Гость
Статьи
Измена с бывшим!

Измена с бывшим!

Здравствуйте. Летом начала встречаться с молодым человеком всё просто было замечательно, влюбилась в него поуши. Мы сидели у него дома отдыхали , выпивали и так получилось, что я поцеловалась с его лучшим другом, он вроде бы простил, но стали редко видеться. А потом и вовсе стал пропадать месяцами. Иногда звонил ходили в кино, с днём рождения меня поздравил привёз букет роз. Я пыталась его забыть и стала встречаться с другим парнем , но не смогла... И тут бывший меня позвал в боулинг со своим лучшим другом и его девушкой. Потом мы пошли к бывшему в гости там всё и случилась я изменила своему парню, а бывший про него не знает. Говорит хочет со мной отношений но сейчас нет времени . Как мне быть? Бывший вообще ко мне что то испытывает? И как теперь смотреть в глаза своему новому парню...?

Светлана
20 ответов
Последний — Перейти
Косолап
#1

Как же ш"лавам тяжело живется((

Гость
#2

Вы сами чего хотите? Определитесь уже наконец! Если вы изменяете своему парню - ничего хорошего уже с ним не будет, вы уже его не цените и ни во что не ставите, тактично кидайте и ни в коем случае не признавайтесь в измене! Скажите не сошлись характерами)
ну а с бывшим, мутная история, хотел бы - был с вами! Какие отмазки дебильные, ну в любом случае, видимо чувства у вас к нему, побудьте одна, разберитесь в себе, не вешайтесь на него! Пусть тоже определится что он хочет, и ни в коем случае не говорите, что у вас кто-то есть! А то итак обоср...сь однажды с этим поцелуем! Если он вам нужен - ждите! Но не заменяйте его другими отношениями!

Гость
#3

У бывшего тоже есть кого юзать, поэтому автор всаньте в очередь.. После секса в вас совесть проснулась что-ли? Мужикам можно по нескольку баб иметь, а женщинам нет? У нас равноправие, пользуйтесь своими возможностями, мужчины любят конкурировать.

Гость
#4
Гость

Вы сами чего хотите? Определитесь уже наконец! Если вы изменяете своему парню - ничего хорошего уже с ним не будет, вы уже его не цените и ни во что не ставите, тактично кидайте и ни в коем случае не признавайтесь в измене! Скажите не сошлись характерами) ну а с бывшим, мутная история, хотел бы - был с вами! Какие отмазки дебильные, ну в любом случае, видимо чувства у вас к нему, побудьте одна, разберитесь в себе, не вешайтесь на него! Пусть тоже определится что он хочет, и ни в коем случае не говорите, что у вас кто-то есть! А то итак обоср...сь однажды с этим поцелуем! Если он вам нужен - ждите! Но не заменяйте его другими отношениями!

Гость
#5
Гость

Просто не понимаю если не нужна , зачем он появляется в моей жизни(((

Гость
#6
Гость

Просто не понимаю если не нужна , зачем он появляется в моей жизни(((

Халявный секс, ну это самый худший вариант. Еще один вариант - любит вас и жить без вас не может, но мутный по жизни тип и вечно у него будут какие-то "проблемы" относительно вас. Лет ему сколько? Мож реально там на заработках упахивается и просто нет времени на вас пока, значит ждите!
но повторюсь, если мужчина любит и хочет быть с вами - он найдет решение и будет с вами! все остальное - отмазки и лажа, видимо не очень и хочется

Гость
#7
Гость

Халявный секс, ну это самый худший вариант. Еще один вариант - любит вас и жить без вас не может, но мутный по жизни тип и вечно у него будут какие-то "проблемы" относительно вас. Лет ему сколько? Мож реально там на заработках упахивается и просто нет времени на вас пока, значит ждите! но повторюсь, если мужчина любит и хочет быть с вами - он найдет решение и будет с вами! все остальное - отмазки и лажа, видимо не очень и хочется

Гость
#8
Гость

Ему 24 года. Ну насчёт халявного секса это точно нет . Он постоянно говарит , что не хочет чтобы я о нём плохо думала. И инициатором секса я была, а не он.

Гость
#9
Гость

Ему 24 года. Ну насчёт халявного секса это точно нет . Он постоянно говарит , что не хочет чтобы я о нём плохо думала. И инициатором секса я была, а не он.

Зачем вы инициируете секс с бывшим, да еще и в отношениях с другим мужчиной? Вы понимаете, что тем самым ставите себя ниже плинтуса! После секса как отношения продолжаются с бывшим? Вы общаетесь? Он приезжает к вам? Что говорит о вас?

Гость
#10

Я понимаю что опускаюсь люблю просто его очень. Необщались с ним после секса. Не пишит не звонит(

Гость
#11
Гость

Я понимаю что опускаюсь люблю просто его очень. Необщались с ним после секса. Не пишит не звонит(

ну вот вам и ответ на вопрос зачем вы ему нужны были. Мужчина получил халявный секс, сам на это не рассчитывая) Вы сами пошли к нему домой и спровоцировали интим! Я не думаю, что он теперь к вам серьезно относится будет, уж извините.
Бросайте обоих и не разменивайтесь больше так! Имейте гордость самоуважение, тогда и достойный мужчина обратит на вас внимание. А пока у вас такая каша в голове, ничего хорошего не будет

Чарли
#12

ШлюшaHдpa ты.

надеюсь вселенная обережет парня от тебя.
ребята! доставайте хрустальные шары, нужно посмотреть любит ли её бывший или нет.
Не смотри в глаза своему парню, просто измени ему с лучшим другом и проблема решена.

Чарли
#13
Гость

Просто не понимаю если не нужна , зачем он появляется в моей жизни(((

потому что ты ***. он запалил тебя со своим другом. прошло время, трахаться охота и тут ты. слаба на передок, вот он и воспользовался.

Гость
#14
Гость

Вы сами чего хотите? Определитесь уже наконец! Если вы изменяете своему парню - ничего хорошего уже с ним не будет, вы уже его не цените и ни во что не ставите, тактично кидайте и ни в коем случае не признавайтесь в измене! Скажите не сошлись характерами) ну а с бывшим, мутная история, хотел бы - был с вами! Какие отмазки дебильные, ну в любом случае, видимо чувства у вас к нему, побудьте одна, разберитесь в себе, не вешайтесь на него! Пусть тоже определится что он хочет, и ни в коем случае не говорите, что у вас кто-то есть! А то итак обоср...сь однажды с этим поцелуем! Если он вам нужен - ждите! Но не заменяйте его другими отношениями!

Ни в коем случае так не поступайте, Светлана. Обязательно признайтесь в измене, но не говорите с кем, чтобы не было конфликтов. Вам, я так понимаю, молодой человек не сделал ничего плохого, не обманывал Вас. Так вот не обманывайте его. Вам нужно порвать отношения с обоими: один вас использовал (то что сейчас он хочет что-то вернуть - ерунда, поверьте моему мужскому мнению), второго вы просто не уважаете.

Гость
#15
Гость

Ни в коем случае так не поступайте, Светлана. Обязательно признайтесь в измене, но не говорите с кем, чтобы не было конфликтов. Вам, я так понимаю, молодой человек не сделал ничего плохого, не обманывал Вас. Так вот не обманывайте его. Вам нужно порвать отношения с обоими: один вас использовал (то что сейчас он хочет что-то вернуть - ерунда, поверьте моему мужскому мнению), второго вы просто не уважаете.

НУ И СМЫСЛ ОНА ПРИЗНАЕТСЯ? Назовут шалавой, зачем ей это надо? У нее итак репутация запачкана! Ни в коем случае в измене не признавайтесь!

Гость
#16

Да вы просто много го не знаете. Мой бывший это мой однокласник в школе меня любил бегал за мной, никогда ко мне плохо не относился. Он приезжал звал в кино не один раз, говорил, что скучает. Просто он ещё учится заочно и не всегда были деньги , вот и пропадал. А про секс это я начала. Я его просто провяряла так. Писал , что в шоке от моего предложения встреч чисто для секса...

Алекс
#17
Гость

НУ И СМЫСЛ ОНА ПРИЗНАЕТСЯ? Назовут шалавой, зачем ей это надо? У нее итак репутация запачкана! Ни в коем случае в измене не признавайтесь!

Легче сознаться человеку и тем самым очистить себя. Автор - совершили - будьте честны с людьми. Пусть думают, что хотят, но и у вас такое признание отобьет желание изменять навсегда.

Гость
#18
Алекс

Легче сознаться человеку и тем самым очистить себя. Автор - совершили - будьте честны с людьми. Пусть думают, что хотят, но и у вас такое признание отобьет желание изменять навсегда.

Да лаааадно! Ерунду не пишите! Она девушка, судя по ситуации молодая совсем, ей зачем такое пятно? Пусть молчит и делает выводы, а то потом буду ходить и пальцем тыкать! Да потом к ней ни один бывший не вернется

Гость
#19
Гость

Да вы просто много го не знаете. Мой бывший это мой однокласник в школе меня любил бегал за мной, никогда ко мне плохо не относился. Он приезжал звал в кино не один раз, говорил, что скучает. Просто он ещё учится заочно и не всегда были деньги , вот и пропадал. А про секс это я начала. Я его просто провяряла так. Писал , что в шоке от моего предложения встреч чисто для секса...

Ну раз вы такая крутая и роковая, зачем пишите сюда? Просите советов? Раз за вами все бегают и у вас все прекрасно

Гость
#20
Гость

Ну раз вы такая крутая и роковая, зачем пишите сюда? Просите советов? Раз за вами все бегают и у вас все прекрасно

Да в том то и дело, что держит при себе и он то не знает про парня.Писал что чувства маленько не те после поцелуя с другом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема