Гость
Статьи
Милые девушки помогите …

Милые девушки помогите несчастному!

Дайте совет ! Рассорился со своей девушкой, по своей вине и тупому мужскому авось! так получилось, что из-за своих проблем, не смог решить ее вопросы по бизнесу! А точнее положился на знакомых людей, которые подвели с достоверностью информации, вообщем виноват все равно сам! Подкинув ей кучку проблем! В следствии чего потерял доверие , ЛЮБИМОЮ! и контакт с ней! так глупое СМС общение раз в неделю и все ! На предложения взять решение вопроса на себя , категорический отказ! Мои раскаяния и просьбы простить цветы и тд и тп не действуют, вот уже как месяц почти ! Правда девушка она у меня с характером ! Говорит что простила меня ! но отношений не хочет дальше выстраивать ! так как не верит мне ! посоветуйте как быть как маленькими шажками завоевать ее обратно ! Люблю ее бесконечно ! сложность в том что она часто находится в командировках, и застать ее можно только где нить подкараулив. Но сюрпризов таких она не любит ! Может к Маме ее податься за советом? хотя если Маман ее меня сольет ей то шансов на успех нет вообще! Вообщем я в тупике конкретном! не ем не сплю на работу тоже не хожу !и весь мир меня бесит !

Хороший человек
11 ответов
Последний — Перейти
да уж
#1

подкинув кучку)

#2

Сплошной пафос,Наполеон на слоне и в бусах.

да уж
#3

хорошие человеки кучки не подкладывают

"а" Гость
#4

Не люблю сильно пьяных авторов (((

ника
#5

По-моему не хочет так не хочет ищите другую,зачем бегать за ней?вокруг полно девушек которые рады будут отношениям

ангина
#6

она что единственная особь женского пола на планете осталась??

зачемона вам. она вас не любит, не хочет быть с вами. рано или поздно она вас бросит ради другого, выжав вас по полной.

ищите другую, которая будет с вас пылинки сдувать, верить вам и доверять

Гость
#7

млин...ладно бы изменил....или с друзьями бухал..

вы для нее-не мужчина, а деловой партнер, судя по всему. и связывал вас только ее бизнес. Теперь она ищет другого партнера, забудьте ее, хотя бы на время. Когда она выплывет на поверхность-сама позвонит.

Колючка
#8

Мне что одной показалось что это писала женщина?!

Гость
#9
да уж

хорошие человеки кучки не подкладывают

)))))))))))))))))) а ведь верно

хороший человек
#10

Спасибо за отзывы! но я думаю что каждый из присутствующих не ангел! и всяко бывало в отношениях! что кучку подкину, просто доверился хорошо знакомого человека, по надеясь в его компетентности! и оказался крайним ! А то, что найти другую и тд! то я не хочу других, даже в их сторону смотреть не хочется! Люблю ее ! дышать без нее не могу! а по поводу, что писала девушка, так Вы ошибаетесь!

да уж
#11

Дайте ей остыть. Сделайте паузу пока хотя бы месяц.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: