Гость
Статьи
Существует ли шведские …

Существует ли шведские семьи в России

Привет! Как думаете может ли существовать шведские семьи и я не говорю про мужчина и 2 женщины(с ними все понятно). А именно 2 мужчины и одна женщина? Скажите свое мнение и есть ли у кого опыт? Поделитесь

Иринка
44 ответа
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Да, полным полно. Муж+жена+любовник. Процентов 50 все семей, наверно.

Иринка
#2

Да нет! Это все понятно. Что жена может изменять и т.д. А я про то что допустим еще до отношений. Ну вот получилось так , что друг то же влюбился?

Гость
#3

у алкашей так часто бывает, живут толпой в одном месте и совокупляются.

мики
#4

Историю вспомните. Лиля Брик, Осип Брик, Маяковский - жили вместе больше 10 лет

Алишка
#5

видела передачу показывали про такую семью ,конечно у нас щас что угодно может быть

Гость
#6

а почему мужчина и 2 женщины это "с ними все понятно", а наоборот сомнительно ?

Гость
#7

а чпокаются тоже все вместе?

Гость
#8

Настоящая Чубайса так жила в свое время в Питере

Гость
#9

осип был педиком

Деревенщина
#10

Я знаю такую реальную семью : ) Жена с мужем живут, но фактически постоянно с ними ее любовник Фактически, второй муж Ничего, хорошо живут : )

Санна
#11

Таких семей полно, только, как правило, муж не знает, что он - член шведской семьи.

#12

а почему нет?так же легко,как и с двумя женщинами,только Жена+муж+любовник

всё просто)

#13

кстати,Тургенев с Полиной Виардо и её мужем так жили.конечно,со стопроцентной точностью сложно сказать,что там у них было,но тем не менее)

Гость
#14

На сколько я знаю, термин относится к налогообложению (в Швеции) и означает, что можно скидывать лишние деньги на менее удачливого в зарплате партнера, жену, мужа, второго мужа...) Пошла я отсюда, а то вы все такими же умными как я станете.

Иринка
#15
Гость

у алкашей так часто бывает, живут толпой в одном месте и совокупляются.

Ну если у вас такое было это не значить что у всех такое же было.

Иринка
#16
Гость

а почему мужчина и 2 женщины это "с ними все понятно", а наоборот сомнительно ?

Ну потому что это банально! И все. Сейчас и жена и любовница могут и дружит с друг другом. И многоженство есть , почитайте много таких вариантов.

Иринка
#17
Гость

а чпокаются тоже все вместе?

Не обязательно, это немного другие взаимоотношение. Ты подростешь потом поймешь?

Иринка
#18
Деревенщина

Я знаю такую реальную семью : ) Жена с мужем живут, но фактически постоянно с ними ее любовник Фактически, второй муж Ничего, хорошо живут : )

Вот и я такое то же видела и знаю, Как вы думаете почему муж или парень это позволяет?

Иринка
#19
Санна

Таких семей полно, только, как правило, муж не знает, что он - член шведской семьи.

Это банально и называется измена, это не в наш адрес!

где-то так
#20

паапрашу не оскорблять тут Швецию, а то и Нарву припомнить можно

Гость
#21

У мужа моего чуть такое не случилось..

Когда он был женат на другой,она хотела в дом любовника приводить,предлагала ему групповуху..он чуть не согласился,от горя разум потерял..

яу!
#22

Ну и дурак отсталый с советским менталитетом, надо было в секс-шоп сходить за игрушками, не каждыйденьпредоставляетсяподобная возможность

Гость
#23

3 женщины не рассматриваются?)

Гость
#24

я жил с двумя женщинами в шведской семье. ничего хорошего в этом нет.хорошо только первые две недели(секс там и новизна и своего рода переживания какието новые и необычные)-а потом все превращается в обычную рутину и в один большой геморой для всех троих.

Гость
#25

Согласен на эксперимент : женщина + я + женщина ... Что из этого получится ...

Роман
#26

Шведская семья - это когда все 3-е живут вместе, а не жена трахается то с мужем то с любовником по очереди и по секрету. При этом мужики живут отдельно друг от друга, НЕТ. Сразу 3-е вместе живут и трахаются тоже втроем сразу или по очереди, но не по секрету.

Так себе мысли
#26
Санна

Таких семей полно, только, как правило, муж не знает, что он - член шведской семьи.

Если муж не знает, это уже не шведская семья, а просто измена жены. В Шведской семье партнёры вместе занимаются любовью, ведут хозяйство и др.

сергей
#26

Мы не шведская семья. мы русская, два мужа и жена. Не знаю как там с двумя женщинами, но нам с одной хорошо. Во всяких смыслах. Живем семьей давно.

Натали
#26

Такие женщины, которые устраивают"совместное проживание", лично по моему мнению, их можно только шал***ми назвать...

Сергей
#26
сергей

Мы не шведская семья. мы русская, два мужа и жена. Не знаю как там с двумя женщинами, но нам с одной хорошо. Во всяких смыслах. Живем семьей давно.

Гость4567
#26
сергей

Мы не шведская семья. мы русская, два мужа и жена. Не знаю как там с двумя женщинами, но нам с одной хорошо. Во всяких смыслах. Живем семьей давно.

Можно ли с Вами пообщаться? Сам перед такой ситуацией стою.

Сенатор
#26
Иринка

Вот и я такое то же видела и знаю, Как вы думаете почему муж или парень это позволяет?

Потому что это нравится и очень сильно возбуждает.

Гость
#27

МЖМ мы с женой практикуем с единственным партнером давно, но вместе жить шведской семьёй не пробовали, но мы этого и не хотим. Секс это удовольствие и в нем приемлимо все что угодно, по обоюдному согласию, но семья это союз двух человек мужа и жены и третий здесь явно лишний. Дети должны иметь только одного отца.

Алёша
#28
Деревенщина

Я знаю такую реальную семью : ) Жена с мужем живут, но фактически постоянно с ними ее любовник Фактически, второй муж Ничего, хорошо живут : )

Да в наше время какая бы Семья не была лишь бы жили дружно ! Если всё устраивает то я считаю и нечего лезть к ним с нашими законами ! У меня знакомый тоже живёт со своей женой и с её более молодым вторым мужем . У Жены с Мужем состоялся разговор . Она ему всё объяснила . Приказала и Муж пошёл на встречу Жене , понял её и взяли в Семью Второго

Алёша
#29
Деревенщина

Я знаю такую реальную семью : ) Жена с мужем живут, но фактически постоянно с ними ее любовник Фактически, второй муж Ничего, хорошо живут : )

Я бы с удовольствием стал бы жить в Шведской семье , вторым мужем....

Алёша
#30
Гость

У мужа моего чуть такое не случилось..

Когда он был женат на другой,она хотела в дом любовника приводить,предлагала ему групповуху..он чуть не согласился,от горя разум потерял..

Ну и Дурак что не согласился ! Если одна Женщина и 2 Мужа то это Групповуха , а если Один Муж и две Жены то всё нормалбно ,да ? А в чём разница то ? Может кто то объяснить ?

Гость
#31

Подруга жила в шведской семье. Она и два парня. Официалки не было. Просто стали кв снимать, более того, ее мч первый и предложил все это. Если что секс такой ей нравился, до сих пор как напьется вспоминает. Но они протянули не более полу года. Предложивший же мч и начал к ней претензии иметь, что то типа ревности. Короче, я так поняла, это его секс фантазия была, а на деле он не смог так жить, разочаровался. Ушел от туда первым. А они без него сразу развалились как пара. Она нормально за уж потом вышла за норм парня и родила. Те 2 мч до сих пор не женаты, им в районе 35 лет счас.

Гость
#32
Гость

Подруга жила в шведской семье. Она и два парня. Официалки не было. Просто стали кв снимать, более того, ее мч первый и предложил все это. Если что секс такой ей нравился, до сих пор как напьется вспоминает. Но они протянули не более полу года. Предложивший же мч и начал к ней претензии иметь, что то типа ревности. Короче, я так поняла, это его секс фантазия была, а на деле он не смог так жить, разочаровался. Ушел от туда первым. А они без него сразу развалились как пара. Она нормально за уж потом вышла за норм парня и родила. Те 2 мч до сих пор не женаты, им в районе 35 лет счас.

Формат МЖМ и "шведская семья" это две совершенно разные вещи. Мы с женой практикуем МЖМ примерно около 10 лет и у нас есть постоянные партнеры, с которыми мы периодически встречаемся для МЖМ и после прекрасно проведенного времени расстаемься до следующей встречи, но однажды один из наших партнеров прожил у нас целых четыре месяца. Фактически мы жили одной, шведской семьёй, спали в одной постели и вместе питались. Скажу честно это напрягает. Одно дело когда мужчина после доставленного удовольствия уходит к себе домой до следующей встречи и совершенно другое дело когда он с вами живёт. Тогда между вами и ним начинается конкуренция за женщину. Начинает подниматься вопрос общего бюджета и распределения семейных обязанностей. В конце - концов я полностью с ним рассорился и не общаюсь с ним до сих пор, хотя жена о нем отзываеться как о замечательном партнёре который ее полностью удовлетворяет. Он теперь женат и моя жена иногда встречается с ним у нас дома, но без меня. С высоты своего опыта я не советую экспериментировать со "шведской семьёй", формат МЖМ намного лучше и безопасней для семейного очага.

Гость
#33
Иринка

Вот и я такое то же видела и знаю, Как вы думаете почему муж или парень это позволяет?

Потому что нахрен она не нужна не одному, не другому!!!!!!!! Поэтому и позволяют!!!!!!!!

Гость
#34

Шведская семья в россии существует де-факто.

Гость
#41

Если двое "мужчин" - олени, выращенные феминистичными стервомамами, то, конечно, им будет естественно жить вдвоём под одной феминистичной самкой.

Настоящему же мужчине естественно жить либо с одной, либо с несколькими жёнами, но не делить с другим мужиком одну. Это моё сугубо личное мнение, бесноваться в ответ не надо, пожалуйста.

Гость
#42
Иринка

Да нет! Это все понятно. Что жена может изменять и т.д. А я про то что допустим еще до отношений. Ну вот получилось так , что друг то же влюбился?

Я бы очень очень хотел найти девушку готовую к таким отношениям

Sneg
#43
Гость

Я бы очень очень хотел найти девушку готовую к таким отношениям

Хех. Я бы тоже хотела

Гость
#44

Мы живём втроём девушка и её подруга. И у нас все хорошо и в постели и в жизни

Гость
#45
Санна

Таких семей полно, только, как правило, муж не знает, что он - член шведской семьи.

Это не шведская семья. В шведской семье все официально.

Гость
#46
Натали

Такие женщины, которые устраивают"совместное проживание", лично по моему мнению, их можно только шал***ми назвать...

*** гуляют открыто. Шведская семья без измен. Закрыто

Дочь дождя
#47

Мне тут сегодня два знакомых парня предложили жить шведской семьёй. Ещё и по ребёнку родить каждому. Они будут оба работать,а я дома с детьми.
У нас с ними пока только дружеские отношения. Но они оба не против,один даже более активно пытается меня втянуть в это.
Вроде звучит интересно,но соглашаться я не спешу. :)

Гость
#48
Натали

Такие женщины, которые устраивают"совместное проживание", лично по моему мнению, их можно только шал***ми назвать...

Не зави

дуй

Печкин
#49
Иринка

Вот и я такое то же видела и знаю, Как вы думаете почему муж или парень это позволяет?

Представь себе - двое мужчин любят одну женщину, хоть убейся. А она их их тоже любит, но - каждого по своему. Что теперь, морды бить или просто понять друг друга?

Кретин
#50
мики

Историю вспомните. Лиля Брик, Осип Брик, Маяковский - жили вместе больше 10 лет

Да, в эпоху Серебрянного Века русской поэзии... Люди вообще об этом не думали, просто жили. И многие, благодаря этому - выживали.
Только тут, похоже, стихов никто не читал....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: