Гость
Статьи
Вещи бывшей

Вещи бывшей

девочки, такая ситуация -
начала встречаться с парнем. вместе не живем.
в его ванной были всякие гельки-кремики бывшей. он сказал что она оставила и не будет забирать. даже предложил выкинуть их если они меня раздражают. отказалась! они почти новые. я ими мылась, ручки смазывала))
уехала на новый год на несколько дней - приехала - а их уже нет!!! сказал приехала мама и выкинула потому что они закончились. бред! полные почти были! мама бы полные-не выкинула! и без спроса - не забрала бы себе.
вопрос -
куда они делись? кому верить - ему или интуиции?
P.S. интуиция кричит о том, что бывшая все таки приходила за своими вещичками - и хорошо бы если бы просто приходила (фантазию же женскую можно включить еще)

вруниша
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот нужна она вам, эта правда? Ну допустим, она приходила, он признается в этом, дальше что? Думаете она после расставания с ним сразу с порога кинулась на него, зная что он с другой живет? Выбросите из головы эту дурь. А парень Ваш просто не хочет ссор, поэтому и не говорит, старается оградить вас от плохих эмоций. Просто забудьте этот эпизод, как вариант, парень ваш мог ей просто эти вещи отвезти сам, не обязательно что она приходила.

Гор на долине
#2

По мне ваш парень дешевка. Бегать на передних лапах перед бывшей, мамой да и вами. Искренне сочувствую вам.

Гость
#3

А тебе не противно было свои лапки кремами бывшей мазюкать?? Ты небрезглива, он тоже, все честно.

Гость
#4
Гость

А тебе не противно было свои лапки кремами бывшей мазюкать?? Ты небрезглива, он тоже, все честно.

А бывшей не противно юзанное забирать?
Автор то не знал, кому баночки принадлежат

Ирина
#5

Да, я бы тоже ими не пользовалась

Гость
#6
Гость

А бывшей не противно юзанное забирать?
Автор то не знал, кому баночки принадлежат

автор как раз и знала, кому баночки принадлежат.. но автор нищебродка и не побрезговала чужим пользоваться.. А бывшая их спецом оставила, чтобы был повод прийти и помириться. Пользоваться она тем явно не будет, у нее давно уже все новое, но повод такой повод и самое то, чтобы при желании заявиться и помириться с вытекающими последствиями. автору просто не надо было быть такой жлобихой, раз мужик позволил, то надо было в открытую сметать все те баночки скляночки и попросить мужчину вынести мусор, тем самым и мужчине не давая повода пускать бывшую

Гость
#7
Ирина

Да, я бы тоже ими не пользовалась

+100, это даже не гигиенично

Гость
#8

я вообще очень ревностно относилась, если находила такие вещи. мне кажется, что если люди начали новые отношения, то о любом упоминании о прошлом стоит забыть и убрать с виду все вещи, которые бывшие не забрали и если вдруг, рука не поднимается их выкинуть.
у меня был парень, так у него вся квартира была нашпигована вещами бывшей. всякие тюбики в пыли в ванной, халат за дверью в спальне. просила убрать-отказывался. а потом выяснилось, что у него все дикая любовь к ней не угасла, хотя она замуж за другого вышла.
у мужа, слава богу, нет никаких вещей бывших девушек. только свидельство о разводе с бывшей женой

Гость
#9

Тебе предложил он их выкинуть -ты захотела туда свои клешни запустить и пользовалась , так че теперь фигней страдать ?
Я у своего тоже видела крем для тела от бывшей и халатик, разрешил выкинуть . Я и отнесла на помойку.
Вы б трусы Ее увидели и лифчик тоже бы надели ??
Ду.ра такая)

Гость
#10

А если мужчина не стирает с телефона фото бывшей? Уже год прошёл как он её бросил ради меня, говорит, что видеть и слышать её не хочет, плохо о ней отзывается, тогда зачем ему эти фото в галереи? Логично же, если не хочешь видеть человека, постоянно натыкаться на её фото, наверное проще удалить!

Еще одна врунишка
#11

Что тут не гигиеничного? Ой не смешите девочки ))) еще трусы приписали... в общественном туалете тоже мылом не пользуетесь? Со своим ходите? Вопрос то не в этом был. А куда они делись? Явно же, что врет мужик

вруниша
#12
Гор на долине

По мне ваш парень дешевка. Бегать на передних лапах перед бывшей, мамой да и вами. Искренне сочувствую вам.

спасибо.вы открыли мне глаза

Еще одна врунишка
#13
Гор на долине

По мне ваш парень дешевка. Бегать на передних лапах перед бывшей, мамой да и вами. Искренне сочувствую вам.

Правильно говоришь! Должен был сказать ей- не нравится, что вещи бывшей лежат? Так *** сама!!! Еще и маму пускает хозяйничать! Ой не мужик!!! Ха-ха-ха вы хоть видете ваш бред?

Murr
#14
Гость

А тебе не противно было свои лапки кремами бывшей мазюкать??

А мужика бывшей не противно обнимать?)

Murr
#15
Еще одна врунишка

Явно же, что врет мужик

А если б сказал, что бывшая забегала, автору бы легче от этого было? Автора любой ответ привел бы к нынешним размышлениям, что ей могут изменять.
Автор, по меньше фантазируйте, на ровном месте проблему из пальца высосали

вруниша
#16
Murr

Явно же, что врет мужик

А если б сказал, что бывшая забегала, автору бы легче от этого было? Автора любой ответ привел бы к нынешним размышлениям, что ей могут изменять.
Автор, по меньше фантазируйте, на ровном месте проблему из пальца высосали

а я вообще люблю пососать

Гость
#17
Гость

А бывшей не противно юзанное забирать?
Автор то не знал, кому баночки принадлежат

Не, ну автор, правду легко узнать: напиши этой бывшей, что "мазалась ее кремами и ай-ай-ай, какая она подлая все забрала ни одного не оставила" - у нее крышу снесет, она тебе и выложит все, зачем приезжала и что делала. Ну просто назло тебе напишет. А ты с этими обидками к парню своему сразу, ай-ай какая плохая у тебя бывшая, смотри что написала, змейука)))) и обижайся пока подарочек не поимеешь со своего парня. Да подороже подарочек выбирай, чтобы знал, что визиты бывшей дорого обходятся.

Гость
#18
Гость

А если мужчина не стирает с телефона фото бывшей? Уже год прошёл как он её бросил ради меня, говорит, что видеть и слышать её не хочет, плохо о ней отзывается, тогда зачем ему эти фото в галереи? Логично же, если не хочешь видеть человека, постоянно натыкаться на её фото, наверное проще удалить!

ну удали сама и понаблюдай за реакцией, психанет или нет)

Автору темы
#19

Опа.
Я все спустил в помойку.
Уверен и твой.

Murr
#20

Да конечно психанет, в первую очередь из за того, что кто то другой берет на себя право решать, что ему нужно или не нужно в своем телефоне иметь. Потом пароль поставит 100%)

Гость
#21
Murr

Да конечно психанет, в первую очередь из за того, что кто то другой берет на себя право решать, что ему нужно или не нужно в своем телефоне иметь. Потом пароль поставит 100%)

Уже поставил пароль.

Гость
#22

1) бывшая пришла забрала.
2) мама выуинула, типа "сынок, у тебя прекрасная девушка, а вещи той *****я выкину".

Гость
#23

У меня в юности парень, обнаружив коробку с вещами бывшего (все никак не мог доехать забрать) преспокойно забрал их себе и юзал)) Но это было в голодные 90-*****, а бывший зажиточный был))
И вроде как эта ситуация не такая уж вопиющая была))

Обхсс
#24
Murr

А тебе не противно было свои лапки кремами бывшей мазюкать??

А мужика бывшей не противно обнимать?)

Мужик не вещь, даже самый дрянной. А остальное покупается и продается.

Обхсс
#25

С голоду и людей ели после войны.

Гость
#26

Нет этих вещей и лучше так будет. Я когда расстался со своей бывшей женой, то вещи, которые она не забрала, выбросил. Она о них и не вспоминала даже. Так что надо забыть об этом и жить дальше.

Совет автору темы
#27

Автор, я бы на вашем месте сказала ему: "Петя/Вася/Андрюша, я чувствую, что ты меня обманываешь, мне это неприятно. Эти пузырьки еще полные были, они не могли кончится так быстро". И посмотрите, что он вам ответит. Возможно, ничего страшного и не было, просто он не хочет вас расстраивать. Но вы должны дать понять, что обманутой быть не хотите. А он обманывает вас однозначно хотя бы даже в том, что они закончились! Но в любом случае, дорогая автор, забудьте эту ситуацию, если в целом парень хорош и вам с ним хорошо. А вот если через время опять будут такие "звоночки" по поводу бывшей (или вообще какой-либо другой), это уже будет другой разговор, тут нужно присматриваться еще тщательнее и взвешивать, нужен ли он вам вообще. Пока еще немного времени прошло.

Гость
#28

1. Он не может сказать автору темы,что ему больно смотреть на тюбики бывшей,поэтому он выкинул их.
2. Она ему не бывшая. Она уехала к маме рожать,а парень убрал тюбики,чтобы Вы их не использовали до ее приезда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: