся на возраст. Если лет 30—35 то уже и не интересны практически никому. А харизма это самое последнее на что ты обращаешь внимание. С харизматичным хорошо дружить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: