Гость
Статьи
Любите лысых?)))

Любите лысых?)))

Любите ли вы лысых мужчин? Но при этом коротко стриженных и ухоженных?
Как к ним относитесь? Или это не имеет для вас значения?

34 ответа
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

Так лысых или коротко стриженных?

Гость
#2

Если это Бондарчук или Нагиев-да. А если не ухоженный мужичишко с пивным брюшком и селедкой на газете- то нет).

Гость
#3

нет, не люблю, это ужасно, какая то зига зага

Гость
#4

автор, ты перегрелась? лысые и коротко стриженные это принципиально разные люди.

Гость
#5

Я с таким лысым живу , всё ок!

Авиа
#6
Гость

Если это Бондарчук или Нагиев-да. А если не ухоженный мужичишко с пивным брюшком и селедкой на газете- то нет).

бондарчук ***!

Баба Ира
#7

Да! типаж - Брюс Уиллис.

Гость
#8

раньше нравились, сейчас понимаю что они просто плешивые. плешивых не люблю.
а как это лысые и коротко стриженные?

Гость
#9

да!!!))) но только если он еще и высокий и мускулистый)) и взгляд такой....уверенный))

никчемный мужичок
#10

люблю лысые мoшoнки. это считается?

никчемный мужичок
#11
Авиа

бондарчук ***!

я тоже!

Гость
#12
Авиа

бондарчук ***!

И Аверин - ***! Они встречались!

кек
#13

джейсон стэтхеэм ммммм

Гость
#14

Фу, нет, я не люблю.. муж начинает лысеть, причем спереди (ему 34 всего!!), и мне прям не нравится(((

Гость
#15
Гость

Фу, нет, я не люблю.. муж начинает лысеть, причем спереди (ему 34 всего!!), и мне прям не нравится(((

Бросайиво!!! Лысинасперидитибянидастойна!!!!!

Гость
#16
Авиа

Если это Бондарчук или Нагиев-да. А если не ухоженный мужичишко с пивным брюшком и селедкой на газете- то нет).

бондарчук ***!

Вы не поняли - я не о СерГее Бондарчуке, а о Федоре).

Ябрь
#17
Гость

Бросайиво!!! Лысинасперидитибянидастойна!!!!!

:DDDD

Нелли
#18

Люблю богатых...лысых и лохматых)

Усатая Долорес
#20
Гость

бондарчук ***!
Вы не поняли - я не о СерГее Бондарчуке, а о Федоре).

Да уж лучше про Федора. Сергей давно умер и Ваш выseр на вентилятор - просто некрасиво(.

Гость
#21
Гость

Бросайиво!!! Лысинасперидитибянидастойна!!!!!

ненуаче. мужикам не нравится когда сиськи после родов обвисают до колен или толстеет пассия. а тетки плешивым ч м ом должны быть довольны?

Гость
#22
Усатая Долорес

бондарчук ***!
Вы не поняли - я не о СерГее Бондарчуке, а о Федоре).

Да уж лучше про Федора. Сергей давно умер и Ваш выseр на вентилятор - просто некрасиво(.

Вы заболели?) А в Сталинграде и Воине снимался кто? Конь в пальто?)

Иллиданчик
#23

Люблю длинные густые волосы. Такие чтоб пощупать приятно... Лысых не воспринимала никогда. Если любимый облысеет... ох, с ума сойду. Брррр.

Гость
#24

Для тех, кто в танке - я о свежих фильмах. И раз пошла такая пьянка - мой личный хит-парад-лучший продюсер-Киркоров, режиссер - Бондарчук Ф., актер - Козловский, певец- Лазарев, актриса-Ходченкова, певица- Гагарина, клипмейкер-Бадоев, ведущий - Ургант. Вряд ли вам это интересно, но вы сами напросились).

Гость
#25

Да! И тех, и тех. Вот длинноволосых или кудрявых не люблю, сразу "параллельное" сушество - общаться можно, и даже с удовольствием, ахаться - нет.

Ленка Сентябрьская
#26

Никита Панфилов - ооочень даже нравится! С волосами - уже не то. Именно лысым ему классно.

Гость
#27

С одним лысым познакомилась, дело дошло до постели, а там сивая борода, неестественно белёсо- розовый ***** и такие же яйца, как у молочного поросёнка...возбуждение как рукой сняло...больше с лысыми не общаюсь.

Гость
#28

Нет. Лысые вызывают блевотное чувство. Ничего не могу с собой поделать.

#30
никчемный мужичок

люблю лысые мoшoнки. это считается?

😁😁😁😃😃😃

Гость
#30

Кстати- есть один знакомый парень - вылитый Бондарчук, так он по ходу- спецом подчеркивает это сходство- точно такое же оформление бородки и усов и голову бреет налысо, хотя шевелюра там в полном порядке - когда волосы отрастают- становится очень обычный вид. Т.*****. без волос- Бондарчук, а с волосами- совсем не похож.

Гость
#31
Гость

Если это Бондарчук или Нагиев-да. А если не ухоженный мужичишко с пивным брюшком и селедкой на газете- то нет).

так у этих двоих пивное брюхо тоже есть

Гость
#32
Гость

Для тех, кто в танке - я о свежих фильмах. И раз пошла такая пьянка - мой личный хит-парад-лучший продюсер-Киркоров, режиссер - Бондарчук Ф., актер - Козловский, певец- Лазарев, актриса-Ходченкова, певица- Гагарина, клипмейкер-Бадоев, ведущий - Ургант. Вряд ли вам это интересно, но вы сами напросились).

всемнасрать

дaвалка деревенская
#35

Лысоватые и с короткой стрижкой нормально выглядят. Когда начинают зачёсывать на залысины - то это ужас, особенно, когда ветер подунет и вся эта срaмота начинает так смешно смотреться. Особенно преподаватели таким безобразием любят грешить

Аля
#36

К примеру Вин Дизель да)
А так одно время был фетиш на этом, нашла парня лысого, но в сексе оказался полный 0, тч ушла быстро, сейчас парень с шевелюрой, не жалею)

Ольга Алексеенко
#37

Ну не лысых, а именно наголо обритых. Заставляю своего парня бриться под машинку, мне очень нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: