Гость
Статьи
Парень полнейший жлоб, …

Парень полнейший жлоб, мне стыдно перед всеми ((((

Даже не знаю с чего начать... Встречаюсь с парнем уже почти год. За этот год мы с ним были один раз в кафе, 3 раза на футболе, и было мне подарено 5 роз на Д.Р. Он мне ничего ни дарит, ни покупает, ни …

881 ответ
Последний — Перейти
Страница 18
Гонор
#851

врубись - если она его сама послала - значит он ей ничего не должен .. Ну это же просто )

Гость
#852
Гонор

ГостьГонор

ГостьГонор ГостьГонор Дак какой же он ей "свой"-то? Свои своим помогают в трудную минуту , а не дожирают последний йогурт... ну ... понимаешь - у этого парня своя логика . Эта девушка - для него не своя ....Для своей он бы вел себя ровно наоборот . Нужно быть поумней) Ваш текст Значит правильно его автор послала, что тебе и доказывают. вот ты глупа - представь , приходит известие , что этот парень круто поднялся и стал милиардером . Понимаешь ли , что это известие - полная жoпа для нее? а я считаю - что такой парниш своего добьется . И девушку свою обеспечит прекрасно . Ваш текст Эта девушка - для него не своя Твои слова. Не хочет он её не только обеспечмвать, но и даже прордукты для себя купить. ну и зачем его держать ? пусть дома поест у себя.

ты что не врубаешься совсем ?? АХАХА . Если парень так себя ведет - значит он УЖЕ решил ее кинуть , и последний шанс у нее - научиться готовить , привечать и обслуживать мужика . Тогда он может и подумал бы и принял эту девушку . А так - просто удобно использовал ситуацию . Респект пареньку . Ваш текст То есть если бы она его не послала, так бы приходил и объедал бы её всё время. Так об этом её все и твердили. Раньше надо его было слать.

ты не понимаешь , и примитивное большинство не догоняет . Парень провоцировал намеренно этими действиями , чтобы она его послала и тихо свалить , к той которая умеет готовить .

Ваш текст

А без посыла свалить не судьбы была? Сам ты не догоняешь. Он не провоцировал, а тупо думал что так и надо, придти и всё съесть, а сам типо ни чего не должен.

Гость
#853
Гонор

врубись - если она его сама послала - значит он ей ничего не должен .. Ну это же просто )

Ваш текст

А если сам ушёл, то должен? Вот и гонор о долгах заговорил.)))

Гонор
#854
Гость

Гонор

врубись - если она его сама послала - значит он ей ничего не должен .. Ну это же просто )

Ваш текст А если сам ушёл, то должен? Вот и гонор о долгах заговорил.)))

конечно должен . Так же как и халявщицы - паразитки должны , которые не платят за себя в ресторанах .

Гость
#855
Гонор

ГостьГонор

врубись - если она его сама послала - значит он ей ничего не должен .. Ну это же просто )

Ваш текст А если сам ушёл, то должен? Вот и гонор о долгах заговорил.)))конечно должен . Так же как и халявщицы - паразитки должны , которые не платят за себя в ресторанах .

Ваш текст

Вот и выяснилось что МЧ должен был автору за то что у неё жрал. Гнать его было ссаными тряпками раньше ещё.

Андрей
#856

чорд, и кто такие истории красивые придумывает. Браво автору! Сказочник!

Гонор
#857

да ! теперь парни будьте бдительны! Если вы придет в гости к девушке и выпьете стакан воды или найдет какую нить завалявшуюся печеньку или конфетку . Не вздумайте ее сьесть!!!

Иначе , девушка завопит на весь инет , что вы Жлоб и ее постоянно обьедаете . И много уже ей задолжали . Не будьте столь опрометчивы - если девушка ( вдруг!) предложит вам выпить чайку . Не соглашайтесь под страхом смерти . За этот чай - на вумене все местные *** проедят вам моск. Берегите себя

#858
СтыдноСказать

Даже не знаю с чего начать... Встречаюсь с парнем уже почти год. За этот год мы с ним были один раз в кафе, 3 раза на футболе, и было мне подарено 5 роз на Д.Р. Он мне ничего ни дарит, ни покупает, ни помогает. Сейчас я уже почти 4 мес. ищу работу, сложно очень без работы и без денег. Парень приезжает ко мне на выходные и заезжает в будни дни. Постоянно приезжает с работы голодный, сразу идет к холодильнику, выедает все самое вкусное, фрукты, йогурты. Потом перед сном бутерами рот набивает. Утром завтракает. Сейчас он просек что днем я практически всегда дома, или собеседования нет, или они утром были. Приезжает в обед типа узнать как дела, а сам опять в холодильник и опять все выедает. На просьбу привезти хоть конфет к кофе, он прибегая отвечает что так спешил что и купить забыл. Порвался замок в сапоге, говорю дай на ремонт ( не прошу новые а на ремонт) а он мне мол не носи тогда их у тебя другие есть. Или говорю нет на проезд, а он мне говорит прости у меня мелких денег нет. Мама сейчас живет у своего мужчины, так как я одна у нее она мне пока я без работы помогает, продукты покупает и так деньги дает. Но и она говорит мол я знаю что ты вообще ничего не ешь, а продукты как буд то сами исчезают, мол тебе не стыдно альфонса дома держать?? Я плачу, мне стыдно, но я не могу его просить, меня как прилепило к нему. Я его бросала раза три, потом опять прощала. Он по 4 раза на море ездит, зимой на лыжах катается а мне говорит, если ты потянешь с деньгами то поедем вдвоем. Я ему говорю у меня может не хватить, доложишь мне?в ответ тишина (((( Говорю там распродажа купи мне рубашку, а в ответ, ты сама должна себе покупать вещи, а для этого надо работать, вот тебе и будет к чему стремиться что бы быстрее найти работу.

бросай его нафиг.

Гонор
#859

димчик бросай курить траву

Гость
#860
Гость

Автор, сначала хотела вас поругать за то. что не выгоните эту *** из дома. А потом так жалко вас стало... :( Это сейчас новое поколение такое мужиков, они против меркантильных баб, ничего не покупают, не поддерживают. Зато жрать горазды, давай им и секс, и ужин вкусный. На фиг таких мужиков, пусть дрочат в одиночестве. Вы просто задумайтесь, как вы будете жить в дальнейшем, когда дети родятся (если вы, конечно, хотите детей в будущем). Он ненадёжный, не опора.

Ваш текст

Респект!!!!Единственный здравомыслящий коммент...Девочки!!!Гоните от себя таких уродов, дальше, чем видят глаза и не жалейте их, лучше о себе почаще думайте, уважающий СЕБЯ,а значит и ВАС мужик не позволит так относиться к вам, значит это не ваше, это просто приблуда, а оно вам нать???

Автор :)
#861

Ну нифига себе вы здесь накомментировали ))) Уже все ок, я месяца 2 или больше уже отфутболила его, живу в свое удовольствие и жалею только того потраченного года на такое вот гэ.

гость 666
#862
жучка

вы оба жлобы какие то. Ему жаль тебе деньги дать, а ты конфеты и йогурты жалеешь. Это не любовь. Это полный бред.

Правильно оба жлобы.. Баба тоже жлобиха та еще

хехе
#863

у меня тоже был такой парень)))) я его любила и все никак не могла бросить))))) а он этим пользовался :)

Но спустя несколько лет мы расстались) я нашла хорошего парня) в общем, хеппи энд.

дата - ноябрь 2011 года. прошло 2 года. интересно, как сейчас обстоят дела у девушки :))

хехе
#864
Автор :)

Ну нифига себе вы здесь накомментировали ))) Уже все ок, я месяца 2 или больше уже отфутболила его, живу в свое удовольствие и жалею только того потраченного года на такое вот гэ.

поздравляю) не сразу заметила ваше сообщение :))

Елена
#865

Как это унизительно когда общая только постель, а каждый ест за свои. Зачем вам такой хитро мудрый жлоб ? Да гоните его в шею.

Гость
#866
Соня

Вы не женаты, он не обязан вас обеспечивать (одевать, обувать, возить на море). Есть такой тип мужчин который дает это только ЖЕНЕ.Ну если так,то почему же он поесть приходит как к жене домой?

Это просто кошмр!Ненавижу жлобов!Думаю,сами жлобы ненавидят жлобов)Таких гнать в шею надо!НЕМЕДЛЕННО!!!На мо взгляд,настоящий мужчина-это тот,кто может обеспечить свою женщину,семью ,ребенка!А таких уродов,которые ничего не дают я бы отправляла на исправительные работы!фух...я аж разнервничалась)))

Гость
#867

Это не лечится,у меня тоже такой был когда-то. Заботливый, но чтоб в кафе/кино сходить-это удавиться надо,ток на самые худшие или дешевые места,на всем экономил,но сам требовал подарки от тогда еще первокурсницы по тыще гривен,а это было,с учетом курса,тогда ого-го,лет7назад. При том,за спиной жаловался,что такая меркантильная девушка у него(т.***** я). Благо,что сильно влюблена не была, ушла от него в итоге (роковые причины были другие,естеССно)
Недавно пересеклись: горбатого могила исправит, напыщенный индюк, раз сто пытался задеть материальным вопросом, слишком пытался показаться вумным))без девушки(конечно,наверное все,кто ближе с ним сходятся,бегут,теряя тапки,понимая,какое оно закомплексованное чудо,как еще объяснить такой гонор-то). Ему лет в 40 малолетка перепадет,которая будет на него,как на героя смотреть,нормальная девушка это не выдержит))
И да:
Я счастлива,у меня прекраснейший муж,щедрый,не выпендрежник,эрудированный и т.д. В общем,автор,это я к тому,что время расставит все на свои места. Разлюбите и кинете его, и пусть сам сидит

1
#871
Лада

что, правда, такие дуры бывают?

к счастью их много таких))

Гость
#872
Автор

я в шоке!даже не верится что такие есть мужики!

К сожалению есть. Мой мужчина ( я с ним прожила 4 года) тоже не уделяет мне внимания в плане денег и подарков. Так же приходил ко мне всегда с пустыми руками, ой нет вру, пришел на 8 марта с одной бутылкой водки. Но все думаю хватит.Я сорвала с ним.Фу аж противно.

#866

Я не считаю вас жадиной, сама была в ситуации , когда денег было мало и рассчитывала покупки с точностью на себя одну.
Почему прямо не сказать, чтобы он покупал продукты. скажите , что у вас деньги закончились или что просто холодильник пустой ...

А вообще, я после 1 года отношений с парнем, когда приходила к нему, не могла себе позволить съесть последнее мороженое или банан..и холодильник никогда не открывала , если туда я ничего не ложила !!! хотя парень говорил, чтобы я ела все, что хочу в любое время, когда к нему приду.

Гость
#867
гонор

мужчина конечно выйдет и оплатит . Но в чем ваш ум? второго свидания НЕ будет . А на самом деле умный мужик вычислит такую потаскуху ДО свидания .
Так что с таким отношением вы обречены быть вторым сортом и давалкой по вызову . Ваш максимум - это влюбленный ботаник . Но как правило за ботаниками зорко присматривают их мамаши . Так что - опять облом . А остаться шалавой -одиночкой в 35-40 лет ой незавидная доля . Пичалька...

Лучше самой остаться
Чем с таким жмотьем
Который не то что проезд не оплатит а ещё и обдирать будет до нитки
Забудьте уже времена когда женщина без мужика не выживет и что остаться одной якобы не завидная доля
Глядя на барышень некоторых которые всю жизнь на таких *** похерили как парень автора , остаться одной *** расклад

Гость
#868
Соня

Вы не женаты, он не обязан вас обеспечивать (одевать, обувать, возить на море). Есть такой тип мужчин который дает это только ЖЕНЕ.



Ну если так,то почему же он поесть приходит как к жене домой?

потому что позволяет, вот и прется как к себе домой

Гость
#869
жучка

4. я думаю автор преувеличивает, что он ее прямо объедает. Но по тексту видно, что ей жаль для него любимого даже бутерброда. Зачем встречаться тогда?

Любые отношения - это вклад обоих.А тут да, и бутерброда жалко.Но она сама позволила.Я бы после первого такого раза развернула бы и встреч больше не было бы никогда

Гость
#870
СтыдноСказать

Вы наверное не все дочитали, я написала что уже не один месяц ищу работу, и я бы посмотрела на Вас как бы вы кормили мужчину не имея работы!

А нахрена ты кормишь?В холодильник полез, спроси его, что он туда положил?

Орхидея колючая.
#878
Гость

...а ты останешься морально и физически отраханная по самое не балуйся. :))

Еще одна козлина на горизонте нарисовалась

Гость
#879

Автор, бросайте этого гон,дона срочно. Это конченный жлобяра. Пусть ,сука ,сам себя удовлетворяет. Срочно уходите . И ни в коем случае, ни при каких условиях ,не занимайтесь с ним сексом. Именно для этого он с Вами находится. Вы ему нужны ,в основном, для секса. Если Вы ему в сексе откажете , он сам от Вас сбежит.

Гость
#880

В смысле, каждый ест за свои? Парень не ест за свои. Парень ест за чужие! Приезжает и объедает безработную ,молодую женщину ! Всё выгребает из чужого холодильника! Это уже хамство полнейшее! У нас пол страны таких халявщиков.

Гость
#881

Похожая картина, только он ко мне не ходит объедать. Никуда не водит, перед праздником начинает намекать что с деньгами плохо чтоб дорогие подарки не просила. В кино не ходим т.к и дома можно посмотреть говорит. В кафе не ходим дорого с деньгами опять плохо. Хотя зарабатывает хорошо. Просто жлоб, просто не считает нужным вкладывать в меня.

Гость
#882
жучка

Вы не женаты, он не обязан вас обеспечивать (одевать, обувать, возить на море). Есть такой тип мужчин который дает это только ЖЕНЕ.

ага, как же. у меня первый муж вообще ни копейки не давал и скидывались напополам. так что, может скажете что есть такой тип мужчин который никогда не дает денег ЖЕНЕ, только на лево?!

Гость
#883
Динка

100п мужик писал.еслим он сейчас не обеспечивает то потом вообще не будет

это еще могут пристарелые мамочки писать, которые своего 40ка летнего сынишку не знают как пристроить, но увы у них не денег, ни перспектив..

Гость
#884
жучка

вы оба жлобы какие то. Ему жаль тебе деньги дать, а ты конфеты и йогурты жалеешь. Это не любовь. Это полный бред.

Ты Терпила тау и будешь на форумах сидеть

Гость
#885
жучка

4. я думаю автор преувеличивает, что он ее прямо объедает. Но по тексту видно, что ей жаль для него любимого даже бутерброда. Зачем встречаться тогда?

Конечно, жаль! Ведь на 🍔 бутерброд надо масло , колбасу, хлеб - это самое основное. И на это деньги дает мать девицы. Вот оно ей надо , кормить дочкиного йопырька? У нее , на минуточку, и свой имеется ...

Гость
#886

Девушка, вы дурочка)... Ну терпите дальше)

Гость
#887
Марта

трахает хоть хорошо? или ложится на спину и говорит - давай, мол, сама?



пургену ему в суп подсыпьте что ли

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Любаня
#888

Так может рассуждать только барышня, которая не была ещё замужем)))) Вы поймите, "загс-штамп" - это остатки социального давления старшего поколения)) На реальные отношения друг к другу этот документ не влияет)).
Объясните себе, если завтра вы можете пойти и подать на развод и никто вас не осудит ни религия не общество - то этот "загс-брак-штамп" не работает в современном мире)))))))

Гость
#889

Ну если на 4 раза на море есть, пусть пельмени и картошки принесет, скажи хочу понять как парень питается пельменями:)яа давай я к тебе с пельменями , картошкой и тортом приду? :)

Гость
#890
СтыдноСказать

Да в том то и дело что стыдно так что сил больше нет ((( На н.г. зовет поехать в Крым в Ялту к знакомым, но уже успел предупредить сколько денег будут стоить билеты ((( А я не могу, не прям не могу и се, я вот сейчас сижу с тел. и хочу написать прощальное смс, и не могу, я не то что бы отправить я написать не могу того что в голове. Ну не могу хоть убей!!!!

Да не надо ниче писать !В блок и игнор это манипулятор и бытовой альфонс!

Гость
#891
жучка

4. я думаю автор преувеличивает, что он ее прямо объедает. Но по тексту видно, что ей жаль для него любимого даже бутерброда. Зачем встречаться тогда?

Мужик что принёс, то и ест. Не принёс - пусть чай пьёт, так и быть. 😁😁😁

Гость
#892
size s

***, найди любую работу, или иди на ветки для домохозов.

Ссылки могу дать, ты такая же, как они.

Соси *** мразь

Гость
#893
Автор

я в шоке!даже не верится что такие есть мужики!

Есть .... бросила точно такого же....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: