Гость
Статьи
Что я сделала не так

Что я сделала не так

Добрый день всем участникам форума! Хочу поделиться своей историей из жизни. Переписывалась с одним молодым человеком из другого города, моложе меня на пару лет, сначала общались как друзья, он был интересным собеседником, в общей сложности мы переписывались около 4-***** лет. Это звучит глупо, но мы оба поняли, что у нас с ним возникли чувства, причём ещё до того, как обменяли фотографиями
Он настаивал на встрече, но я боялась выходить в реал, мы очень долго откладывали нашу встречу. Он признавался мне в любви, ждал того дня, когда сможет увидеть и обнять меня. Мы долго разговаривали с ним по телефону.
.В один прекрасный день мы решили с ним встретиться, он должен был приехать в мой город на свидание и снять гостиничный номер.
Я тщательно готовилась к этой встрече, купила красивое платье, дорогой вкусный парфюм, красивое сексуальное бельё (т.к. я предполагала, что у нас, возможно, всё состоится, если он мне понравится), заранее с раннего утра записалась в салон на укладку, на профессиональный дневной макияж, маникюр. В общем, я выглядела как королева.
Я купила ему небольшие подарочки, хотела сделать приятное.
И вот, я выхожу из такси, и иду к нему на встречу. Внешне очень понравился и я ему тоже, он был просто восхищен. Мы даже обратили внимание на то, что мы внешне похожи друг на друга. К слову, приехал он без цветов, но в этот момент на радостях я даже не обратила на это внимание.
Бусинка
386 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
вобщем, ты потратилась, а он - свинья, даже шоколадки не купил... и тд по списку?
Бусинка
#2
Подождите, вся история не влезла
Бусинка
#3
Затем мы пошли с ним по улице, он завёл разговор о том, сколько ему обошлась гостиница и билет до моего города. Мне было неприятно, но я старалась не обращать внимание. У нас в тот момент пробежала искорка, когда он прикасался ко мне, у меня аж мурашки по коже пробегали.

Потом решили зайти в кафе, он спросил, что я буду Несмотря на то, что я привыкла к красивым ухаживаниям мужчин, мне в тот момент было настолько неловко из-за разговора про его траты, что мне ничего не хотелосьЯ сказала, что буду только чашечку кофе, он заказал её и себе тожеИ всё. Я чувствовала, что он с дороги хочет кушать, но он всё равно взял себе только одно кофе
Варя
#4
Как в кино! Интересно, чем же кончится.
Бусинка
#5
В кафе я подарила ему подарки, он поблагодарил и убрал их в сумку. Я поняла, что он приехал ко мне вообще с пустыми руками, но не обиделась, уж очень он мне понравился.

Потом я сама предложила ему поехать в номер, т.к. больше заниматься было нечем, бродить по улицам тоже неинтересно. К слову могу сказать, что девушка я взрослая (25 лет), без особых предрассудков, хотя никогда не была за секс на первом свидании, просто считаю лишним отказать себе в удовольствии с мужчиной, если считаю его для себя привлекательным, в этом плане я доминанта: секс только с моей инициативы.

Мы поехали в гостиницу, секс был нормальный, хотя чувствовалась его неопытность, но он старался мне угодить. Потом встретились на следующий день, вот тогда было всё просто феерично, он был в восторге полном, мне тоже понравилось.

В этот день он купил конфеток, дешевых кексов и сока в номер. Предлагал мне, я съела конфетку, больше у меня рука не поднялась.. Когда пришло время провожать его до вокзала. Он сгрёб конфеты и кексы к себе в сумку.
Бусинка
#6
Доехали до вокзала, ещё 1,5 часа где-то просидели на лавочке, он меня гладил, целовал, мне это очень нравилось, нравился его запах. В общем, была некая пелена перед глазами.

Во второй раз он снова приехал ко мне. Мы встретились с ним после моей работы, сильно желали друг друга и у нас практически сразу всё началось с секса. Было не плохо, но феерии особой у меня не было.

Кавалер купил в номер шоколада и вина. Предложил мне кусочек При этом зная, что я с работы и голодная. Потом подарил мне какие-то копеечные свечки, которые я хотела оставить на столике, но взяла, чтобы его не обижать.

При этом, когда я отлучалась в ванную комнату пару раз, он тайком ел от меня шоколадку, и когда я спрашивала его с улыбкой: ╚Что ты делаешь?╩ Он только улыбался.

В общем детский сад.
Бусинка
#7
Встретились на следующий день повторилась та же картина.

Меня на столько покоробило такое отношение к себе, что я не выдержала, и написала ему потом всё это по полочкам, он пришёл в ярость, сказал. Что его мама была права, что я такая нехорошая ай-ай-ай и т.п., что я в общем самая плохая и всё такое По телефону разговаривать со мной отказался. Говорил, что за деньги его все полюбят и т.п., что он и так разорился и чуть не продал свой айфон соседу по номеру.

Человек разорился на билет на электричку где-то туда-обратно 600 руб., и гостиничный номер где-то 2500 руб.

Ни подарка. Ни цветов. Ни ресторанов естественно не было.

Я и не просила всего этого, просто было обидно, что он даже шоколадку сраную тайком ест. Я могла бы и за себя и за него заплатить, мне так было обидно, что меня в меркантильности ещё обвинили.

Когда он на следующий день угомонился, я скинула ему статьи про жмотов-мужчин, он сказал. Что всё понял, что я раскрыла ему глаза и т.п. и что надо ╚перезагрузить╩ отношения.
Бусинка
#8
В итоге до перезагрузки отношения не дожили, мы с ним поругались и он сказал, что меня не любит и никогда не любил. Хотя до этого 4 года твердил люблю, на встречал люблю-умираю, женщина всей жизни и т.п. Вот так вот бывает. Зачем была нужна вторая встреча. Если не любишь? Сексом можно и у себя в городе заняться, тем более парень видный, зачем было трахать мозг? У меня предположение, что он решил свернуть лавочку по причине того, что я была свидетельницей всех его промахов, о которых я ему сказала, он бы не смог далее строить со мной что-либо. А вы как думаете?
Бусинка
#9
Я высказалась. мне легче
Тетя Ася
#10
Мораль?
Варя
#11
Да, автор, твоя душонка слишком меркантильная. А у него мелочная и жмотная. В общем, Вы не подходите друг другу. Надо было встретиться раньше, а не компостировать друг другу мозг мифической любовью четыре года.
Гость
#12
Варя
Сообщение было удалено
Варя на счет встретиться раньше вы правы.

Если бы я была меркантильная, я бы не пошла на вторую встречу.
Гость
#13
Ахаха, я забыла добавить, что бутылку вина этот товарищ увёз с собой домой)))) Это был финиш полный)
#14
Варя
Сообщение было удалено
Поддержу!
Бусинка
#15
два сообщения предыдущих мои
Бусинка
#16
Крыса
Сообщение было удалено
Почему вы так считаете? Почему я меркантильная?
#17
Бусинка
Сообщение было удалено
Ну как почему? Потому что вы успели все посчитать: сколько он потратил, что подарил, сколько это стоило. А вы кроме маникюра и укладки (а, ну да, подарочки маленькие), что купили, чтобы поесть в отеле? Вместо этого смотрели, сколько он кусков шоколадки откусил. Он, конечно, тоже жмот, но вас это ни в коей мере не оправдывает.
Бусинка
#18
Просто у меня в голове не укладывается, как можно приехать на свидание к девушке в другой город, которой в любви клянёшься и не подарить ей одну розочку? Если я не права, поправьте.
Гость
#19
Автор жуть какая ,только посочувствовать могу .И посоветовать забыть и не думать уже о случившимся .А в целом, история смешная, извините, но всем офисом читали и смеялись, без обид
Бусинка
#20
Крыса
Сообщение было удалено
Спасибо за ответ.

Так это не я посчитала, а он мне как раз всё посчитал, сколько потратил на меня
Бусинка
#21
Когда он приехал, он первым делом сказал, сколько заплатил за такси, и спросил не обманули ли его, не слишком ли дорого?
Бусинка
#22
Гость
Сообщение было удалено
Да мне самой смешно от этой ситуации)) Я не страдаю, я уже выросла из этого.
Яна
#23
Вы меня конечно извините,но по моему парень все это время просто развлекался. По интернету признаваться в любви-запросто,это просто слова. 4 года -переписки это тоже ни о чем не говорит. Вы уверены что за 4 года у него никого не было? Приехал к вам- получил хороший секс,немного романтики,к вам опять же присмотрелся. Потом когда вы стали его пилить-он взбунтовался ,так как не ожидал этого.В общем обычная житейская история. Вы слишком много вложили в эти отношения,которые никогда не были отношениями. Как вы правильно заметили у вас была пелена перед глазами. Я все же считаю что никогда не надо слишком многого ждать от мужчины,пока его мало знаешь...Ну не купил он шоколадку и цветов,делайте выводы.
#24
Жмот он самый настоящий!Или ему просто все равно на вас на самом деле!
Бусинка
#25
Крыса
Сообщение было удалено
Я хотела купить продуктов, просто я бы нелепо смотрелась в своём плате, на шпильках и с продуктовыми пакетами в руках на свидании)) Тут не много не та ситуация, если бы я его домой пригласила к себе, стол бы накрыла точно.
Мишель
#26
автор не меркантильная, я бы так же на ее месте поступила. А он какой-то альфонс либо жадный нищеброд. За 4 года не смог накопить девушке на букет цветов и нормальное свидание?
Бусинка
#27
Яна
Сообщение было удалено
Спасибо за ответ.

Я согласна с Вами.
табуретка
#28
Бусинка
Сообщение было удалено
да!!

а еще - он со своей сумкой везде ездит... в гости ко всем
Бусинка
#29
Orangina
Сообщение было удалено
Жмот ещё тот. Но в любви клялся, целовал-обнимал...
Яна
#30
Бусинка
Сообщение было удалено
Автор,ну вы такая наивная...Когда он вам в любви клялся? По интернету?)) А вы у него единственная любимая по переписке? Может вас таких несколько? Говорю потому что сама не раз обжигалась. Я же пишу,вы слишком много себе надумали. Но вам же не 16 лет...
#31
забудьте

вы реально не подходите друг другу, главное не жалейте ни о чем, ведь 4 года вам это доставляло удовольствие? это главное

удачи
Бусинка
#32
Мишель
Сообщение было удалено
Спасибо за ответ.

Я бы не сказала, что нищеброд, в том то и дело.
Олеся
#33
Автор, вы слишком много на себя берете). Парень нищеброд - уж извините. Какие тут могут быть серьезные отношения?

Все вы сделали так. Просто человек не тот. А "любить" на словах а не на деле - это вообще ничего не стоит. Как только парню пришлось совершать поступки, а не просто трепать языком - сразу все и пошло наперекосяк. И его это "мне мама говорила.."- в общем маленький он.

А вы взрослая. Только вы не мама, а женщина. И вам нужен мужчина, а не сын (пусть и "любящий"). Вот и все.
Бусинка
#34
Яна
Сообщение было удалено
И по интернету клялся и в реале) Я наивная, я не отрицаю)) Хочется верить в настоящую любовь)
Бусинка
#35
Avis_rara
Сообщение было удалено
Спасибо за ответ.

Я стараюсь смотреть на это как на жизненный опыт, просто немного обидно вспоминать.
Луиза
#36
Сочувствую Автор, но такое ощущение, что вы расстроенны, что с ним расстались. Вы всё сделали и сказали правильно, а он жмот, который не любит тратиться на девушек. В принципе и такой не пропадёт, а потом в соседней ветке девушка будет плакаться, что её парень съедает все продукты у неё в холодильнике и вообще ничего ей не покупает))) Вам же не нужна такая перспектива?
Бусинка
#37
Олеся
Сообщение было удалено
Спасибо за ответ.

Да, я считаю, что именно дела, а не слова должны характеризовать мужчину. особенно не люблю, когда мужчины апеллируют к мнению мамы))) У него, видимо, какой-то эдипов комплекс и он ищет женщину-мать.
Гость
#38
вот жмотяра!
Бусинка
#39
Луиза
Сообщение было удалено
Спасибо за ответ.

Если честно, то, да, немного расстроена, просто я включаю голову в такие моменты.
Луиза
#40
Бусинка
Сообщение было удалено
Тут нечего расстраиваться, слова это ничто! Главное поступки, а приехать на электричке в другой город с пустыми руками это ээээээ ну даже не знаю)))) Не бойтесь признаться, что вы любите внимание от мужчин подкреплённое приятными бонусами, а что тут такого? Вы же не на помойке себя нашли?

Как говорится если девушка уж очень вам дорога, найди подешевле))))
Бусинка
#41
Луиза
Сообщение было удалено
Внимание, мне кажется, любят все девушки) Просто особенно было бы приятно получить внимание от того, кто симпатичен и т.д. Я от этой встречи ждала чуть больше, чем от рядового свидания. Было обидно, что даже цветочка не подарил.

Ни на первое свидание, ни на второе.
Невыносимая жестокость
#42
А я со своим так и не встретилась, но мы теперь просто дружим по телефону и в сети, часто зовет к себе в гости (живет у моря), а я отказываюсь,как-то глупо уже встречаться, в этом году будет 8 лет как мы знакомы)))
Бусинка
#43
Невыносимая жестокость
Сообщение было удалено
Встретьтесь, иначе вы никогда не поймёте, что это за человек) Я поняла это только в реале, и то не сразу, т.к. была влюблена.
Меркантильная
#44
Да ладно вам, накинулись тут на Автора! Мужик реально жмотом оказался. Я бы с таким даже в гостиницу не пошла после только одной "чашечки кофе", каким бы он Апполоном не был
Невыносимая жестокость
#45
Кстати, я так примерно нашу встречу и представляла, как у вас)) я - вся такая шикарная, выхожу из такси, в платье и с прической...ха))) хочу чтобы эта мечта у меня осталась навсегда и воплощать ее в жизнь не собираюсь:)
Инкуб
#46
Гость
Сообщение было удалено
а что в этом такого?
#47
Автор классная, а мужик просто смешон.

Ну хотя бы секс был хороший, хоть шерсти клок...
Луиза
#48
Меркантильная
Сообщение было удалено
+100!
Невыносимая жестокость
#49
Бусинка
Сообщение было удалено
да я его знаю как себя, он меня своим психологом называет:)) советуется со мной насчет своих девушек, даже по работе, просит меня оценить разные проекты. Мне тоже помогал не один раз (он юрист). Да и просто поболтать, когда скучно и все надоели:) и сестру я его знаю и мужа сестры, и друзей некоторых, даже с его мамой приходилось пообщаться:))) Не знаю, зачем мне с ним встречаться, не хочу все испортить.
Бусинка
#50
Инкуб
Сообщение было удалено
Мне это показалось забавным: выставил винцо, типа угостить, а потом домой увёз и даже не предложил) Как муляж стояло))