Гость
Статьи
Сорра с парнем, что …

Сорра с парнем, что делать?

Милые дамы, очень нужен ваш совет. У нас с парнем отношения 1 год. У нас норм отношения, забота, любовь, переживания друг за друга. Но, сегодня я вспылила , сказала собрать ему вещи, и сказала ему, что в ближайшие дни я видеться с ним не хочу. Это произошло из-за пары "колких" слов в мой адрес за несколько дней, которые меня задели, возможно и потому, что по натуре с детства я себя чувствую одинокой и требующей постоянного внимания от др людей , такжеинаписание им с утра смс неизвестным лицам меня задело , а по натуре я подозрительна и немного ревнива (хотя держу все в себе) и в себе уверенна , но почему-то очень подозрительна. В, общем, все вскипело у меня.
Он собрал вещи молча и ушел ( у нас такое впервые).
Я понимаю, что в некоторых ситуациях я не права. Стоит ли ему звонить первой? Или отпустить ситуацию и ждать, пока он возьмет инициативу?
Очень нужен совет, особенно от замужних дам. Заранее благодарю.

Натали
22 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Он уже взял инициативу - он ушел... Теперь инициатива может быть только с Вашей стороны

Гость
#2

Если парень нормальный - он к вам больше не вернется. Вы его очень унизили этим - "собирай вещи и вали" Не хватило мудрости/ума вам.. теперь пожинайте плоды. Ну а если вернется - у вас в голове уже засядет модель выгоняния его в ваших "воспитательных целях" - и в итоге он все равно уйдет.. но позже и возможно с более тяжелыми для обоих последствиями.

#3

Позвоните, или на крайний случай смс, подозрительность и вспыльчивость вещь очень нехорошая, но у многих они есть. Встретитесь на нейтральной территории, в кафе например, обсудите с ним накопившуюся проблему, объясните ему что вы чувствуете по тому или иному поводу, может смс была отправлена по ошибке, а колкости сказаны в шутку и он не знал что обидит вас. Если любовь есть и хорошо разобраться в проблеме отношения восстановятся и таких ситуаций происходить больше не будет.

Гость
#4

Автор, история ОЧЕНЬ похожа на мою, если хотите, то давайте общаться! Правда я выгнала и пока не жалею.

Гость
#5

вы видимо очень молоды. я вот только сейчас к 30 годам поняла что такими словами как "мы расстаемся/уходи/я от тебя ухожу" не надо разбрасываться... надо сначала думать а потом говорить, а уж уходя - уходить и не ждать что сейчас за вами кинуться на коленях умоляя вернуться, а в вашей ситуации что парень приползет обратно... Теперь все зависит от вас, подумайте что вам важней - эти отношения или "пара колких слов в ваш адрес", как раз таки со стороны выглядит что вы не цените ни отношения ни вашего мч что вот так разбрасываетесь ими... Я бы наверное написала смс типа "я погорячилась, прости, давай поговорим!" и уже в зависимости от его ответа действуйте дальше. Никто не говорит что вы должны извиняться перед ним, но обозначить что не хотите с ним расставаться (если конечно и правда не хотите) должны, просто объясните что определенные высказывания в ваш адрес вас обижают и попросите его так больше не говорить, думаю если он нормальный парень то согласится и поговорить и за свои слова извинится.

#6

Если он нормальный, то больше он к тебе не вернется.

сс
#7

вы ждете, когда он вернется и прощения попросит?)

вы неправильно ставите вопрос - это не ссора с парнем. это называется "докопалась на пустом месте, психанула и выгнала его, а он подумал да пошла ты, собрал вещи и ушел."

автор если вы истеричка - лечитесь, оставьте парня в покое.

сс
#8

к вам вернется только мазохист. я бы на его месте не соглашался, даже если бы умоляли. потому что эта сцена выдала всё ваше нутро с потрохами. Я думаю давно он уже собирался уйти только повода не было подходящего.

Гость
#9

А что такое "сорра"?)))

Комарик
#10
Гость

А что такое "сорра"?)))

Может это на латинице написано? "коппа"- но что это значит....хз

Гость
#11
Комарик

Может это на латинице написано? "коппа"- но что это значит....хз

"Coppa" - это "кубок" по-итальянски... автор хочет сказать, что у нее с парнем был турнир?

#12

к примеру из личной жизни - встречался с девушкой, сам иногородний , жил у неё, поругались, так она говорит - а что, ты сделаешь? живешь то у меня!

Встал, собрал сумку вещей, поехал на вокзал, сумку в камеру хранения, сам спал сидя в зале ожидания. А еще и водки треснул для успокоения. Телефон вырубил . Утром включил звонки смс-ки )). Я в игнор. Приехал на работу с рюкзаком мужики в а...уе. Шеф правда нормальный, говорит если че ночуй в офисе пока жилье не найдешь. Вообщем к ней я не вернуля, так было пару перепихов но уже принципиально у меня, на сьемной квартире ))

#13

РАз ревнива - значит не уверена в себе. Не противоречьте.

Главный закон пары: если я не убегаю, меня не догоняют.

Убегать √ значит держать мужчину в некоем напряжении, в сомнениях, не давать подтверждений ╚я твоя навеки╩.

Вы ни в коме случае не должны звонить ему. Сам вернется

Маруся
#14
tommy848

к примеру из личной жизни - встречался с девушкой, сам иногородний , жил у неё, поругались, так она говорит - а что, ты сделаешь? живешь то у меня!

Встал, собрал сумку вещей, поехал на вокзал, сумку в камеру хранения, сам спал сидя в зале ожидания. А еще и водки треснул для успокоения. Телефон вырубил . Утром включил звонки смс-ки )). Я в игнор. Приехал на работу с рюкзаком мужики в а...уе. Шеф правда нормальный, говорит если че ночуй в офисе пока жилье не найдешь. Вообщем к ней я не вернуля, так было пару перепихов но уже принципиально у меня, на сьемной квартире ))

молодец парниша!))

Мой тоже иногородний,и единственный вариант пока-жить у меня.никак не затащу к себе))))

А вам, автор,я советую написать смс..мол прости, я погорячилась,не хочу тебя терять, жду возвращения и вообще?для кого я сегодня приготовила вкусный борщ? )) Вы его задели за самое больное.. теперь вам придется массу усилий приложить,чтобы исправиться. будьте проще, когда зовете МЧ к себе жить..так как с той самой минуты..ваш дом становится и его домом тоже)

Маруся
#15
Teplenkaya

РАз ревнива - значит не уверена в себе. Не противоречьте.

Главный закон пары: если я не убегаю, меня не догоняют.

Убегать ? значит держать мужчину в некоем напряжении, в сомнениях, не давать подтверждений ?я твоя навеки?.

Вы ни в коме случае не должны звонить ему. Сам вернется

пфффф.. почему не звонить? а я бы позвонила)) каждый имеет право на ошибку. почему бы её вовремя не осознать и не исправить ситуацию? пока она будет ждать его звонка, он уж женится)))))

mari
#16
Маруся

TeplenkayaРАз ревнива - значит не уверена в себе. Не противоречьте.

Главный закон пары: если я не убегаю, меня не догоняют.

Убегать ? значит держать мужчину в некоем напряжении, в сомнениях, не давать подтверждений ?я твоя навеки?.

Вы ни в коме случае не должны звонить ему. Сам вернется

пфффф.. почему не звонить? а я бы позвонила)) каждый имеет право на ошибку. почему бы её вовремя не осознать и не исправить ситуацию? пока она будет ждать его звонка, он уж женится)))))

и правильно сделает) а автор ему пинка под зад даст ещё не раз, если вернется к ней)

Актимелька
#17

Автор, вам еще повезет если он захочет вернуться. надо позвонить и извинится. вот поставьте себя на его место, если бы вас выгнали неужели бы вы не собрали вещи и не ушли? а после того, как ушли разве бы звонили первая?

берсения
#18
Гость

Если парень нормальный - он к вам больше не вернется. Вы его очень унизили этим - "собирай вещи и вали" Не хватило мудрости/ума вам.. теперь пожинайте плоды. Ну а если вернется - у вас в голове уже засядет модель выгоняния его в ваших "воспитательных целях" - и в итоге он все равно уйдет.. но позже и возможно с более тяжелыми для обоих последствиями.

очень унизили..Ну и что взял бы да утерся и улыбнулся.Кто мещает

берсения
#19
tommy848

к примеру из личной жизни - встречался с девушкой, сам иногородний , жил у неё, поругались, так она говорит - а что, ты сделаешь? живешь то у меня!

Встал, собрал сумку вещей, поехал на вокзал, сумку в камеру хранения, сам спал сидя в зале ожидания. А еще и водки треснул для успокоения. Телефон вырубил . Утром включил звонки смс-ки )). Я в игнор. Приехал на работу с рюкзаком мужики в а...уе. Шеф правда нормальный, говорит если че ночуй в офисе пока жилье не найдешь. Вообщем к ней я не вернуля, так было пару перепихов но уже принципиально у меня, на сьемной квартире ))

а зачем опять перепихиваешься с ней? не с кем больше чтоль? уходи уходя уже

берсения
#20

автор я считаю вам не надо звонить.лучше забудте ему и ищите другого.Но там уж будте умнее.А этот -не вариант уже.

#21
Ольга К

Ты хоть сама поняла, что написала? Начиталась умных статусов из вконтактля. Где только такие дубины находятся, чтобы такую чушь за правду считать.

Пропущу ваше оскорбление мимо ушей, ибо ко мне оно не относится. Да, вы правильно подметили, эта "чушь" продолжается еще с эпохи дубинок. Мужчины охотники по своей природе.

Если позвонит - и все у них вдруг наладится. Он всегда ВСЕГДА будет попрекать ее при любой ссоре, что мог бы жить счастливо с другой.. Или всегда будет стремиться уйти. Ольга К, если вы такая мудрая женщина, должны знать об этом - тех, кто встанет на колени будут топтать..

Влад
#22

Чем история закончилась?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: