Гость
Статьи
Стоит ли связывать …

Стоит ли связывать жизнь с разведенным мужчиной-алиментщиком?

Стоит ли связывать жизнь с разведенным мужчиной-алиментщиком? Или стоит от них держаться подальше? Правда ли то что когда женщина поживет с таким мужчиной, то начинает понимать почему ушла от него …

гость
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

У вас есть другой мужчина,лучше? Или вы привыкли быть сама с ребёнком?Личная жизнь как сложилася?

2 года есть любовник..Но меня он устраивает только в качестве любовника ..жить с ним не хотела бы..

Может и имеет смысл с бывшим сойтись, если общий ребёнок, Вам легче будет воспитывать может быть

ЛенЧик
#52

У меня такая же ситуация. Решила для себя разорвать отношения. От хороших мужиков жены с ребенком не уходят. А то, что он говорит будто был инициатором развода, так это узнать не дано. Да, я жадна до денег и не хочу делить его далеко не гигантский доход с плодом неудачной попытки сохранить брак.

Гость
#53

Нет,я бы отказалась от мужика с прцепом по многим причинам.Он всегда будет к бывшей бегать,а его родители всегда с внуком возиться,навязывая это и второй жене.

Про деньги вообще промолчу: вы представьте,сколько надо будет,когда ребенок школу закончит и квартира своя нужна будет.Вот,если только мужик сказочно богатый,но это -маловероятно.Но и в этом случае как насчет морального аспекта?Он всегда будет на две стороны,на две жены.

Гость
#54
гость

Стоит ли связывать жизнь с разведенным мужчиной-алиментщиком? Или стоит от них держаться подальше? Правда ли то что когда женщина поживет с таким мужчиной, то начинает понимать почему ушла от него предыдущая жена? Ведь хороших мужей не бросают, да еще и с детьми.

а с бабой с прицепом?

Чук и хек
#55
гость

Стоит ли связывать жизнь с разведенным мужчиной-алиментщиком? Или стоит от них держаться подальше? Правда ли то что когда женщина поживет с таким мужчиной, то начинает понимать почему ушла от него предыдущая жена? Ведь хороших мужей не бросают, да еще и с детьми.

Если настоящая женщина, то не баись! А если нищебродка, то не стоит! Кот то так...хихи.

Гость
#56

Ведь хороших мужей не бросают, да еще и с детьми.

поэтому все БЖ должны глубоко вздохнуть и радоваться,что отделались от "хороших" мужей!

а не мусолить годами тех пердунов!

жить то надо настоящим,новой семьёй и своей жизнью!

Чук и хек
#57

Ага. Жизнью новой, но со старыми граблями!

Поклонница Потрошителя
#58
Bonybon

Дамы,не вините мужиков во всех смертных грехах,женщины иногда тоже не подарок)

Согласна

Поклонница Потрошителя
#59

Я бы связала с таким мужчиной свою жизнь,тем более у меня так было.

Девушки думаете вы лучше, когда хотите чтоб на вас женились после неудачного первого брака с детьми?

Вы же тоже хотите подсунуть чужому дяде своё чадо, не так ли?

Для меня лучше выйти замуж за мужчину с ребёнком,чем жениться на такой девушке.

Водолейка
#60

мда уж..Я в данный момент встречаюсь с разведенным с ребенком но только сын живет с мамой в другом городе.Я люблю своего и он тоже но боюсь опасаюсь все время думаю может бросить и уйти у него нет постоянной работы(что и смущает меня.хочет на мне жениться но мои против всегда были а щас не знают что мы обратно встречаемся.Есть очень много проблем у него но я от любви глаза закрыла но читая такие статьи задумываюсь я проста в замешательстве мне нужен совет

Гость
#61

ох о комментарии же есть(( я развожусь второй раз, три дочки в общем, очень их люблю. и жён тоже. просто нашли мужчин с денюжкой. просто деньги... сейчас на таблетках. и запил бы, так организм не принимает спиртное. Очень больно... В ваших всех комментариях вывод один: ни кому я больше не буду нужен, не положу ладонь на письку засыпая, не поцелую в спинку...жить дальше не стОит.. комьте на почту: zmey19807@mail.ru

Гость
#62

Не вздумайте.намучилась с таким.Только времени жалко.Все в пустую, замуж брать не спешит, денег от него не дождешься, весь больной - начиная с нервной системы и заканчивая желудочно-кишечным трактом.Вечно рвется к дочке, переживает за нее.Меня задвигает на последний план.Был послан далеко и надолго.

Дарья
#63

не связывайтесь с алиментчиком, мало того что все деньги уходить будут на ребенка, Дак еще и кредиты все на себя возьмете

Лола
#64

Жирный крест! Для меня алиментщики не мужчины. Я не частный детектив и не собирюсь даже расследовать - КАК и почему они там развелись... Даже если мужик хороший, а жена его в грош не ставила, использовала как л оха и спермодонора - сам виноват!

Ну, что это уже за мужик - ползарплаты на алименты, будет бегать на дни рождения детей... Вам это надо?

Рус
#65
Ариша

И что ,что алиментщик?
Абрамович тоже развелся и у него куча детей от предыдущего брака..Да 99% женщин на такого алиментщика молились бы.
Не судите по кускам ,смотрите в целом.

. Абрамович не алиментщик а миллиардер, не путайте)))))))

Рус
#66
Лола

Жирный крест! Для меня алиментщики не мужчины. Я не частный детектив и не собирюсь даже расследовать - КАК и почему они там развелись... Даже если мужик хороший, а жена его в грош не ставила, использовала как л оха и спермодонора - сам виноват!
Ну, что это уже за мужик - ползарплаты на алименты, будет бегать на дни рождения детей... Вам это надо?

Ахахахах, в точку!

Руслана
#67

А и меня такая история. Мамам разведана ( с мужем и полгода не прожили, начал играть, вынес все из дома пока я в роддоме лежала, потом его посадили за большую задолженность по алиментам). Перечеркнула все, переехала жить в другой город, наслаждалась нашим с ребёнком одиночеством. А потом случайно познакомилась с мужчиной, ничего не хотела с ним тк он сам разведён и у него ребёнок. Жена бывшая с зэком живет и сама такая же. В общем как он его взял впервые ко мне домой и начался ад... бывшая моего достаёт, ребёнка настраивают против. Ее зэк достаёт меня. Я с каждым месяцем понимаю что не могу с этим жить. Из-за того что у него не складываются отношения с ребёнком, он равнодушен к моему.. Зарабатывает он хорошо, но больше времени проводит в командировках чем дома(дальнобойщик). Очень мягкий по характеру, покладистый, идеальный во всем можно сказать. Мне на подарки не скупится, все в дом тащит. Сам обеспеченный. Но вот не могу я смириться с его прошлой жизнью потому что боюсь что же дальше будет ??... Там ещё много ньюансов с его бывшей... прошу совета у более опытных и взрослых женщин, потому что мне только 24 и страшно сново сделать неправильный выбор...

Александра
#68

Если обеспеченный, то можно подумать. Если простой, то 100 лет не надо.

Гость
#68
Гость

Автор, главное хороший ли он человек(полно баб настолько мерзких, что разводам нечего удивляться) и какой у него доход, так как полно алиментщиков с доходом 200-300тыс, заплатит алименты и еще на новую семью останется, а холостые с таким доходом обычно гулящие и ничего им не надо

Вы с какой планеты...

Гость
#68
гость

Если обеспеченный да, если не сможет новую содержать не нужен

Обеспеченный ищет обеспеченную,а рвань всякую содержать .....!!!

Гость
#69
ЛенЧик

У меня такая же ситуация. Решила для себя разорвать отношения. От хороших мужиков жены с ребенком не уходят. А то, что он говорит будто был инициатором развода, так это узнать не дано. Да, я жадна до денег и не хочу делить его далеко не гигантский доход с плодом неудачной попытки сохранить брак.

Устройся на вторую работу ,жадна до денег сука...

Гость
#70
Гость

Не вздумайте.намучилась с таким.Только времени жалко.Все в пустую, замуж брать не спешит, денег от него не дождешься, весь больной - начиная с нервной системы и заканчивая желудочно-кишечным трактом.Вечно рвется к дочке, переживает за нее.Меня задвигает на последний план.Был послан далеко и надолго.

Однаждыи ты пинка под старый пердак получиш...

Гость
#71
Лола

Жирный крест! Для меня алиментщики не мужчины. Я не частный детектив и не собирюсь даже расследовать - КАК и почему они там развелись... Даже если мужик хороший, а жена его в грош не ставила, использовала как л оха и спермодонора - сам виноват!

Ну, что это уже за мужик - ползарплаты на алименты, будет бегать на дни рождения детей... Вам это надо?

Лола,как будеш отрабатывать,так и муж денежку тебе будет давать...старайся.

Гость
#72

Девушки бывает по разному я сама в разводе ушла с ребенком от хорошего мужа с очень хорошей зарплатой 170+ тысяч, ну не можем мы вместе ужиться 8 лет потратили и ссорились - характеры разные. Сейчас живу по любви с мужчиной от которого так же ушла жена с ребенком и я вижу почему она от него ушла и не пойму почему я все еще рядом с ним: денег не приносит, дома не помогает, даже времени мне не уделяет, с детьми в принципе не ладит, платит алименты, своего жилья не имеет отдал бывшей жене, возможно и меня он не любит: детей не хочет, жениться тоже, но мы отлично уживаемся вместе если бы не все эти проблемы особенно с ребенком жили б душа в душу. Из своего брака скажу муж меня любил и любит, из брака мужчины с которым я живу он так же любил свою жену (но мы с ней совершенно разные по характеру), а любит ли он меня даже не знаю, но мой ребенок его раздражает, с собственным ребенком он просто не может общий язык найти

Кристина
#73

Девочки не стоит связываться с алименщиками!одни проблемы от них, от их предыдущих детей и жён! И из семейного бюджета денежка будет утекать. Связалась сама с таким , теперь жалею очень!!!!! Хочу разойтись с ним, сил нет ! И оставить его там где нашла.

Ольга
#74
Гость

Если ты *** - то да )

Что такое ***?

Ольга
#75
Гость

Причём тут самооценка?Пробовала я с разными.Были холостые,бездетные.Но не то. Не моё.А тут все сразу срослось.

Знечит судьба☺️👍

Ольга
#76
Гость

ну если вы готовы смириться с тем что 25от зп он будет отдавать бж плюс подарки ребенку плюс этот ребенок будет периодически появляться в вашей жизни плюс могут возникнуть разные проблемы с ребенком или его матерью. короче жизнь с таким мужиком это как игра в рулетку повезет или нет. да и учтите что благодарности вам за ваше понимание и терпения не будет.

Вот согласна с вами полностью👍

Ольга
#77
бывшая жена

Мы с бывшим обоюдно разбежались ..Причем очень некрасиво расходились..Не хочу углубляться в подробности ,но с дочкой фактически не общался..можно сказать и избегал..Правда алименты платил исправно.Я в его личную жизнь не совалась как то..Знаю что есть кто то..Так вот он начал странно себя вести..Дочке названивает..Мне свои услуги предлагает..Например в магазин отвезти,привезти и тд..Я отказываюсь..Мы как то привыкли без него..Прожили 12 лет ,но так и не пойму что ему теперь надо..

С новой разбежался и он вспомнил о вас, совесть у него проснулась вдруг, пытается вас вернуть и вернуться.

Ольга
#78
Буратино

Я бы все же поискала холостого мужчину без детей

Я тоже

Ольга
#79
бывшая жена

Старый стал,вот уже обратно метит.Если обиды на него нет, живите вновь.[/

Да не сказать что старый..36 лет ему..но у меня то как раз желания сходиться нет..все перегорело ..И вот когда у меня перегорело ,у него что то где то щелкнуло ...

Так всегда бывает всё наоборот

Ольга
#80
Гость

Стоит ли связываться с ***? =)

Что такое ***?

Ольга
#81

от нормального мужчины женщина с ребенком не сбегает,есть такие с виду нормальные вроде,а дома жену гнобят так,что она готова хоть в петлю лезть.Есть мужчины с большой зарплатой,а жены не знают сколько он получает,жен дома держат как домработницу,ей голову лишний раз повернуть нельзя.У нас на работе одна вышла за такого,до нее он был женат от него сбежала жена с двухмесячным ребенком,потом у него было много сожительниц одна приходила другая уходила и эта наша сотрудница забеременела от него,тут поднажали ее родители и его родственники кстати сказать он тоже с нами работает,у него две вышки квартира машина и наша сотрудница тоже с грудничком сбежала,что она рассказывала это ужас,гнобил говорит ежесекундно,смотрел в рот сколько съешь,в туалете как быстро бумага заканчивается,туда не садись,сюда не ходи,родственники чтоб не звонили,подруги не приходили.Речь идет о мужчине который работает в НИИ

Какая жесть! Действительно ужас, не завидую, сочувствую!👎👎👎

Ольга
#82
Гость

Если вы не были еще замужем - начинайте семейную жизнь с чистого листа. Не марайтесь о разведенных мужчин с детьми. Они этого недостойны.

Во, согласна с вами полностью!👍👍👍

Ольга
#83
Гость

Стоит. У разведкнных мужчин с детьми есть как плюсы так и минусы. Плюсы, это финобязательства, а плюсы- у них есть представление о семейной жизни, они понимают, что такое быт и более стрессоустойчивы к нему

От моего мужа бж ушла сама- сейчас локти кусает, меня ненавидит. А я с ним счастлива и любима уже 5 лет. Мы уехали из россии. Он работает, хорошо заоабатывает, я с ним как за каменной стеной и никакие алименты меня не смущают.

Первое минусы вы хотели сказать

Ольга
#84
Гость

Жить с разведенным - это все равно что делать в доме ремонт, но на стене оставить обрывки из старых обоев и вокруг оклеить все свежими обоями, т.е. ни туда, ни сюда. Ни нового, ни старого. Под "обрывками" я понимаю прежнюю жизнь. Ну как можно пытаться создать что-то новое вперемежку с прикленными"обрывками" чужой жизни? Если там остались дети, то это не только алименты. Это и обязательства перед детьми, т.е. их проблемы в школе, воспитание, болезни и пр. Им нужно уделить время. Адекватный мужчина не "забивает" на детей, интересуется своими детьми даже после развода. Если это НОРМАЛЬНЫЙ, порядочный мужчина. А это непросто для новой жены, когда муж по первому звонку бывшей жены мчится к ним, только потому, что ребенок получил вторую подряд тройку в школе или чихнул лишний раз. Не говоря уже о об очень серьезных случаях. Только непорядочный может забыть про собственных детей. А зачем мне непорядочный мужчина. Вот и получается, и ответственный плохо, и безответственный плохо. Лучше уж без прошлого. тем более для той, которая сама "без хвостов и прицепов" в виде браков и детей.

Во, тоже согласна!👍

Ольга
#85
Гость

Зато,если со временем разведётесь и станете ***,будете свято уверены,что новый муж обязан любить вашего ребенка, как родного.

Что такое ***?

Ольга
#86
Гость

У вас есть другой мужчина,лучше? Или вы привыкли быть сама с ребёнком?Личная жизнь как сложилася?

2 года есть любовник..Но меня он устраивает только в качестве любовника ..жить с ним не хотела бы..Почему жить не хотели бы?

Ольга
#87
Гость

Нет,я бы отказалась от мужика с прцепом по многим причинам.Он всегда будет к бывшей бегать,а его родители всегда с внуком возиться,навязывая это и второй жене.

Про деньги вообще промолчу: вы представьте,сколько надо будет,когда ребенок школу закончит и квартира своя нужна будет.Вот,если только мужик сказочно богатый,но это -маловероятно.Но и в этом случае как насчет морального аспекта?Он всегда будет на две стороны,на две жены.

Во, согласна с вами полностью!👍👍👍

Ольга
#88
Гость

Вы с какой планеты...

Вот-вот согласна с вами!👍👍👍

Ольга
#89
Гость

Девушки бывает по разному я сама в разводе ушла с ребенком от хорошего мужа с очень хорошей зарплатой 170+ тысяч, ну не можем мы вместе ужиться 8 лет потратили и ссорились - характеры разные. Сейчас живу по любви с мужчиной от которого так же ушла жена с ребенком и я вижу почему она от него ушла и не пойму почему я все еще рядом с ним: денег не приносит, дома не помогает, даже времени мне не уделяет, с детьми в принципе не ладит, платит алименты, своего жилья не имеет отдал бывшей жене, возможно и меня он не любит: детей не хочет, жениться тоже, но мы отлично уживаемся вместе если бы не все эти проблемы особенно с ребенком жили б душа в душу. Из своего брака скажу муж меня любил и любит, из брака мужчины с которым я живу он так же любил свою жену (но мы с ней совершенно разные по характеру), а любит ли он меня даже не знаю, но мой ребенок его раздражает, с собственным ребенком он просто не может общий язык найти

Детей не любит, вот и всё

Ольга
#90
Гость

Почему именно алиментщик?У меня муж сам воспитывает ребёнка от 1 брака.

И алименты ему платит (на ДР его ходит) , вот и алиментщик

Ольга
#91
Гость

Почитайте сколько тут тема "вышла замуж за мужчину с детьми, чтоже теперь делать с БЖ и алиментами?", тут их с десяток каждый день. А потом решайте - связываться с таким или нет.

Спасибо, почитаем

Ольга
#92
пуговка

а речь о Роме? Рома 20 детей подымет, а обычный вася-нет.

Вот именно

Ольга
#93
Гость

Стоит ли связываться с ***? =)

Что такое ***?

Гость
#94

РСПшк поганые

Гость
#95

Может хоть одна *** задумается прежде чем соваться в чужую семью.... А то сначала чужую семью развалят и сами не живут...

Гость
#96
Гость

бывает жена дура и детей навязала, когда он их и не просил, так пошла нафик с детьми, можно его понять

Эты ты тот выживший абортивный плод?

Гость
#97
Ольга

2 года есть любовник..Но меня он устраивает только в качестве любовника ..жить с ним не хотела бы..Почему жить не хотели бы?

Прошмвндовка гулящая, хотела бы своему сыну такую же жену как ты, что бы он любил свою жену а она любовника на стороне имела, и еще заразу принесла в дом, какие же здесь демоны одни

Гость
#98

Мой муж сам семью с детьми бросил. Причём с 4 детьми. Подумайте, что вас будет ждать с таким. Так же пошлёт лесом и свалит. Оно вам надо? Предавший раз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: