Гость
Статьи
Почему любовнице …

Почему любовнице должно быть дело до жены? Если даже мужу нет..

Скажу сразу, я - жена, никогда не была любовницей (я так думаю, по крайней мере:). Так вот, любовница - свободная женщина, может спать с кем хочет.. почему она должна заботиться о чьем-то браке (если …

hm
445 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
петарда

Кто же еще пожалеет нас убогих.))))))

А что нас жалеть? Нас хотя бы удостоили замужества, семьи. А гуляют рано или поздно все мужики. Перебесятся - да и в семью вернутся. А вот любовниц мне жалко - пользуют их мужики и бросают( А время идет(((

Аэлита
#402

Я жена. По данной теме отпишусь так - любовница жене ничего не должна, она по сути ей чужая тетка. Все претензии к мужу.

Гость
#403
Красотко

Grammar Nazi

В измене виноват тот, кто изменяет, может быть и тот, кому изменяют.

Но не тот, с кем изменяют.



Правильно!

Тогда брошенная с ребенком любовница тоже сама виновата, что ее бросили. Не виноват ни мужик, ни тем более его жена, которая поставила ему условие - семья либо здесь, либо там, на двух стульях сидеть не получится - и он выбрал свою жену и детей...так вот, в этой, довольно частой ситуации виновата любовница - знала, на что шла, когда ноги перед женатым мужиком раздвигала.

Гость
#404
Аэлита

Я жена. По данной теме отпишусь так - любовница жене ничего не должна, она по сути ей чужая тетка. Все претензии к мужу.

Не вопрос. Никто никому ничего не должен - ни любовница жене, ни жена любовнице. А предъявлять претензии мужу или нет - это дело жены. Любовница не должна лезть между мужем и женой, звонить, писать анонимки и пр. В этом случае она чаще всего получает пребольно пинка под зад от мужика. И поделом - нечего пытаться принимать за него решения.

alla
#405

Вы пишете, что муж не баран и может отказаться,если женщина настойчива...

Да от вас попробуй откажись! ! ! Это такое начнется! бабы такое не прощают. Это сразу лучше работу менять. Женская месть страшная вешь. И мужики это хорошо понимают. Проще дать. Проблем меньше.

Гость
#406
alla

Вы пишете, что муж не баран и может отказаться,если женщина настойчива... Да от вас попробуй откажись! ! ! Это такое начнется! бабы такое не прощают. Это сразу лучше работу менять. Женская месть страшная вешь. И мужики это хорошо понимают. Проще дать. Проблем меньше.

Ой бедный, бедный мужик! Точно, ему невозможно не дать! А бабы пусть друг с другом разбираются потом, как две мамашки в садике

Гость
#407
Гость

КрасоткоGrammar Nazi

В измене виноват тот, кто изменяет, может быть и тот, кому изменяют.

Но не тот, с кем изменяют.



Правильно!

Тогда брошенная с ребенком любовница тоже сама виновата, что ее бросили. Не виноват ни мужик, ни тем более его жена, которая поставила ему условие - семья либо здесь, либо там, на двух стульях сидеть не получится - и он выбрал свою жену и детей...так вот, в этой, довольно частой ситуации виновата любовница - знала, на что шла, когда ноги перед женатым мужиком раздвигала.

Не виноват, что от жены гулял? Ха-ха. Тоже знал, на что шел, огребет проблемы, алименты, нервотрепку. Так ему и надо. И не прокатит перед законом, что он ребенку ничего не должен, даже если у него другое мнение.

СЖО
#408
alla

Вы пишете, что муж не баран и может отказаться,если женщина настойчива... Да от вас попробуй откажись! ! ! Это такое начнется! бабы такое не прощают. Это сразу лучше работу менять. Женская месть страшная вешь. И мужики это хорошо понимают. Проще дать. Проблем меньше.

О, даже трудно представить, на что способна женщина на работе.

От затащить в женский туалет до посадить в тюрьму за домогательство.

Пришла одна дама в компанию, толком и не работала, но сыграла что влюбилась - восторгалась умным босом, ну и сдался однажды.

А когда принял другую женщину на хорошую должность - показала свое

лицо - заявила, что он домагался ее и имел секс на работе.

Когда его арестовали и спросили - вы имели секс со своей подчиненной - сказал - Да. И отсидел 3 года в тюрьме. Компании нет - все пошло прахом -

вот вам и любовница. До сих пор не может отойти от коварства женского.

Соблазнить мужчину - не надо применять силу - есть другие методы, которыми дамы владеют, но попробуй потом скажи - ВСЕ- мало не покажется.

Гость
#409
Замечательная кисуля

Позорная прослойка общества! Не существующая в реале, только тихо, чтобы не кто не слышал, шуршит на простынях, пка ее не вычислила жена и не отпиз дила.

Да вас нет, любовницы! Это даже не статус, это образ жизни.

Что с тобой, деточка? Чего так разошлась? Муж загулял? Так не ты первая, не ты последняя... погуляет и назад притопает...

Есть только муж, жена и дети. Все остальное- гниль, падаль и дерь мо.Пора отмываться, дурочки и создавать свою семью!

Не стоит про вас так много говорить- много чести, ***!

Гость
#410
Гость

Есть только муж, жена и дети. Все остальное- гниль, падаль и дерь мо.Пора отмываться, дурочки и создавать свою семью!

Не стоит про вас так много говорить- много чести, ***!

1. Только муж при этом тоже - гниль, падаль и де рьмо. Уж никак не белый и пушистый.

2. А что про любовниц говорить, им честь от жен ваще никак не нужна. Это ведь жена рога таскает, недополучает от мужа секс, внимание и деньги. По вине только своего драгоценного и никого более.

Гость
#411

419 - ну вот хотя бы одна причина, по которой мужик должен включать моСк и не вестись на бабские провокации. А то - "попробуй отказать, такое начнется"...

Рыжая_бесстыжая
#412

Лучше быть той, с которой изменяют, чем той, которой изменяют.

А изменяют многие, причем некоторые так, что об этом знают все. И жена. Великое ли достижение тогда окольцевать мужчину? И жить в этом кошмаре. Иногда это называется ╚бачили очЁ, що купували╩, иногда просто не повезло √ родила, желание пропало, внешность тоже

Одиноких не Синих Чулков много, просто мужчин тоже становиться меньше. Раньше думали, как поскорее выскочить замуж пока тебе 20, сейчас в 20 ты сидишь в библиотеке и пишешь курсовые. А в конце обучения за тобой еще побегают, предлагая аспирантуру. Хорошее образование для женщины теперь окупается сторицей. И оказывается, что Новый год можно провести не в халате с миской оливье, а на Елисейских полях

Я стала любовницей потому что

на данный момент это лучший секс в моей жизни

была бы тогда совсем одна

я живу для себя и не перед кем не отчитываюсь

нет никаких чужих родственников

нет общего рутинного быта

не хочу детей по личным причинам

С каждый годом этих отношений я понимаю, что такая жизнь мне только в удовольствие. Есть время и ДЕНЬГИ для себя, для заграничных путешествий, всегда в отличной форме и в отличном настроении. При этом можно спокойно смотреть в сторону других мужчин, флиртовать с ними. И я уверена, что следующим моим выбором будет тоже женатик. Пришел, оттрал и ушел Уполз)) Домой на ужин))

Гость
#413

423. Рыжая_бесстыжая

Пришел, оттра?л и ушел? Уполз)) Домой на ужин)). Как противно, вы себя кем ощущаете? И как долго так жить, время идет, вам дети и семья не нужны? Молодость уходит. Елли станете потом женой, родите, а муж будет к другой ходить тра-ть, очень прияно.

Гость
#414
Гость

423. . Елли станете потом женой, родите, а муж будет к другой ходить тра-ть, очень прияно.

А вам приятно, что муж не изменит только и исключительно потому, что ему на стороне не дали, а он ну очень хотел бы? Мне - нет.

Гость
#415

[quote=" Гость"]А вам приятно, что муж не изменит только и исключительно потому, что ему на стороне не дали, а он ну очень хотел бы? Мне - нет.[/quote

Ну, не думаю что не изменяют только потому что не дали, если захотят, всегда найдутся такие которые дадут, это в наше время не проблема. Мне как раз муж изменяет, и я знаю все прелести этой жизни, звонки, смс и др.

Гость
#416
alla

Вы пишете, что муж не баран и может отказаться,если женщина настойчива... Да от вас попробуй откажись! ! ! Это такое начнется! бабы такое не прощают. Это сразу лучше работу менять. Женская месть страшная вешь. И мужики это хорошо понимают. Проще дать. Проблем меньше.

Это у баб так-дать или не дать. А у мужика еще встать должен. Так что если он женщину,домогающуюся его, не хочет, то она ж его не силком берет,х.. у него на нее по его доброй воле встал.

Гость
#417

423 "Лучше быть той, с которой изменяют, чем той, которой изменяют"

Не факт.

Изменяют практически всем женам - рано или поздно.

Но все-таки лучше быть женой, чем любовницей.

Потому что можно придумывать себе разные утешения - типа "любовница - от слова любовь".

Но в народе ее называют более простым и грубым словом, и она это знает.

А жена всегда останется женой, пусть и обманутая.

Не зря именно любовницы рвутся стать женами, а не наоборот.

Гость
#418

Кстати, и ЖМ в глубине души считает свою любовницу тем, кем ее в народе называют.

Исключение - когда он разводится с женой и жеится на любовнице. Тогда еще можно говорить о любви.

Но таких меньшинство.

Гость
#419
Гость

Это у баб так-дать или не дать. А у мужика еще встать должен. Так что если он женщину,домогающуюся его, не хочет, то она ж его не силком берет,х.. у него на нее по его доброй воле встал.

У нормального здорового мужика встанет практически на любую бабу - если она, конечно, не совсем крокодил. А у настоящего мачо и на крокодила встанет)))

Гость
#420
Гость

У нормального здорового мужика встанет практически на любую бабу - если она, конечно, не совсем крокодил. А у настоящего мачо и на крокодила встанет)))

И что, это оправдание?

Рыжая_бесстыжая
#421

to 423 ... Ощущаю себя прекрансно, особенно после нескольких струйных оргазмов))

Почему все думают, что все должны быть замужем-женаты и при детях... Ну, не получается так! Можно быть привлекательной, обеспеченной, но при этом одинокой. Зачем себе отказывать в удовольствии?

Один мой знакомый нашел себе любовницу чуть ли не 20 лет старше, замужнюю... Вот так хотелось секса, потому что у жены пропало либидо после родов. А вы говорите о нравственности молодежи. Но потом все равно бросил, хочет молодую.

А муж не будет изменять,если всегда будете выглядеть так, как в начале отношений, так, чтобы у других мужиков падала челюсть; никаких комплексов - толстая, некрасивая, поправилась!; в постели всегда ненасытная; уметь делать минет, причем разнообразно; не отказывать в позах, видах секса... У опытного мужчины не будет желания "пробовать" других, потому что ТАКИХ сокровищ в природе больше нет. Если вам хорошо вместе и мужчина вам физически подходит, то никаких трудностей не будет. Разве можно отказаться от постоянных оргазмов? ))

Во всех остальных случаях люди просто не подходят друг другу. Вот и все.

СЖО
#422
Гость

419 - ну вот хотя бы одна причина, по которой мужик должен включать моСк и не вестись на бабские провокации. А то - "попробуй отказать, такое начнется"...

Должны включать, но когда лезут в штаны - мозги уходят в одно место.

Посмотрите на известных политиков и сильных вроде бы мужчин - но слабы перед той женщиной, которая захотела его.

Гость
#423

Не люблю делить жизнь на черное и белое. Да - я регулярно раз в неделю хожу к любовнице. Пусть тот, кто скажет, что я при этом не люблю свою жену, бросит в меня камень. Я живу для нее, работаю для нее и я, как Вы догадывайтесь, первым сделал ей предложение. Ее все утсраивает, она говорит, что тоже любит меня. Но удовлетворить меня она не хочет. И никого не хочет, хотя в остальном прекрасная жена. И если Вы думайте, что я разведусь с ней ради секса, то сильно ошибаетесь. И не надо мне говорить, о том, чтобы я поговорил со своей женой и наладил взаимоотношения. Думаете я 7 лет с ней не разговаривал о сексе, не старался разнообразить секс, доставлять жене удовольствие? Но уходить от нее я не буду, я ее люблю. Но я и не хочу жить неполноценнной жизнью. А любовница - для меня не развлечение на стороне, а хороший друг, настоящий товарищь, с ней я удовлетворен поностью в сексуальном плане, да и поговорить с ней приятно, интересный она человек. Без материального интереса к деньгам, к ухаживанию, к вниманию. Хотя безусловно иногда я ей его дарю, как хорошему человеку. И в жалости она ничьей не нуждается. Деньги есть, работа есть, ну не нашла взаимной любви, что теперь в монастырь? Мы все разумные люди. Если у кого-то есть во всем идеальные в семье взаимоотношения, то я очень рад за них... А у большинства извините, как сложиться. Но мы тоже хотим и главное будем жить в свое удовольствие. И, кстати, для меня любовница больше друг, а друзей не бросают... Даже когда заканчится секс, дружба останется. Давайте теперь меня в тюрьму посадим или истребим за нарушение моральных законов. Чтобы всем было плохо.. Всем проще осудить, чем понять. Намного проще... Не хотите Вы, чтобы все были счастливы, а только Вы, те кому повезло больше остальных.

#424

Муж в одно время ушел из семьи.Я обратилась за помощью к одной женщине и приворот любовный заказала, приворот реально сработал..хотя раньше я не верила в подобные вещи и боялась...cпасибо этой женщине http://vk.com/id230195698

Это адрес ее официальной страницы вконтакте. Я теперь верю только ей. Благодаря ей, я уже несколько лет счастлива. Когда ушел муж, я осталась с двухмесячным ребенком на руках. Моя же подруга предала меня, сделала все возможное, чтобы разрушить нашу семью,я осталась с малышом на руках совсем одна.Решилась так на приворот...не прошло и месяца как муж вернулся, осознал, что натворил и поклялся, что никогда больше не предаст, уже несколько лет в нем души не чаю, как-будто на человека озарение взошло, он даже не вспоминает о той, что так нас пыталась разлучить и буквально носит меня на руках. У него произошла переоценка ценностей в жизни и на первом месте семья. Большинство конечно негативно относятся к этому и осуждают..и я переживаю что сестра моего мужа узнает..она всегда меня не любила...и бегает по гадалкам вечно... но я считаю, если любишь-то нужно бороться до конца за свое счастье. В любви как на войне - все средства хороши. Мы живем душа в душу, характер конечно не изменить, но любовь она есть. И самая реальная. Никаких проблем со здоровьем, даже наоборот,мы ожидаем ребенка в скором времени.Единственное чего я боюсь,это то, что когда-нибудь он узнает какой ценой я его вернула.Женщина, которая делала приворот мне выслала куклу как оберег, но я переживаю вдруг кто то узнает и увидит ее.Я бы хотела обратиться к тем, у кого подобная ситуация была, есть ли вариант того, что он узнает как то об этом??? я ни о чем не жалею и счастлива, и он счастлив.но его сестра бегает по гадалкам и я переживаю что может узнать...мне интересно, был ли опыт у кого.

Гость
#425
hm

Скажу сразу, я - жена, никогда не была любовницей (я так думаю, по крайней мере:). Так вот, любовница - свободная женщина, может спать с кем хочет.. почему она должна заботиться о чьем-то браке (если в нем нет детей)? Мужчина то все равно изменит, если ни с ней, то с любой другой.. по большому счету это проблема жены, что муж гулящий.. Как бы женщина ни хотела и ни пыталась переспать с чужим мужем, он же не баран, если не захочет - отошьет так, что она и пытаться перестанет. Я к тому, что если мужчина сам не против и ищет это, то почему любовница должна отказываться? Из уважения к жене? Но как мможно кого-то уважать, если даже не знаешь етого человека.. я понимаю, был бы муж подруги.. или вообще сестры.. тогда да. К тому же, ну откажется любовница завести интрижку с женатым, а толку то? он просто другую найдет. С этой точки зрения просто нет смысла отказываться, т.к. все равно это браку не поможет.

Разводка. Вы - любовница. Иначе почему бы вас настолько стал интересовать данный вопрос?:) Так что ТОЛСТО.

По существу - никто никому ничего не должен. Ни любовницане далжна думать о жене, если хочет спать с ее мужем...ни тем более жена любовнице - если та забеременела от ее мужа. Жена имеет полное право потребовать, что если муж хочет, чтобы она его простила, - чтобы ПОЛНОСТЬЮ забыл подружку и НЕ ПРИЗНАЛ ребенка. Это ее полное право. Никто ведь никому ничего не должен, и каждый за себя, я вас правильно поняла?:)

Гость
#426

"Мужчина то все равно изменит, если ни с ней, то с любой другой.. по большому счету это проблема жены, что муж гулящий.. Как бы женщина ни хотела и ни пыталась переспать с чужим мужем, он же не баран, если не захочет - отошьет так, что она и пытаться перестанет. Я к тому, что если мужчина сам не против и ищет это, то почему любовница должна отказываться?"

1. Мужчина изменит по-любому, это его природа. По статисике изменяют, рано или поздно, более 80% мужей. А жена - это хранительница очага, ей надо -для себя ли, для ребенка ли - сохранить семью. Вот и ответ на ваш вопрос. Жена разбирается не с мужем, а с любовницей, потому что муж ей нужен, он ей деньги приносит, помогает детей воспитывать. А любовница ей зачем. Она как клещ присосалась к их семье и кровь пьет. Паразитов всегда в первую очередь уничтожали, травили дихлофосом. А рабочих лошадок (мужей) берегли, холили и лелеяли.

2. Ни один нормальный мужик еще не отказался от секса без обязательств. А "против этого" только импотенты или мужики с нулевой харизмой. к сожалению, это так, поэтому многие жены смотрят сквозь пальцы.

3 "Нет смысла отказываться" - ну, ждите. когда вас бросят, заявив что-то типа "мы классно поразвлекались, но все кончено, я люблю жену и не хочу ее терять:) а ты обязательно найдешь себе кого-нибудь, вот увидишь:)

Кстати, когда жена узнаЕт, 90% мужиков бросают подружек не задумываясь. Потому что открою вам секрет - это не жена-"злыдня" не пускает мужчину к "любимой женщине". Это сам МУЖЧИНА уверяет жене, что он вас ТОЛЬКО ТР***ХАЛ, а любил всегда ее...иначе почему, как вы считаете, столько жен прощают своих "блудных" мужей?:)

Сindy
#427
hm

Скажу сразу, я - жена, никогда не была любовницей (я так думаю, по крайней мере:). Так вот, любовница - свободная женщина, может спать с кем хочет.. почему она должна заботиться о чьем-то браке (если в нем нет детей)? Мужчина то все равно изменит, если ни с ней, то с любой другой.. по большому счету это проблема жены, что муж гулящий.. Как бы женщина ни хотела и ни пыталась переспать с чужим мужем, он же не баран, если не захочет - отошьет так, что она и пытаться перестанет. Я к тому, что если мужчина сам не против и ищет это, то почему любовница должна отказываться? Из уважения к жене? Но как мможно кого-то уважать, если даже не знаешь етого человека.. я понимаю, был бы муж подруги.. или вообще сестры.. тогда да. К тому же, ну откажется любовница завести интрижку с женатым, а толку то? он просто другую найдет. С этой точки зрения просто нет смысла отказываться, т.к. все равно это браку не поможет.

разводка брошенной любовницы

Сindy
#428
Гость

"Мужчина то все равно изменит, если ни с ней, то с любой другой.. по большому счету это проблема жены, что муж гулящий.. Как бы женщина ни хотела и ни пыталась переспать с чужим мужем, он же не баран, если не захочет - отошьет так, что она и пытаться перестанет. Я к тому, что если мужчина сам не против и ищет это, то почему любовница должна отказываться?"

1. Мужчина изменит по-любому, это его природа. По статисике изменяют, рано или поздно, более 80% мужей. А жена - это хранительница очага, ей надо -для себя ли, для ребенка ли - сохранить семью. Вот и ответ на ваш вопрос. Жена разбирается не с мужем, а с любовницей, потому что муж ей нужен, он ей деньги приносит, помогает детей воспитывать. А любовница ей зачем. Она как клещ присосалась к их семье и кровь пьет. Паразитов всегда в первую очередь уничтожали, травили дихлофосом. А рабочих лошадок (мужей) берегли, холили и лелеяли.

2. Ни один нормальный мужик еще не отказался от секса без обязательств. А "против этого" только импотенты или мужики с нулевой харизмой. к сожалению, это так, поэтому многие жены смотрят сквозь пальцы.
3 "Нет смысла отказываться" - ну, ждите. когда вас бросят, заявив что-то типа "мы классно поразвлекались, но все кончено, я люблю жену и не хочу ее терять:) а ты обязательно найдешь себе кого-нибудь, вот увидишь:)
Кстати, когда жена узнаЕт, 90% мужиков бросают подружек не задумываясь. Потому что открою вам секрет - это не жена-"злыдня" не пускает мужчину к "любимой женщине". Это сам МУЖЧИНА уверяет жене, что он вас ТОЛЬКО ТР***ХАЛ, а любил всегда ее...иначе почему, как вы считаете, столько жен прощают своих "блудных" мужей?:)

++++++++
ни убавить, ни прибавить:)

Сindy
#429
Гость

Разводка. Вы - любовница. Иначе почему бы вас настолько стал интересовать данный вопрос?:) Так что ТОЛСТО.
По существу - никто никому ничего не должен. Ни любовницане далжна думать о жене, если хочет спать с ее мужем...ни тем более жена любовнице - если та забеременела от ее мужа. Жена имеет полное право потребовать, что если муж хочет, чтобы она его простила, - чтобы ПОЛНОСТЬЮ забыл подружку и НЕ ПРИЗНАЛ ребенка. Это ее полное право. Никто ведь никому ничего не должен, и каждый за себя, я вас правильно поняла?:)

+++++++++

eldor ruziev
#441
петарда

Кто же еще пожалеет нас убогих.))))))

eldor ruziev
#442
Гость

да не врите вы. среди любовниц до фига и больше таких, которые до всяких-разных крайностей опускаются - от звонков жене и наматывания волос черт те куда до "случайной" беременности. я не говорю, что ВСЕ любовницы такие. но процентов 80 точно.просто человек, который идет по жизни с принципом "я никого уважать не обязан, никому ничего не должен" по определению на многое способен, в том числе на весьма и весьма неблаговидные поступки.во-первых, счастье - это состояние души, и уж точно никакая любовница не может судить о "несчастье". а уж упоминание "жалости" вообще поднимает любовниц до невиданных высот гуманизма, ага.

Гость
#447

Мне было так тяжело,что жить не хотелось. Мой любимый бросил меня на 14 той неделе беременности и начал гулять со своей сослуживицей. Отца у меня нет,мать даже побила меня..Я поехала к бабушке своей и в электричке познакомилась с женщиной,очень хорошей. Она дала мне адрес мужчины, у него бабка цыганкой была и прожила, говорят до 98 лет.. Вот этот мужчина-знахарь и помог мне вернуть моего любимого,он наложил на него приворот.Сашка сделал мне предложение ровно через 21 день.Бросил ту шалаву-сослуживицу и даже пошел против воли матери(свекровь тоже изначально была против моего ребенка,так как я из бедной семьи) Вот так закончилась моя история. История со счастливым концом. У кого аналогичная беда-могу дать адрес этого мужчины-знахаря. Kamawka@bk.ru

Гость
#448

Девочки нужна консультация.... два года назад за неимением другого выхода заказала приворот. Сейчас на 8 недели беременности хотела бы услышать совет очень волнуюсь за Будущее своего Малыша ...кто сталкивался с такой проблемой ответьте !!!!! yanusik92 собака yahoo.com

Гость
#450

на работе посоветовали ясновидящую.коллеги и их друзья к ней обращались.берет продуктами.она открыла мне денежный канал и я расчиталась с кредитом.жениха мне вернула, но не приворотом,а гармонизацией отношений.очень довольна.советую.решила кучу проблем,которые меня давили,жить не хотелось valsemaga@gmail.com

Гость
#452

БЕССОВЕСТНЫЕ!как вас земля святая носит,шарлатанов?!ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ.... ПРОКЛИНАЮ ВАС,ШАРЛАТАНОВ КОНЧЕННЫХ!.а мужа мне вернула в семью простая знахарка И ДЕНЕГ НЕ ТРЕБОВАЛА СОВСЕМ!я получу детские и ее отблагодарю.МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! fominatak@gmail.com

Гость
#453

девочки милые!не верьте этим шарлатанам!обдерут как липку!проверено на личном опыте!ищите помощи у бабушек по знакомству!меня три мага развели,а помогла именно бабушка за продукты и свечи я покупала(они копейки стоят).уже полгода живу с мужем и счастлива.любовницу он сейчас ненавидит,заблокировал ее везде!всем любви,здоровья и счастья! kovagamag@gmail.com

Гость
#454

оставляю положительный отзыв о деревенской ведунье!обращалась к ней по совету женщины с церковного форума.именно такие люди в деревнях помогают бесплатно,а не дорогие сайты в интернетах.простая деревенская ведунья мне вернула парня через 7 дней от начала обращения.а в этих интернетах меня обманула маг Фатима(повелась на ее чудо-сайт),будьте осторожны zinfipa@gmail.com

Гость
#455

ОЙ девченки.Трудно найти настоящего мага когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов.Но поволи судьбы пришлось обратиться.Искала долго платила много и результат один ОБМАН.Видно бог увидел мои страдания и послал мне одну очень хорошую женщину Анаиду..Спасибо ей огромное и низкий уклон.Помогает бесплатно.Материал копейки.Вот ее почта segenada@gmail.com

Гость
#456

Знаю много девочек, которые, также как и я искали мага и ни у кого нет минимального результата. Я устала от мошенников и шарлатанов и потеряла надежду .Сколько эти выродки денег высосали ,мне приходилось голодать в прямом смысле этого слова.Я очень долго искала .Потом через подругу узнала о женщине которая действительно помагает. Деньги взяла как благодарность после результата.Пишите кому нужна помощь.Вот ее почта marcukolga507 собака gmail.com

Гость
#457

Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату, Без предоплаты ,ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО РЕЗУЛЬТАТУ ! БЕЗ ПРЕДОПЛАТ ! Помните, под лежащий камень вода не течёт,свою судьбу нельзя отпускать,жизнь слишком коротка и нужно быть счастливым сейчас! Моя профессия — практическая любовная магия. 25 лет результативной работы ! Тысячи восстановленных отношений.Результат быстрый!Пишите только те,которым действительно нужна помощь
nisamsonas@gmail.com

Гость
#458

Хватит кормить это шарлатанское отродье.На чужом горе наживаються .Смотрят на людей как на кошелек.Целый год работала на этих тварей.Нет у них ни стыда ни совести.Только деньги деньги и все.Они же не знают как приходят эти деньги.Обманом убивают последнюю надежду.Но мне очень повезло бог послал мне помощь в лице одной деревенской женщины.Спасибо ей и низкий уклон.Решает все проблемы денег не берет.Дают кто что может.Вот ее адрес gromamag@gmail.com.

Гость
#459

Хочу оставить положительный отзыв женщине, которая сделала не возможное.У меня маленький ребенок ,да и я еще не очень взрослая.Жили с мужем хорошо к родителям в гости ездили.Вообщем все как обычно.Была у меня подруга,, это я так думала что подруга.Пока я гуляла с малышем она исполняла МОЙ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ. Что она сделала с моим мужем незнаю но он решил нас оставить.Для меня это был кошмар ,я жить не хотела.И я решила спасти семью я очень люблю своего мужа и сыну отец нужен..Через знакомую нашла эту женщину поехала к ней лично.ДЕВЧЕНКИ ЗА ЛЮБОВЬ НУЖНО БОРОТЬСЯ.Вот ее почта taramagiya собака gmail.com

Гость
#462

Однозначно в этом треугольнике виноват гулящий муж. Ведь это именно он давал клятву быть верным и любить жену до гробовой доски, заботиться и оберегать. А любовница его жене такой клятвы не давала, она для неё чужая тётка, поэтому любовница чиста перед своей совестью и Высшими силами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: