Гость
Статьи
Сказала мужчине, что я …

Сказала мужчине, что я к нему привязалась и он мне нравится....Теперь жалею, тк всё испортила. Можно ли исправить?

Вообщем предыстория такая...встречаемся год, отношения хорошие, секс супер....я люблю, но ему этого не говорила....

Он - не знаю. Не говорил. Отношения хорошие, ровные, вместе нам было интересно и комфортно....

Всегда говорил мне, что ему со мнй очень хорошо и какая я замечательная девушка ну и все в таком роде.

Естественно , захотелось мне большего....в плане намек на совместное проживание с ним ну или более близкие отношения в плане остаться с ночевкой друг у друга и т.п..

Сидим в машине.

Завела я тему, про давай как-нибудь вместе на отдых куда-нибудь съездим....Он молчит.

Потом я сказала, я не понимаю , какие у нас отношения, я к тебе очень привязалась и мне с тобой очень хорошо.

Он перевел тему разговора. Договорились потом встретиться.

И все. Пропал. Не звонит уже вторую неделю.....Сама звонить не хочу, видела его в спортклубе на днях....все с ним нормально.

Вот что это было?

Стоит женщине показать, что ей мужчина нравится и она к нему привязалась и скучает и ее сливают сразу?

Зачем тогда год тратить на отношения? Он вкладывался в отношения, в меня, в свидания (это иногда затратно было для него ), в подарки мне , в свое личное время все бросал и помогал мне, хоть я этого и не просила...ну вообщем вел себя как джентельмен со своей девушкой.

Я вообще ничего не понимаю....Объясните со стороны. Спасибо.

Я его таким разговором хотела вывести на эмоции , как он ко мне относится и какие перспективы у отношений.

А сейчас какую мне тактику выбрать? Игнор или отказываться от встреч, если вдруг объявится? У кого так было?

Ему 38, мне 28.

Крис
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это у него жена))) да хз автор. мне кажется, ничего не выйдет. нафиг он тебе такой

гость
#2

фу.ну и нафиг вам такое г-но?

Крис
#3
Гость

это у него жена))) да хз автор. мне кажется, ничего не выйдет. нафиг он тебе такой

не, не женат. Я и паспорт видела и дома много раз была у него.

мики
#4

Не надо обобщать, просто конкретно этот мужчина как огня боится признаться себе, что у него отношения. Ничего Вы не сделаете, если он не проявиться.

Если проявиться, значит что-то внутри переломилось, и можно дать ему шанс.

#5

Не нужны ему отношения. Включай игнор. Ищи другова!

Гость
#6

так он показал свое отношение к вам.вот и сделайте вывыды.остальное все пустотрепство!человек даже не разговаривает с вами.а оно вам надо?

Гость
#8

ну видимо все так, как вы говорите. Объявится конечно, можете быть в этом уверены. Но на что-то большее можете не рассчитывать. Ну и я всегда верю в простую истину - если не звонит, пропадает - значит девушка ему не нужна и не важна. К сожалению я только умом в это верю, а душой нет и нахожу порой кучу причин, потом такие если и возвращаются, то просто от нечего делать или из-за секса.

Плохая девочка
#9

Взяла и всё испортила своими выяснениями отношений. Что теперь? Хочешь быть с ним так же, как и раньше, - звони сама первая. То, что он сразу откликнется - это даже не обсуждается. НО забудь обо всяких выяснениях его отношения к тебе. Судя по его поведению весь год, ты ему как минимум нравишься, а это не так мало. Ну не импульсивный он, не любит розовых соплей. Вот он такой, какой есть. Может, в его представлении любовь именно такая - в заботе и без лишних слов. Лбо принимаешь его таким, либо отчаливаешь.

Штучка
#10

И это вы называете отношениями? Это же очередной секс без обязательств - по крайней мере для него.

Гость
#11
Плохая девочка

Взяла и всё испортила своими выяснениями отношений. Что теперь? Хочешь быть с ним так же, как и раньше, - звони сама первая. То, что он сразу откликнется - это даже не обсуждается. НО забудь обо всяких выяснениях его отношения к тебе. Судя по его поведению весь год, ты ему как минимум нравишься, а это не так мало. Ну не импульсивный он, не любит розовых соплей. Вот он такой, какой есть. Может, в его представлении любовь именно такая - в заботе и без лишних слов. Лбо принимаешь его таким, либо отчаливаешь.

наивная...)))))))))

Мужик понял ,что начинаеся стадия " вынос мозга на предмет -давай поженимся или будем жить вместе."

Он не глупец, баб повидал, выучил их замашки,сливки снял.

Ему больше ничего не надо.

У него НЕТ никаких нмерений в отношении автора.Это совершенно ясно.Будет лезть к нему-пошлют открытым текстом.

реалист
#12

странная вы...)))))

Плохая девочка
#13
Гость

наивная...)))))))))



Мужик понял ,что начинаеся стадия " вынос мозга на предмет -давай поженимся или будем жить вместе."

Он не глупец, баб повидал, выучил их замашки,сливки снял.

Ему больше ничего не надо.

У него НЕТ никаких нмерений в отношении автора.Это совершенно ясно.Будет лезть к нему-пошлют открытым текстом.

Ты мужик или есть опыт отношений с таким мужиком? У меня есть опыт. Вернее, я сейчас в отношениях с таким. Так вот меня тоже угораздило месяца через 3 сказать с дуру, что мне он безумно нравится и всё такое. Он тогда тоже слился. Обьявился сам я даже уже и не помню через сколько. Я уже начала общаться с другим и иметь на него какие-то виды, тем более новый оказался импульсивным, любовь с первого взгляда и все дела. В итоге мой меня позвал и я наплевала не всех и вйса, проанализировала наши отношения и поняла, что в принципе меня всё устраивает. По крайней мере убирать за ним грязные носки и рожать от него я точно не хочу. Может, пока, может, вообще. Не знаю. Но меня всё устраивает. Когда мой врубился, что я его больше напрягать не собираюсь, раскрылся и у нас сейчас кайфовые отношения, устраивающие нас обоих. Но до таких отношений нужно дорасти либо искать среднестатистического мужичонку, который позовёт в ЗАГС через 2 недели.

4-ый размер
#14

Автор, я правильно поняла, что вы не проводили вместе выходные?

Крис
#15
4-ый размер

Автор, я правильно поняла, что вы не проводили вместе выходные?

проводили, но не с ночевкой...

Гость
#16

нееее, импульсивность тут ни при чём..

ты ему не нужна просто

Гость
#17

ой, не говорите, автор. Иногда кажется что у мужчин тараканища побольше наших будут... Не поймёшь их.

Гость
#18

Просто он понял, что сейчас начнется ковыряние в мозгах, и вы с него не слезете пока не разворотите там все подчистую. Начнется это "ты меня не любишь" и так далее. Вот конь и скинул наездника, пока тот ему шпорами все бока не искрамсал.

Гость
#19

Wow, a chto vy tak dolgo zhdali, mozhno bulo ponyat o neserieznosti cherez 3- 4 mecyaca, max polgoda, vam zhe ne po 20 let, bred, no sudya po vsemu, on voobshe ni k chemu ne gotov

Миа
#20

Не любит видать. Может когда-нибудь будет об этом жалеть. Такое часто бывает.

Гость
#21

Люди все разные.У тебя нет и не может быть никакого "опыта", потому что то,что рабоает а одним, с другим даёт противоположный эффект.Ты этого видно,ещё не знаешь.Каждый человек внутри индивидуален.

Никакая система не работает, если хочешь любви.Если цель-выйти замуж за кошелёк на ножках, что для некоторых есть предел мечтаний,то пожалуйста,манипулируй.

Только не надо думать,что мужик не видит твоих манпуляций и не понимает ничего.Он "ведётся" на них до тех пор, пока ему это нужно.

Как только ему это надоест-ты в пролёте.

Зачем вам вообще нужны такие отношения,где ни ты ему, ни он тебе не нужны, а просто есть простое исползование другого человека?

Очень смешно наблюдать эти жалкие потуги девиц пристроиться к твоему кошельку.

Пока мужчина не встретит ту, которая ему предназначена судьбой,отношения будут ходить по кругу: вы будете стараься им манпулировать,он будет тихо пользовать вас, аккуратно подыгрывая вам, но при этом, видя вас насквозь.

Забавные зверьки, эти маленкие глупые стервочки...)))))

Никакой настоящий мужик никогда на них не клюнет,потому что ему видны все их ухищрения и неискреннось.Их цели для него прозрачны и жалки.

Настоящих женщин сейчас осталось очень мало.Они как бриллианты в холодной воде-светят, но не видны, и встреча с такими женщинами меняет всю жизнь мужчины.

Гость
#22

21 что ты тут бисер мечешь, толку будет 0.:)

Крис
#23

21. Ну у меня любовь, а не беганье за кошельком.....и желание пристроиться. Я вообще на финансы его не обращаю внимания и не интересуюсь. Подарит подарок - спасибо, пригласит в кино-ресторан - спасибо, но сама я инициативу не проявляю в этом и не раскручиваю ни на что....

Ему тоже подарки дарила и много для него делала. Ну то есть отношения были взаимными и теплыми.

Гермиона
#24

старый какой-то. через 10 лет почти, ну 12, он не будет ничё уметь, а ты в расцвете сил будешь, а он не захочет и чо тогда? любовника заводить? скукотаааааааа

Плохая девочка
#25
Гость

Люди все разные.У тебя нет и не может быть никакого "опыта", потому что то,что рабоает а одним, с другим даёт противоположный эффект.Ты этого видно,ещё не знаешь.Каждый человек внутри индивидуален.

Никакая система не работает, если хочешь любви.Если цель-выйти замуж за кошелёк на ножках, что для некоторых есть предел мечтаний,то пожалуйста,манипулируй.

Только не надо думать,что мужик не видит твоих манпуляций и не понимает ничего.Он "ведётся" на них до тех пор, пока ему это нужно.

Как только ему это надоест-ты в пролёте.

Зачем вам вообще нужны такие отношения,где ни ты ему, ни он тебе не нужны, а просто есть простое исползование другого человека?



Очень смешно наблюдать эти жалкие потуги девиц пристроиться к твоему кошельку.



Пока мужчина не встретит ту, которая ему предназначена судьбой,отношения будут ходить по кругу: вы будете стараься им манпулировать,он будет тихо пользовать вас, аккуратно подыгрывая вам, но при этом, видя вас насквозь.

Забавные зверьки, эти маленкие глупые стервочки...)))))



Никакой настоящий мужик никогда на них не клюнет,потому что ему видны все их ухищрения и неискреннось.Их цели для него прозрачны и жалки.

Настоящих женщин сейчас осталось очень мало.Они как бриллианты в холодной воде-светят, но не видны, и встреча с такими женщинами меняет всю жизнь мужчины.

Ну и сопли!

Плохая девочка
#26
Крис

21. Ну у меня любовь, а не беганье за кошельком.....и желание пристроиться. Я вообще на финансы его не обращаю внимания и не интересуюсь. Подарит подарок - спасибо, пригласит в кино-ресторан - спасибо, но сама я инициативу не проявляю в этом и не раскручиваю ни на что....



Ему тоже подарки дарила и много для него делала. Ну то есть отношения были взаимными и теплыми.

Да какая тут любовь, если ты вампиришь? Ты хочешь, чтобы было по-твоему, то есть тебе вообще наплевать на желания мужчины.

Крис
#27
Плохая девочка

Крис21. Ну у меня любовь, а не беганье за кошельком.....и желание пристроиться. Я вообще на финансы его не обращаю внимания и не интересуюсь. Подарит подарок - спасибо, пригласит в кино-ресторан - спасибо, но сама я инициативу не проявляю в этом и не раскручиваю ни на что....



Ему тоже подарки дарила и много для него делала. Ну то есть отношения были взаимными и теплыми.Да какая тут любовь, если ты вампиришь? Ты хочешь, чтобы было по-твоему, то есть тебе вообще наплевать на желания мужчины.

ну и где тут вампиризм? Его желания-то как раз и были быть со мной как можно больше и чаще....

Плохая девочка
#28
Крис

Плохая девочкаКрис21. Ну у меня любовь, а не беганье за кошельком.....и желание пристроиться. Я вообще на финансы его не обращаю внимания и не интересуюсь. Подарит подарок - спасибо, пригласит в кино-ресторан - спасибо, но сама я инициативу не проявляю в этом и не раскручиваю ни на что....



Ему тоже подарки дарила и много для него делала. Ну то есть отношения были взаимными и теплыми.Да какая тут любовь, если ты вампиришь? Ты хочешь, чтобы было по-твоему, то есть тебе вообще наплевать на желания мужчины.



ну и где тут вампиризм? Его желания-то как раз и были быть со мной как можно больше и чаще....

В чём тогда проблема? И что за вопросы - Как ты ко мне относишься? То есть по его поведению это было непонятно? Он тебя бил, ни во что не ставил или что он делал, что позволило тебе сомневаться в том, что он к тебе хорошо относится?

Крис
#29
Плохая девочка

КрисПлохая девочкаКрис21. Ну у меня любовь, а не беганье за кошельком.....и желание пристроиться. Я вообще на финансы его не обращаю внимания и не интересуюсь. Подарит подарок - спасибо, пригласит в кино-ресторан - спасибо, но сама я инициативу не проявляю в этом и не раскручиваю ни на что....



Ему тоже подарки дарила и много для него делала. Ну то есть отношения были взаимными и теплыми.Да какая тут любовь, если ты вампиришь? Ты хочешь, чтобы было по-твоему, то есть тебе вообще наплевать на желания мужчины.



ну и где тут вампиризм? Его желания-то как раз и были быть со мной как можно больше и чаще....В чём тогда проблема? И что за вопросы - Как ты ко мне относишься? То есть по его поведению это было непонятно? Он тебя бил, ни во что не ставил или что он делал, что позволило тебе сомневаться в том, что он к тебе хорошо относится?

Относился хорошо, но мне хотелось знать, отношения ли у нас или секс без обязательств?

Ему призналась, что он мне очень дорог, что я к нему привязалась, что он мне очень нравится.....

А он отморозился....(((((.

Ирина
#30

Да нормально все, автор!!! Когда влюбляешься, хочется всему миру кричать как сильно любишь! вы же живой человек, не железная! Ну и что с того, что признались - набрались смелости, я бы вообще в любви призналась!!! А мужчина не знаю что ваш.... Может пока переваривает. В любом случае, правильно все сделали

Крис
#31
Ирина

Да нормально все, автор!!! Когда влюбляешься, хочется всему миру кричать как сильно любишь! вы же живой человек, не железная! Ну и что с того, что признались - набрались смелости, я бы вообще в любви призналась!!! А мужчина не знаю что ваш.... Может пока переваривает. В любом случае, правильно все сделали

ой..ну хоть кто-то поддержал...спасибо за поддержку )))).

Шерри
#32

Тоже считаю что все правильно автор сделала

Лучше сказать,чем неДосказать. По крайней мере перед самой собой все теперь ясно. Абсолютно все верно..

Шана
#33

Я думаю автор что вы поздновато затеял этот разговор. У нормальных людей после года отношений свадьба бывает, а у этого.. Если не любит так какого черта морочит голову? Советую вам навсегда категорично выбросить его из своей жизни. Если только не хотите всю жизнь страдать от неразделенной любви.

Гость
#34

Зачем тогда год тратить на отношения? Он вкладывался в отношения, в меня, в свидания (это иногда затратно было для него ), в подарки мне , в свое личное время все бросал и помогал мне, хоть я этого и не просила...ну вообщем вел себя как джентельмен со своей девушкой.

к вам относились как к человеку, а вы всё одно видели

Гость
#35

33. действительно, морочил голову

а надо было п аскудничать, врать и т.д.

плавали-знаем
#36

Не вижу ничего ненормального в том что Вы автор сказали.Вы молодая незамужняя девушка-это совершенно НОРМАЛЬНО что Вы хотите знать какие у Вас отношения с мужчиной.Не слушайте кто говорит.что Вы должны заткнуться и продолжать с ним спать раз он не бьет и вроде нормально относится.Таким макаром Вы до 40 просидеть можете.А Вам может семью надо и ребенка.Нет смысла спускать годы если к Вам мужик настроен на просто поспать когда Вы настроены на семью.Не хочет-до свидания,лучше Вы сейчас поплачете и найдете нормального,чем в 40 лет он Вас выкинет ради более молодого тела.а Вы уже не замуж выйти.ни родить.

Гость
#37

36. замуж надо раньше было выходить

а теперь каждого мужика придётся ЛЮБить, чтобы он замуж взял

ГДЕ была, что ДУМала??

Гость
#38

[quote="Плохая девочка"]Гостьнаивная...)))))))))

Когда мой врубился, что я его больше напрягать не собираюсь, раскрылся и у нас сейчас кайфовые отношения, устраивающие нас обоих.

сколько вам лет? 15? у вас НЕТ отношений, у вас просто извините потрахушки, а как только он встретит в его понимании подходящую девушку для отношений, да или просто влюбится - вы будете посланы на х.. в мгновение. если вас все устраивает - флаг вам в руки. но автор вроде серьезных отношений хочет

Гость
#39
Гость

наивная...)))))))))



Мужик понял ,что начинаеся стадия " вынос мозга на предмет -давай поженимся или будем жить вместе."

Он не глупец, баб повидал, выучил их замашки,сливки снял.

Ему больше ничего не надо.

У него НЕТ никаких нмерений в отношении автора.Это совершенно ясно.Будет лезть к нему-пошлют открытым текстом.

+ мульон!!!

#40

кхм

автор, не убивайся.

если тебе некомфортно - не убивайся. Пусть идет лесом, встретишь такого, кто не убежит от страшных слов "ты мне нравишься".

Гость
#41

Ну вот как вы так попадаете?! Ну, как можно год!!!! встречаться с мужиком и не видеть, что нету у него в душе к тебе... не тянет!

У меня лет с 15 было точное видение, как ко мне мужик относится. С душой, только попользоваться, или вообще никак. Ну это же видно... нельзя обмануться... или это только у некоторых?

А у остальных "ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад."?

WomanItch
#42

Реально в себе такое отношение к девушкам воспитать? Как интересно эти парни подавляют в себе чувство вины?

Гость
#43

какое чувство вины? они ж крутые-яйца золотые)))!

Ну что ж вы, автор! любовь всей жизни молча и уехала... какую вы страшную и ужасную ошибку совершили!!! дяде скоро 40, а вы ему про ваши чувства) нетактично как!!! засмущали! как же он теперь будет? такое неприличие!!! вай-вай-вай!!!

Как вы могли? вы должны понимать, что на ваши чувства в ваших отношениях должно быть плевать. И на себя надо наплевать, если хочется конкретного дядю. И нельзя его ничем тревожить - он нежный и пугливый, как ландыш!!! Пренебрегайте собой, забудьте о своих чувствах и интересах, и поскорее! Это что, вообще ваша жизнь? и вы в ней что-то еще решать собрались? Вот наглость!))))

Дорогая автор! Извините за стеб. Он не злой, просто хотелось вас поддержать и развеселить "от противного"). Вы ужасно симпатичная, не огорчайтесь из-за мутных дядек!

Крис
#44

Спасибо всем за поддержку! Отписываюсь, сегодня позвонил мне и пригласил встретиться - отказалась....Сказала, что много работы и закончу очень поздно...

Он , когда понял, что я бежать к нему по первому вызову не собираюсь - пытался закончить разговор первым, сказал, что у него тоже очень много дел...и попрощался....

У меня походу откат начался....Хотела даже ему завтра позвонить, но решила этого не делать...

Вот какую тактику выбрать? Я даже и не знаю. Решила следующий его звонок по телефону пропустить и не брать трубку....

Пусть задергается и решит , что я с ним рассталась...

Ну а если еще когда -нибудь после этого позвонит - скажу, извини, я сейчас занята, тебе перезвоню....и не буду перезванивать.

Ну их нафиг таких мужиков, сами не знают, чего хотят.....

#45

правильно.

пусть теперь он думает, что все испортил. А вы лучше кино какое-нибудь хорошее посмотрите да книгу почитайте. Все польза, чем по пугливым мужичонкам убиваться.

WomanItch
#46
Гость

какое чувство вины? они ж крутые-яйца золотые)))!



Ну что ж вы, автор! любовь всей жизни молча и уехала... какую вы страшную и ужасную ошибку совершили!!! дяде скоро 40, а вы ему про ваши чувства) нетактично как!!! засмущали! как же он теперь будет? такое неприличие!!! вай-вай-вай!!!

Как вы могли? вы должны понимать, что на ваши чувства в ваших отношениях должно быть плевать. И на себя надо наплевать, если хочется конкретного дядю. И нельзя его ничем тревожить - он нежный и пугливый, как ландыш!!! Пренебрегайте собой, забудьте о своих чувствах и интересах, и поскорее! Это что, вообще ваша жизнь? и вы в ней что-то еще решать собрались? Вот наглость!))))



Дорогая автор! Извините за стеб. Он не злой, просто хотелось вас поддержать и развеселить "от противного"). Вы ужасно симпатичная, не огорчайтесь из-за мутных дядек!

Вот мне и интересно, таким крутым надо родиться или можно воспитать в себе это качество...

Alinata
#47

Автор, расскажите, пожалуйста, как ваши дальнейшие отношения сложились с этим человеком? У меня частично похожая ситуация, хотелось бы узнать чем дело кончилось? Расстались вы или нет?

Сгущёночк@
#47
Крис

Спасибо всем за поддержку! Отписываюсь, сегодня позвонил мне и пригласил встретиться - отказалась....Сказала, что много работы и закончу очень поздно... Он , когда понял, что я бежать к нему по первому вызову не собираюсь - пытался закончить разговор первым, сказал, что у него тоже очень много дел...и попрощался.... У меня походу откат начался....Хотела даже ему завтра позвонить, но решила этого не делать... Вот какую тактику выбрать? Я даже и не знаю. Решила следующий его звонок по телефону пропустить и не брать трубку.... Пусть задергается и решит , что я с ним рассталась... Ну а если еще когда -нибудь после этого позвонит - скажу, извини, я сейчас занята, тебе перезвоню....и не буду перезванивать. Ну их нафиг таких мужиков, сами не знают, чего хотят.....

ИДЕАЛЬНО👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: