Гость
Статьи
проблемы с женой

проблемы с женой

жена не хочет делать минет. И даже в руки взять член брезгует, хотя раньше она это делала. Женаты 8 лет, двое детей. Говорит, что любит. Почему она так себя ведет?

100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

по поводу внешности, то я не изменился почти со времен нашей женитьбы. Вес точно такой же. Телосложение спортивное. Не полысел и т.д. \

Васечкин
#52
Serega1978

жена не хочет делать минет. И даже в руки взять член брезгует, хотя раньше она это делала. Женаты 8 лет, двое детей. Говорит, что любит. Почему она так себя ведет?

У меня была девушка , которая обожала и минет и куни , и то я её бросил . Такого , чтобы моя женщина не допускала минет и куни , вообще даже не представляю . Зачем нужна такая , когда кругом масса других , любящих секс во всём его многообразии ?

#53

насчет брака, то проблема есть. но проблема в сексе

Тина Скотина
#54

В смысле, ведете Ваш корабль среди нас, исчадий варпа :)

Гость
#55
Serega1978

запаха нет никакого. что за бредовые советы. Просто она считает это унижением. Почему то начала считать.

И от куни тоже отказывается. Но это я еще могу понять, не всем нравится

Ваш текст

a если у нее взгляды изменились и она действительно брезгует? Я например тоже не очень люблю, поласкать губами,языком ладно,мне нравится и приятно но чтоб до кондиции доводить- неа,никто не заставит....хоть убей меня..

Гость
#56

Автор, делу у вас гораздо более глубокое нежли "брезгует брать член в руки" и не хочет секса вообще. Она не хочет секса конкретно с Вами.Возможно, жена не видит в Вас мужчину.Ну может внешне Вы изменились, или зарабатываете копейки нищенские( дело не в достатке как таковом, а в том что "не добытчик=не мужчина"), или просто воняет от Вас/зубы плохие и т.п. А секса вообще она ,конечно, хочет. Но не с Вами. Просто пока изменить не решилась , а может просто некогда ей- все- таки двое детей у вас.

Тина Скотина
#57

Удачи, Хаос многоликая зверюга... "удаляюсь, напевая "Хрустят еретики под траками "Ленд Рейдера"...

Гость
#58

Короче, любовь прошла и желание тоже, а уйти не может (дети, квартиру делить или еще что-нибудь). Хотя вы пишите, что она говорит любит. Я вот не люблю и не вру, так и говорю "чувства прошли".

Гость
#59

скучно тут у вас...а я хочу ржать

Ангелочек
#60

Если она говорит, что секс ей не интересен, то стоит задумываться серьёзно. Отсутствие желания-это полное отсутствие любви, значит вы больше не привлекаете её в сексуальном плане, значит вы что-то упустили в ваших с ней отношениях. И проблема здесь не в личной гигиене-проблема у вас в голове, которую надо решать не походами налево, чтобы удовлетворить свою потребность, а диалогом со своей половинкой-может там и выяснится, что у неё давно не было оргазма,что вы не удовлетворяете её, а она не говорит вам, чтобы не ранить и не обидеть вас. Обычно так ведут те женщины, которые перестали чувствовать оргазм со своим мужем, но притворяются , не желая ранить мужское самолюбие.

Тина Скотина
#61

На, посмейся :) с башорга

Лежим с моей девушкой на кровати, готовимся спать. Я объясняю какую-то простую вещь и для наглядности привожу простые примеры.

Я: Ну в общем это когда нос чешется и его нельзя не почесать.

*Она чешет нос*

Я: Ну или когда хочется зевать и не возможно не зевнуть.

*Она зевает*

Я: Хм... ну в принципе это как минет.

*секундная пауза, дикий ржач обоих*

#62

Если она говорит, что при "таком" раскладе чувствует себя униженной, то вы уж извините, но это в ВАС проблема. Когда женщина готова полностью отдаться мужчине и предстать перед ним во всем своем (обнаженном) многообразии? - Когда она полностью вам доверяет и чувствует в вас родственную душу. Т.е. копать нужно глубже.

Вы её явно чем-то обидели. Иногда незначительно, но достаточно часто. Мужчинам практически всегда кажется, что в семье "всё нормально", видимо, и у вас также.

Serega 1978
#63

оргазм у неё был всего три раза в жизни. И она этого от меня не скрывает. На мои предложения обсудить и решить эту проблему отвечает, что ей и так хорошо и ничего делать не собирается. Если она не хочет обсуждать, то что я могу сделать

Serega 1978
#64
Гость

Автор, делу у вас гораздо более глубокое нежли "брезгует брать член в руки" и не хочет секса вообще. Она не хочет секса конкретно с Вами.Возможно, жена не видит в Вас мужчину.Ну может внешне Вы изменились, или зарабатываете копейки нищенские( дело не в достатке как таковом, а в том что "не добытчик=не мужчина"), или просто воняет от Вас/зубы плохие и т.п. А секса вообще она ,конечно, хочет. Но не с Вами. Просто пока изменить не решилась , а может просто некогда ей- все- таки двое детей у вас.

Вы правы, что не видит во мне мужчину. Я зарабатываю нормально, она не работала никогда , дома всегда. Но мужчину не видит во мне, потому что я оптимист, добрый человек, не жадный. Ей надо такого, что б за каждую копейку скандал в ресторанах устраивал. Иначе лох. Или вот пример недавний - ремонт делали, есть некоторые упущения в работе мастера, который мебель делал. Мелочи, но устранить их очень сложно. Я смирился, а она нет. Поэтому я "не мужик" . Но я всегда был такой, иллюзий не должно было быть. Я не люблю наглости, а ошибки людям прощаю. Мастерам в том числе.

Наташа
#65

Говорить, что любит- это не то же, что любить.. если раньше делала, а сейчас нет- она тебя просто разлюбила... так бывает...

одиночка
#66

Короче, бросай её мужик, она тебя недостойна!

Бэтси
#67

устала жена наверное обрыдло все, бываеттак, может вам съездить отдохнуть, сплавьте деток бабушкам отдохните...

Эля
#68
Serega 1978

оргазм у неё был всего три раза в жизни.

Serega 1978

мужчину не видит во мне...

0_0

Хороший ты мужик, Серега. Но брак твой дышит на ладан, т.к.

Считаю, имеешь право в данном случае завести любовницу. Только действуй аккуратно: мадемуазель должа быть вменяемой, желательно не особо молодой, а то втюрится и в загс потащит:-) Возможно, лучше пусть будет замужняя. Может, жена испугается, что может потерять и как-то образумится. Если нет, то что ж...сексуальная несовместимость - это очень серьезно.

#69

Может у вас пипетка и у нее между зубуми застревает?

Кто знает :-)))))

Автор,все же наверное вы ее не чистите .

Не понимаю,зачем париться на эту тему?

Взял сам облизнул свою морковку и оставил жену в покое

Тоже мне... :-) проблеммма века

Гость
#70
Serega 1978

Вы правы, что не видит во мне мужчину. Я зарабатываю нормально, она не работала никогда , дома всегда. Но мужчину не видит во мне, потому что я оптимист, добрый человек, не жадный. Ей надо такого, что б за каждую копейку скандал в ресторанах устраивал. Иначе лох. Или вот пример недавний - ремонт делали, есть некоторые упущения в работе мастера, который мебель делал. Мелочи, но устранить их очень сложно. Я смирился, а она нет. Поэтому я "не мужик" . Но я всегда был такой, иллюзий не должно было быть. Я не люблю наглости, а ошибки людям прощаю. Мастерам в том числе.

Да... Странно, что вы 8 лет прожили бок о бок и в друг друге вас все ( ну или почти все) устраивало. Чего ее сейчас торкнуло-то?Хотя ,наверное, была какая-то пресловутая "последняя капля". Вряд ли в Вашем случае что-то можно поправить. Скорее всего дело кончится разводом. Вопрос только во времени.А чтобы исправить положение надо коренным образом измениться. Либо Вам , либо ей.Но это вряд ли. Вы не переделаете свой мягкий характер, а она не начнет восхищаться мягкими(читай "слабыми" в ее понимании) мужчинами.Так что начав исправлять только проблему отсутствия секса Вы ничего не добьетесь. Поход налево только ускорит разрыв и без того не крепкого брака.Наверное более честным выходом из ситуации в Вашем случае был бы разговор по душам( если еще Ваш брак на это способен) на тему развода, раздела имущества и дальнейшего воспитания детей. На это тоже надо мужество, но Вы мягкий, а жена пока не созрела к разводу...Г/о/вно ситуация...

Эля
#71
Лио

Не понимаю,зачем париться на эту тему?

Взял сам облизнул свою морковку и оставил жену в покое

Тоже мне... :-) проблеммма века

хочется человеку испытать радость чувственных наслаждений - ничего зазорного в этом нет. И это прекрасно, что хочется и можется:-) Я автора очень понимаю. Нормальный мужик абсолютно.

#72
Эля

Лио

Не понимаю,зачем париться на эту тему?

Взял сам облизнул свою морковку и оставил жену в покое

Тоже мне... :-) проблеммма векахочется человеку испытать радость чувственных наслаждений - ничего зазорного в этом нет. И это прекрасно, что хочется и можется:-) Я автора очень понимаю. Нормальный мужик абсолютно.

Ваш текст

Ну если жена не хочет?

Не хочет и все-это тоже понять нужно

Эля
#73
Лио

Ну если жена не хочет?

Не хочет и все-это тоже понять нужно

так там дело не только в сексе...хотя и в нем тоже, как вам 3 оргазма за всю(!) жизнь? Это ж издевательство, так что и жену Серегину жалко, не разбудила женщину в себе...

Самое страшное тут то, что она не видит в нем мужчину и скорей всего и не увидит, а вы же знаете, что у нас, у девочек, секс с головы начинается:-) Не будет хотеться мужика, которого не уважаешь, хоть тресни. Так что тут столько намешано: и темперамент у жены подкачал и отношения с автором неуважительные, одно за другое цепляется. Очень сложно все распутать будет. Жена должна проявить в данном случае больше чуткости и понимания, имхо. Ведь брак уже не просто слегка пошатнулся, его уже конкретно шатает. Еще пару сильных порывов - и останутся одни обломки.

Злата
#74

Промой член щеткой с чистящими средствами,а яйца скрабом почисть,тщательно побрей,глядишь и прокатит за новый...

Гость
#75

у меня мой как то приучился ,письку помоет в раковине и всё типо чистый......а от попы такой дым зелёный идёт что аж глаза режет,сказать стеснялась в минете отказывала а потом собралась и говорю иди нормально помойся,побрейся ,яица начисто что бы говорю выбрил,а то торчат рыжие,длинные, фуууууууу,,,,,,,,,,теперь всё нормально,кто его ещё научит чистоте как не любимая жена.

Писька
#76
Гость

у меня мой как то приучился ,письку помоет в раковине и всё типо чистый......а от попы такой дым зелёный идёт что аж глаза режет,сказать стеснялась в минете отказывала а потом собралась и говорю иди нормально помойся,побрейся ,яица начисто что бы говорю выбрил,а то торчат рыжие,длинные, фуууууууу,,,,,,,,,,теперь всё нормально,кто его ещё научит чистоте как не любимая жена.

ахахха пад сталом)))

Уважаемые мужчины, мойте ваши Писюны не в раковине, а как следует под душем, и будет вам счастье!!!!!!!!!!!!!

Гость
#77

как-то не пойму-раньше делала минет, а тут вдруг перестала? Что-то значит произошло или с ней, или с вами. Ищите причину. Может обидели, может что-то узнала о вас нелицеприятное, может у нее кто-то появился

Гость
#78
Serega1978

жена не хочет делать минет. И даже в руки взять член брезгует, хотя раньше она это делала. Женаты 8 лет, двое детей. Говорит, что любит. Почему она так себя ведет?

Ваш текст

Брезгует 100%. Знает, что ты гуляешь или подозревает. У меня такая брезгливость появилась к мужу, как заподозрила его. Тебе бы тоже противно было там ее целовать, если знал, что она на стороне подгуливает. Делай выводы.

Кайра
#79

Не очень поняла - она всегда от этого отказывалась или сейчас перестала?

По поводу того, что не всем женщинам нравится куни) Не совсем так. Просто не все мужчины умеют это делать) Это не очень просто и есть разница между тем, чтобы просто там полизать и уметь довести до оргазма. Большая я бы сказала разница.

И еще ... если она хочет видеть в вас грубого мужчину в жизни, то возможно она хочет этого и в постели? Может ее надо заставить сделать это? Начать как-то аккуратно, но в тоже время проявить мужское доминирование.

Кайра
#80
Гость

у меня мой как то приучился ,письку помоет в раковине и всё типо чистый......а от попы такой дым зелёный идёт что аж глаза режет,сказать стеснялась в минете отказывала а потом собралась и говорю иди нормально помойся,побрейся ,яица начисто что бы говорю выбрил,а то торчат рыжие,длинные, фуууууууу,,,,,,,,,,теперь всё нормально,кто его ещё научит чистоте как не любимая жена.

Ваш текст

Правильно) Что молчать-то? Я если что своему тоже говорю, чтобы помылся. Это ему наверняка приятнее, чем отказ от секса.

Гость
#81

Автор, ну то, что Ваша жена всего 3 оргазма получила за жизнь - это Вам большой жирный минус. Я тоже не ахти какая темпераментная. Бывают моменты, что бы муж отстал, могу и притвориться. Но если хотенчики взыграли, я с него не слезу, пока своего не получу. Так что Вам надо раскочегарить ее. Ну отправьте детей к бабушке, устройте ужин, подпоите жену немного, пусть расслабиться и начинайте. И работайте только на нее. Если жена все будет получать, то и ей захочется Вас приласкать. А то у Вас пока игра в одни ворота: "*** меня раком, что бы мои глаза тебя не видели"

Гость
#82

Из-за такой фигни автор тему накропал, не поленился.Подумаешь, какая жизненно важная вещь- минет) Помрешь чтоли без отсоса-то? В семье не минет главное, а совсем другие вещи.

#83

да, почитав комменты, понял , что зря здесь вообще тему создал. Особых надежд на помощь не было, но попытка не пытка. спасибо за внимание тем, кто откликнулся без сарказма.

что понял из некоторых замечаний, так это то , что я не достаточно хорошо для своей жены в постели. Надо было по-проще женщину найти, с которой бы справился. а так не справился. И надежды нет. С возрастом уже не появится мега талантов. Грустно всё это...

Ag Nez
#84

Автор , а она проявляет инициативу заняться с вами сексом ? Бывают ли случаи когда она первая хочет?

Карлос
#85
Serega1978

да, почитав комменты, понял , что зря здесь вообще тему создал. Особых надежд на помощь не было, но попытка не пытка. спасибо за внимание тем, кто откликнулся без сарказма.

что понял из некоторых замечаний, так это то , что я не достаточно хорошо для своей жены в постели. Надо было по-проще женщину найти, с которой бы справился. а так не справился. И надежды нет. С возрастом уже не появится мега талантов. Грустно всё это...

Да не грусти. Забей на нее, найди девушку помоложе. Если деньги есть, а они на это ведутся как мухи на го*но. И все будет делать по высшему разряду.

Гость
#97
Serega1978

жена не хочет делать минет. И даже в руки взять член брезгует, хотя раньше она это делала. Женаты 8 лет, двое детей. Говорит, что любит. Почему она так себя ведет?

она целует детей . И вот по этому считает что это мерзко, сначала твой член. А потом детей

Герой
#98

ты прям как моя жена фууу говоришь

Гость
#99

Интересно, а она прям тут же сию секунду после мinета сплёвывает сперму и несётся во весь опор целовать детей? В чём связь между их целованием и ублажением мужа? Неужели ни рот не полощет, ни пищу не принимает, в конце концов на ночь если делать, то утром всё смывается после элементарного утреннего умывания, а потом завтрак, с едой и питьём ещё смоется и целуй себе на здоровье детей сколько хочешь, она ж не с мокрыми от спермы губами сразу после данного действа бежит их целовать, простите за такой сарказм.

Гость
#100

Это великое преимущество. Поскольку такой мужик может быть уверен, что его любимая никогда и никому этого не делала.
Представь, что она тебе делает. Но и у предыдушего-брала и глотала.... пиз..ц
Уж лучше без минета асю жизнь прожить.

Гость
#100
Гость

А сексом вы часто занимаетесь? Она заводится или просто лежит? Или только с минетом проблема?

У меня такая же ситуация (я женщина), мужа не хочу, секс стал обязаловкой, минет через силу, чаще отказываюсь, а раньше сама была инициатором, очень это дело заводило и нравилось. Живем 5 лет.

Сдай анализы на гормоны,видимо не желание в этом кроется

Люда
#100

Да нах её пошли, она у тебя уже ах....ла!
Потом думают, как так, почему он мне изменил....

Гость
#100
Serega 1978

Вы правы, что не видит во мне мужчину. Я зарабатываю нормально, она не работала никогда , дома всегда. Но мужчину не видит во мне, потому что я оптимист, добрый человек, не жадный. Ей надо такого, что б за каждую копейку скандал в ресторанах устраивал. Иначе ***. Или вот пример недавний - ремонт делали, есть некоторые упущения в работе мастера, который мебель делал. Мелочи, но устранить их очень сложно. Я смирился, а она нет. Поэтому я "не мужик" . Но я всегда был такой, иллюзий не должно было быть. Я не люблю наглости, а ошибки людям прощаю. Мастерам в том числе.

Похоже мебельщик стал не спрося ей мужем,вот и весь ответ Серёга,а ты его не отпиздил,просил как обычно, следующий раз она сама ему даст,жалко тебя парень (

Гость
#100

Ситуация один в один! За*бался уже пытаться разговаривать. Сначала ушла в отках от АС, теперь и от этого... Брошу ее на*уй, ребенка только жалко...

Гость
#100
Serega1978

спасать брак не надо, но если все таки пойду на лево, то может доведется. Кстати, а кто должен спасать брак из нас двоих? Или никто никому ничего не должен?

я жену заставил делать минет если она хочет пойти пойти погулять с подругами то я и говорю Сделай минет тогда пойдёшь хочешь новую одежду Сделай мне минет и она делает

Гость
#106
Гость

Это великое преимущество. Поскольку такой мужик может быть уверен, что его любимая никогда и никому этого не делала.
Представь, что она тебе делает. Но и у предыдушего-брала и глотала.... пиз..ц
Уж лучше без минета асю жизнь прожить.

А бывает и так что всем делала а мужу нет тира смазки многт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: