Гость
Статьи
Передумал жениться

Передумал жениться

Общались друг с другом 11 лет, теперь встречаемся 1,5 года, живем вместе. Неоднократно говорил мне, что видит меня своей женой, в будущем. У нас недавно завязался разговор о женитьбе, но пока просто расписаться, т. к. финансовые проблемы. Попросил все узнать, ну сходила спросила, рассказала ему, он "хорошо" и тема замялась. Вчера спрашиваю у него по поводу росписи, в ответ слышу следующее: "не торопи меня, у меня обычно страх перед новым, я боюсь сделать неправильное решение, думаю это нормально, когда человек должен созреть до этого, да и ты же хочешь платье одеть, ну ты поняла короч". Мне почему-то стало так грустно, вроде высказал свою позицию, может я тороплюсь, 25 год уже, подруги замуж выходят, тоже хочется, да и свадьбу хорошую тоже хочу, все понимаю. Что посоветуете?

Скрипка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так ищи себе мужа, раз замуж хочешь ,а сожителя бросай.

Скрипка
#2
Гость

ну так ищи себе мужа, раз замуж хочешь ,а сожителя бросай.

Так за него замуж хочу, теперь не очень. Вот и не знаю, как воспринимать его слова

Кукурруза
#3

11 лет просто общались! Мужчина, если чувствует, что женщина его, сразу начинает добиваться и делает предложение в ближайшее время! Как 18 вам стукнуло бы, так сразу и сделал бы предложение. Мужчины чувствуют свою женщину. Вы не его. Я встречалась с 3мя, двое делали предложение с кольцом через пару месяцев, а 3й во 2ю встречу, и вот я замужем скоро 3й год пойдёт, он 100% мой мужчина в психологическом, ментальном и физическом плане, а я его, носит меня на руках каждый день, я его поддерживаю во всем. Нам нравится в друг друге абсолютно все, мы обожаем недостатки друг друга. Вот, что значит мужская интуиция о женщине) В этом вопросе стоит довериться мужчине))

Гость
#4

Не. Он на вас не женится просто так. Или беременейте и тащите его в ЗАГС, если прямо так сильно замуж хочется, но потом будет развод и алименты. Или бросайте его - этот вариант более правильный.

Скрипка
#5
Кукурруза

11 лет просто общались! Мужчина, если чувствует, что женщина его, сразу начинает добиваться и делает предложение в ближайшее время! Как 18 вам стукнуло бы, так сразу и сделал бы предложение. Мужчины чувствуют свою женщину. Вы не его. Я встречалась с 3мя, двое делали предложение с кольцом через пару месяцев, а 3й во 2ю встречу, и вот я замужем скоро 3й год пойдёт, он 100% мой мужчина в психологическом, ментальном и физическом плане, а я его, носит меня на руках каждый день, я его поддерживаю во всем. Нам нравится в друг друге абсолютно все, мы обожаем недостатки друг друга. Вот, что значит мужская интуиция о женщине) В этом вопросе стоит довериться мужчине))

Я очень рада за вас, бесконечного впм счастья! И да, согласна с вами, мне кажется мужчина должен решать такой вопрос. Мои знакомые сразу моим подругам говорили вроде "о! Я женюсь на ней, вот моя женщина".

Скрипка
#6
Гость

Не. Он на вас не женится просто так. Или беременейте и тащите его в ЗАГС, если прямо так сильно замуж хочется, но потом будет развод и алименты. Или бросайте его - этот вариант более правильный.

У него сомнения по поводу меня, вот сто я увидела.

Гость
#7

Ну какая свадьба? Вы сами пишите что у вас матер.проблемы и тут же вам хочется шикарной свадьбы. Парень опасается в свои 25 лет повесить на себя кредиты, ипотеку и т.д. Оно ему пока не надо. А вам в ваши 25 уже надо, и еще ребенка для полного комплекта. Так что парня понять можно, спешить некуда. Впереди одни проблемы и пахота на 2х работах.

Скрипка
#8
Гость

Ну какая свадьба? Вы сами пишите что у вас матер.проблемы и тут же вам хочется шикарной свадьбы. Парень опасается в свои 25 лет повесить на себя кредиты, ипотеку и т.д. Оно ему пока не надо. А вам в ваши 25 уже надо, и еще ребенка для полного комплекта. Так что парня понять можно, спешить некуда. Впереди одни проблемы и пахота на 2х работах.

Ипотека уже есть, ребенка я точно не хочу, просто хотела узаконить отношения. Оба работаем, но свадьбу решили сыграть позже и не собирать народ, а для двоих. А потом он резко все перехотел, и теперь да, получается, что это надо только мне.

Гость
#9

Испугался засомневался, че то там там насчёт свадьбы платья и проблем мямлит, на вас перекладывает типа вам бы свадьбу хорошую сделать. Со стороны выглядит что он не уверен в вас и не видит своей женой. Во всяком случае пока. А то что раньше говорил- да все они чего только не говорят! А как вопрос встал- так в кусты. Сами понимаете же.

Гость
#10

Автор, ну подождите пару месяцев еще... не трогайте, потом заведите разговор на эту тему еще раз и если дело не тронулось с мертвой точки, значит надо завести очень серьезный разговор, что когда человек понимает, что это действительно его половина, нет никаких сомнений, это факт, тогда надо расходиться. Возможно вы знаклмы так жолго и ему с вами комфртно, хорошо и не более.
Да и мужик может гулять до 30, но 30 для женщины и для мужчины это разные вещи. Я понимаю, знал бы он вас полгода от силы, а так ну за такое время вдоль и поперек уже изучил и какие-то сомнения в нем засели это очевидно..заднюю дает.

Ника
#11
Кукурруза

11 лет просто общались! Мужчина, если чувствует, что женщина его, сразу начинает добиваться и делает предложение в ближайшее время! Как 18 вам стукнуло бы, так сразу и сделал бы предложение. Мужчины чувствуют свою женщину. Вы не его. Я встречалась с 3мя, двое делали предложение с кольцом через пару месяцев, а 3й во 2ю встречу, и вот я замужем скоро 3й год пойдёт, он 100% мой мужчина в психологическом, ментальном и физическом плане, а я его, носит меня на руках каждый день, я его поддерживаю во всем. Нам нравится в друг друге абсолютно все, мы обожаем недостатки друг друга. Вот, что значит мужская интуиция о женщине) В этом вопросе стоит довериться мужчине))

Вы дали мне надежду, напишите, как вы познакомились?

Гость
#12

На мой взгляд, он сказал главное: "боюсь сделать неправильное решение". Получается, что он не уверен, что хочет быть с вами. Вы живете с человеком, который постоянно думает: "а нужна ли она мне?".

Скрипка
#13
Гость

На мой взгляд, он сказал главное: "боюсь сделать неправильное решение". Получается, что он не уверен, что хочет быть с вами. Вы живете с человеком, который постоянно думает: "а нужна ли она мне?".

Получается, что так, вот вот эта фраза меня расстроила

Лия
#14

Автор, его ответ вам, и есть ответ на ваш вопрос в теме. Да, он передумал жениться. Мужчина если любит и хочет жениться - он женится. Несмотря ни на что, ни на обстоятельства, ни на страх потерять свободу, ни на мнение окружающих. Ваш просто не хочет.

Гость
#15

Я всегда обращаюсь к картам таро с помощью https://vk.com/ksnevolya . Ответы на все интересующие вопросы дает без труда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема