Гость
Статьи
Любовник постоянно …

Любовник постоянно расхваливает свою жену.

Он женат я замужем, встречаемся 3 года уже, я его люблю и мужа люблю, он тоже говорит что любит меня и жену тоже любит, но зачем он постоянно рассказывает мне о жене?Например: мне звонила жена сказала …

Автор
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Лаштовка
#101
Дочь пролетария

Думаю, разлюбить может, а бросить нет) Такие тоже бывают, собственники)

Тут любимую удобную кофточку годами не можешь выбросить на помойку, потому что удобная, а не то чтобы на развод решиться)

И убеждаешь себя, что будет новая, ещё лучше, но и эту жааалко.

Тогда идёшь в магазин, покупаешь себе новую кофточку, носишь её с удовольствием, но и старую держишь в шкафу про запас. И совесть чиста, и на душе спокойно- даже если новая кофточка испортится, под рукой всегда старая.

а иногда ее можно использовать как половую тряпку и ноги вытирать(

Дочь пролетария
#102

Лаштовка, сто процентов, про тряпку.

Гость
#103

Афтар - бл@дь, раздвигает и там, и там, а мож и еще где. Мужу бы по-хорошему бросить *** найти нормальную жену, не шалаву. Не нравится ей видите ли что хахаль упомниает о жене - какая впечатлительная помойка.

Гость
#104
Гость

Афтар - бл@дь, раздвигает и там, и там, а мож и еще где. Мужу бы по-хорошему бросить *** найти нормальную жену, не шалаву. Не нравится ей видите ли что хахаль упомниает о жене - какая впечатлительная помойка.

а ты уже бросила "по-хорошему" своего мужа-бл@.на?

Лаштовка
#105

Оу, а я только ждала, кода припрется гневный блюститель морали)))

Лаштовка
#106
Гость

Афтар - бл@дь, раздвигает и там, и там, а мож и еще где. Мужу бы по-хорошему бросить *** найти нормальную жену, не шалаву. Не нравится ей видите ли что хахаль упомниает о жене - какая впечатлительная помойка.

Женщина идите отсосите и успокойтесь.

Наоборот!
#107
Гость

Для количества нужна.

автор - здесь все наоборот. Он любит вас и хочет вас в качестве его жены видеть. Но знает что вы на это не согласны. И у него идет такой рефлекс - самозащитный - типа место жены занято и вы ничего не подумайте.... Это известный факт в поведенческой психологии. Не ведитесь на него. Поговорите с ним напрямую. он больной на голову. Мужчина, который все делает от головы а не от сердца - не будет смешивать. А он у вас чокнулся на вас. Может пойдете за него?

посмотри направо
#108
Гость

... Автор. Распусили вы своего мужика!))

это не ее мужик)))

Гость
#109
Р©Р╬С│Р╪Р╬С┌С─Рё Р╫Р╟Р©С─Р╟Р╡Р╬

Гость... Автор. Распусили вы своего мужика!))это не ее мужик)))

Когда они вместе - он ее!

Гость
#110

Вы его из семьи не уведёте никогда-он безумно любит свою жену, а вы у него -просто для поднятия его самооценки, и чтобы семейная жизнь была веселей, чтобы жена не надоела .Должно же быть хоть какое-то разнообразие. Любовница-это спаситель семьи у мужчины.Погуляет с ней-и топает домой, а главное, никаких претензий со стороны любовницы быть не может. Так что насчёт увести- очень смешно читать. Со временем, когда у любовницы начинают появляться претензии(а они рано или поздно появляются-как у вас вот сейчас), он быстренько меняет надоевшую нудную любовницу на новую и жизнь расцветает новым цветом любви.

Согласна на все 100.Вы в данном случае-"инструмент" для поддержания сексуальности жены, эдакая подружка-жилетка-***-освежалка. Не обижайтесь, но это так.

Salsa
#111

Во-первых, для поднятия самооценки, банальное хвастовство - вот я какую жинку себе оторвал! Во-вторых, приятно видеть, что Вы ревнуете. В-третьих, просто тупой и других тем для разговоров не имеет - живет наверно только по схеме "дом-работа, работа-дом". Так что и беседу поддерживать может либо о своей жене-теще, либо о начальнике Василь Михалыче.

Амелюшка
#112

Жена это святое. А ты ***.

Автор
#113
Амелюшка

Жена это святое. А ты ***.

Святой только Иисус

Но исходя из твоего текста получается я святая ***)) ну пущай так и будет

Автор
#114
Пушистое Облачко

а вы ему про мужа своего рассказывайте,пусть тоже слушайте или случайно именем мужа его назовите во время секса

их зовут одинаково)

Автор
#115
Наоборот!

автор - здесь все наоборот. Он любит вас и хочет вас в качестве его жены видеть. Но знает что вы на это не согласны. И у него идет такой рефлекс - самозащитный - типа место жены занято и вы ничего не подумайте.... Это известный факт в поведенческой психологии. Не ведитесь на него. Поговорите с ним напрямую. он больной на голову. Мужчина, который все делает от головы а не от сердца - не будет смешивать. А он у вас чокнулся на вас. Может пойдете за него?

Это наврядли, он мне открытым текстом говорил что из семьи не уйдет очень их любит. да и не нужен он мне как муж, больно много радости 2 детей и зарплата 30 тыщ, вычесть алименты остаються копейки, а я взрослого дядьку содержать не хочу.

Автор
#116
Salsa

Во-первых, для поднятия самооценки, банальное хвастовство - вот я какую жинку себе оторвал! Во-вторых, приятно видеть, что Вы ревнуете. В-третьих, просто тупой и других тем для разговоров не имеет - живет наверно только по схеме "дом-работа, работа-дом". Так что и беседу поддерживать может либо о своей жене-теще, либо о начальнике Василь Михалыче.

да это так. его скажем так единственное хобби это дети.

Автор
#117
Лаштовка

Автор, та это такой тип мужчин, "несет" все подряд не думая, а жене наверняка рассказывал про предыдущую, а есть еще тип мужчин, которые обсирают бывших, короче не изменишь ничего, просто как только начинает, говорите "заткнись баран".

Да лучшеб обсирал ее, легче было бы. Хотелось легкости в общении, а получила груз на душе

Автор
#118
Пушистое Облачко

а вы ему про мужа своего рассказывайте,пусть тоже слушайте или случайно именем мужа его назовите во время секса

их зовут одинаково)

Кстати насчет имени, вот он меня как то именем жены назвал. вот это была жесть)

Гость
#119
Лаштовка

Гость

Да ужж.. И при этом умудряются любовницу опустить ниже плинтуса рассказами про свою супер--успешную жену! Я своего быстро заткнула! Тоже были попытки такие..))

Этот урод не думает, что он ее таким образом опускает, просто непроизвольные ляпы.

наверно с женой нет у него непроизвольных ляпов

волосы дыбом
#120

бееее, меня один соблазнял, весь такой соблазнительный и вдруг-у меня жена вчера в бассейне была, до 10вечера, вот что она так допоздна делала? Вся пикантность ситуации как серпом по яйцам.Я ему ответила: подмывалась,после веселых ватерполистов.Пусть cyка побесится.

Гость 123
#121
волосы дыбом

бееее, меня один соблазнял, весь такой соблазнительный и вдруг-у меня жена вчера в бассейне была, до 10вечера, вот что она так допоздна делала? Вся пикантность ситуации как серпом по яйцам.Я ему ответила: подмывалась,после веселых ватерполистов.Пусть cyка побесится.

)))))))))))Поржала

Гость
#122
Гость

А может это у него аутотренинг такой? :) Если серьезно, то он может это и от ревности делать, в смысле - для ревности, расшевелить, зацепить вас пытается. И себе цену набивает - ах я такой вот прекрасный муж. Мне кажется, если бы действительно любил жену, то уважал бы ее, и помалкивал.

ГостьZ

Еще я думаю, совестится перед женой, поэтому она у него на уме и языке.

+1000! Вот это ПРАВИЛЬНЫЙ ответ. Прочие комментарии баб поверхностны крайне.

Причем мужчины такого типа бывают в ЛЮБЫХ отношениях.

Нефига! Тут другие причины... Знаю я таки мужчин...

Гость
#123
59

Для мужиков секс вообще одно из самого главного. Они же постоянно о нем думают, доказано! Так что не понимаю, как можно любить жену, если она в постели не устраивает (иначе зачем идти налево?)?

Бред. ЭТИМ ФОРУМОМ давно доказано, что это НЕ ТАК. хахахахаха.... Такие нынче мужики...

Гость
#124

Может у него друзей совсем нет? Не с кем поделиться радостями семейной жизни. А Вас он, в первую очередь, воспринимает как друга, поэтому удержаться не может

#125

А как Вы вообще хотели?Встречаться тайком и строить из себя выпускников школы,у которых не пары,семьи и детей? Он говорит про жену,значит она лучше в чем-то,как не грустно звучит!Она постоянно в его голове,а вот есть ли Вы там или просто используете друг-друго-вопрос другого характера)

в белом
#126

Дорогая автор, у меня схожая ситуация, только мой женатый любовник хвастает не своими распрекрасными отношениями с женой, а наличием у него других женщин... с некоторыми из них я даже знакома, но правах любовницы, вроде как и не имею прав сказать что-то против, да и любовницей его себя назвать не могу, хотя встречаемся уже год... При знакомстве с ним я не знала, что он женат, кольца на пальце не было и отпечатка от него тоже(лето было), встречались мы у него в необустроенной квартире (сначала ремонт был незакончен, потом мебели толком не было), отношения носили периодический характер, т.к. я живу в центре мегаполиса, а он в пригороде. О том, что он женат мне сообщил его брат, на 3-х дневном праздновании его дня рождения, где жена так и не появилась... Как нестранно, но мне стало легче от этой новости, ибо я уже совсем запуталась и не знала, что думать. Спустя некоторое время я возобновила отношения со своим бывшим парнем, мы стали жить вместе, но периодические встречи продолжали место быть. В отличие от своего любовника, я ему сообщила о своих отношениях, дабы меня не побеспокоили в неподходящий момент. И после этого я стала при каждой нашей встречи слышать про других женщин с которыми у него был секс, меня это мало беспокоило, а вот из равновесия вывели фотографии его жены (мы внешне похожи), после этого я перекрасилась и подстриглась))) уж и не знаю, что его не устраивает в постели с женой, знаю, что нам в постели очень хорошо. Теперь для меня эти отношения только ради секса, больше нет иллюзий, т.к. пока я не нашла в себе сил полностью прекратить эти отношения. Всё в жизни временно- и это тоже пройдет... определись зачем тебе это нужно, если ты не сможешь получить этого в другом месте, то оставайся... измени либо ситуацию, либо отношение к ней, если изменить её невозможно... жизнь слишком коротка, чтобы терзаться в сомнениях и страхах... спроси его напрямую чего он этим добивается?! потому, что он ответит и как он это скажет, ты поймешь= читай между строк...

в белом
#127

присоединяюсь к выше высказанному мнению:

у него проблемы с самооценкой, и таким образом он пытается её поднять. его супруга, главная женщина в его жизни и видимо раз появилась ты, не всё так хорошо. и необязательно, что в сексе она его не устраивает, может она его эмоционально подавляет, или на работе сложности, да мало ли причин... в наш век изнеженных мужчин, они ищут поддержки у женщин, если он её не находит у жены, то ищет её у тебя, ты ему вроде друга/психотерапевта/секс игрушки и всё в одном лице... а если ж у вас действительно такие доверителные отношения и он может так спойкойно говорить тебе о своей "любимой", ты тоже можешь обсудить свои выходные с "дорогим"... как бы банально это не звучало, но честность прежде всего... будь честна с собой)))

удачи

Калипсо
#128

бросай его. Любовь конечно имеет разные формы и чувства, которые он испытывает тоже где-то "любовь". Я уверена, что если мужчина хотя бы дорожит женщиной, уважает ее, не допустит, чтобы она расстраивалась из-за него в принципе. Дома он же не обьсуждает ничего такого. Превыше всего собственный комфорт, ясно жу всем не маленькие, любовники и любовницы будут всегда! Но это не должно расстраивать, к чему такие напряжения ??

Красивая
#129

Поговорить ему больше не о чем, живет убогой жизнью, семья-работа, зарабатывает мало- за что его любить? Автор просто мазохистка, если выслушивает эту бредятину.

Гость
#130

Самый адекватный ответ, на мой взгляд, дали Ира (пост 43) и в белом. Потому что сами столкнулись с такой ситуации, все остальные просто предполагают в меру своего отношения к ситуации.автор, я могу Вам подробно обьяснить, почему он так делает, потому что сама в такой ситуации, причем в роли Вашего любовника) а конкретно: я тоже замужем, есть женатый любовник. Так у нас ситуация диаметрально противоположная: я без конца рассказываю про своего мужа, а любовник бесится. Ругаемся только из-за этого. И я Вам клянусь, хоть убейте, но я нее понимаю, почему он так бесится! Для меня это вообще естественно! Потому что любовник для меня в первую очередь друг, как ни странно звучит (как раз таки доверительных отношений с мужем нет и общаться с мужем мне не интересно), вот я выплескиваю все на любовнике, помимо сексуального удовольствия. Потому что мы взрослые люди, я считаю, знали, на что шли, что оба несвободны, наши семьи занимают основную часть нашей жизни, так о чем еще говорить, как не о семье?? Делюсь тоже, что делали, как выходные проводим, а он злится. Считает, что его не уважаю! А это абсолютно не так! Напротив, очень люблю и привязана по-настоящему к любвовнику, поэтому и делюсь!

Гость
#131

Может для многих это кажется странным, как и Вам в Вашей ситуации, но я пишу как есть. На анонимном форуме мне ни к чему придумывать. Говорю Вам ситуацию, как ее видит Ваш любовник.

Гость
#134
девушка

Вообще есть такой типаж мужчин - очень любят рассказывать о своих успехах, достижениях, в том числе совместно с женой. Как его жена чего-то там добилась, как они удивительно детей воспитывают - просто всем на зависть. И все это у них сочетается с любовницей и вообще с бабами в течении всей жизни. А люди со стороны слушают и завидуют, какой муж типа образцовый)

Вот самый дельный комментарий.

Таня
#136

Точного также и у меня

Lilit
#137

Вариантов может быть несколько:
1. Пытается вызвать ревность чтоб вас сильнее влюбить
2. Пытается вас принизить таким образом, растоптать вашу самооценку, чтобы легче вами было управлять.
3. Просто дурак и не понимает что любовнице не надо такое рассказывать (что вряд ли, т.к вы уже объясняли ему что вам не приятно).

Я бы попросила его больше никогда ничего не писать и не говорить о жене, сказала бы что если он это будет делать я с ним тут же распрощаюсь. И распрощалась бы если он что-либо опять вякнул бы про жену. И вообще не поощряйте его разговоров про жену и не давайте никакой реакции. Все сообщения где он про нее пишет игнорьте. Если начинает говорить про жену, вставайте и уходите не дослушав.

Маргоша
#138
Автор

причем тут увести?я же написала что уводить мне не надо, у меня муж лучше в тыщу раз, а любовник мне для отдыха и хорошего настроения, а он вместо отдыха рассказывает мне истории про жену

А ты про своего мужа рассказывай и в телефоне напиши его как любилый

Гость
#139
Ира

Автор, вы ему настолько стали близки, что он даже может позволить себе обсуждать свою семью с вами. Не слушайте тут никого. Я сталкивалась с такой проблемой , мучалась этим вопросом и выясняла почему так происходит.

Умничка, правильно

Гость
#140
Гость

а зачем вам любовник,если муж супер? а у вашего мужа есть любовница?

ага, жена любовника)))

Новенькая
#141
Гость

Умничка, правильно

Правильно, конечно. Но я тоже уже 3-й год встречаюсь, и почти всегда про жену любимую рассказывает. Ну задаюсь вопросом, зачем тогда я нужна, если жена такая хорошая и любимая. Спрашивала я у него, так ответил, что чего не хватает от жены то даю ему я, а это: разнообразный секс, тепло и ласку. И бросить то его не могу, да и не хочу, но и слушать про жену не очень то хочется.

Гость
#142

Вот я тоже это подумала . Если он свою жену боготворит ,то вы для него кто ? И вообще ,нельзя любить двух мужчин . В один день одного из двух возненавидишь только. Может и он старается как-то вам сказать ,что вам надо разойтись уже ? За эти 3 года ваша любовь стала просто привычкой . Не мучайте себя и если любите своего мужа постарайтесь ,чтобы в вашей семье стало лучше ,но не разбивайте ее ради того,чего нет .

Иванщ
#143

Автор харе заливать не любиш ты мужа после женской измены любви не бывает.Ты просто замужняя подстилка, общий туалет.

Иванщ
#144
Гость

Самый адекватный ответ, на мой взгляд, дали Ира (пост 43) и в белом. Потому что сами столкнулись с такой ситуации, все остальные просто предполагают в меру своего отношения к ситуации.автор, я могу Вам подробно обьяснить, почему он так делает, потому что сама в такой ситуации, причем в роли Вашего любовника) а конкретно: я тоже замужем, есть женатый любовник. Так у нас ситуация диаметрально противоположная: я без конца рассказываю про своего мужа, а любовник бесится. Ругаемся только из-за этого. И я Вам клянусь, хоть убейте, но я нее понимаю, почему он так бесится! Для меня это вообще естественно! Потому что любовник для меня в первую очередь друг, как ни странно звучит (как раз таки доверительных отношений с мужем нет и общаться с мужем мне не интересно), вот я выплескиваю все на любовнике, помимо сексуального удовольствия. Потому что мы взрослые люди, я считаю, знали, на что шли, что оба несвободны, наши семьи занимают основную часть нашей жизни, так о чем еще говорить, как не о семье?? Делюсь тоже, что делали, как выходные проводим, а он злится. Считает, что его не уважаю! А это абсолютно не так! Напротив, очень люблю и привязана по-настоящему к любвовнику, поэтому и делюсь!

Ну ты и *** слов нет мужа ты потеряла увы но это правда скоро пополниш ряды разведенок, одиночек.

Иванщ
#145
Гость

Афтар - бл@дь, раздвигает и там, и там, а мож и еще где. Мужу бы по-хорошему бросить *** найти нормальную жену, не шалаву. Не нравится ей видите ли что хахаль упомниает о жене - какая впечатлительная помойка.

Вот и я говорю что автор помойка общий туалет , спермоприемник

Гость
#147

Уходить срочно нужно. Вы для него только секс без обязательств... Не тратьте на него силы молодость . Ох как ему плохо будет когда вы от него уйдете... Пока другую дурочку не найдет!

Гость
#148

У меня тоже была такая ситуация . Мужчина всё время говорил о жене. Меня это стало просто раздражать и злить. Довел до того, что хотелось сказать какую-нибудь гадость. Нервы не выдержали. Потом жалела об этом! Сейчас, когда мы расстались, зато я знаю, он в порядке. Для него самое главное, жена! Я поняла, что он её любит, поэтому встречаться нет смысла! Он меня убедил, как сильно любит жену! А со мной был из за секса! Он так может и жену любить и сексом с другими заниматься. Он очень бережёт жену! Деньги тратит только на жену! Я ему всегда была безразлична! Просто ему было так удобно. Зачем мне мужчина, который любит свою жену,? Мне нужен мужчина, который любит меня! А не другую женщину! Ну это логично! Поэтому, пусть и будет всегда с женой!

Гость
#150
Автор

да вот уже думаю над этим, чтобы послать.

Я сегодня впервые за год тоже услышала от любовника какая у него умная жена, теперь сижу и думаю, как послать, тоже люблю. Душа разрывается. Но такое терпеть не буду точно.

Гость
#151
Гость

У меня тоже была такая ситуация . Мужчина всё время говорил о жене. Меня это стало просто раздражать и злить. Довел до того, что хотелось сказать какую-нибудь гадость. Нервы не выдержали. Потом жалела об этом! Сейчас, когда мы расстались, зато я знаю, он в порядке. Для него самое главное, жена! Я поняла, что он её любит, поэтому встречаться нет смысла! Он меня убедил, как сильно любит жену! А со мной был из за секса! Он так может и жену любить и сексом с другими заниматься. Он очень бережёт жену! Деньги тратит только на жену! Я ему всегда была безразлична! Просто ему было так удобно. Зачем мне мужчина, который любит свою жену,? Мне нужен мужчина, который любит меня! А не другую женщину! Ну это логично! Поэтому, пусть и будет всегда с женой!

Вы написали о том, о чем я думала, читая ответы на форуме. Спасибо вам!

Гость
#152

Я постоянно слушая про жену, просто сказала что выбрал колхозницу,,, а он обиделся/ ведь это его выбор. На правду обиделся ,, а вообще согласна что говорит про жен, так как будто с другом. Типо на доверии. Просто надо сказать что это неприятно.. а если не понимают то пожестче,, как я и слать потом лесом . И еще зажимал подарки, только поначалу сам дарил,, так что все в семью они тащут, потому что купил что то жене/ считай что себе купил. Потому и не жалко, а на любовниц жмут.

Гость
#153

Ты хочеш зачем это он все тебе говорит. А чтоб ты знала свое место. Ты дырка для слива . так всегда будет. Не он так другой...

Гость
#154
Автор

зачем зачем.я его люблю.я тут не про мораль спрашивала,а ответ на вопрос, зачем любовнице рассказывать о жене,а не как гость1 понаписала, многа букв стандартных реплик и все не по делу и на мой вопрос так и не ответила

У мужа своего спроси. Ответ получишь хороший. Ну ты и ебень

Гость
#155
Автор

беренка это твоя мама и папа, если не умееш общаться без оскорблений, прочись пасть ершиком

А все думаю буренка ты. Ну ты моль горбатая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: