Гость
Статьи
Хороший левак …

Хороший левак укрепляет брак. Согласны?

Это так просто на самом деле! Я полгода мучилась от внезапных чувств к коллеге. Хотела его как мартовская кошка. Была с мужем, а фантазировала о нем. А потом решила, что так больше не может продолжаться и переспала с коллегой. Обнаружилось, что в постели он полный ноль. Сразу и чувства мои, и страсть к нему пропали. Как будто и не было ничего. Нафантазировала себе неизвестно чего. А муж просто бог в постели, если сравнить! Да, изменила ему физически, но перестала изменять ему душевно, как последние полгода.

Если вдруг опять такая ситуация возникнет, то не буду медлить с постелью, чтобы не возводить фантазий на пустом месте.

Кто согласен с таким подходом?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как удивительно находчивы бывают люди в поиске оправданий собственной подлости.

гость
#2

а с мужчинами так и нужно, если не ты его, так он тебя )

Гость
#3

между прочим, ты обещала хороший левак - ну и где?)

Автор
#4
Гость

между прочим, ты обещала хороший левак - ну и где?)

Ваш текст

ну да, секс был безобразный, зато результат хороший - убедилась, что у меня мужчина хоть куда! Это лучше, чем если бы любовник оказался на высоте, и я бы к нему бегала и мучилась бы совестью.

#5

мужа прое*ешь от такого укрепления брака

тетя Мотя
#6
драконя весюнчик

мужа прое*ешь от такого укрепления брака

Ваш текст

да да..согласна

Гость
#7

разводки одни

совсем форум обмельчал

Гость
#8

Главное чтобы муж не узнал. А так права на 100%.

вы с100 раз правы!
#9
Автор

Это так просто на самом деле! Я полгода мучилась от внезапных чувств к коллеге. Хотела его как мартовская кошка. Была с мужем, а фантазировала о нем. А потом решила, что так больше не может продолжаться и переспала с коллегой. Обнаружилось, что в постели он полный ноль. Сразу и чувства мои, и страсть к нему пропали. Как будто и не было ничего. Нафантазировала себе неизвестно чего. А муж просто бог в постели, если сравнить! Да, изменила ему физически, но перестала изменять ему душевно, как последние полгода.Если вдруг опять такая ситуация возникнет, то не буду медлить с постелью, чтобы не возводить фантазий на пустом месте.Кто согласен с таким подходом?

Все правильно сделали/

-!!!

Ваш текст

Гость
#10

я понимаю эту фразу так. вот был у меня крупный конфликт с мужем, а потом я встретилась со "своим", и сразу мужу все простила. И все довольны

Гость
#11

это вас дьявол соблазняет. А вы ведетесь.... Я считаю, это полный бред.

Гость
#12

настоящую любовь не нужно укреплять ни леваками, ни чем-то еще. Ее нужно создавать, для этого делать что-то приятное для мужа. И муж отблагодарит вдвойне. А вы... мужа предаете... Какая ж это любовь.

#13

Как удивительно находчивы бывают люди в поиске оправданий собственной подлости.

+100

Анибрак
#14

Ага, а хорошее ЗППП укрепляет здоровье. ))))))))))))

F.E.
#15

Как удивительно находчивы бывают люди в поиске оправданий собственной подлости.

согласна!

да-да, в наборе таких "истин" есть ещё: "бьёт, значит любит".

Гость
#16

фу делать тебе не чего, не сумела сразу мужа нормального выбрать, вот и трахайся теперь с кем попало

Гость
#17

А при чём здесь хороший левак? А если бы, переспав с коллегой вы поняли,что такого секса не было никогда в вашей жизни? Чтобы вы делали?

#18

*зевает* - Какой, к японской матери, брак? - Нет у вас брака, просто живёте с каким-то мужиком, непонятно зачем, непонятно для кого. Сунулись налево - аааа! Там мужики ЕЩЁ ХУЖЕ - и обратно в постель к мужчине, к которому не осталось ни любви, ни уважения, ни вообще чего-либо хорошего.

#19

Тупое разводилово. тьфу.

#20
Серый_Волк

Тупое разводилово. тьфу.

угу...

Ленка Ваенга
#21

а если бы любовник оказался богом в постели,а муж- нулем-как бы автор тему назвала ? )

Кира.
#22
марьванна

а если бы любовник оказался богом в постели,а муж- нулем-как бы автор тему назвала ? )

Ваш текст

"случайный левак разрушает брак"...................

Мурашки
#23

а ведь тут кто-то поддержал

#24

А если любовник окажется не нулем в постели, а еще божественней мужа? Это сильно укрепит ваш брак?

Лилия
#25
Гость

между прочим, ты обещала хороший левак - ну и где?)

Ржу....

Автор, вы ужасны и подлы. Ничего вас не оправдает. Бедняга муж, надеюсь он быстрее найдет себе кого-нибудь...

#26
Автор

Если вдруг опять такая ситуация возникнет, то не буду медлить с постелью, чтобы не возводить фантазий на пустом месте.Кто согласен с таким подходом?

Что-то мне представляется, что такая "ситуация" скоро начнёт возникать всё чаще и чаще. Правда всегда ли любовник будет таким уж нулём в постели совсем не факт.

Эээ...ну если вас вполне устроит ситуация, что ваш муж начнёт тестировать каждую приглянувшуюся ему женщину на предмет сравнения с вашими постельными талантами и физиологическими даннными, тады вперёд и с песней.

Евгеиий
#27

Фу. Вы теперь порченая.

шла мимо
#28

Что набросились на автора.А я согласна, что хороший левак укрепляет брак. Взбодришься,почуствуешь себя Женщиной.Когда с мужем живёшь долго, чувста притупляются.А тут и смотришь на него другим взглядом. Жалко, что левак то у автора не получился. Совет: не спешите с постелью,узнайте человека.

Гость
#29
Гость

настоящую любовь не нужно укреплять ни леваками, ни чем-то еще. Ее нужно создавать, для этого делать что-то приятное для мужа. И муж отблагодарит вдвойне. А вы... мужа предаете... Какая ж это любовь.

Ваш текст

О,незамужем что ли? Или прикалываетесь? Отблагодарят они! Как же!

Лашата ми кантаре
#30
Кира.

Ваш текст



"случайный левак разрушает брак"...................

хороший левак разрушает брак

Лашата ми кантаре
#31

автор, на этом угомонись, а то ведь сколько веревочке не виться, конец будет. И скорее всего - несчастливый.

Маруся
#32

знаю семьи, котрые прожили не один десяток лет так - он бегает по девочкам. она по мальчикам...вообщем это выбор каждого. Лично для меня это не приемлимо, я уверенна что лучше мужа в постелименя никто не ублажит, если захочетца изюминки он мне ее и сделает, просто надо об этом сказать, а не молчать...Я лично не готова терпеть и прощать измены!

" Любая измена - это сравнение, поиск лучшего,

чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет.

Любовь - это выбор не лучшего, а своего"

шла мимо
#33

[quote="Лашата ми кантаре"]Кира.Ваш текст

"случайный левак разрушает брак"...................хороший левак разрушает брак[/quote

Ваш текст Не соглашусь. Хороший учит многому.

умка
#34

Хорошо все что хорошо кончается. Вы убедились в своей любви к мужу. А если бы чуства не пропали?

шла мимо
#35

Похоже у автора чувства не такие уж пылкие, если она о новой "постели" думает.

оленька
#36
Евгеиий

Фу. Вы теперь порченая.

Чем порченая??вами же??-мужчиной??

гостья
#38

а зачем изменять,если муж в постели бог?

гостья
#39

Хороший левак укрепляет брак. Согласны?-

Автор у вас плохой левак брак укрепил!

А если б хороший был,вы б мужа бросили,или в сомнениях метались между двумя...

Гость
#40
шла мимо

Что набросились на автора.А я согласна, что хороший левак укрепляет брак. Взбодришься,почуствуешь себя Женщиной.Когда с мужем живёшь долго, чувста притупляются.А тут и смотришь на него другим взглядом. Жалко, что левак то у автора не получился. Совет: не спешите с постелью,узнайте человека.

Идеальный ответ!) Для мужа вы-домохозяйка. ..а для других-Богиня. Поэтому левак это необходимость в браке.А все, кто тут злословят, сами неудовлетворенные.наверняка живут с одним..или одной..терпят.Все потому что другие и не смотрят в их сторону.

Гость
#41

Кстати, для мужа вы всегда гулящая будете...даже если вы самая верная во вселенной. И никто вас не отблагодарит и не оценит вашу верность))))

Убийца шлюх
#42

Раз не пид*рас, но шлюшские замашки у тебя есть, если ты каждому понравившемуся мужику давать согласна.

Алена
#43

Согласна полностью, прикольно тысячу раз в голове возникло желание - тысячу раз проверила.....

Любовь Я
#44

Еще есть пословица «от добра добра не ищут».если с мужем все хорошо,что же на лево то потянуло? Или еще можно пословицей ответить "в чужих руках хрен толще".

Гость
#45

Давайте называть вещи своими именами, если ты изменила мужу ты - *** (приравниваешься к животному).
И если хочешь так проверить, свои чувства к мужу. расскажи ему о соей измене пусть он тоже проверит свои чувства к тебе. (почему он должен жить с блядью не зная об этом)

Гость
#46

Ну ты и *** !!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: