Гость
Статьи
Пытается развести или …

Пытается развести или нравлюсь?

Девочки, дайте совет! Познакомилась с парнем, он божественно красив, умен, очень веселый и творческий человек. Я же, в свою очередь, не уродина конечно, но не красавица, чтоб быть достойной его. Он проявляет ко мне знаки внимания, говорит, что нравлюсь ему, но отношений он не хотел и он теперь не знает, что делать. Больше всего меня смущает, что в одни моменты он слишком милый, даже чересчур, до слащавости, а в другие - безумно пошлый по отношению ко мне, чем вызывает смущение. И я все никак не могу понять, он меня разводит или я действительно ему нравлюсь. Как думаете?

Лиана
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Игруны они. Знают, что пользуются популярностью у противоположного пола и играют.

Андрюха Питерский
#2

Где логика? Зачем ему бодественно красивому и далее по списку, кого то "разводить". Поколение Next явно деградирует.

Юрий
#3

потому, что они, эти "next" думают, что все их используют ))

Андрюха Питерский
#4
Юрий

потому, что они, эти "next" думают, что все их используют ))

Было бы что пользовать.)

Химик
#6

Изнасилуй его и пропади на недельку. Узнаешь.

Гость
#8

Если пошлый, значит, разводит. Хотя любой нормальный мужик знает: для того, чтобы развести, надо быть максимально НЕпошлым. Но этот, видимо, настолько привык к вниманию девок, что понятия об этом не имеет.
А что за знаки внимания? Это как-то проявляется в поступках, приглашениях, подарках? Или на уровне "глазки построил, смс-ку прислал"?

#9

Хм... Есть в пикапе такое: горячо-холодно, может решил этим методом воспользоваться???
Попробуй пропасть на несколько дней, понаблюдай за ситуацией, будет ли писать, звонить...

#10

С чего Вы взяли что не достойны его?
Если вам с ним нравится, а отношения ему не нужны, не доводите дела до секса, а там кто знает

Гость
#11

Мало инфы, какие знаки внимания? Если красавчик то это может быть его манера общения со всеми и вы ему нравитесь, разве нельзя разводить чел- ка симпатичного тебе? Но не более

Гость
#12

Автор ЛИАНА,а его случайно не Прохор зовут?!Какой у Вас доход в месяц?!

Гость
#13
Гость

Автор ЛИАНА,а его случайно не Прохор зовут?!Какой у Вас доход в месяц?!

Прохор)))) не, Прохор по бабушкам

Гость
#14

зачем лезть туда, где совершенно ясно, что , кроме насмешек , ничего не получишь?

Не по Сеньке шапка.

Fuerza
#15

разводит, разговоры о "нравишься, но не хочу отношений" - это значит спать с тобой хочу, но на большее не рассчитывай, и не жди что переспав буду звонить и писать.... нафиг таких. нормальный парень если девушка нравится хочет быть с ней, а у этого просто чешется в одном месте

Гость
#16

====Он проявляет ко мне знаки внимания, говорит, что нравлюсь ему, но отношений он не хотел и он теперь не знает, что делать. =====поясните,чтобы правильно понять

Лиана
#17
Гость

Если пошлый, значит, разводит. Хотя любой нормальный мужик знает: для того, чтобы развести, надо быть максимально НЕпошлым. Но этот, видимо, настолько привык к вниманию девок, что понятия об этом не имеет.А что за знаки внимания? Это как-то проявляется в поступках, приглашениях, подарках? Или на уровне "глазки построил, смс-ку прислал"?

Гость

Мало инфы, какие знаки внимания? Если красавчик то это может быть его манера общения со всеми и вы ему нравитесь, разве нельзя разводить чел- ка симпатичного тебе? Но не более

Он проводит со мной время, ведет себя ну просто как идеальный мужчина, все для меня, что меня и настораживает. А потом может написать с просьбой сфотографироваться голой или еще чего, я отшучиваюсь и не понимаю, шутит он или серьезно. К тому же мы и знакомы-то всего ничего.

Лиана
#18
Fuerza

разводит, разговоры о "нравишься, но не хочу отношений" - это значит спать с тобой хочу, но на большее не рассчитывай, и не жди что переспав буду звонить и писать.... нафиг таких. нормальный парень если девушка нравится хочет быть с ней, а у этого просто чешется в одном месте

Гость

====Он проявляет ко мне знаки внимания, говорит, что нравлюсь ему, но отношений он не хотел и он теперь не знает, что делать. =====поясните,чтобы правильно понять

А на счет отношений - он мол не собирался, а сейчас встретил меня и не знает, что делать, попросил подождать, пока разберет завал с работой, а потом уже будет думать на этот счет

Гость
#19

Оставьте вы его с его завалами,когда разгребется,он опять вам ничего не обещает,он только еще будет думать на этот счет!!неземная красота+безумная пошлость счастливым мало кого сделала,а больше у него для вас ничего нет,он сейчас любуется сам собой,и потешается вашим смущением.

Бандерас
#20

Очень бы хотелось увидеть фотку мужичка, которого называют божественно красив.

Гость
#21

его фото в студию

Дубинушка
#22

Я думаю, все эти характеристики, и все что вы думаете о нем и он сам о себе и все что произойдет дальше, все это ничто. Если вам неведома страсть, а только пустые размышления в попытках подстраховаться от пустых нежелательных эмоций, хотя это даже не ваши эмоции, это то что вы думаете, вы должны испытывать, то ваша жизнь, вернее череда бесцельных телодвижений просто закончится смертью. Думайте о жизни, как о чем-то, что закончится. Вы думаете, что будете грызть себя перед смертью за то, что дали кому-то себя использовать? Вы будете жалеть, что не дали себе шанса испытать настоящую боль.

Гость
#23
Лиана

Он проводит со мной время, ведет себя ну просто как идеальный мужчина, все для меня, что меня и настораживает. А потом может написать с просьбой сфотографироваться голой или еще чего, я отшучиваюсь и не понимаю, шутит он или серьезно. К тому же мы и знакомы-то всего ничего.

не ходи с ним в постель, будешь потом страдать

Гость
#24
Дубинушка

Я думаю, все эти характеристики, и все что вы думаете о нем и он сам о себе и все что произойдет дальше, все это ничто. Если вам неведома страсть, а только пустые размышления в попытках подстраховаться от пустых нежелательных эмоций, хотя это даже не ваши эмоции, это то что вы думаете, вы должны испытывать, то ваша жизнь, вернее череда бесцельных телодвижений просто закончится смертью. Думайте о жизни, как о чем-то, что закончится. Вы думаете, что будете грызть себя перед смертью за то, что дали кому-то себя использовать? Вы будете жалеть, что не дали себе шанса испытать настоящую боль.

Если все развивается не так как хочется, то и удовольствия никакого. Пусть он будет самым красивым и последним на земле в последний раз.

Гость
#25

Ну а для чего вы еще нужны?! Вас только драть и надо!!!!

Гость
#26

Но если вы изначально включили уровень я не достойна его, то вообще зачем все эти отношения не понятно , и потом с чего вы взяли что это вы его не достойны может он вас не достоин . Не понятно

Гость
#27

И если сказано сразу что отношений не хочет - то ясно - что разводит . Я бы послала его в пень

грушенька
#28

Как долго вы с ним общаетесь? Куда он вас водил? Что дарил? Как себя проявлял? Знакомил ли со своими друзьями? Интересуется ли вашими делами, переживаниями? Если всего этого нет, значит ничего серьёзного.

грушенька
#29

И помните автор: классические красавчики (особенно у которых ранний успех у женского пола) самые пакостные мужчины. Они избалованы женским вниманием, самовлюблённые, не умеют ухаживать. Красавчики возрастные лет после 35 это уже другой вопрос. Но молодые - нет. А если он ещё и при деньгах - то вообще жесть. Не ждите подарков, внимания к себе итд, ибо он пуп земли.

Лиана
#30
грушенька

Как долго вы с ним общаетесь? Куда он вас водил? Что дарил? Как себя проявлял? Знакомил ли со своими друзьями? Интересуется ли вашими делами, переживаниями? Если всего этого нет, значит ничего серьёзного.

Буквально пару недель. Водил в кино, ресторан, ну ничего необычного в общем. С тремя его друзьями уже знакома. На счет того, что и интересуется - да, конечно, если мы не вместе, то обязательно созваниваемся или переписываемся целыми днями. Нам всегда есть о чем поговорить

Глори
#31

Пикапер+нлп+попытки манипулировать. Играет 100 пудов. Сначала предлагает вам слишком сладко, чтобы зацепить, если это у него удасться, потом будет играть на эмоциях.

грушенька
#32
Лиана

Буквально пару недель. Водил в кино, ресторан, ну ничего необычного в общем. С тремя его друзьями уже знакома. На счет того, что и интересуется - да, конечно, если мы не вместе, то обязательно созваниваемся или переписываемся целыми днями. Нам всегда есть о чем поговорить

Пусть ещё водит, наблюдайте. Если только интим ему надо, то сольётся через недели три.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: