Гость
Статьи
Подскажите сайт для …

Подскажите сайт для знакомства с иностранцами

На каком сайте можно познакомиться с иностранцем для серьезных отношений? Чтобы можно было свободно общаться через сайт и бесплатно?

Гость
391 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

Добрый день, моя подруга познакомилась с Турком обеспеченным у него свой мини отель, они уже более года встречаются. Я сама им недавно начала пользоваться пока в поиске.

Что за сайт?

Гость
#352
Гость

Мне одноклассница, которая вышла замуж за американца посоветовала сайт
Я 6 месяцев назад познакомилась там с парнем из Бостона, встречались в Европе пару раз до коронавируса, он настроен серьезно, я пока думаю)))

На сайтах лавэфэйк, рашнкупид сидела года два но результата ноль

Подскажите что за сайт

Гость
#353
Adelaida

Девочки , привет! Мне 40. Была уже замужем за иностранцем , развелась. Сейчас снова ищу серьезных отношений с перспективой, снова хочу только с иностранцем. Знакомств уже несколько было. Но вот у меня , дамы с опытом , возникла дилемма.
Допустим , вы познакомились с мужчиной иностранцем , встретились , понравились. Дальше надо ездить встречаться. Как вам удается понять , что он реально для серьезных отношений ? ( Вопрос скорее к тем , кто уже вышел замуж или есть стабильные отношения с прицелом на брак ).
У меня пошла нехорошая тенденция. Мужчины поголовно хотят иметь герлфренд ( а мы с вами понимаем , что сегодня герлфренд одна , а завтра другая , да и вообще мы русские , нам замуж надо ). Брак это ответственность, серьезное решение, и женщина чувствует себя комфортно именно в браке.
Что делать . Ждать у моря погоды . Пока он созреет. Один так зрел 6 ( !) лет , в итоге , перебрав кучу русских девушек , женился на " первоначальной ".
С другой стороны , нельзя проявлять инициативу , иначе он может это расценить как давление на него.
Что скажете ?

Спросить о его намерениях,самое простое и верное.

Гость
#354
Adelaida

Сразу хочу уточнить , что речь идет не о юной возрастной категории , когда например можно открыто обсуждать с мужчиной вопрос будущих совместных детей ( что само собой разумеется , подразумевает семью и брак). Моя категория разведенные , с уже выращенными детьми, как правило разделившие имущество с бывшими женами , потратившие изрядно нервы, и как следствие боящиеся нового брака .

Подскажите пожалуйста на каком сайте вы знакомились ?

Гость
#355
Юля

Я хочу встретить немца и учу немецкий

ich bin da

Гость
#356
Гость

Мне одноклассница, которая вышла замуж за американца посоветовала сайт
Я 6 месяцев назад познакомилась там с парнем из Бостона, встречались в Европе пару раз до коронавируса, он настроен серьезно, я пока думаю)))

На сайтах лавэфэйк, рашнкупид сидела года два но результата ноль

Так какой сайт-то?

Гость
#357

На этом сайте не регистрируйтесь там мужчины ничем не лучше чем на других сайтах. https://al-o.ru/gal/show_all_viewing/
Если зарегистрируетесь на сайте есть форум, не стоит там общаться с местными дамами, очень обделенные вниманием и злобные женщины после 50 там сидят, и участницы с фейковыми аккаунтами, они же и пишут комментарии, сообщения, если вы начинаете вступать с ними в дискуссию то лни набрасываются как коршуны, половина пишут, что они жительницы других стран, рассказывают небылицы. Еще и хамоватые. Хороших девчонок они всех повыгоняли и заблокировали на форумах, остались бабки старые, которые дальше своей дыры никуда не выезжали.

Гость
#358

Здравствуйте.
Есть не сайт, а мобильное приложение бесплатное для девушек fancymeofficial.com Можно познакомится со всего мира, а можно и заработать при желании

Гость
#359

Николай

Гость
#360

Попробуйте разные сайты знакомств. Там с помощью фильтров можно подобрать подходящие варианты. Заходишь в профиль и уже почти всё знаешь о человеке. Не нужно куда-то идти, ждать, переживать — сидишь и выбираешь какой нравится. Вот например сайт знакомств с иностранцами https://www.russianwomen.eu/ru я зарегистрировалaсь. Мне кажется хороший сайт если честно

Жанна
#361
irka

Аделаида, мне 43. Я вас так понимаю, наверное надо надеяться...На чудо. :)

Говорю по-фински. Хотела бы познакомиться с финном. На международных сайтах знакомств финских мужчин совсем мало.

Я тоже хочу с финном познакомиться, но где они???

Гость
#362
Adelaida

Просто мне не так мало лет. Ждать 6 лет , жить надеждами стебно.
Есть вариант встречаться с несколькими сразу. Но первый мужчина , вдруг что заподозрит, может это как измену расценить , хотя сам то про свои намерения ничего не говорил. Может, ему просто приятно со мной время проводить.
Я тоже не могу ему прямо сказать , что ищу будущего мужа и семью , иначе это может выглядеть как охотница за мужьями , а это как известно , их пугает.

Сейчас я как раз в такой ситуации. Он мне очень понравился , уже несколько раз встречались. 4 раза, если точнее. С его стороны восхищение , но никаких планов на будущее.
В это же время другой с интернета приглашает приехать познакомиться.

Кому интересна эта тема буду рада ответам.

Езжайте!

Гость
#364

Вот это самое и обидное Инга...что Вы поверили...как часто мы женщины верим, надеемся...а они мужики раз и как серпом по одному месту....и после этого так долго не хочется смотреть в их сторону...но проходит время и все повторяется снова...снова хотим верить и надеяться, что в этот раз все будет по-другому...

Гость
#365
Adelaida

Просто мне не так мало лет. Ждать 6 лет , жить надеждами стебно.
Есть вариант встречаться с несколькими сразу. Но первый мужчина , вдруг что заподозрит, может это как измену расценить , хотя сам то про свои намерения ничего не говорил. Может, ему просто приятно со мной время проводить.
Я тоже не могу ему прямо сказать , что ищу будущего мужа и семью , иначе это может выглядеть как охотница за мужьями , а это как известно , их пугает.

Сейчас я как раз в такой ситуации. Он мне очень понравился , уже несколько раз встречались. 4 раза, если точнее. С его стороны восхищение , но никаких планов на будущее.
В это же время другой с интернета приглашает приехать познакомиться.

Кому интересна эта тема буду рада ответам.

Здравствуйте. Как у вас сложилось?

#366

Вы главное не заморачивайтесь сильно. Инстранцы сами вас на нашем отечественном сайте знакомств найдут.
Вот, например, смотрите. Вы зарегистрировались на иностранном сайте знакомств. Языка наверняка не знаете, кнопку какую нажать тоже не в курсе. И сидеть будете ждать у моря погоды, с боязнью чего-то не то нажать, чтобы деньги не списались...
Или же берете, спокойненько, без лишней суеты, регистрируетесь на бесплатном сайте с названием Мордолента. А там при регистрации вам дают 1000 бесплатных монет. То есть хотя юы уже за услги платные платить не придется. Все купите на бонусные монеты.
И закидываете свою анкету с фото на ленту, и там вас те же самые иностранцы видят, вам пишут и вы уже в выигрышном положении.
То есть знакомство с иностранцами на отечественном сайте mordolenta, гораздо удобнее, чем на чисто иностранном.
И у нас это ничего не стоит, а еще и удовольствие получите от попутно написавших вам русских мужчин, а там придется за каждый чих платить и в валюте.
Так что на Мордоленту сначала зайдите, зарегистрируйтесь, и прокатитесь с приветствием на иностранном языке, а уж потом отправляйтесь "во все тяжкие".

Гость
#367
Dimi

Я вот тоже хочу познакомиться с русской девушкой , и не знаю где и как .... сам из германии. Какая нибудь умная голова посоветует где зарегистрироваться)))) Причем всякие наши немки или соседки француженки или чешки меня вообще не интересуют...

Уже познакомился ?)😅

Гость
#368
Светлана

уже год прошел с вашего вопроса, но я думаю, что такую информацию никогда не поздно получить. Девочки без правильных знаний никаких отношений не построите ни со своими ни с иностранцами тем более. Я сама слишком поздно прониклась, но все равно рада что не в 70 лет ))) Короче читайте и слушайте Веды и будет вам счастье. Нарушевича, Сатья Дас, Торсунов и т д кому кто понравится их сейчас много.

*** 🤦🏼‍♀️

Гость
#369
Алена

На сайте royaldatingsite.net Все сервисы на сайте для девушек бесплатные! Онлайн-переводчик. Сайт заточен для серьезных отношений. Поражает количество свадеб!!!

вранье! ужасный сайт! одни фейки

Гость
#372
Гость

Николай

Анастасия)

Гость
#373

Привет ***, как дела, пидорасина?)

Гость
#374
Виолетта

Я регистрировалась на многих сайтах знакомств, потом удалялась, или мужчин мало или только американцы. Меня интересовали европейцы. Я остановилась на fdating.com, там я познакомилась с французом, общаемся пока только на английском, сейчас мы помолвлены. Совет:знакомьтесь на сайте и сразу приглашайте пообщаться в скайпе, потом добавляйтесь к нему на *** и увидите все что нужно, родственников, друзей, образ жизни. Удачи!

Подскажите сайт с америкой

Гость
#375
Виолетта

Я регистрировалась на многих сайтах знакомств, потом удалялась, или мужчин мало или только американцы. Меня интересовали европейцы. Я остановилась на fdating.com, там я познакомилась с французом, общаемся пока только на английском, сейчас мы помолвлены. Совет:знакомьтесь на сайте и сразу приглашайте пообщаться в скайпе, потом добавляйтесь к нему на *** и увидите все что нужно, родственников, друзей, образ жизни. Удачи!

*** это куда добавиться? Что означают звёздочки

Гость
#376
лола

интересно, и чем же женщине так комфортно в браке? надо сразу говорить-я ищу мужа и пустым времяпровождением заниматься не намерена.взрослый мужик сразу видит- устраивает его женщина или нет. эти разведенные иностранцы на пятом десятке и более, прожив в браке всю жизнь, могут оттопыриваться на сайтах знакомств до гробовой доски. приглашая по дешевке или на халяву все новых и новых теток и девок. я уверена, что они их еще и трахают с ходу.

Или тем кто ужзамкжневтерпеж обещают жениться, говорят что семья это святое, лезут в душу, дают надежды и так имеют на привязке не один десяток женщин. И наши дуры покупают билеты, мешок с подарками и мчат удовлетворять "будущего " мужа. И он весь цветет и весь в засосах. Живу в Турции и наблюдаю эту картину. Даже живущие в Турции женщины на этот крючек попадаются.

Гость
#377
Ирина

Мне кажется, важный момент - это Ваше собственное к знакомствам отношение, от настроя многое зависит, если Вы чувствуете, что они Вам нужны и верите в ниэ, то они буду полезны. Я прошла две программы Высшей школы знакомств, лично у Казачинского Сергея. Там знакомства эффективны но с русскими мужчинамии, потом если применить эти знания можно и с иностранцами знакомиться, главное знание языка)) Да и в конце концов можно прям во время занятий познакомиться.

Я живу в Турции. Менталитет в 99% отличается от минталитета наших мужчин. Сначала играет роль, а потом наружу вылазят все прелести заморского мачо.

Гость
#378

Через поиск можно много найти. Раньше был доступен RussianCupid. Сейчас из бесплатных присмотритесь к https://ru.single-russian-woman.com

Гость
#379
Dimi

Я вот тоже хочу познакомиться с русской девушкой , и не знаю где и как .... сам из германии. Какая нибудь умная голова посоветует где зарегистрироваться)))) Причем всякие наши немки или соседки француженки или чешки меня вообще не интересуют...

Я здесь))😁

Гость
#380
не Автор

а нра каком языке хотите общаться? какая страна? от этого зависит сайт.

Узбекискы узбекистан

Гость
#381
Гость

Я здесь))😁

Привет салом

Гость
#382
гостёныш

девчонки,не в тему...но я сама сейчас из любопытства на сайте пошарила и увидела мужчину,на фото ну ооочень похожего на моего мужа! ( разве что глаза другие чуток ).. прикол такой))) показать бы мужу,вот удивится)) только резонный вопрос у него возникнет,чего это я на таком сайте делаю)))))

Иди назуй со своим мужем,корова чекнутая.
Ты нашла себе своего прихлебатели и "соси "ему и борщи вари этому русскому придурки...

Гость
#383
Анюта

Германия, Голландия, Австрия например

Немцы лицемеры , начинают писать первыми знакомиться, а потом как делать решительный шаг на встречу ,"в кусты"- немецких мужиченков, гони в шею, у них там в Германии бабы в общественном туалете , через воронку писают,- равноправие!!!!.
Голландия , малюсенькая страна с небольшим количеством жителей, там женщин достаточно, и если и завалялся , хоть какой-нибудь более менее путный мужиченка, подберут свои голландки..
К тому же они русских , за людей не считают.
Австрийцы, у них бабы , как и у немцев на последнем месте, особенно русские бабы.
На первом месте карьера, зарабатывание денег и там везде есть бордели, если что.....
Так , что ни один здравомыслящий иностранец даже познакомившись пусть даже с самой распрекрасноч русской женщиной не станет в материальном смысле заморачиваться, с тем , чтобы перевезти ее к себе в "сытую" Европу...
А сидят они на этих сайтах и "вешают свою любовную лапшу" про серьезные отношения на уши русских женщин , лишь с одной целью, выпросить а нее Ватсап, чтобы потом всякие "непотребности" в нем там вытворять ...

Гость
#384
Гость

Автор, я как раз этим сейчас и занята. Из моего опыта могу сказать что elenasmodels.com действительно неплохой сайт. Очень хорошо организован. Все девушки (и я думаю мужчины) проверяются. Лично мне позвонили чтобы удостоверится что я "настоящая." Большинство мужчин из США. Судя по профайлам, у большинства мужчин серьезные намерения. На сайте куча полезной информации и статей как подходить к этому вопросу. Обязательно почитайте прежде чем открыть профаил. Особенно если у Вас не было опыта проживания заграницей. Создатель сайта сама через это все прошла и делится своим опытом. По сравнению с местными сайтами, например, match.com публика там посерьезнее в целов. И кстати, это бесплатно.

Ага, сама через это прошла....
Через че???.
Да если бы эти сайты действительно работали и на них можно было бы реально найти мужика для семьи она бы не открыла бы для себя этот способ "облапошивания" наших наивных русских баб.

Гость
#385
Гость

По телеку у нас навязчиво рекламируют eharmony.co.uk Может, понравится?

Где у вас???
На заборе тоже рекламируют одну часть мужского полового органа.
Кто не подходил , ни трогал..Обман!!!!!!

Гость
#386
Гость

А русские сейчас не извращенцы на сайтах? Смысл мне сейчас в фейсбуке общаться. Мне нужен человек с серьезными намерениями, который будет готов приехать ко мне.

Ненормальная ты что ли....
Серьезный мужик никогда не потащитьсч к женщине на все готовое.
Это по твоей теме "серьезный мужик готовый переехать ко мне"..
Переехать могут только "штаны".
Зачем тебе это..
Смотри на вещи проще.
Что такое мужик ...Две руки, две ноги , а посредине "сволочь'

Гость
#387
Гость

Русские извращенцы не отрицают, что они извращенцы, хотя это больше банальный кобелизм. А европеец вам будет заливать в уши, а на деле кот в мешке.

Все так...
Эти европейцы те ещё "пиздоболы" , они давно смекнули, что в РАШКЕ и в Украине война и все женщины наши в "попадосе" и готовы протянуть свою жадную европейскую руку помощи...
Перевести измученную проблемами и голодом несчастную россиянку в свой пентхаус в Европе...
Или мысли шире....
Как в фильме Красотка...
Надеваешь короткую юбку и сапог на булавке и "чешешь" туда где можно засечь крупную рыбку..
Только русского Ванька не бери..
Обходи его засранца стороной...
Удачи.....

Гость
#388
Гость

А с чего такие выводы? У меня вот, например, есть подруга, которая вышла замуж за иностранца и очень счастлива. Можно даже сказать, что никто за ней так красиво, как он не ухаживал и не относился к ней так хорошо. Так что я не знаю про какого кота в мешке вы говорите.

У меня тоже такая подруга есть...
Только муж ее "конь рогатый"".

Гость
#389
Гость

Мы предоставляем реальную возможность выйти замуж за итальянца, который действительно хочет обрести спокойствие и найти себе верную и любящую славянскую спутницу. Девушки, если вы одиноки и серьезно заинтересованы найти спутника жизни, мы будем очень рады видеть вас среди клиенток нашего агентства. Для девушек услуги бесплатны. Электронная почта italia-amore@bk.ru, скайп italia-amore, тел. 8928-900-99-42

Ага, сейчас побежали, решиться на твоих Наталисайтах...
И подбирать себе этих итальяшек, которые станут вешать свои "итальянские любовные спагетти" на русские уши...
Они там конечно все как на подбор,,.
Ищут себе славянку...Не смеши мои тапочки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: