Гость
Статьи
Караул!!! У него новая …

Караул!!! У него новая девушка!

Встречались с парнем 3 года, мне 24. Последнее время намекала ему, что пора бы уже и пожениться, детей хочу. Он все отговаривался. Меня этот факт ужасно раздражал. Сколько можно встречаться? Отношения утратили первоначальную романтику, у меня создавалось такое впечатление, что он обо думает в стиле " никуда она не денется". И вот при ссоре, я ушла и сказала, что больше не хочу с ним быть. Но я просто хотела дать ему понять, что он может меня потерять. Месяц почти не виделись и редко общались, я делала гордый вид. А потом узнаю, что он начал встречаться с другой. Думала, чтоб меня подразнить, но это длится уже 5 месяцев. Как его вернуть?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо его возвращать. Живите своей жизнью. Он Вас не любит, это очевидно

Гость
#2

Значит не так уж и нужна ты ему была. раз спокойно замену нашел.Надо ли такого возвращать

Дубинушка
#3

Щас вам скажу, нефик было выeбываться и манипуляциями ты сама похоронила свое счастье.

Но я тебя уверяю, никакого счастья не было бы. Повстречались бы еще 3 года, потянули бы агонию. Все было правильно. Не стал возвращать, значит не твоего романа герой. Забудь.

личное мнение
#4
Гость

Не надо его возвращать. Живите своей жизнью. Он Вас не любит, это очевидно

согласна. Он и не собирался жениться на вас. Не теряйте время на возвращение его, лучше найдите себе мч, который будет любить вас и видеть совместное будущее.

Гость
#5

Щас даже может быть такое, что ещё через месяц он женится на этой новой девушке)мужики так делают часто

Урсула
#6

Зачем? Вы же сказали, что не хотите с ним быть. Сказано-сделано.

Любил бы - пытался бы вас вернуть.

За три года не женился - не женится никогда.

Девушка, не позорьтесь! Не висните на том, кому вы не нужны!

гость
#7

вам всего 24, и вы еще встретите человека, который будет вас и любить, и ценить. Зачем унижаться и пытаться возвращать того, кому вы, судя по его поступку, и не нужны особо.

Sandra
#8
Гость

Не надо его возвращать. Живите своей жизнью. Он Вас не любит, это очевидно

это верно. не мучайте себя, все равно рано или поздно он бы ушел. Пусть лучше сейчас, пока вам всего 24. Встречайтесь с мужчинами, ищите свою любовь

#9
Дубинушка

Щас вам скажу, нефик было выeбываться и манипуляциями ты сама похоронила свое счастье. Но я тебя уверяю, никакого счастья не было бы. Повстречались бы еще 3 года, потянули бы агонию. Все было правильно. Не стал возвращать, значит не твоего романа герой. Забудь.

согласна

Гость
#10

Это не вы бывшая моего нынешнего?

Ему 33, мне столько же. Бывшей девушке 24. Она так же пыталась им манипулировать, устроила показательное расставание. Он начал встречаться со мной. Заявление мы уже подали в загс.

Sandra
#11

на самом деле у меня было такое, тоже отношения зашли в тупик а он и не чесался. Когда я сказала что так больше не могу и хочу уйти, он прям сдерживал улыбку, не улыбался, но я видела что не расстроился ни сколько. Конечно, мне было тошно, но я пережила и сейчас считаю что поступила правильно

Гость
#12
Автор

МЕСЯЦ!!!! почти не виделись и редко общались, я делала гордый вид. А потом узнаю, что он начал встречаться с другой. Думала, чтоб меня подразнить, но это длится уже 5!!!!! месяцев. Как его вернуть?

4 месяца от вас двоих ахал?

Дубинушка
#13
Гость

Это не вы бывшая моего нынешнего?



Ему 33, мне столько же. Бывшей девушке 24. Она так же пыталась им манипулировать, устроила показательное расставание. Он начал встречаться со мной. Заявление мы уже подали в загс.

Было дело. Только встретились, на след день уже предложение. Потом смотрю совместные фотки вешает. Спрашиваю, перед кем красуешься? Оказалось, готов на все лишь бы насолить бывшей.

А вот ты конкретно тупанула.

Урсула
#14
Дубинушка

Щас вам скажу, нефик было выeбываться и манипуляциями ты сама похоронила свое счастье.

Но я тебя уверяю, никакого счастья не было бы. Повстречались бы еще 3 года, потянули бы агонию. Все было правильно. Не стал возвращать, значит не твоего романа герой. Забудь.

Всё верно, но причем тут "похоронила свое счастье"? Как можно похоронить то, чего не было и быть не могло?

Я вот тоже бросила одного, он думал, что я устроила манипуляцию подобного рода. Смешно потом было наблюдать возню за своей спиной, основанную на мысли что это не он мне не нужен, а я решила повые......ся.

Автор, как у вас очечки еще розовые не упали за столько времени?

Павел
#15
Автор

Встречались с парнем 3 года, мне 24. Последнее время намекала ему, что пора бы уже и пожениться, детей хочу. Он все отговаривался. Меня этот факт ужасно раздражал. Сколько можно встречаться? Отношения утратили первоначальную романтику, у меня создавалось такое впечатление, что он обо думает в стиле " никуда она не денется". И вот при ссоре, я ушла и сказала, что больше не хочу с ним быть. Но я просто хотела дать ему понять, что он может меня потерять. Месяц почти не виделись и редко общались, я делала гордый вид. А потом узнаю, что он начал встречаться с другой. Думала, чтоб меня подразнить, но это длится уже 5 месяцев. Как его вернуть?

Очердная принцесса решила сыграть в манипулятора и отправилась в сад

Гость
#16

Зачем возвращать? Он уже дал вам понять,что на вас не женится,да и любовь прошла.

Автор
#17

Зачем тогда столько встречался со мной если не любил? Может ему написать что-то ? Может он тоже хочет повыпендриваться также? Я понимаю, что мне плохо без него.

Урсула
#18
Дубинушка

А вот ты конкретно тупанула.

Ну это в зависимости от того, как отнесись к ситуации. Если виснет на ноге уходящего - действительно, тупанула, а если рада, что вывела его на чистую воду таким образом - не тупанула нисколько.

Проще надо относиться к ситуации - твой человек не убежит, как только заикнулись о том, "то он может меня потерять".

Счастье.. Ага..

Автору радоваться надо, что её освободили от необходимости питать пустые надежды.

Урсула
#19
Автор

Зачем тогда столько встречался со мной если не любил? Может ему написать что-то ? Может он тоже хочет повыпендриваться также? Я понимаю, что мне плохо без него.

Чтобы поипаться.

Написать ему? Вы дура или тролль?

Ну пишите, коли гордости и самоуважения нет. Он только посмеется над вами и все.

Зачем встречался.. Да они живут годами с нелюбимой в одной квартире, а как только влюбляются по-настоящему, эту нелюбимую просят освободить жилплощадь или уходят сами. А бабы сидят и думают - что же у них не так, почему разлюбил? Вообще не любил, потому что.

#20

Автор,не надо никого возвращать,у него теперь другая жизнь.И вы живите дальше,все еще будет!

Sandra
#21
Урсула

Чтобы поипаться.

Написать ему? Вы дура или тролль?

Ну пишите, коли гордости и самоуважения нет. Он только посмеется над вами и все.



Зачем встречался.. Да они живут годами с нелюбимой в одной квартире, а как только влюбляются по-настоящему, эту нелюбимую просят освободить жилплощадь или уходят сами. А бабы сидят и думают - что же у них не так, почему разлюбил? Вообще не любил, потому что.

+1000

Автор, вы лучше радуйтесь что сейчас от него избавились, вот правда

#22
Гость

Не надо его возвращать. Живите своей жизнью. Он Вас не любит, это очевидно

полностью с вами согласна

Арина
#23
Гость

Это не вы бывшая моего нынешнего?



Ему 33, мне столько же. Бывшей девушке 24. Она так же пыталась им манипулировать, устроила показательное расставание. Он начал встречаться со мной. Заявление мы уже подали в загс.

Оппа. Что ответит автор?

Гость
#24
Автор

Зачем тогда столько встречался со мной если не любил? Может ему написать что-то ? Может он тоже хочет повыпендриваться также? Я понимаю, что мне плохо без него.

Ну Вы поняли, что Вам без него плохо, а он понял, что ему без Вас хорошо. О чем тут говорить-то еще?

Гость
#25
Автор

Зачем тогда столько встречался со мной если не любил? Может ему написать что-то ? Может он тоже хочет повыпендриваться также? Я понимаю, что мне плохо без него.

Затем что ему с вами было просто удобно и привычно.Он бы с вами ещё лет сколько-то встречался,пока не встретил бы свою любовь.

Жимолость-Каприфоль
#26

смешно читать такие темы)))) вот она женская "хитрость" в действии))))

гость
#27
Жимолость-Каприфоль

смешно читать такие темы)))) вот она женская "хитрость" в действии))))

какая женская хитрость? женщина тут выступает в роли пострадавшей

Hm
#28

Уходя - уходи! вы закрыли перед ним дверь, он не стал лезть в окно. Адекватный парень, без невротизма

Гость
#29

Автор, если уходите - надейтесь на то, что побежит и вернет (хотя не всегда это счастье, как позже выясняется), а готовьтесь к тому, что через пол года женится на другой. Вы же явно ушли, рассчитывая только на первый вариант. Это ваша проблема. Зачем унижаться перед парнем, которому вы нафик не нужны? Как вы построите с ним нормальные отношения? Хватит запрягать дохлую лошадь. Имейте мужество признаться себе в том, что вы ему не нужны и должны отпустить человека, чтобы не мучать ни себя, ни его.

Гость
#30

аха встеритил любовь, с этой рассталса. да с этой любовью будет так же , срок даю 3 года максимум.

Гость
#31

На мой взгляд,когда человек живет своей жизнью у него есть новая пассия, то не стоит ничего возвращать. Он то о вас даже и не вспоминает.

Гость
#32

автор найди нового,забудь этого,но не ваш он,че страдать то

Гость
#33

Я вот тоже решила недавно написать мужчине которого любила, а он даже ничего не ответил.

Павел
#34
гость

какая женская хитрость? женщина тут выступает в роли пострадавшей

Девы всегда "пострадавшие". Повелся и побежал за ней - тряпка, не повелся - козел. А сама она радугой пукает

Гость
#35

судя по количеству разводок на вумене, очень плохи дела у админов....

зашел погреться
#36
Автор

Встречались с парнем 3 года, мне 24. Последнее время намекала ему, что пора бы уже и пожениться, детей хочу. Он все отговаривался. Меня этот факт ужасно раздражал. Сколько можно встречаться? Отношения утратили первоначальную романтику, у меня создавалось такое впечатление, что он обо думает в стиле " никуда она не денется". И вот при ссоре, я ушла и сказала, что больше не хочу с ним быть. Но я просто хотела дать ему понять, что он может меня потерять. Месяц почти не виделись и редко общались, я делала гордый вид. А потом узнаю, что он начал встречаться с другой. Думала, чтоб меня подразнить, но это длится уже 5 месяцев. Как его вернуть?

да что ж такое...если что-то делаешь, то будь готова к последствиям! уходишь - так будь готова уйти. а то сделают что-то, а потом ссут, как обратно вернуться, как исправить то, что сделали. возвращать его уже не надо, не лезьте в чужие отношения. лучше начните свои новые.

USB
#37
Автор

Встречались с парнем 3 года, мне 24. Последнее время намекала ему, что пора бы уже и пожениться, детей хочу. Он все отговаривался. Меня этот факт ужасно раздражал. Сколько можно встречаться? Отношения утратили первоначальную романтику, у меня создавалось такое впечатление, что он обо думает в стиле " никуда она не денется". И вот при ссоре, я ушла и сказала, что больше не хочу с ним быть. Но я просто хотела дать ему понять, что он может меня потерять. Месяц почти не виделись и редко общались, я делала гордый вид. А потом узнаю, что он начал встречаться с другой. Думала, чтоб меня подразнить, но это длится уже 5 месяцев. Как его вернуть?

Кому нужна девушка которая бежит в истериках, а когда остывает начинает думать, надо думать всегда, надеюсь новенькая парня не такая как вы.

Гость
#38
Hm

Уходя - уходи! вы закрыли перед ним дверь, он не стал лезть в окно. Адекватный парень, без невротизма

Согласен! Я всегда шел навстречу девушкам, но никогда и ни за кем не бегал в догонку. Когда девушка создает ситуацию ,чтобы парень за ней побегал, то от такой девушки надо максимально быстро надо избавляться, - она уже задом к парню повернулась, далее надо под зад этой девушке дать, чтобы по- быстрее и по-дальше убежала. Так как то,чем фактически начала заниматься Автор, называется - ШАНТАЖ ( и никак иначе!! кто-бы какие другие красивые термины не придумывал!) А от шантажистов надо избвляться максимально быстро, иначе будет себе дороже...

Ололо
#39
гость

какая женская хитрость? женщина тут выступает в роли пострадавшей

Какая пострадавшая, о чем вы? Девушка сказала парню "что больше не хочу с ним быть". Парень погрустил погрустил, и познакомился с новой, жизнь же продолжается. А эта чудо девочка с удивлением узнала, что в отличии от дамских романов, мужчина не будет за ней бегать и унижаться еще долгое время, и после ее отказа - не будет предаваться унынию 5 лет. Впрочем за парня я рад, вовремя он соскочил.

Всего лишь гость
#40

Верно.. Как же надоело бабье постоянно манипулирущее и игрующее на привязанностях. Парень молодец что соскочил от подобной. Удивляет наглость заявляющ не побежал-не любит. А ставит ультиматумы-собирает шмотки и сваливает -это любовь свою проявляет? Пинка для скорости подобной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: