Гость
Статьи
Предал муж, ушел к …

Предал муж, ушел к любовнице, год прошел, он счастлив! А я не могу переболеть измену. Помогите опытом или советом

Мы вместе с 18 лет, прожили 8 лет вместе. Не сказать, что все ровно было, т.к студенты и денег и опыта и жилья не было.Все сделали вместе и ремонт в его квартире, начали жить, расставались-сходились, …

Инкогнито
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
VIP-персона

ну ваш хоть легкие наркотики не принимает?:)

Нет : )

Гость
#52

Девушки,ну, зачем вы ходите на странички к бывшим? Вам же от этого плохо:(((((

Гость
#53

Автор ,почему вы промолчали на мой вопрос про наркотики? Зачем вам наркуша? они, как раз самые изворотливые вруны

Инкогнито
#54
Гость

Если бы так.. Эта истеричка еще долго не оставляла нас в покое, своими звонками и смс с мольбами засорила ему весь телефон.

А то что девка - это факт, 8 лет прожили и не женились, а мы с ним вместе год и через 6 месяцев у нас уже будет свадьба, по его инициативе : )

В Вашем случае почему-то уверенна, что всё встанет на свои места рано или поздно! "Девке" больно, и я её понимаю, но она не права в том, что продолжает себя унижать перед людьми, которые этого не достойны.

Инкогнито
#55
Гость

Автор, как я вам завидую - через год уже новая работа, флирт и т.д.

Я с первым мужем познакомилась в 16 лет, когда мне было 22 - расстались. Тоже поругались и он сразу нашел другую (точнее, наши лучшие друзья познакомили). От этого было ещё больнее! Люди, которым доверяла так поступили! А все потому, что он был богатый и им было выгоднее, чтобы она была с ним, т.к. я не приветствовала, чтобы мы всегда за них на отдыхе платили. Она через неделю уже переехала к нему, и он подал на развод. Я чуть с ума не сошла... Больше года я рыдала и бухала каждый день!!! Ещё лет 5 не встречалась с мужчинами вообще! Не могла, противно было... (муж был мой первый мужчина) И постоянно рыдала, но уже не каждый день.

Уже прошло 11 лет. Он женился на той девке, у него 2 детей. Постоянно смотрю их фото в контакте - она выкладывает фото с поездок по разным странам и пишет, что самая счастливая на свете))) Даже выложила фотки с их годовщины свадьбы, где он дарит ей кольцо с брильянтом...

А я только в 30 лет второй раз вышла замуж. Мужа очень люблю. Но у меня теперь не может быть детей, т.к. на нервной почве произошли изменения в организме.

Ужас! Любовь у вас есть-это немало! А дети будут, поверьте! Не отчаивайтесь в этом плане. Счастья Вам огроменнного!!!

Гость
#56
Инкогнито

ГостьЕсли бы так.. Эта истеричка еще долго не оставляла нас в покое, своими звонками и смс с мольбами засорила ему весь телефон.

А то что девка - это факт, 8 лет прожили и не женились, а мы с ним вместе год и через 6 месяцев у нас уже будет свадьба, по его инициативе : )В Вашем случае почему-то уверенна, что всё встанет на свои места рано или поздно! "Девке" больно, и я её понимаю, но она не права в том, что продолжает себя унижать перед людьми, которые этого не достойны.

Просто странное совпадение у нас с вами. Только мы по разные стороны баррикад. А эта дамочка нас конкретно доставала, с каждым праздником поздравляла, вот для чего? Нравится когда об нее ноги вытирают?

Гость
#57
Гость

Если бы так.. Эта истеричка еще долго не оставляла нас в покое, своими звонками и смс с мольбами засорила ему весь телефон.

А то что девка - это факт, 8 лет прожили и не женились, а мы с ним вместе год и через 6 месяцев у нас уже будет свадьба, по его инициативе : )

а у моего бывшего нынешняя истеричка она всем звонит и матом кроет и ничего,что-то отвращения не вызывает у него Так что ещё не факт,что уходят от истеричек к хорошим:))))

Инкогнито
#58
Гость

Автор ,почему вы промолчали на мой вопрос про наркотики? Зачем вам наркуша? они, как раз самые изворотливые вруны

Первый раз тогда застукала его с наркотиками. "Повздорили"- имела ввиду "пыталась выяснить зачем ему наркома на праздники". Он ответил, что " тааак, расслабиться хотел". Но думаю, что сейчас все хорошо в этом плане, вроде поправился

#59

Отпустить и пожелать счастья. И ничего больше не желать, кроме всего самого хорошего.

Мой прежний муж вот тоже женился, как выяснилось не так давно. Я раньше думала, что буду или завидовать, или злорадствовать. Не поверите - так рада за него, как ни странно. И самой хорошо от того, что у него все хорошо, хотя расстались очень и очень сложно, тяжело, натянуто.

И вам будет счастье - всему свое время. Не все сразу.

#60
Мужчина

Не перестаю поражаться, насколько справедлив и честен этот мир. Без шуток. Я уже давным-давно забыл, когда я видел факт несправедливости в этом мире.

Золотые слова. Часто себя ловлю на этой мысли.

Гость
#61
Гость

ИнкогнитоГостьЕсли бы так.. Эта истеричка еще долго не оставляла нас в покое, своими звонками и смс с мольбами засорила ему весь телефон.

А то что девка - это факт, 8 лет прожили и не женились, а мы с ним вместе год и через 6 месяцев у нас уже будет свадьба, по его инициативе : )В Вашем случае почему-то уверенна, что всё встанет на свои места рано или поздно! "Девке" больно, и я её понимаю, но она не права в том, что продолжает себя унижать перед людьми, которые этого не достойны.Просто странное совпадение у нас с вами. Только мы по разные стороны баррикад. А эта дамочка нас конкретно доставала, с каждым праздником поздравляла, вот для чего? Нравится когда об нее ноги вытирают?

Не договаривает что-то ваш,он её как-то провоцирует 100 %. Я ,как рассталась ни разу не звонила не писала, но вот однажды, бац вижу фотки у знакомых. Я ему подарила свитер, а он эту девицу в нём сфоткал, что-то меня заело. Хотела ему всё высказать. Короче пишу ему смс Тут же мне раздаётся звонок с мобилы , звонит она .Не хотела с ней ругаться , положила трубку, так она мне 10 раз звонила, смс, я молчу. Тут она мне в асю с его гадость.Меня, как прорвало ,тогда я потом ему звонила и наговорила.В общем была война небольшая на несколько дней. Так я это к чему возможно ваш тоже мелкие пакости строит,вот она будучи нервной и так реагирует. Хотя ,конечно, зря

Анна
#62

автор кроме себя никто не любит вас больше. целуйте свою душу, эти мужики не стоят таких переживайни и слез. Не ваш был человек уж поверьте. Живите своей жизнью, закройтесь от этого прошлого. Нельзя покатся в прошлом. Так у вас и будущего не будет. Это был ваш опыт. Есть куча других досйтоных мужчин. Отпустите его.

Гость
#63
Инкогнито

Первый раз тогда застукала его с наркотиками. "Повздорили"- имела ввиду "пыталась выяснить зачем ему наркома на праздники". Он ответил, что " тааак, расслабиться хотел". Но думаю, что сейчас все хорошо в этом плане, вроде поправился

Ой,да хорошо ,что слинял,пусть женится на ком угодно,вот подарочек то

Гость
#64
Гость

Гость ИнкогнитоГостьЕсли бы так.. Эта истеричка еще долго не оставляла нас в покое, своими звонками и смс с мольбами засорила ему весь телефон.

А то что девка - это факт, 8 лет прожили и не женились, а мы с ним вместе год и через 6 месяцев у нас уже будет свадьба, по его инициативе : )В Вашем случае почему-то уверенна, что всё встанет на свои места рано или поздно! "Девке" больно, и я её понимаю, но она не права в том, что продолжает себя унижать перед людьми, которые этого не достойны.Просто странное совпадение у нас с вами. Только мы по разные стороны баррикад. А эта дамочка нас конкретно доставала, с каждым праздником поздравляла, вот для чего? Нравится когда об нее ноги вытирают?Не договаривает что-то ваш,он её как-то провоцирует 100 %. Я ,как рассталась ни разу не звонила не писала, но вот однажды, бац вижу фотки у знакомых. Я ему подарила свитер, а он эту девицу в нём сфоткал, что-то меня заело. Хотела ему всё высказать. Короче пишу ему смс Тут же мне раздаётся звонок с мобилы , звонит она .Не хотела с ней ругаться , положила трубку, так она мне 10 раз звонила, смс, я молчу. Тут она мне в асю с его гадость.Меня, как прорвало ,тогда я потом ему звонила и наговорила.В общем была война небольшая на несколько дней. Так я это к чему возможно ваш тоже мелкие пакости строит,вот она будучи нервной и так реагирует. Хотя ,конечно, зря

Абсолютно не так ))) Просто она любит его по прежнего, я ее с одной стороны понимаю, его есть за что любить ;-) Если он от меня уйдет, я не переживу - он смысл моей жизни, я с ним безумно счастлива!!!

Гость
#65
Гость

Гость

Гость ИнкогнитоГостьЕсли бы так.. Эта истеричка еще долго не оставляла нас в покое, своими звонками и смс с мольбами засорила ему весь телефон. А то что девка - это факт, 8 лет прожили и не женились, а мы с ним вместе год и через 6 месяцев у нас уже будет свадьба, по его инициативе : )В Вашем случае почему-то уверенна, что всё встанет на свои места рано или поздно! "Девке" больно, и я её понимаю, но она не права в том, что продолжает себя унижать перед людьми, которые этого не достойны.Просто странное совпадение у нас с вами. Только мы по разные стороны баррикад. А эта дамочка нас конкретно доставала, с каждым праздником поздравляла, вот для чего? Нравится когда об нее ноги вытирают?Не договаривает что-то ваш,он её как-то провоцирует 100 %. Я ,как рассталась ни разу не звонила не писала, но вот однажды, бац вижу фотки у знакомых. Я ему подарила свитер, а он эту девицу в нём сфоткал, что-то меня заело. Хотела ему всё высказать. Короче пишу ему смс Тут же мне раздаётся звонок с мобилы , звонит она .Не хотела с ней ругаться , положила трубку, так она мне 10 раз звонила, смс, я молчу. Тут она мне в асю с его гадость.Меня, как прорвало ,тогда я потом ему звонила и наговорила.В общем была война небольшая на несколько дней. Так я это к чему возможно ваш тоже мелкие пакости строит,вот она будучи нервной и так реагирует. Хотя ,конечно, зря

Абсолютно не так ))) Просто она любит его по прежнего, я ее с одной стороны понимаю, его есть за что любить ;-) Если он от меня уйдет, я не переживу - он смысл моей жизни, я с ним безумно счастлива!!!

Ваш текст

Уйдёт-уйдёт. Предал один раз, предаст и второй. И ещё поглумится с новой пассией над твоими смс или как ты медленно будешь умирать...

Крыса
#66

"А ты и есть половая тряпка, потому тебя и выкнули, а он счастлив. Только половая тряпка может будучи в браке - бегать пожить к маме и месяц не общаться с мужем. Что сделала - то и получила, мужчина увидел нормальные здоровые отношения, нормальную женщину - потому твои вещички и собрал и остался в своей квартире, а тебя - на помойку. все по честному."

Инкогнито
#67

"[quote="Крыса"]А ты и есть половая тряпка, потому тебя и выкнули, а он счастлив. Только половая тряпка может будучи в браке - бегать пожить к маме и месяц не общаться с мужем. Что сделала - то и получила, мужчина увидел нормальные здоровые отношения, нормальную женщину - потому твои вещички и собрал и остался в своей квартире, а тебя - на помойку. все по честному.[\/quote]\n
Спасибо! Буду подниматься! Обязательно напилишу в этой теме спустя еще время ...как все сложилось. П.С. "Нормальные" женщины не спят в постели жен(может у меня неправильное воспитание). А нормальные мужья не нюхают наркотики втайне, чтобы пришлось сбегать к маме"

Инкогнито
#68

"[quote="Гость"]а я думаю, это он сам придумывал всякие причины, чтобы не жениться. а предложениями удерживал автора , пока не найдёт себе кого. И ссору он спровоцировал И, думаю,что эта девица не случайно появилась Как-то слишком всё совпадает[\/quote]\n
Я тоже так думаю! Вы правы, так и было! Предложение было, а действий ноль, и ссору спровоцировал ни один раз. У меня вообще такое ощущение было, что она появилась гораздо раньше, чем я куда- то ушла"

Инкогнито
#69

"[quote="Анна"]автор кроме себя никто не любит вас больше. целуйте свою душу, эти мужики не стоят таких переживайни и слез. Не ваш был человек уж поверьте. Живите своей жизнью, закройтесь от этого прошлого. Нельзя покатся в прошлом. Так у вас и будущего не будет. Это был ваш опыт. Есть куча других досйтоных мужчин. Отпустите его.[\/quote]\n
Спасибо за ответ! Так и сделаю..."

Ландыш
#70

"Не заходите на его страничку, только душу себе этим рвете. Я раньше тоже лазила, а потом просто запретила себе, стало намного легче. Время лечит и все расставит по местам."

#71

сходи в спа салон,косметический салон и в клуб)))оторвись по полной и забей.И люби СЕБЯ побольше!мужиков много,а ты у себя одна))

Ирина
#72

Уехать к маме на месяц после ссоры? Я себе такого не позволяю. Мужа надо держать в поле зрения. А если бы он уехал из-за ссоры к родителям, то я логично сделала бы вывод, что наша семья ему не нужна.

Ирина
#73

Еще мне непонятно: Вы за 8 лет ни разу не заметили, что он траву курит? Или вы ему из-за одного раза устроили такой скандал? У пары должны быть еще и совместные взгляды на отдых, не только на быт. У вас судя по всему мало было общего, раз он так быстро от вас отказался.

котик
#74
Инкогнито

Крыса

А ты и есть половая тряпка, потому тебя и выкнули, а он счастлив. Только половая тряпка может будучи в браке - бегать пожить к маме и месяц не общаться с мужем. Что сделала - то и получила, мужчина увидел нормальные здоровые отношения, нормальную женщину - потому твои вещички и собрал и остался в своей квартире, а тебя - на помойку. все по честному.

Спасибо! Буду подниматься! Обязательно напилишу в этой теме спустя еще время ...как все сложилось. П.С. "Нормальные" женщины не спят в постели жен(может у меня неправильное воспитание). А нормальные мужья не нюхают наркотики втайне, чтобы пришлось сбегать к маме

Во-первых, вы не были женой, уж простите. Во-вторых, если вы все же считали себя женой, то как можно было уйти к маме на целый месяц? Все проблемы должны решаться в семье. Вы ушли, тем самым показали ему, что его вы своим мужем не считаете. Закономерный итог.

Пацан
#75

В корне не верная оценка ситуации. Автор, нужно трезво смотреть на вещи. Он вам ничего не должен из вашего прошлого. Вы оба виноваты в равной степени что не смогли сохранить свои отношения. Его жизнь теперь - не месть вам или желание испортить вашу жизнь. Надо это понять и оставить прошлое в прошлом. Живите своей жизнью. Стремитесь к будущему. А вы живете прошлым, да еще считаете что так не справедливо. Я бы радовался, если бы мои бывшие были счастливы. А вы грустите. Вперед - к новым отношениям. Такая молодая и так зациклилась на одном мужике. Последний мужчина во вселенной что ли..

Крыса
#76
Инкогнито

Крыса

Спасибо! Буду подниматься! Обязательно напилишу в этой теме спустя еще время ...как все сложилось. П.С. "Нормальные" женщины не спят в постели жен(может у меня неправильное воспитание). А нормальные мужья не нюхают наркотики втайне, чтобы пришлось сбегать к маме

Ваш текст

Она не твоей постеле спала. а в его. ты ж ушла к маман - все, место свободно. запомни - уходят ОДИН РАЗ. так что у нее все нормально.

Незнакомка
#77

Я, Автор, тоже мужа увела у девушки, с которой он 6 лет прожил, она сказала, что все кончено и уехала к маме, он меня приглашать начал по кафе и ресторанам, потом домой позвал, вещи этой девушки видела, он сказал, что она еще не все вывезла, я ему поверила:) Женаты уже 6 лет, ни о чем не жалею, мужа люблю, он меня тоже, со мной стал успешнее, купили квартиру вместе, машину и стремимся к большему. Девушка его тоже через месяц объявилась, потом звонила долго, но я это дело пресекла, сама ушла, никто не выгонял, нечего названивать:) Вы, Автор, не правы, не надо было уходить, а теперь что локти кусать - отпустите.

#78

У меня тоже так было увели мужа)я не знаю зачем начала с ним общаться что-то вроде мы интелегентные(хотела вернуть) привела себя в такой порядок вообщем стимул появился но позже я сама не захотела с ним быть.зачем мне предатель но думаю свой план выполнила он увидел кого потерял до сих пор когда встречаемся вижу по глазам,в итоге свое счастье нашла(ТОЧНЕЕ УВЕЛА((( и сейчас я очень счастлива на все нужно время(

#79

а ПОСЛЕ РАЗРЫВА С ПЕРВЫМ МУЖЕМ ТОЖЕ ГОД СТРАДАЛА И КАК НАЗЛО НОРМАЛЬНЫХ МУЖИКОВ НЕ ПОЯВЛЯЛОСЬ НУЖНО ПЕРЕБОЛЕТЬ

катерина
#80

3. Гость | 08.01.2012, 22:00:16 [719038845] займитесь собой ,пусть он увидит вас в соцсетях и позавидует

На счет увидит и позавидует - это бред полнейший!!! раз он ушел к другой и счастлив - значит и на вас ему уже грубо говоря плевать. А для себя заняться собой - это нужно. Удачи вам.

На выданье
#81

Автор, воспринимайте этот опыт как очередной этап взросления. Слишком вы правильная. Жизнь - она такая разная и люди тоже разные. Начинайте уже жить своей жизнью. Год - это время, вполне достаточное для восстановления.

Лик
#82

странно куда мой текст делся

Лик
#83

Авторя я вам столько написала а текст к сожалению пропал. Я вам очень сочувствую. сама была в подобной ситуации. Тех кто делает другим больно потом жизнь очень наказывает. Может он сейчас счастлив, но любовь живет недолго - через пару лет начнутся у них проблемы, и потом он еще вас вспомнит и пожалеет что расстался с вами. Когда вы перестанете по нему страдать и станете счастливой. может он не ваш человек и жизнь хочет чтоб вы встретили своего человека, или научились чему то.

Лик
#84

мне было очень больно когда мой муж ушел. я думала конец света наступил. мой мир рушился. замужем я жила в стабильности, спокойствии и думала так будет всегда. а потом оказалась в оочень тяжелых условиях. думала не выживу. Но я встала на ноги, очень многому научилась, встретила хороших друзей и даже мужчину хорошего. И жизнь моя намного преобразилась, я стала заниматься тем чем всегда себе отказывала, жизнь стала интереснее. Я сама как личность стала интереснее. И хотя не могу сказать что мне уже не больно и я не жалею что мы расстались. Но очень много хорошего проихошло в моей жизни. Может Бог так хотел чтоб я чему то научилась.

Кристина
#85

Вам надо полностью на что-то переключиться. Если есть возможность, уехать куда-нибудь на какое-то время, сменить гардероб, больше общаться с подругами и выходить на люди.

Гостья
#86

Мне очень интересно как закончилась эта история.

От меня ушел муж месяц назад. Мы были вместе очень долго. Еще 8 лет назад я была его первой любовью. Потом мы расстались и три года он провстречался с моей лучшей подругой. Страшное предательство, но потом мы снова сошлись. Жили вместе, потом поженились.

Пол года притирки мы не пережили, из-за бытовых конфликтов я часто уходила в бары, иногда в клубы. Никогда не изменяла, но могла прийти домой и в 2 и в 3 ночи. До сих пор не верю, что такой проступок мог стоить мне брака.

Однажды он позвал гулять свою старую подругу, о которой говорил всегда, что она недоступный идеал. Спустя 2(!) встречи он ушел из дома.

Ушел к ней. В соц. Сетях у них влюбленные статусы, он удалил меня и мои фото, стер все комменты. Я пыталась говорить с ней, мол, на чужом несчастье счастья не построить, а она мне отвечала, что он любит ее и "мне что, лоботомию ему сделать?!"

Прошел месяц. У них все чудесно. Они счастливы.

А мне не хочется жить. За 4 последних года он был моей опорой, моим миром и моей любовью.

Beba
#87

Здравствуйте! Хочу передать благодарность магу Саяне Вишневской за то, что помогла вернуть мне любимого человека. Прожила с мужем более 3-ех лет, жили понимая и любя друг друга. Но однажды я пришла домой, а на столе записка ушел к другой не ищи. Я конечно начала поиск. Ходила к нему на работу, к друзьям и выяснилось, что к нему в последнее время стала цепляться одна баба, и вроде бы, она забеременела от него. А он у меня честный парень. Ребенка своего он не бросит. Я нашла его и говорю, что вернись домой, ведь мы любим друг друга, а ребенку будешь помогать. Но он мне ничего так и не ответил. Друзья его подтвердили, что тоже сомневаются в его любви к ней. А вот чувство долга у него большое. Вот и обратилась я к магу Саяне Вишневской. Она мне сказала, что та женщина его приворожила, а ребенок не от него. После работы мага, мой муж поостыл в своих чувствах к той бабе. Вскоре и обман всплыл с помощью мага, так что мой любимый вернулся ко мне. Я на этом сайте оставляю адрес Саяны, - svsayana@mail.ru

Лола
#88
карина

Просто не ваш человек. Хорошо,что это случилось сейчас, а не когда у вавс были бы дети.

Ага не ваш ) ду ра ! Они 18 лет прожили )))))) просто надо уметь держать мужчин !! Не боюсь поправилась клуша стала .. Вот и загляделся на хорошую !!

вв
#89
Гость

Если бы так.. Эта ***** еще долго не оставляла нас в покое, своими звонками и смс с мольбами засорила ему весь телефон. А то что девка - это факт, 8 лет прожили и не женились, а мы с ним вместе год и через 6 месяцев у нас уже будет свадьба, по его инициативе : )

- Это же надо, какая вы недалекая, просто его любила она по-настоящему, вот и писала смс, а он, видимо, пользовался ею, а влюбился в вас, желаю вам познать неразделенную любовь сполна, как познала эта девочка и получить бумерангом по мордасе!

Елена
#90

Да автор именно как тряпку , в общем козлина он конченный , не парьтесь ,***** которе так разменивается не стоит ломанного гроша, судя по всему вы умная и хорошая женщина, надеюсь что вы сейчас счастливы или по любому у вас все будет хорошо .

Алена
#91

50,Если вы его бывшую считаете девкой,то можете и себя к таковым записать.С ней то прожил 8 лет-значит его девки привлекают

Алена
#92

Девочки, у меня была ситуация, когда в один прекрасный день, после 15 лет счастливого брака моего мужа как подменили. Перестал ночевать дома, постоянно оскорблял меня, даже в присутствии нашего сына. Нашел другую женщину, старше меня на 7 лет. Самое интересное, что по факту ни кожи ни рожи, да еще и старше. Ладно, если бы была богатая, так нет, самая обычная. Работала кассиром в супермаркете. По рекомендации своей мамы я обратилась к одной ведьме, которая когда-то ей очень сильно помогла. Оказалось, что мужа приворожили (хотя я догадывалась). В итоге, ведьма мне очень помогла, сделав отворот. Вдобавок я попросила сделать еще и приворот. Через две недели муж вернулся в семью и все стало как прежде (Даже лучше). Каждые выходные он дарит мне цветы (хотя раньше такого не было. Дарил только на 8 марта), стал много времени уделять сыну. Не знаю, что бы я делала без ее помощи.
Девочки, если кому-то нужны ее данные, то я с ней связывалась по WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом и только WhatsApp)

Гость
#92
Инкогнито

Ваш текст Мы были в отношениях, когда он спал в нашей кровате с ней, и прятал её вещи от меня. Сразу не сказал, я сама все узнала, мало того даже пытался вернуть пока не понял, что это трудно будет сделать и не забудется мной! А справедливость вот причем: прожить и подняться очень трудно, трудности съедают отношения. А сейчас у них есть всё, что он добился вместе со мной. Но всё равно Спасибо! И за такое мнение

Надеюсь в Вашей жизни всё наладилось.
Читая Вашу историю, я узнаю свою...которую переливаю сейчас.((

Гость
#95
Мужчина

Это авторша отказывала мужу. Хотела пир на весь мир, чтобы все вокруг сгорели от зависти.

Авторша сама виновна. Небось не давала хорошо. Пилила. Семьи у неё с ним не было. Просто хотела иметь все и чтоб ничего за это не было.

Гость
#96
Гость

Автор а как мужа зовут? Просто я как раз сейчас замуж собираюсь за мужчину, которого увела от девки, с которой он 8 лет прожил :)

О и как же ты сейчас поживаешь, которая «увела от ДЕВКИ»? Кайфово живётся?

Гость
#98
Правда

согласна, займитесь сабой! представьте что когда нибудь он встретит вас на улице например, и увидит какая вы красивая, с улыбкой на лице, и главное рядом с вами достойный мужчина. Начните самоулучшение с мыслями об этом и постепенно ваша жизнь изменится, а вы и забудете о бывшем, т к став красивой и увереной обязательно встретится мужчина мечты. Делюсь личным опытом)

Да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: