Гость
Статьи
Мужчины, стали бы вы …

Мужчины, стали бы вы встречаться с девушкой у которой тремор.

В принципе и девушки могут ответить. Для тех кто не знает уточню, это когда при волнении и иногда в спокойном состоянии дрожат руки, рот, шея. И это навсегда, лечения нет. Ответьте только честно.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

Мой друг с такой встречался, любовь с детства много лет. Руки у нее ходуном ходят.

#2

стала бы

ничего смертельно страшного в этом не вижу

головоногая
#3

да,щас у всех какие-то отклонения на нервной почве,время тяжелое

головоногая
#4

у меня например ладошки сильно потеяют когда волнуюсь,прям льется с них

головоногая
#5
головоногая

у меня например ладошки сильно потеяют когда волнуюсь,прям льется с них

можно газон орошать моими руками

Гость
#6

Отвечаю честно. Сначала бы меня это испугало. Но если бы удалось пообщаться с человеком и он бы мне понравился, я бы стала встречаться. Хотя я не очень представляю, что такое тремор. У моего деда тремор рук, ну так это вообще незаметно. Но рот и шею представить не могу. Сразу воображение рисует какие-то конвульсии, поэтому мой пост такой туповатый получился)

Гость
#7
головоногая

можно газон орошать моими руками

или суп варить

головоногая
#8
Гость

или суп варить

хенд-мейд-суп

мари-хуана
#9

симптомы подобных расстройств замечательно снимаются, существуют препараты психо-неврологические специально для этого предназначенные, они исключительно рецептурные, поэтому идите к врачу, выписывайте и не мучайтесь.

Гость
#10

мари-хуана -ох если бы

Гость
#11

стал бы, причём легко. Ещё пример - грудь малого размера - фактор, нередко травмирующий девушек, но часто мало значимый для мужчин.

мари-хуана
#12
Гость

мари-хуана -ох если бы

что неужели не может врач подобрать? идите к другому! я серьезно вам говорю. знакомая тряслась как Иуда, вся, и ей не мало лет, принимает циклодол

( названия пишу не для того, что бы вы сами себе препараты назначали!!!) . встретила б ее вчера, ни за что бы и не подумала, что у нее приличные проблемы.

Гость
#13

мари-хуана,

с циклодолом ничего не напутали?

мари-хуана
#14
Гость

мари-хуана,



с циклодолом ничего не напутали?

что конкретно смущает?

Гость
#15

14,

его не назначают сейчас, а когда-то циклодол был сказкой - 50 таблеток за 21 советскую копейку (сигареты - от 40 до 70 коп.). Десять улётов, если не распоследний накроман, которому в пятницу уже помирать...

мари-хуана
#16
Гость

мари-хуана,



с циклодолом ничего не напутали?

и к тому ж он не единственный, другие препараты холинолитического ряда есть, это только в частном порядке определяется. комплексная терапия может быть.мало ли что именно у автора...

мари-хуана
#17
Гость

14,



его не назначают сейчас, а когда-то циклодол был сказкой - 50 таблеток за 21 советскую копейку (сигареты - от 40 до 70 коп.). Десять улётов, если не распоследний накроман, которому в пятницу уже помирать...

так потому и пишу, что СТРОГО рецептарный. список А.

Гость
#18

Это лучше, чем с девушкой, сменившей кучу партнеров или "принцессой".

Гость
#19

мари-хуана 16,

поскольку вся эта фармакопея имеет свойство оседать в печени, что бы там ни говорилось в аннотациях, я посоветовал бы Автору интуиции, чтобы выбрать в пользу тремора, а не в пользу психотропных - вреда реально меньше.

Что не потребует таблеток, так это снижение знАчимости проблемы для Автора.

Проблема психологического толка, а не медикаментозного.

мари-хуана
#20
Гость

мари-хуана 16,



поскольку вся эта фармакопея имеет свойство оседать в печени, что бы там ни говорилось в аннотациях, я посоветовал бы Автору интуиции, чтобы выбрать в пользу тремора, а не в пользу психотропных - вреда реально меньше.

Что не потребует таблеток, так это снижение знАчимости проблемы для Автора.

Проблема психологического толка, а не медикаментозного.

это, конечно же, лучше, но мы с автором не знакомы и советы давать небезопасно...поэтому врач, врач, врач

мари-хуана
#21

фишка ведь, что со временем может прогрессировать. но если жизни не мешает...

Гость
#22

20,

Автор не зомби, всё сказанное по поводу неё и для неё есть просто доп.информация.

Автор, когда муха трясётся, она превращается в слона, не правда ли...

Гость
#23

21 мари-хуана

и наоборот, что-то принесённое из детства с возрастом бледнеет, а то и вовсе пропадает.

ТуЛпАн
#24

Глупости все этот тремор! Обычная реакция организма на волнение,НЕ БОЛЕЗНь ЭТО!

мари-хуана
#25
Гость

21 мари-хуана



и наоборот, что-то принесённое из детства с возрастом бледнеет, а то и вовсе пропадает.

) да

Гость
#26

24,

скорее, это малый невроз. У меня от недосыпа подёргивается левое веко. Но мне по барабану.

фыв
#27

автор, думаю, что смогли бы парни, дело ведь не в болезни, а во взаимопонимании. главное чтобы девушка не замыкалась, а общалась в социуме, тогда больше шансов встретить своего человека. была как то тема аналогичная, где девушка про дцп спрашивала. у меня во дворе отличный пример. девушка уже 2 детей воспитывает, муж без дцп.

опа
#28

а че под..рачивать нормуль

Гостья
#29
головоногая

да,щас у всех какие-то отклонения на нервной почве,время тяжелое

тяжелое время это когда война

Андрей
#30
Гость

стал бы, причём легко. Ещё пример - грудь малого размера - фактор, нередко травмирующий девушек, но часто мало значимый для мужчин.

А я бы с малой грудью стал встречаться , а вот с тремором - нет ) Хотя если ну очень красивая ( и лицо , и фигура ) , то тогда и малозаметный тремор будет для меня приемлем . Наверное . Если влюблюсь .

Гость
#31

Стал бы. А что такого? От этого она человеком перестает быть? Или девушкой?

Гость
#32

Руки- вибратор!

#33

Думаю, не смог бы.

OvaJen
#34

У моего мужа нет одного пальца на руке, я это заметила только спустя месяц после знакомства, я катострофически ненаблюдательна, поэтому тремор мне как слону дробина - дальше своего носа не вижу ))).

#35

тремор это реакция на стресс, вы же в повседневной жизни сним трястись не будете. или у вас на любое волнение даже молюсенькое????. Мне кажется у любого в жизни хоть раз тремор может быть. девушкам это более простительно. вот в мужчине может смущать, слабость показывает

ЧелЛов ★ ★ ★
#36

Сильно зависит от мужчины, лично я не знаю, вообще мне пофиг что там у нее, если она мне очень нра, но это я ща так говорю, а в реальной жизни какая будет моя реакция я сказать не могу.

Но мужчины все разные, не надо стесняться себя, и не надо боятся быть отвергнутой, это нормально ничего в этом плохого нет.

Старая Кукрыникса
#37

А у меня зубы были некрасивые.

Не понравилась я человеку, который мне нравился до умопомрачения! Для него внешность дамы - главнее всего. А я плевала на его излишнюю полноту и плохой характер. Лубоффф! Ну, не вышло, конечно, ничего ...

Потом я понравилась мужчине, с которым и живу 20 лет. И плевал он на мои зубы некрасивые, зато понравился ему мой характер! А его характер - мне!

А зубы я исправила таки! Теперь у меня голливудская улыбка.

А тот парень, которого я любила, превратился в кабана 150-килограмового с красной мордой.

Он до сих пор один, так и не нашел красавицу по себе.

Я к тому, что если полюбишь человека, то полюбишь и его тремор, и внешность, и характер, и другие особенности.

Гость
#38

Фильм - сеск и другие лекарства с Джиленхол и Анн Хетуей. Думаю будут.

Гость
#39

у меня тряска когда нервничаю, один тип мне прям сказал - у тебя руки трясутся! нет ты посмотри у тебя руки трясутся! а что мне ответить? я засмущалась... сейчас я понимаю, если они так говорят - не от большого ума... я еще в университете на 1 курсе подруге сказала что у нее руки трясутся, она сказала - это болезнь такая! успокойся! но мне было тогда лет 18, а этому парню 32! Вот такие отсталые есть!

Света
#40

У Интерауры есть интересная технология для лечения тремора http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Тремор-ЭКСКЛЮЗИВ.65326

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: