Гость
Статьи
Если ему 37 он не был …

Если ему 37 он не был женат и нет детей, стоит ли мне задуматься?

Ему 37(близнец) мне 30(овен) встречаемся пол года вроде как все хорошо на не покидает одна мысль: все ли с ним в порядке? В таком возрасте нет и не было, ни жены ни детей .Как он говорит что были самые длительные отношения 4 года, остальные так 1год-1,5года.Про детей говорит что тогда было некогда делал карьеру "мотался" много. Ваше мнение

AAAAAAAAAAAA
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдайте его мне, я тоже не была замужем и нет детей, хочу именно такого парня. А попадаются все разведенные с детьми, алиментами и бывшими женами которые считают что муж хоть и бывший но обязан всю жинь ей помогать по первому капризу, деньги давать лично ей кроме алиментов и вообще всем помогать чем только может.

Пациент
#2

ээээ, я бы задумалась и прозондировала бы почву, думаю, есть какой-нибудь косячок или недостаток, хотя, может и ошибаюсь...

Гость
#3

Автор, у меня муж такой. Он меня встретил олько в 37. До этого 11 лет компанию свою создавал и развивал и не было времени на отношения. Но он иностранец. Не парьтесь. Мне тоже все говорили, что какой-то косячок должен быть раз не женат был и нет детей - а это идеальный мужчина во всех отношениях. Просто, говорит, меня ждал.

Гость
#4

Ну если парень хороший, занимает хороший пост и хорошо зарабатывает, то он может быть вполне даже нормальным, просто "не окольцевался" до 30-ти. Что плохого в том, что у вас мужчина хорошо зарабатывает? Если у вас нет никаких к нему существенных претензий и он вас устраивает, то присмотритесь к нему.

Ну или вспомните фильм "ирония судьбы или с лёгким паром"... Как и в том фильме, вполне возможно, что поведением сына заправляет его мамань.

****
#5

Мне 31 детей нет, женат не был. Абсолютно нормальный. Просто не встретил ту с которой хочется детей.

Гость
#6

ЧФ или бесплодное создание. К 37 обычно все нашлепывают, кроме оных.

Гость
#7
Гость

ЧФ или бесплодное создание. К 37 обычно все нашлепывают, кроме оных.

а может он и нашлёпал, но не сказал, а может просто не знает об этих случайных детях. Такое тоже бывает...

Гость
#8

автор, а вот действительно, вы в 30 рассчитываете встретить мужчину его возраста, который с детьми от бывшего брака и бывшими жёнами, которые мозг выносят? Радуйтесь что такой попался. Я как не познакомлюсь, у всех дети. Даже у тех, от кого не ожидаешь... думаешь молодой, красивый, карьера и тут бац - ребёнок. Ну его н@х.

Курага
#9

Автор, мне бы так! Моему было 37Ю, а мне 27 и у него есть свое небольшое дело плюс ребенок внебрачный. Все финансы и вся помощь ребенку, что понять можно, а вот как вторую семью создавать ????

Курага
#10

Автор, вы просто счастье, что такого встретили свободного!!! Если он человек нормальный за год общения видно же будет! Хватайте и замуж за него!

Курага
#11
Гость

Автор, у меня муж такой. Он меня встретил олько в 37. До этого 11 лет компанию свою создавал и развивал и не было времени на отношения. Но он иностранец. Не парьтесь. Мне тоже все говорили, что какой-то косячок должен быть раз не женат был и нет детей - а это идеальный мужчина во всех отношениях. Просто, говорит, меня ждал.

Вот здорово!

Жека
#12

Он импотент или мелкописечник. Но если вы нагулялись или склонны к интрижкам на стороне - решайте сами.

#13

меня бы насторожило, при том сильно. Хотя если был в длительных отношениях до этого... хотя нет все равно странно

Курага
#14
Агаша

меня бы насторожило, при том сильно. Хотя если был в длительных отношениях до этого... хотя нет все равно странно

что странно? не было в его жизни достойной женщины! вот встретил автора и может быть полюбит и в жены возьмет.

Гость
#15
Курага

что странно? не было в его жизни достойной женщины! вот встретил автора и может быть полюбит и в жены возьмет.

и дочку васей назовут

Гость
#16

У нас такая хорошая компашка сложилась и мы вместе на горных лыжах катаемся..

Все семейные и детишки есть и вот пара мужичков есть неженатых и как раз в ворасте 36-38, женаты и не были и браков и детей нет. Ну понятно что женщины были, но мужики строили бизнес и были слишком заняты и оченно разборчивы также..ныли и что в этом возрасте они познакомиться не могу и им молодых девах не надо, нужны как раз были девушки постарше в районе 30-ти и с хорошим образованием, без детей и браков, не охотницы за деньгами, ровня короче Короче мы подключились к этому делу и стали знакомить, подняли на уши всех подруг и знакомых и коллег по работе... Ну сложно было и одного обженили)))А второго так и не смогли и запросы дай боже..

А по поводу первого товарища рады очень и дочурке вот три года было у них, второго ждет в апреле

Гость
#17
Гость

Автор, у меня муж такой. Он меня встретил олько в 37. До этого 11 лет компанию свою создавал и развивал и не было времени на отношения. Но он иностранец. Не парьтесь. Мне тоже все говорили, что какой-то косячок должен быть раз не женат был и нет детей - а это идеальный мужчина во всех отношениях. Просто, говорит, меня ждал.

Во-во, у меня также, только муж русский! И мы очень другу другу подходим, прям какая-то кармическая связь, любовь с первого взгляда была! И в отношениях все идеально!!!

Гость
#18

Кстати , вы оченно зря думаете, что таких одиноких мужиков мало в таком возрасте и неженатых ранее.. достаточно много и они просто не знают где им знакомиться, особенно если в компании у них одни семейные люди.. на сайты знакомств они идти не хотят, на работе и в компании у них одни семейные люди, вот и просят познакомить с кем-то

Гость
#19

автор,ты блин,пишешь на этот форум-тебе думать поздно!!

купчиха
#20

"обженили"..

Гость
#21
Гость

Автор, у меня муж такой. Он меня встретил олько в 37. До этого 11 лет компанию свою создавал и развивал и не было времени на отношения. Но он иностранец. Не парьтесь. Мне тоже все говорили, что какой-то косячок должен быть раз не женат был и нет детей - а это идеальный мужчина во всех отношениях. Просто, говорит, меня ждал.

Да, у меня тоже иностранец, до 40 лет не женился и даже был девственником. Какой из него заботливый, хороший муж получился и супер-любовник.

А мне здесь, на вумане, тоже врали, что что-то не впорядке. У них у самих с головой не поорядок.

Гость
#22
Жека

Он импотент или мелкописечник. Но если вы нагулялись или склонны к интрижкам на стороне - решайте сами.

Мелкописечник - это ты.

Гость
#23

Вообще, русские мужики - такие бляdи, что от них противно.

дт
#24

Надо присмотреться к его взаимоотношениям с мамой. Кроме того, он может оказаться латентным гомиком

Гость
#25

Ну если следовать вашей логике, то тогда вопрос "а с вами то все в порядке", почему вы в тридцатник одна и без детей и мужа.

Дуля
#26

я тоже живу с мужчиной, которому 33 и не был женат и нет детей! думала, что ж за сокровище мне такое попалось? и симпатичный и не бедный? но задумалась, почему в таком возрасте и не женат ни разу?? оказалось, что он очень послушный сын, всегда придерживался мнения мамы и сестры, которые выступают за поздний брак и считают, что первой должна выйти замуж его сестра (как старшая), вот и ждут....а сестре уже 35))) один папа адекватный, но он молчит) вот и мучаюсь теперь с маменькиным сынком!

Может ваш тоже маменькин сынок? может ему не разрешают???

Гость
#27

ну не знаю... в моем окружении даже самых завалящих уже расхватали. хотя вру, один завалящий еще остался, но он уж очень выпить любит. а вот так вот чтоб такой как автор описала - что-то из разряда фантастики. хотя, может чудеса и случаются. :))

123
#28

ну, не знаю. В моем окружении двое таких товарищей. Ничего, нормальные веселые дядьки)

сурикат
#29

Автор, за пол года он уже определился насчёт вас? Вы замуж за него хотите, детей? Просто в таком возрасте пол года уже больше чем достаточно, чтобы понять хочет он с вами семью или вы для него очередной аэродром. У меня пара знакомая есть, ему 38, ей 32, вместе уже 2,5 года. Жалко девчёнку, ему нафиг ничё не надо, детей у него и у неё нет. Сожительствуют, а она дура на что-то надеется.

Гость
#30

этож близнецы, ветер в по..,эгоизм, непостоянство, убедитесь еще.

AAAAAAAAAAAA
#31

Nr.25 Я замужем была 10 лет и ребенок у меня есть.

Света
#32
AAAAAAAAAAAA

Nr.25 Я замужем была 10 лет и ребенок у меня есть.

Автор, не обижайтесь, но ловить вам с этим человеком нечего. Знаю точно, потому как близкий родственник в таком же возрасте не женат.

Такие люди обычно очень состоятельны, целеустремленны, но немного романтики...

Они принцессу ждали и ждут.

Наш родственник, когда мы уж на него наседаем, типа - вот встречаешься с девушкой, она очень славная - на все это отвечает - нет, не влюбился.

Они ждут любви. Чтоб голова закружилась. Чтоб домой после работы ноги сами несли. Ну и так далее...

Ни о каком прошлом замужестве и, тем более ребенке будущей жены, речи быть не может.

Сколько у нашего было таких дам - неа, все мимо. Такие даже серьезно не рассматриваются.

Обидеть вас не хотела.

AAAAAAAAAAAA
#33

Дело в том, что мы живем в разных государствах ⌠матаемся■ к друг другу.В месте не живем. Познакомил с друзьями ,у друзей пока почву про зондировать на его счет пока не удалось не было подходящих моментов. На счет его семьи ничего не скажу, знаю что мамы нет уже и он был единственным ребенком. На счет замужества .. как то было, сказано в шутку что ГОТОВ и чтоб я все узнала, чтобы мы могли расписаться (у нас разные гражданства) Это был единственный случай когда мы говорили об этом. А так тишина. Мне вообще кажется, что он заядлый холостяк и семья ему не нужна и дети тоже он какой то ⌠Прожигатель жизни■.Но он мне очень нравиться и его отношение ко мне тоже. Все что не попрошу сделает никогда еще не отказа, на я его конечно без надобности тоже не дергаю.

Гость
#34
Курага

что странно? не было в его жизни достойной женщины! вот встретил автора и может быть полюбит и в жены возьмет.

Ага ,а, кто сказал,что ему достойные нужны? Я с таким встречалась несколько лет, он тоже ,типо работал все эти годы . Не нужны ему ни дети, ни семья, а в отношениях,он либо сох по какой-нибудь стерве,как только попадалась не стерва, сразу начинал издеваться.

Гость
#35

Да, у меня тоже иностранец, до 40 лет не женился и даже был девственником. Какой из него заботливый, хороший муж получился и супер-любовник.

А мне здесь, на вумане, тоже врали, что что-то не впорядке. У них у самих с головой не поорядок.

Аха девственник до 40, как классно он вас нае*****л

Гость
#36

Кстати , вы оченно зря думаете, что таких одиноких мужиков мало в таком возрасте и неженатых ранее.. достаточно много и они просто не знают где им знакомиться, особенно если в компании у них одни семейные люди.. на сайты знакомств они идти не хотят, на работе и в компании у них одни семейные люди, вот и просят познакомить с кем-то

Что-то я таких не знаю, которые не знают, где познакомиться им друзья пачками таскают девушек,а они только т**т и всё

AAAAAAAAAAAA
#37

В нашем случаи иностранка получается Я,а но живет в России. Он не девственник В сексе все отлично.

Бегемотиха
#38

Знаете, хотела бы написать, что все окей будет, но не могу. Сестра у меня за такого замуж вышла и короче полный трындец настал. Он не просто так до 38 лет не имел ни одного романа продолжительностью более 1-1,5 лет. Требовательный зануда, эгоист, неадекватные запросы, вопли, истерики, грубость. Но все не сразу проявлялось. Через годик как раз. Все нормальные тетки от него сваливали, а моя сестра вот зацепилась ввиду низкой самооценки (необоснованной). В общем, врагу не пожелаешь.

Заскачила на сайт
#39

ой...я Вам завидую...)) не парьтесь....

AAAAAAAAAAAA
#40

Вообщем, для себя решила что пока буду наслаждаться теми отношениями какие уже сложились. А время все расставит на свои места. Если будут "странности "напишу:))))

Роман
#41

Кстати , вы оченно зря думаете, что таких одиноких мужиков мало в таком возрасте и неженатых ранее.. достаточно много и они просто не знают где им знакомиться, особенно если в компании у них одни семейные люди.. на сайты знакомств они идти не хотят, на работе и в компании у них одни семейные люди, вот и просят познакомить с кем-то

Каждый судит по себе. У меня никогда не было девушки, т.*****. я тоже девственник. В мужском плане полностью здоров. Мне 37, не богатый, но практически всю жизнь посвящал учёбе и работе, но при этом всегда хотелось и хочется своей собственной семьи.

Вот именно, я такой же девственник, которому нужна порядочная девственница-подруга-жена на всю жизнь!

Сергиус
#42

Мне ещё 25, Но даже не планирую детей и жену.
Смотрю реально на это...
Писька 15 см.
Не маменькин
Не богат.
Меня воспитывали без отца и жили голодно, учитывая текущий уровень дохода не хочу чтобы постоянно пилили что денег нет да и самому не вткайф когда денег впритык.
Вот не хочу и все.

Гость
#43
Бегемотиха

Знаете, хотела бы написать, что все окей будет, но не могу. Сестра у меня за такого замуж вышла и короче полный трындец настал. Он не просто так до 38 лет не имел ни одного романа продолжительностью более 1-1,5 лет. Требовательный зануда, эгоист, неадекватные запросы, вопли, истерики, грубость. Но все не сразу проявлялось. Через годик как раз. Все нормальные тетки от него сваливали, а моя сестра вот зацепилась ввиду низкой самооценки (необоснованной). В общем, врагу не пожелаешь.

Мне то же такой попался, 37 лет, полуседой уже, максимум 6 месяцев жил с девушкой, очень грубый, самомнение звезды, оскорблял, требований куча, скандалы, пьянство, не подарок вообщем, все бежали и неспроста! Я бы на месте автора задумалась...

Гость
#44

А

Гость
#45

Не понимаю, что конкретно Вас настораживает?
Я просто пишу от лица мужчины 37 лет который тоже не разу не был женат, отношения мимолётные были, а женат не был. Я просто не понимаю женщин которым возможно повезло найти то что ищут многие но при этом скажут " Такого не может быть !" Вам хорошо вместе, Вы рады приходу Вашего мужчины домой, радуйтесь, Вам повезло.
А на счёт того что к 37 годам не был женат ЗАБЕЙ. С Вами он станет по настоящему мужчиной и отцом, на какие-то заморочки Вы сами направите в нужное Вам русло.
Но здравый смысл не кто не отменял конечно.
Присмотритесь, поживите немного, все устраивает берите не задумываясь.
На счёт тех женщин которые пишут у него тараканы не той системы и.т.д За частую эти женщины сами несчастны в браке и опыт их негативный.
Ну и на последок Вашему мужчине 37 лет значит родился в 1982 г , примерно в зависимости от региона рождения может быть следующие в 91 г развал страны, войны которые он прошло или как то зацепил, дефолты экономические из которых он выкарабкивался, бандитские наезды или разборки всех мастей и это не полный перечень того что могло реально помешать созданию семьи.
Не слушайте не кого и все у Вас получиться.

Гость
#46
Гость

Отдайте его мне, я тоже не была замужем и нет детей, хочу именно такого парня. А попадаются все разведенные с детьми, алиментами и бывшими женами которые считают что муж хоть и бывший но обязан всю жинь ей помогать по первому капризу, деньги давать лично ей кроме алиментов и вообще всем помогать чем только может.

Сразу видно теоретика - рассуждаете о том, о чём понятия не имеете.

Гость
#47

Кстати , вы оченно зря думаете, что таких одиноких мужиков мало в таком возрасте и неженатых ранее.. достаточно много и они просто не знают где им знакомиться, особенно если в компании у них одни семейные люди.. на сайты знакомств они идти не хотят, на работе и в компании у них одни семейные люди, вот и просят познакомить с кем-то

И что делать таким?

Гость
#48
Гость

Отдайте его мне, я тоже не была замужем и нет детей, хочу именно такого парня. А попадаются все разведенные с детьми, алиментами и бывшими женами которые считают что муж хоть и бывший но обязан всю жинь ей помогать по первому капризу, деньги давать лично ей кроме алиментов и вообще всем помогать чем только может.

Привет 🌸🌸🌸

Гость
#49
Гость

Отдайте его мне, я тоже не была замужем и нет детей, хочу именно такого парня. А попадаются все разведенные с детьми, алиментами и бывшими женами которые считают что муж хоть и бывший но обязан всю жинь ей помогать по первому капризу, деньги давать лично ей кроме алиментов и вообще всем помогать чем только может.

Привет познакомимся?

Binzon
#50
Гость

Отдайте его мне, я тоже не была замужем и нет детей, хочу именно такого парня. А попадаются все разведенные с детьми, алиментами и бывшими женами которые считают что муж хоть и бывший но обязан всю жинь ей помогать по первому капризу, деньги давать лично ей кроме алиментов и вообще всем помогать чем только может.

Прилетайте в Лондон. Мне 37, детей нет, женат не был. Беспорядочными половыми связями не увлечён, секс только с постоянным партнёром, в другом случае, воздержание или самоудовлетворение. Работаю, не спеша начинаю свою предпринимательскую деятельность. Идеально говорю на английском, русском, но сам прибалт. Рост 184, глаза голубые, волосы светлые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема