Гость
Статьи
мне 35, ни семьи, ни …

мне 35, ни семьи, ни детей. Стоит ли выходить замуж за бывшего без любви?

В марте мне исполнится 35, а у меня нет ни семьи, ни даже отношений. Страшно сказать - секса нет уже два года. Зарабатываю нормально, выгляжу нормально для своего возраста, иногда даже со мной знакомятся, но только для секса. А хочется уже просто семью и детей, стабильности. Все это время искала неземную любовь, в итоге даже земную не нашла. В 18 лет встречалась со своим однокурсником, собирались пожениться, была беременность - и аборт. Не по его вине, он ребенка хотел, а я вот была не готова, понимала, что денег у обоих нет, хотела в Москву уехать, карьеру. Можно сказать, я его бросила. В итоге действительно уехала, карьеру выстроила, а любовь не встретила. Были какие-то проходящие мужчины, не более. С ним все это время общались по-дружески, был женат, а сейчас не так давно развелся и предлагает "начать все с начала". Он меня любит (по его словам), женился из вредности. Я к нему точно ничего не чувствую. Интересует, если у кого-то была похожая ситуация, кто как поступил? Не пожалели? Хочется ребенка.

Ксеня
29 ответов
Последний — Перейти
эхо
#1

Пожалеете конечно..но если вы финансово потянете ребенка, то можно по-быстрому выскочить замуж, родить и развестись, если уж совсем мил не будет

эхо
#2

а вообще про вас: "стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела..."

anny
#3

Конечно, начни сначала. Ребенка родишь, все образуется, может и полюбишь его. 35 все-таки возраст. А главное - он тебя любит. Это важнее всего.

Гость
#4
эхо

а вообще про вас: "стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела..."

а как же "в 35 лет на западе только замуж выходят и первенцов рожают"?! :))

#5

Конечно выходи за него замуж!!!

Эж
#6

ну не знаю... я бы не торопилась...

жить с нелюбимым тяжко, зачем вам это? чтобы все как у людей?

бывает, что в 36 любовь встречают, и в 40, да и позже - не редкость. Понятно, что хотите стать матерью... Но ради этого ломать себя...

Решайте сами, хотя 35 - не такой критический возраст.

Брошка
#7

Не надо выходить! Насильно мил не будешь. 35 это не конец ....будет и на вашей улице праздник. Мы люди ,а не роботы отношения строить без чувств.

Эж
#8

кстати, на днях разговаривала со своей беременной подругой, которая замужем за испанцем. Подруге 30 лет, ей золовка сказала: "ты же еще так молода для детей!"))))

у нас она уже стара для первого))))

Маруся
#9

Если в 18 лет встречалась, то наверно не все так плохо с ним, во взрослом возрасте вообще сложно влюбиться, если он вас не раздражает, то можно и выйти, относитесь к этому как к взаимовыгодному контракту, любовь в семье неземной не бывает.

Гость
#10

да что Вы со своим западом. где они а где мы. Посмотрите на их телеведущих, стюардесс-я имею ввиду возраст и на наших. У нас дикая дискриминация по возрасту. Про здоровье=молчу. У автор просто нет времени на метания, максимум пару лет.

anny
#11

Да не кивайте вы постоянно на Запад! Они там скоро почкованием начнут размножаться. 35 конечно не критический возраст еще, но с женским организмом много чего может случиться. Я сама первого ребенка родила в 41, но не считаю, что это правильно. Мне повезло, организм потянул, но где гарантия, что повезет всем остальным и автору в частности. Ребенок важнее нелюбви к мужу. Не противен же он ей до рвоты. Остаться одной куда страшнее.

Гость
#12

Попытайтесь,если он вам не противен.То,что он вас любит-большой плюс.

Возможно,и вы полюбите со временем.А нет-так хоть ребенка родите.

Штучка
#13

Любовь часто приходит в браке. А вот влюбленность, страсть как раз уходят. На вашем месте. автор, я бы присмотрелась к нему получше и не делала поспешных негативных выводов.

Гость
#14

Однозначно позитивно себя настраивать и выхолить за него замуж. Рожать и потом расходиться если что не так. Постарайтесь здраво рассудить и оценить правда он любит ли он Вас или просто в Мск перебраться хочет. Совсем уж по расчету не стоит. Вам должно быть по крайне й мере спокойно с ним и его морально этическими качествами. Гены малыша важны.

Ксеня
#15

Гость 14, он в Москву переехал почти сразу за мной, несколько раз пытался вернуть перед женитьбой, и потом во время ссор всегда предлагал.

Меня от него не тошнит, да и общего много, и знаем друг друга хорошо. Наверное, стоит попробовать повстречаться.

Ребенка потяну одна финансово, но не хотелось бы, чтобы рос без отца. Я сама жила с отчимом, это несладко.

Спасибо всем.

нелли
#16

Поживите с ним ГБ, с ребенком не спешите, а там будет видно..

Роман
#17

Самая распространенная ошибка наших женщин выходить замуж не любя. Ну давайте автор, вперед. Пополните ряды.

helen
#18

Автор, хотите открою Вам страшную тайну? Найти взаимную любовь в этой жизни почти невозможно, мне 47 лет и ни разу в жизни мне это не удалось. Когда я любила -меня нет, когда меня - все наоборот. Два раза была замужем, ни первого ни второго мужа я не любила, но зато больше всех в жизни я люблю своего сына, ему 25 сейчас. Поэтому вывод напрашивается сам собой. к тому же выбора у Вас нетособо насколько я поняла.

гость
#19

А у меня была взаимная любовь, но мужем не стал. А вышла я замуж за симпатичного мне мужчину,но не более.Любви:земной,неземной,не было и в помине.В итоге 15 лет брака,ребенок есть. Лучше если супруги будут друзьями, будут иметь много общего,тогда такой брак будет крепким.

гость
#20
Роман

Самая распространенная ошибка наших женщин выходить замуж не любя. Ну давайте автор, вперед. Пополните ряды.

Да,да.Только вот незадача то, как то быстро любящие пары разводятся.А любящие отцы бегают от "плода любви своей".

Роман
#21
гость

Да,да.Только вот незадача то, как то быстро любящие пары разводятся.А любящие отцы бегают от "плода любви своей".

Нет просто многие путают влюбленность с любовью.

не смотрите НТВ
#22
anny

Да не кивайте вы постоянно на Запад! Они там скоро почкованием начнут размножаться. 35 конечно не критический возраст еще, но с женским организмом много чего может случиться. Я сама первого ребенка родила в 41, но не считаю, что это правильно. Мне повезло, организм потянул, но где гарантия, что повезет всем остальным и автору в частности. Ребенок важнее нелюбви к мужу. Не противен же он ей до рвоты. Остаться одной куда страшнее.

да нафиг европе почкование, там есь кому плодиться естественным путем- там арабы за европейцев все сделают))

автор, попробовать стоит однозначно. во пернвых, может реально чувстова нахлынут, а во вторых... у мужиков есть какой-то сенсорный орган и они тянутся к тем женщинам, котрые неодиноки! те.е вполне возможно, что вслед за этим и другие кандидаты появятся.

з.ы. вон подруга местная вышла же замуж за свою 10-летней давности лябофь и счастлива

гость
#23
Роман

Нет просто многие путают влюбленность с любовью.

Ну так просветите вот хоть автора,например,как понять,настоящая это любовь или нет. Автор вон до 35 лет искала такую,не нашла.Ей продолжить поиски?

Мужа вообще нужно выбирать как работу.Умом.

мышь серая
#24
Штучка

Любовь часто приходит в браке.

после того, как в отсутствие особого желания регулярно раздвигаешь ноги, - приходит любовь? это сильно.

Гость
#25

Выходите замуж, рожайте ребеночка и все у вас будет хорошо!!!

Гость
#26

У Вас уже был ребенок, но Вы его убили. Вы сделали все как хотели: переезд, карьера, стабильность-наслаждайтесь! А про детей забудьте.

Гость
#27

считаю, что если он не совсем без денег и нет к нему физотвращения можно попробовать, а если лох,еще и не известно на что он падок на ваше благосостояние или просто на вас? .

Гость
#28

В течение очень ограниченного времени провожу обряды в Местах Силы - на старинном кладбище 16 века и в Лесах (погостные привороты, чёрное венчание, работы через Беса Енарея - гармоничные природные привороты, включая растущий приворот). Не упустите редкую возможность достичь целей и желаний через обряды, проведенные на древней земле Псковской. Заявки, вопросы и подробности - по 1 сентября в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: