Гость
Статьи
В меня влюбился …

В меня влюбился охранник

Охранник с работы, когда меня видит, густо краснеет, смущается, начинает счастливо улыбаться )) он не отрываясь смотрит на меня, даже смотрит вслед ( вижу по отражению в зеркале) Мне просто интересно-я ему действительно нравлюсь или же я себя накручиваю?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Туалет проверьте на наличие камер видеонаблюдения.

гость
#2

Ну и что что охранник? Сама что ль дочка олигарха?

Гость
#3

так она счастлива, что хоть охраннику нравится....

Вперёд, за орденами.Может , хоть этот женится.

Хотя, надежды мало.Сексу просто хочет, а сам , наверняка, уже женат...

женатикам больше ничего не остаётся как к разным незамужним девкам клеиться, чтобы трахнуть.Это вовсе не означает, что нравишься, просто сперма давит и куда-то надо её слить....

Гость
#4

А у меня еще хуже.В меня влюбился грузчик,любит выпить и грязный какой то,но очень симпатичный. А парень хороший,по человечески нравится и что делать с ним не знаю.Думаю блин о нём два дня уже,но понимаю не быть нам вместе. Сама от себя не ожидала.

Гость
#5
Гость

так она счастлива, что хоть охраннику нравится....

Вперёд, за орденами.Может , хоть этот женится.

Хотя, надежды мало.Сексу просто хочет, а сам , наверняка, уже женат...

женатикам больше ничего не остаётся как к разным незамужним девкам клеиться, чтобы трахнуть.Это вовсе не означает, что нравишься, просто сперма давит и куда-то надо её слить....

Не судите по себе,это просто вам так в жизни не повезло. Знаете,бывает в жизни когда кто то влюбляется в кого то,а в вас никогда и никто наверно(была бы добрее).

автор
#6

Я замужем, и на него не претендую. Вообще не пыталась понравиться, хожу как мышка. Просто по женски приятно , что нравлюсь ему. Он высокий блондин, симпатичный.

автор
#7

А как вы понимаете, что в вас влюблены?

Гость
#8

Ой, у меня так же было! Я вожатой в детском лагере работала. Тоже охранник один симпатичный мне вслед смотрел, краснел, улыбался, все дела. Но шагов не предпринимал. Его коллеги-охранники сказали, что он очень стеснительный. Тогда я сделала первый шаг, пригласила его на чай после отбоя. Он отказался, сославшись на смену, мол отлучаться нельзя. Тогда я оставила ему свой номер телефона, сказала "передумаешь, звони, открою тебе дверь" (дверь в корпуса закрываются после отбоя). Но он не позвонил. Остаток смены мы так же переглядывались и краснели, а потом смена кончилась, мы разъехались и больше не виделись. Так и не поняла, что это было.

автор
#9

Первый шаг лучше никогда не делать, мужиков это отпугивает

гость
#10
автор

Я замужем, и на него не претендую. Вообще не пыталась понравиться, хожу как мышка. Просто по женски приятно , что нравлюсь ему. Он высокий блондин, симпатичный.

ну ты можешь с ним пофлиртовать

гость
#11
автор

Первый шаг лучше никогда не делать, мужиков это отпугивает

да ладно тебе

Гость
#12
автор

Первый шаг лучше никогда не делать, мужиков это отпугивает

Смена всего 21 день, о его симпатии я узнала где-то на 15 день, оставалась неделя, а он тормозил)) Пришлось самой брать бразды правления. А так, да, вы правы)

Гость
#13
автор

А как вы понимаете, что в вас влюблены?

Мне грузчик вчера пол ночи смс с признаниями слал,открытый добрый парень и далеко не дурак.Эх...

Гость
#14

А если этот ваш такой стеснительный,так ничего и не узнаете.Будете только догадываться.

Гость
#15

А если этот ваш такой стеснительный,так ничего и не узнаете.Будете только догадываться.

лукерья
#16

займитесь с ним секисом:-)

автор
#17

А что тут догадываться? Итак все видно. Я по себе знаю-чем больше мне нравится мужчина, тем более робко я себя веду. Например, у меня есть один знакомый, он такой красавец, высокий, сильный, при этом умный, работящий, я лишний раз не смотрю ему в глаза, чтобы он не догадался о моей симпатии.

автор
#18

Гость 13, если вы оба свободны и нравитесь друг другу, может стоит попробовать?

Гость
#19

а вот в меня один коллега влюбился но он младше меня,и даже не один коллега. а я девушка свободная и у меня никого нет.вот и думаю,что мне дальше делать?!

Гость
#20
автор

Гость 13, если вы оба свободны и нравитесь друг другу, может стоит попробовать?

соглашусь

любимый
#21
Гость

Ой, у меня так же было! Я вожатой в детском лагере работала. Тоже охранник один симпатичный мне вслед смотрел, краснел, улыбался, все дела. Но шагов не предпринимал. Его коллеги-охранники сказали, что он очень стеснительный. Тогда я сделала первый шаг, пригласила его на чай после отбоя. Он отказался, сославшись на смену, мол отлучаться нельзя. Тогда я оставила ему свой номер телефона, сказала "передумаешь, звони, открою тебе дверь" (дверь в корпуса закрываются после отбоя). Но он не позвонил. Остаток смены мы так же переглядывались и краснели, а потом смена кончилась, мы разъехались и больше не виделись. Так и не поняла, что это было.

у тебя было пятно на попе поэтому он краснел, смущался и отказывался от чая.

Гость
#22
Гость

Охранник с работы, когда меня видит, густо краснеет, смущается, начинает счастливо улыбаться )) он не отрываясь смотрит на меня, даже смотрит вслед ( вижу по отражению в зеркале) Мне просто интересно-я ему действительно нравлюсь или же я себя накручиваю?

безусловно, ты ему нравишься))

Гость
#23

чек из салона красоты принеси ему. мне так одна коллега на работе принесла. а до этого, тоже к ней был не равнодушен. когда увидел сколько она тратит, симпатию как рукой сняло.

Гость
#24

Краснеющий охранник это круто. Автор, не упускайте такую редкость.

Гость
#25
Гость

чек из салона красоты принеси ему. мне так одна коллега на работе принесла. а до этого, тоже к ней был не равнодушен. когда увидел сколько она тратит, симпатию как рукой сняло.

А зачем она это сделала? Хотела, чтобы компенсировал, что ли? Глупая какая тетка, кто ж так палится-то?

крокодил
#26
лукерья

займитесь с ним секисом:-)

хрю)

ULYA
#27

на меня всегда смотрят два охраника супермаркета очень симпатичных парня.но не это очень приятно.так они ходят за мной по супермаркету и пытаются идти рядом со мной ,на выходе один из них проверяет чек продажи и улыбается.а когда снова прихожу в супермаркет ,они сразу смотрят на меня и идут за мной .

ULYA
#28

вернее мне очень приятно что за мной они ходят!

Гость
#29
ULYA

на меня всегда смотрят два охраника супермаркета очень симпатичных парня.но не это очень приятно.так они ходят за мной по супермаркету и пытаются идти рядом со мной ,на выходе один из них проверяет чек продажи и улыбается.а когда снова прихожу в супермаркет ,они сразу смотрят на меня и идут за мной .

маньяки)

Может это любовь
#30
Гость

так она счастлива, что хоть охраннику нравится.... Вперёд, за орденами.Может , хоть этот женится. Хотя, надежды мало.Сексу просто хочет, а сам , наверняка, уже женат... женатикам больше ничего не остаётся как к разным незамужним девкам клеиться, чтобы трахнуть.Это вовсе не означает, что нравишься, просто сперма давит и куда-то надо её слить....

Гость
#31
ULYA

на меня всегда смотрят два охраника супермаркета очень симпатичных парня.но не это очень приятно.так они ходят за мной по супермаркету и пытаются идти рядом со мной ,на выходе один из них проверяет чек продажи и улыбается.а когда снова прихожу в супермаркет ,они сразу смотрят на меня и идут за мной .

Они просто боятся что б ты что то не спиздила, не усложняй!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: