Гость
Статьи
Почему бывшие …

Почему бывшие возвращаются?

Знакомы мы с ним давно.начаналось все с дружбы,со временем переросло во что то большее,начали встречаться.даже ждала его с армии.часто начали ругаться и я его послала.пытался меня вернуть,но я не возвращалась.затем все утихло,и через 3 года он опять возаращается,с разными промежутками во времени. теперь стараюсь о нем не думать,забывать. тяжело это такие отношения,когда как на качелях каждый раз и плохо вместе и врозь невыносимо.вру ему что есть парень,хотя не с кем после него не могу встречаться..идет отвращение от всех

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задаю себе этот вопрос уже много раз. Есть такой же экземпляр, который в течение нескольких лет объявляется, пишет или названивает с разных номеров (т.к. каждый раз ставлю в черный список), вспоминает прошлое, пытается вернуть. И ему плевать на заявление, что уже давно есть другой, все идет к свадьбе. Что его не люблю и не хочу ворошить прошлое.

Про неимоверную его любовь все эти годы не верю, т.к. помню наши отношения, когда он заявлял что не факт что будет любить всегда, спокойно ходил на встречи с другими барышнями из интернета ("а что? я же просто с ними общаюсь").

#2

хотят убедиться в том, что Вы до сих пор по ним сохните, чтобы поднять себе самооценку

Софа
#3

Такая же ситуация. Мы три года вместе были, год как окончательно разошлись. У него есть девушка, но он все равно мне пишет и говорит мол никогда тебя не забуду, с этой новой не могу встречаться, не хватает чего то. Бывшие никогда не станут бывшими, мне кажется

Гость
#4

Вы проверенный вариант, когда нет у него никого - к вам прется, вас завсегда можно жахнуть, это легче, чем кого то нового по-быстрому найти. Мужики любят по пути наименьшего сопротивления идти

татьяна 18
#5

да потому что они могут с бывшими а мы меньше может, потому что занимаемся сексом, для того чтобы выйти замуж, а они просто занимаются сексом, поэтому и шатаются по бывшим...

SaraSara
#6
Гость

Задаю себе этот вопрос уже много раз. Есть такой же экземпляр, который в течение нескольких лет объявляется, пишет или названивает с разных номеров (т.к. каждый раз ставлю в черный список), вспоминает прошлое, пытается вернуть. И ему плевать на заявление, что уже давно есть другой, все идет к свадьбе. Что его не люблю и не хочу ворошить прошлое.

Про неимоверную его любовь все эти годы не верю, т.к. помню наши отношения, когда он заявлял что не факт что будет любить всегда, спокойно ходил на встречи с другими барышнями из интернета ("а что? я же просто с ними общаюсь").

вот точно.я тоже не верю ему..так как девушек у него дохера,я даже лезть не хочу туда ..но все равно все повторяется какой год уже..и кидала в чс,и посылали друг друга по жесткому.все равно возвращается.пыталась разговаривать с ним на эту тему,говорит нехватает ему меня.вот незнаю что делать

Карамель
#7

Возвращается, потому что не может себе найти никого,
или никого лучше. Или вы думали, что он все это время сидел и ждал пока вы чудом обьявитесь?
Как можно принимать мужчину "с промежутками"? Не боитесь какой-нибудь сифилис или гонорею подхватить?
Должно же быть какое-то самоуважение...

Гость
#8

Для нормального мужика такой безотказый запасной вариант - святая святых. Когда всё плохо, никто не дает, а облегчиться надо - пойти и слить старой знакомой - да сам Бог велел. Главное - никаких обязательств и бесплатно.А назавтра можно и не вспомнить...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: