Гость
Статьи
Ревность к бывшей …

Ревность к бывшей девушке

Здравствуйте. Прошу дать совет. С мужчиной встречаемся почти 9 месяцев. Он часто (раз в месяц) мотается в Москву по работе. Но там есть бывшая девушка, когда то они жили вместе, но расстались. Он частенько остается у нее на ночь, помогает по хозяйству. При этом утверждает, что с ней только дружеские отношения не более. Я подумываю позвонить ей, так как тяжело вериться в данный факт.

Фиалка
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сто пудов врёт и они пехаются

Астролог
#2

Я думаю он Вас не обманывает, и у них только дружеский секс.

Мила
#3

Ну правильно,1-раз в месяц он ее и трахает))

Гость
#4

Где ж вы таких мужиков находите!)))

Гостья
#5

Он у нее ночует? Даже если они еще переспали, то секс у них будет очень и очень скоро. Захотят как-нибудь выпить вместе немного, воспоминания о прошлом...ну а дальше вы знаете сюжет

Гость
#6

И что вы подумываете ей сказать?

#7

Девушка вы глупенькая он 100% вам изменяет

лала
#9

ужас какой. я бы с ума сошла от таких ночевок. я пресекаю любое общение с бывшими.

КсюКсю
#10

Хорошо устроился на 2-х стульях.Ей,небось заливает,что работы много и не может чаще ездить.Автор Вы нормальная?

Мамзель
#11

Откровенная разводка)))

Гость
#12

10 долбоящерок, стремящихся расстроить отношения незнакомого человека. В этом весь вуман.

Гость
#13
Фиалка

Здравствуйте. Прошу дать совет. С мужчиной встречаемся почти 9 месяцев. Он часто (раз в месяц) мотается в Москву по работе. Но там есть бывшая девушка, когда то они жили вместе, но расстались. Он частенько остается у нее на ночь, помогает по хозяйству. При этом утверждает, что с ней только дружеские отношения не более. Я подумываю позвонить ей, так как тяжело вериться в данный факт.

а чего ей звонить-то????
В Москве, что гостинниц нет? что за необходимость останавливаться у бывшей? Вы его спрашивали?

КсюКсю
#14
Гость

10 долбоящерок, стремящихся расстроить отношения незнакомого человека. В этом весь вуман.

Кто что стремится рас строить.Автора за дох ушку держать.Не смущает сей факт?

Гость
#15

я когда-то у бывшего ночевала, на поезд опоздала на сутки. Стою с чемоданом, ну куда идти?!!
Позвонила ему, приехал забрал, постелил мне у себя, а сам спал на диване в гостинной. Никакого секса или намека на секс не было. У него девушка тогда была(сейчас она его жена), а тогда жила в другом городе. У меня парень.
Но это БЫЛО РАЗОВО И ТО ФОРСМАЖОР

Фиалка
#16

А тут практически каждую поездку. Я не знаю, что делать. Если не врет?! А если врет?!

Фиалка
#17

Тогда зачем с родителями знакомил. Я вхоже в дом его родителей, они видят меня. Его друзья, коллеги, братья, родня..............не складывается картина.

Гость
#18
Фиалка

Тогда зачем с родителями знакомил. Я вхоже в дом его родителей, они видят меня. Его друзья, коллеги, братья, родня..............не складывается картина.

странный действительно, если бы нужна была она, то кто ж ему помеха, вы тогда зачем??? А если вы, то смысл туда кататься?
а вы поговорить с ним пытались? Озвучивали ваши сомнения и переживания?

Фиалка
#19
Гость

странный действительно, если бы нужна была она, то кто ж ему помеха, вы тогда зачем??? А если вы, то смысл туда кататься?а вы поговорить с ним пытались? Озвучивали ваши сомнения и переживания?

Говорила и не раз. Он говорит, что мне не стоит переживать. Там нет ничего. Что я его женщина и он меня любит, что он ко мне возвращается. И пьяный это говорит и трезвый! И провожу в его доме почти все дни. Все выходные вместе. В ближайшее время решили совместно жить. НО Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ОН К НЕЙ ЕЗДИТ!

Гость
#20
Фиалка

Говорила и не раз. Он говорит, что мне не стоит переживать. Там нет ничего. Что я его женщина и он меня любит, что он ко мне возвращается. И пьяный это говорит и трезвый! И провожу в его доме почти все дни. Все выходные вместе. В ближайшее время решили совместно жить. НО Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ОН К НЕЙ ЕЗДИТ!

а он на это что говорит??? почему он ездит??? что больше остановится в Москве негде???
Вам не кажется что вы поспешили с совместным проживанием?

Фиалка
#21
Гость

а он на это что говорит??? почему он ездит??? что больше остановится в Москве негде???Вам не кажется что вы поспешили с совместным проживанием?

Говорит, что если у человека нет мозгов он будет поступать неадекватно, если есть мозги он будет думать прежде чем что то делать левое. К ней заезжает чтобы узнать как дела. Повторяет, что мои волнения беспочвенны.

Дурнушка
#22

Я бы уже весь дом разнесла,если бы мне такое сообщили)) У вас невероятная выдержка) Хотя сужу по себе,я бы тоже пустила бывшего ночевать к себе и не подпустила бы к себе,да и он бы не стал.(зная его) У нас осталось уважение к друг другу,но не чувства. Но мужики такие говHюки...

Фиалка
#23
Дурнушка

Я бы уже весь дом разнесла,если бы мне такое сообщили)) У вас невероятная выдержка) Хотя сужу по себе,я бы тоже пустила бывшего ночевать к себе и не подпустила бы к себе,да и он бы не стал.(зная его) У нас осталось уважение к друг другу,но не чувства. Но мужики такие говHюки...

Ну он и говорит, что у него к ней ничего не осталось и ничего нет у нее к нему. Просто уважение.

Гость
#24
Фиалка

Говорит, что если у человека нет мозгов он будет поступать неадекватно, если есть мозги он будет думать прежде чем что то делать левое. К ней заезжает чтобы узнать как дела. Повторяет, что мои волнения беспочвенны.

ниче не поняла ТАК ОН НОЧУЕТ ИЛИ ПРОСТО ОБЩАЕТСЯ С НЕЮ???

Фиалка
#25
Гость

ниче не поняла ТАК ОН НОЧУЕТ ИЛИ ПРОСТО ОБЩАЕТСЯ С НЕЮ???

Иногда ночует, иногда просто проездом заезжает. Иногда вообще не заезжает. Он не ездит в Москву именно к ней.

Гость
#27
Фиалка

Иногда ночует, иногда просто проездом заезжает. Иногда вообще не заезжает. Он не ездит в Москву именно к ней.

не знаю что и сказать, но странно конечно.
С одной стороны если бы она ему была нужна, то вперед и с песней, в чем проблемы-то, а с другой, довольно странная дружба.
Объясните ему, что вам это неприятно исходя из результата делайте выводы

Гость
#29
настя1997

пхах.. да тут итак всё ясно:D

Настенька, вы еще очень юная для этого форума, черпайте женскую мудрость где-нить в другом месте)))

Гость
#30

Автор ,а вы, что далеко от Москвы? Какая нужда ночевать там? По факту был у меня товарищ, любил в Москве вписаться к кому-нибудь ,вписывался к одной бывшей ,которая жила с мужем. Ну, я думала в такой ситуации нет секса точно.Отношения у нас ничего вроде были В последствии узнала,что, когда муж на работу уходил, а они дома остались ,он её чпокнул

Гостья
#31

Лично мое мнение что ваш МЧ продолжает спать со своей бывшей. Зачем ему это нужно? Ну тут всё просто, с вами отношения, а с ней вспоминает прошлое и разнообразие,т.е. отдыхает от вас. И вы его девушка и в Москве тоже у него девушка) хорошо устроился, действительно на двух стульях.

Гость
#32

А как он помогает ей по хозяйству? Лампочки вкручивает?
Я не понимаю такого общения, ему надо быть обязательно в курсе как у нее дела? Он хочет с ней общяться? Что вы ему не додаете если это так? Мне кажется, что это не уважение к вам просто. Я бы сказала, выбирай, я или она.

Фиалка
#33
Гость

А как он помогает ей по хозяйству? Лампочки вкручивает?Я не понимаю такого общения, ему надо быть обязательно в курсе как у нее дела? Он хочет с ней общяться? Что вы ему не додаете если это так? Мне кажется, что это не уважение к вам просто. Я бы сказала, выбирай, я или она.

Ну хорошо скажет выбираю тебя. И потом тихом будет к ней заскакивать.

Гость
#34

Это разводка? Шутка? Или что? Он ночует у бывшей и вы ещё думаете о чём-то? Аха,да ***** он её конечно,не смешите людей! А вы ему скажите,что к бывшему ночевать сгонзаете,помочь ему мол надо,плохо засыпает или п и с ю н подержать надо ему,пирогов напеч,и посмотрите на реакцию))))

Фиалка
#35
Гость

Это разводка? Шутка? Или что? Он ночует у бывшей и вы ещё думаете о чём-то? Аха,да ***** он её конечно,не смешите людей! А вы ему скажите,что к бывшему ночевать сгонзаете,помочь ему мол надо,плохо засыпает или п и с ю н подержать надо ему,пирогов напеч,и посмотрите на реакцию))))

И что Вы ему посоветуете пожелать ему удачи?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: